Гость
Статьи
Изменят и не скрывает, …

Изменят и не скрывает, но не могу выгнать

Такая ситуация, с парнем вместе 9 лет, живем вместе 5 лет.
Около 4 месяцев назад узнала - что общается с другой.
Описывать все ссоры из-за этого не буду, сами понимаете.
По итогу, обещал, что общение прекратилось, но ж*пой чуяла, что что-то не то. Подобрала пароль к телефону - так и есть общение не прекратилось, в добавок узнала много нового - было не только общение как он мне говорил.
Опять ссоры, ругань и клятвы в том, что все закончит.
Больнее было не узнать про измены, а то что он писал «люблю тебя, не могу без тебя жить, как только моя свалит в ночь на работу приеду к тебе» и все в таком роде.
Но решила последний раз дать шанс, все же 9 лет это не мало, и это первый раз, когда загулял (уверена в этом, потому что раньше ежеминутно были вместе пока я не поменяла работу). Неделю все было спокойно, но ведь женское чутье никто не отменял, хоть и всегда были вместе (новогодние праздники, выходные) понимала, что что-то не то.
Вчера залезла в телефон опять. Ну что и следовало ожидать нашла то - что искала. Скандал не стала закатывать, спокойно сказала, что все баста, терпение кончилось, собирайся и проваливай (квартира моя). Говорит, что не хочу там рвать, но и от тебя не уйду.
Не могу выгнать его. Всю ночь ругались, я начинаю собирать его вещи, а он их обратно разбирает, говорит не уйду и все.
Ситуация до нелепости смешная, не знаю что делать, как выгнать? Помощи попросить чтобы не у кого, может совет кто-нибудь даст, как морально на него надавить?

Аннанай
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызвать ментов. Выкинуть его вещи , когда его дома не будет и сменить замки. Мужику просто негде жить))) вот он м не уходит

#2
Бяка

Вызвать ментов. Выкинуть его вещи , когда его дома не будет и сменить замки. Мужику просто негде жить))) вот он м не уходит

В том то и дело что ему есть где жить,недалеко живет мама,в соседнем городе трешка в которой живет только его бабушка,да и з.п позволяет снять хату и не ущемлять себя

Гость
#3

Когда уйдет, сменить замки. Вещи передать через знакомых. Я одного мудака полгода выгоняла, потому что хотела как-то по-хорошему. Но они так не понимают. Не затягивайте, только нервы себе истрепите.

Аннанай
#4

Говорит типа я люблю тебя, ты во всем лучше нее,но там что то новое,страсть и все дела. Еще заявил типа нехрена лазить в моем телефоне,сама виновата что нашла. Не полезла бы и было все нормально🤷‍♀️Я даже не нашлась как на такое заявление реагировать

Гость
#5
Юлия Савенкова

В том то и дело что ему есть где жить,недалеко живет мама,в соседнем городе трешка в которой живет только его бабушка,да и з.п позволяет снять хату и не ущемлять себя

Ему просто удобно, а на вас плевать. Меняйте замки, вещи высылайте ролителям, раз по-хорошему не понимает.

Гость
#6

Свалит куда то, вещи выстави.

Гость
#7

Я б вещи в окно кинула. И ментов вызывать. Должен испугаться. Странный мужик, да больной даже. Можно, кстати, у качалки потусоваться, попросить за небольшую плату качков прогнать паренька вашего.

Капитан Очевидность
#8

Всмысле не можешь выгнать? Словами попробуй, скажи - собирай вещи и съезжай с моей собственности. Если не говоришь, значит просто не хочешь чтобы он съезжал.

Гость
#9

Автор, вам нужно успокоиться. Когда кобеллино уйдёт на работу, то собрать его вещи и выставить за дверь. Вызвать слесаря и сменить замки. Попросите друга или родственника побыть с вами, когда он вернётся с работы. В случае чего, звоните в полицию.
Вы уже достаточно настрадались, поэтому рубите сразу. А за то, что он ещё и вас виноватит, хорошо бы, чтобы кто-то ему начистил рожу до кровавых соплёй, такое манипуляторство и перекладывание с больной головы на здоровую прощать нельзя.

#10
Капитан Очевидность

Всмысле не можешь выгнать? Словами попробуй, скажи - собирай вещи и съезжай с моей собственности. Если не говоришь, значит просто не хочешь чтобы он съезжал.

Говорила,словами,русскими. «Собирай свои вещи и уходи,видеть я тебя больше не хочу» в ответ мне «я не уеду отсюда никуда,делай что хочешь. Я люблю тебя,но меня туда тянет,закрой на это глаза и проглоти,со временем возможно все пройдет». У меня сейчас даже злости нет,я просто в @&уе с такой ситуации,даже смех разбирает

Гость
#11

Моя соседка сделала так. Собрала все вещи ненаглядного, вплоть до бытовой техники, что он покупал. Заплатила двум парням. Вместе с ними, увезли все к нему на работу и выгрузили возле КПП. После чего известила ненаглядку звонком.

Капитан Очевидность
#12
Юлия Савенкова

Говорила,словами,русскими. «Собирай свои вещи и уходи,видеть я тебя больше не хочу» в ответ мне «я не уеду отсюда никуда,делай что хочешь. Я люблю тебя,но меня туда тянет,закрой на это глаза и проглоти,со временем возможно все пройдет». У меня сейчас даже злости нет,я просто в @&уе с такой ситуации,даже смех разбирает

Тогда ментов вызывай, скажи что у тебя чужой человек не хочет покидать твою жилплощадь, это их работа - приедут, помогут съехать.

#13
Гость

Автор, вам нужно успокоиться. Когда кобеллино уйдёт на работу, то собрать его вещи и выставить за дверь. Вызвать слесаря и сменить замки. Попросите друга или родственника побыть с вами, когда он вернётся с работы. В случае чего, звоните в полицию.
Вы уже достаточно настрадались, поэтому рубите сразу. А за то, что он ещё и вас виноватит, хорошо бы, чтобы кто-то ему начистил рожу до кровавых соплёй, такое манипуляторство и перекладывание с больной головы на здоровую прощать нельзя.

Если честно,заступиться за меня некому,из родных только мама и отец-инвалид. К тому же боюсь что если выкину вещи и поменяю замки то он тупо подкараулит где нибудь на улице и закончится все это плачевно для меня. Знаю его не первый год,он может это сделать. Хочу добиться что бы он просто ушел и оставил меня в покое

Гость
#14

Менять замки, вещи выставлять. Сопрут, не ваша проблема. Замок менять легко, меняется личинка. Справится слесарь из рэу или продавец замков из магазина.

#15
Гость

Менять замки, вещи выставлять. Сопрут, не ваша проблема. Замок менять легко, меняется личинка. Справится слесарь из рэу или продавец замков из магазина.

С заменой замка проблемы не будет,сама это делала не один раз,но вот страх не отпускает что закончится это все плохо

Гость
#16

Ему квартира ваша нужна только

Гость
#17
Юлия Савенкова

С заменой замка проблемы не будет,сама это делала не один раз,но вот страх не отпускает что закончится это все плохо

А как с ним жить дальше? Даже если бы весь из себя верный был. Если может подкараулить и все это плохо закончится? В любом случае нужно ставить точку. Придется рискнуть сейчас, когда он хотя бы отдаленно чувствует что накосячил он.

Гость
#18

Полиция решает такие вопросы на раз -два!

Приезжает наряд и запрашивает документы. Он к вашей квартире не имеет никакого отношения.
С вещами на выход.

Тогда точно поймёт, что дороги назад нет.

#19
Гость

А как с ним жить дальше? Даже если бы весь из себя верный был. Если может подкараулить и все это плохо закончится? В любом случае нужно ставить точку. Придется рискнуть сейчас, когда он хотя бы отдаленно чувствует что накосячил он.

Вот он только что звонил спрашивает «психи прошли?» я ответила что я не психую,решение принято на трезвую голову,жить я с тобой больше не хочу и не буду,вечером приедешь с работы собирайся и уходи,максимум могу тебе дать переночевать последнюю ночь в другой комнате,завтра проваливай. Его ответ «никуда ты не денешься,будешь жить со мной,никуда я не уйду,закрой свой рот и живи спокойно»

Гость
#20
Юлия Савенкова

Вот он только что звонил спрашивает «психи прошли?» я ответила что я не психую,решение принято на трезвую голову,жить я с тобой больше не хочу и не буду,вечером приедешь с работы собирайся и уходи,максимум могу тебе дать переночевать последнюю ночь в другой комнате,завтра проваливай. Его ответ «никуда ты не денешься,будешь жить со мной,никуда я не уйду,закрой свой рот и живи спокойно»

Перестать быть жертвой. С маргиналами разговаривать не нужно. Нужно действовать. В кармане держать шокер если все зайдет слишком далеко.

Гость
#21

После "закрой рот" замок менять и самой к родне съезжать. Зачем ждать чего-то.

#22
Гость

Моя соседка сделала так. Собрала все вещи ненаглядного, вплоть до бытовой техники, что он покупал. Заплатила двум парням. Вместе с ними, увезли все к нему на работу и выгрузили возле КПП. После чего известила ненаглядку звонком.

Молодец какая😁👍

#23
Гость

После "закрой рот" замок менять и самой к родне съезжать. Зачем ждать чего-то.

Я вот думаю это последний вариант,только не к родне а к знакомым каким нибудь. Адреса всех родных от знает.

#24
Юлия Савенкова

В том то и дело что ему есть где жить,недалеко живет мама,в соседнем городе трешка в которой живет только его бабушка,да и з.п позволяет снять хату и не ущемлять себя

Вещи к его мамо, сменить замки, заявление на развод

#25
Na_avosi

Вещи к его мамо, сменить замки, заявление на развод

Мы не женаты даже

Гость
#26

Ах, божы божы, что жи делоть? Никакого выхода, абсолютный тупик. Ну никак от него не избавиться. Скажите же уже кто-нибудь автору то, что она так жаждет услышать. Афтар, ничего страшного, там всего лишь трах, а тут любовь до гроба, потрахается и вернется, будете дальше жить душа в душу, при условии, что ты больше не будешь лазить в телефон.

#27
Гость

Ах, божы божы, что жи делоть? Никакого выхода, абсолютный тупик. Ну никак от него не избавиться. Скажите же уже кто-нибудь автору то, что она так жаждет услышать. Афтар, ничего страшного, там всего лишь трах, а тут любовь до гроба, потрахается и вернется, будете дальше жить душа в душу, при условии, что ты больше не будешь лазить в телефон.

Автор, тютя матютя и размазня.Всё надеется,что мужик полюбит ее как прежде и заживут они - долго и счастливо.
Автор, без обид.Но в чувства вас надо как то привести.

Катя
#28
Юлия Савенкова

Говорила,словами,русскими. «Собирай свои вещи и уходи,видеть я тебя больше не хочу» в ответ мне «я не уеду отсюда никуда,делай что хочешь. Я люблю тебя,но меня туда тянет,закрой на это глаза и проглоти,со временем возможно все пройдет». У меня сейчас даже злости нет,я просто в @&уе с такой ситуации,даже смех разбирает

Ну вы и не хотите выгонять, потому что в смехопанораму превратили ситуацию и наслаждаетесь этими люблю во время этой игры. Он это понимает. А выгнать на самом деле очень просто, если бы не было разницы, что он там говорит в ответ.

#29
ЛУТО

Автор, тютя матютя и размазня.Всё надеется,что мужик полюбит ее как прежде и заживут они - долго и счастливо.
Автор, без обид.Но в чувства вас надо как то привести.

Какие обиды на правду?не отрицаю что я размазня и ссыкло. Но вот в том что надеюсь что заживем как и прежде вы ошибаетесь,просто хочется что бы это было сон,но увы и ах. В 25 лет не хочу заканчивать свою жизнь и жить с мудаком который не то что бы не любит,а тупо даже не уважает. Да и если уж совсем честно,то думаю что тему я эту создала не совсем для совета,а просто хотелось хоть кому то высказаться и услышать слова поддержки о том что я правильно поступаю и такое прощать нельзя

Гость
#30

Автор, все ваши аргументы, типа у вас мама и отец-инвалид, типа он может потом вам мстить и караулить - вообще ни о чем. Вы рабыня? Вы ему должны что-то? Если нет, то вызывайте полицию и ждите пока он при полицейских не уйдет насовсем и не отдаст ваши ключи. Только какой-то звоночек - опять полиция.
Складывается впечатление, что вам это все нравится. Нормальная женщина бы решила этот вопрос на раз-два. Что он убьет вас?)) Он вас при этом сожительства убьет раньше, может у вас уже вич или трипак, а вы не знаете.

Катя
#31
Юлия Савенкова

Если честно,заступиться за меня некому,из родных только мама и отец-инвалид. К тому же боюсь что если выкину вещи и поменяю замки то он тупо подкараулит где нибудь на улице и закончится все это плачевно для меня. Знаю его не первый год,он может это сделать. Хочу добиться что бы он просто ушел и оставил меня в покое

Ой, не придуривайтесь только. Вы держите его смешками, вас уже серьезно не воспринимают. Вызов ментов давно бы решил все проблемы, а у вас куча отмазок. Ну и в чем смысл этой жалобы на форум?? Если уйдет, потом сюда же писать будете: как его вернуть?

#32
Гость

Ах, божы божы, что жи делоть? Никакого выхода, абсолютный тупик. Ну никак от него не избавиться. Скажите же уже кто-нибудь автору то, что она так жаждет услышать. Афтар, ничего страшного, там всего лишь трах, а тут любовь до гроба, потрахается и вернется, будете дальше жить душа в душу, при условии, что ты больше не будешь лазить в телефон.

Любовь как раз таки не тут а там. За все 9 лет я не видела столько ласки и тепла как там прочитала за пару месяцев. Да жили спокойно,уютно, но никакой бешеной любви и страсти у нас не было,были просто как родные души.

Катя
#33
Юлия Савенкова

С заменой замка проблемы не будет,сама это делала не один раз,но вот страх не отпускает что закончится это все плохо

Не надо нам врать, автор... Страх потерять мужика, да и только, вот и ломаетесь.

#34
Юлия Савенкова

Какие обиды на правду?не отрицаю что я размазня и ссыкло. Но вот в том что надеюсь что заживем как и прежде вы ошибаетесь,просто хочется что бы это было сон,но увы и ах. В 25 лет не хочу заканчивать свою жизнь и жить с мудаком который не то что бы не любит,а тупо даже не уважает. Да и если уж совсем честно,то думаю что тему я эту создала не совсем для совета,а просто хотелось хоть кому то высказаться и услышать слова поддержки о том что я правильно поступаю и такое прощать нельзя

Вы правильно поступаете и такое прощать нельзя. Но вас не чужое мнение должно волновать, а свое собственное...свое собственное состояние рядом с этим человеком. Просто задайте себе один лишь вопрос: вы счастливы рядом с ним?Ответ - у вас в голове.

#35
Катя

Не надо нам врать, автор... Страх потерять мужика, да и только, вот и ломаетесь.

Возможно вы правы,но не совсем страх потерять его,а страх что 9 гребаных лет спустила в унитаз

Катя
#36
Юлия Савенкова

Вот он только что звонил спрашивает «психи прошли?» я ответила что я не психую,решение принято на трезвую голову,жить я с тобой больше не хочу и не буду,вечером приедешь с работы собирайся и уходи,максимум могу тебе дать переночевать последнюю ночь в другой комнате,завтра проваливай. Его ответ «никуда ты не денешься,будешь жить со мной,никуда я не уйду,закрой свой рот и живи спокойно»

"Максимум могу тебе дать переночевать")))) - а назавтра тоже самое, в ответ абсолютно логичные слова "никуда ты не денешься". Милые бранятся - только тешатся, а вуман в пустоту со своими советами, как помочь жертве. Ниче, автор, пусть изменяет, зато больше люблю услышите!

#37
ЛУТО

Вы правильно поступаете и такое прощать нельзя. Но вас не чужое мнение должно волновать, а свое собственное...свое собственное состояние рядом с этим человеком. Просто задайте себе один лишь вопрос: вы счастливы рядом с ним?Ответ - у вас в голове.

Раньше до всей этой ситуации да,было какое то счастье,уверенность в нем как в человеке,знала его как облупленного,планировали перестроить дачу,через года 2-3 ребенка(я учусь,по этому решение отложить детей мое). А сейчас кроме отвращения ничего нет

Гость
#38

Вот знаете, таким как вы даже помогать страшно.
В жизни сто раз такое видела, когда заступаются за такую, как автор, лезут в проблемы, прогоняют ухажера, а она на следующий день назад его зовет и все прощает. Или сжалится какой мужик, даст этому ухажеру по морде, а автор на завтра на защитника заявление напишет.

Гость
#39
Гость

Ему квартира ваша нужна только

Молодец мужик всё правильно делает - всё по заветам вумана!

#40
Гость

Вот знаете, таким как вы даже помогать страшно.
В жизни сто раз такое видела, когда заступаются за такую, как автор, лезут в проблемы, прогоняют ухажера, а она на следующий день назад его зовет и все прощает. Или сжалится какой мужик, даст этому ухажеру по морде, а автор на завтра на защитника заявление напишет.

Ну так я не прошу какой то физической помощи, я всегда была мнения что в чужую семью лезть нельзя ни с какими намерениями. Я тут всего лишь прошу совета

Гость
#41
Юлия Савенкова

Мы не женаты даже

Это ***, класс, а вы всех на постой принимаете?

#42
Гость

Это ***, класс, а вы всех на постой принимаете?

Ну серьезно, для вас это редкость когда люди не расписаны и живут вместе?)

Катя
#43
Юлия Савенкова

Раньше до всей этой ситуации да,было какое то счастье,уверенность в нем как в человеке,знала его как облупленного,планировали перестроить дачу,через года 2-3 ребенка(я учусь,по этому решение отложить детей мое). А сейчас кроме отвращения ничего нет

Как сочетается "знала как облупленного" с описанной ситуацией? Вы всегда знали, что он кобель?) А теперь вместе в выгонялки играете и посмеиваетесь? Как сочетается уверенность в нем и "боюсь, что подкараулит?" Что он сделает, когда подкараулит? Отвезет в лес и руки отрубит? Именно с этой стороны вы хорошо его знали до измен?

Гость
#44
Юлия Савенкова

Какие обиды на правду?не отрицаю что я размазня и ссыкло. Но вот в том что надеюсь что заживем как и прежде вы ошибаетесь,просто хочется что бы это было сон,но увы и ах. В 25 лет не хочу заканчивать свою жизнь и жить с мудаком который не то что бы не любит,а тупо даже не уважает. Да и если уж совсем честно,то думаю что тему я эту создала не совсем для совета,а просто хотелось хоть кому то высказаться и услышать слова поддержки о том что я правильно поступаю и такое прощать нельзя

Слово поддержки - выгоняй и не ссы, никто тебе ничего не сделает, ни одного идиота вешать на себя статью УК за так - нет. Сменила замки, отвезла вещи - сама в отпуск и делОв то. Ну либо продолжай жевать сопли.

Гость
#45
Гость

Автор, все ваши аргументы, типа у вас мама и отец-инвалид, типа он может потом вам мстить и караулить - вообще ни о чем. Вы рабыня? Вы ему должны что-то? Если нет, то вызывайте полицию и ждите пока он при полицейских не уйдет насовсем и не отдаст ваши ключи. Только какой-то звоночек - опять полиция.
Складывается впечатление, что вам это все нравится. Нормальная женщина бы решила этот вопрос на раз-два. Что он убьет вас?)) Он вас при этом сожительства убьет раньше, может у вас уже вич или трипак, а вы не знаете.

Полиции ср.ть на это, она не поедет даже скорее всего, если уж так нужно и стаАаашно - пускай заключит договор на охрану квартиры с "тревожной кнопкой" это недорого - вот там наряд с автоматами будет на месте после нажатия кнопки очень быстро, ни одного идиота напрыгивать на двух ментов с автоматами нет, заявление ваше прямо на месте примут - его отвезут в отдел - будет писать объяснение что делал у вас в квартире.

Гость
#46
Юлия Савенкова

Возможно вы правы,но не совсем страх потерять его,а страх что 9 гребаных лет спустила в унитаз

Так ты их УЖЕ спустила, хочешь следующие спустить?

Гость
#47
Катя

Как сочетается "знала как облупленного" с описанной ситуацией? Вы всегда знали, что он кобель?) А теперь вместе в выгонялки играете и посмеиваетесь? Как сочетается уверенность в нем и "боюсь, что подкараулит?" Что он сделает, когда подкараулит? Отвезет в лес и руки отрубит? Именно с этой стороны вы хорошо его знали до измен?

Да это отмазки для самой себя - вот это вот всё "пущу последний раз переночевать" оттуда же.

Гость
#48

Наймите качка, который изобразит Вашего нового любовника, который отныне жить будет с Вами в Вашей квартире. За измену всегда надо платить "изменой". Замки сменить, сожителя выставить вон. Пусть видит, что Вы не одна. .

Гость
#49
Гость

Полиции ср.ть на это, она не поедет даже скорее всего, если уж так нужно и стаАаашно - пускай заключит договор на охрану квартиры с "тревожной кнопкой" это недорого - вот там наряд с автоматами будет на месте после нажатия кнопки очень быстро, ни одного идиота напрыгивать на двух ментов с автоматами нет, заявление ваше прямо на месте примут - его отвезут в отдел - будет писать объяснение что делал у вас в квартире.

Очень хорошая идея! При заключении договора на охрану пишите список, кому разрешено быть в Вашей квартире. Если сожителя в списке нет, он в квартиру больше не войдёт. А если войдёт, мало не покажется.

#50
Гость

Наймите качка, который изобразит Вашего нового любовника, который отныне жить будет с Вами в Вашей квартире. За измену всегда надо платить "изменой". Замки сменить, сожителя выставить вон. Пусть видит, что Вы не одна. .

Как вариант,увидит меня с кем нибудь и спокойно свалит. Просто я вчера сказала ему что у меня у самой есть мужик на стороне,думала может быть хоть это зацепит и он уйдет,так он рассмеялся в лицо и сказал что в жизни не поверит в то что я могла такое сделать.