Гость
Статьи
Обман, переписка с …

Обман, переписка с бывшей

Всем привет. У меня очень нестандартная ситуация, а именно : встречаемся с парнем полгода, у него есть бывшая жена, он с ней в хороших отношениях , я уже как-то смирилась с тем что между ними есть общение. Но тут на днях вылазит очень интересное событие : мы с ним должны были быть у меня на даче до Рождества, в 3-4 числах он мне заявляет, что у него друг на работе зовет на пару дней к себе именно на рождество. Далее, вечером этого дня, я взяла его телефон , так как он у него стоит без пароля, и нахожу там переписку с его бывшей девушкой)) которая была сразу после развода с женой. Там он ей пишет, что любит ее, что скучает по ее дочке , и выходит так, что именно на рождество они договариваются о встрече!!! Якобы он хочет повидаться с ее ребенком!!! Едет к ним на дачу, где будет бывшая, ее брат и он!!!! Я ,честно сказать, в шоке каком-то огромном)) человек пошел против всех принципов и просто обманул .
у нас разница больше 12 лет , но я такое вижу впервые... посоветуйте, как быть.

Авторша
4 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Уходить конечно

Гость
#2

Я б просто без скандала выперла его. Врать он все равно продолжит. А наорете вы и что: он все равно обидится, вы ещё виноватой будете!

Гость
#3

Да уж! Неприятно. Это уже обман

Гость
#4

Гнать его в шею, конечно. И радоваться, что мудачество вскрылось так рано.

Если он с самого такой мерзкий, то дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: