Гость
Статьи
Волосатые ноги в 13 …

Волосатые ноги в 13 лет. Брить нельзя,каков выход из ситуации?

Может есть возможность осветлить? Или что делать? Помогите пожалуйста

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

А почему брить то нельзя, автор?)))

Гость
#2

Фу

Гость
#3

почему не побрить, если такой комплекс?? Все равно рано или поздно придется это делать.

#4

Вариантов много, можно крем для депиляции купить, к мастеру записаться на шугаринг/воск. Но по факту, ничего проще бритвы еще не придумали.

Гость
#5
Лисичка

А почему брить то нельзя, автор?)))

Запрещают родители

Липрекон
#6

Во первых,будешь брить волоски станут жоще,станут быстрее расти ,лучше ходить к мастеру на шугаринг,поверь я знаю о чём говорю.

Секси Котенок
#7

Как я поняла шугаринг, это не про автора ( денег не дадут) дёшево и сердито купить станок, откладывать из карманных например, или даже эпилятор ( это дороже конечно) и совсем необязательно отчитываться перед родителями, чем вы занимаетесь в ванной и демонстрировать ноги. Станок, либо эпилятор спрятать. Бывают такие родители и выкинуть отобрать могут.

Секси Котенок
#8

И добавлю. И что, что волосы расти будут?)) На голове волосы тоже растут например) это нормальный процесс, вы живая, не манекен. А удалять надо конечно, вы же зубы каждый день чистите правильно?, за ногами тоже ухаживать нужно..

#9
Гость

Запрещают родители

Поговорите с ними. Что за тупой запрет

Василиса
#10
Гость

почему не побрить, если такой комплекс?? Все равно рано или поздно придется это делать.

Почему придётся, типа если не брить, то помрёшь?

Василиса
#11
Секси Котенок

Как я поняла шугаринг, это не про автора ( денег не дадут) дёшево и сердито купить станок, откладывать из карманных например, или даже эпилятор ( это дороже конечно) и совсем необязательно отчитываться перед родителями, чем вы занимаетесь в ванной и демонстрировать ноги. Станок, либо эпилятор спрятать. Бывают такие родители и выкинуть отобрать могут.

Думаю, что родители лезут не в своё дело, раскомандовались, а прокладки типа они тоже запрещают?

Жнец-левиафан
#12

Уже 100500 я тема про это. У кого то очень сильно клавиатура залипает.

Гость
#13

Осветлить можно перекесью водорода, аптечной. Протираете раз в день. А вообще если брить не дают, то жепилятор пусть купят. Сначала больно, потом привыкаете.

Гость
#14

Да, перекись водорода в помощь, я так с 14-15 стала осветлять усики, которые мне брить тоже запрещали, а в школе уже другие дети начинали надо мной смеяться, замечая их.

Лера
#15

Эпилятор пускай родители купят. Он с корнем удаляет волос. На неделю хватает. На гормоны надо проверится. Походу отклонения есть какие-то.

Гость
#16

Мне тоже мама запрещала брить ноги лет в 16, конечно сейчас я понимаю какое это средневековье, я все равно брила втихую. В 13 лет волосы меня не беспокоили, были тонкие и светлые, потом потемнели и стали жёстче, и без бритья. Она аргументировала тем что волосы будут расти как у мужчин черные и жёсткие. Конечно ноги и подмышки нужно брить, 13 лет как раз тот возраст когда уже можно начать в летнее время брить ноги, если конечно волосы темные на ногах.

#17
Василиса

Почему придётся, типа если не брить, то помрёшь?

лол, некомфортно человеку и что делать?

#18

Ну и что за аргументы что будут жесткими и черными?? Все равно все сбреется! За ногами постоянный уход нужен! Ну впринципе 13лет это уже подросток, нужно за собой ухаживать особенно девочкам.

Гость
#19

Я тебе рекомендирую купить крем для депиляции. Стоит недорого 35-50 гривен.
Закрываешся в ванне ,наносишь на ноги ждёшь 20 минут и быстро смываешь,после чего ррячешь упаковку с кремом.
Сама так делала в 10-11лет.

ЗмейкА
#20

Читаю и ох**ваю. Как мне повезло с родителями. Бритвы, кремы, депиляторы, тампоны и т.д. и т.п.
Все это у меня было еще до 13.
Все рассказали, показали, научили пользоваться. Часто с мамой друг другу делали чтобы не корячится. Бывало что и в присутствии папы.
Куда нибудь собираемся, он возле умывальника бреется, а мы рядом в ванной депилируемся. И чо такого? Никогда даже в голову не приходило шторку прикрывать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: