Гость
Статьи
Мало мужчин и много …

Мало мужчин и много женщин

иву в европе, читаю русскоязычные, сайты, газеты, иногда телевизор, так везде проскакивают темы о том как много красивых женщин в России, что на каждого мужичка
нехватает. Женщина с 30 второй сорт и так далее. Почему так сложилось, Почему в России их так много и почему они не заканчиваюся, она пачками миллионами едят во все страны мира. В каждой стране у каждого десятого мужика русская жена. Так почему вас там в России так много и вы гоотовы глотку перегрызть за любого урода. Любая страна уже опустела бы от женщин если бы они так же покинули родные пенаты. Но в России даже не сравнялось, а наоборот женщины плодятся и клонятся. Откуда вы столько беретесь? Я понимаю у вас мужики алкоголики, но такое же и примерно колличество мужчин здесь на западе голобых. Не могу понять, откуда столь женщин в России, и почему они никак не смотря на сваливания в др. страны никак не сравниваются с колличеством мужчин.
Как то все сумбурно написала, тороплюсь.

Самсара
82 ответа
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#1

Рожать не больно, больно, когда

начинаются схватки, приводящие

к раскрытию шейки матки. Еще

больно, когда рассекают

промежность, чтобы облегчить

выход плода. Обычно это делают

без анестезии и в самый пик

родовых схваток, поэтому особо

не концентрируешься на боли, но

не заметить нельзя.

Питерец
#2

В Петербурге ситуация обратная: понаехало много молодых, стремящихся к успеху в большом городе мужчин, девушки тоже едут, но в намного меньшем количестве. Вот и получается парадокс: в провинции мужчин острая нехватка (целеустремленные уехали, половина из нецелеустремленных спилась), а в Питере (думаю, что и в мск) большой избыток - к местным целеустремленным (в Питере доля быдла и алкашни намного меньше - дух большого города накладывает свой отпечаток) добавились приезжие.

Гость
#3
Питерец

В Петербурге ситуация обратная: понаехало много молодых, стремящихся к успеху в большом городе мужчин, девушки тоже едут, но в намного меньшем количестве. Вот и получается парадокс: в провинции мужчин острая нехватка (целеустремленные уехали, половина из нецелеустремленных спилась), а в Питере (думаю, что и в мск) большой избыток - к местным целеустремленным (в Питере доля быдла и алкашни намного меньше - дух большого города накладывает свой отпечаток) добавились приезжие.

вы уже достали этот бред везде разносить

Гостья
#4

читайте статистику - за 15 лет за кардон выехало чуть больше миллиона женщин.

не такой уж и большой процент.

мужиков то хватает, только большинство из них алкаши и нищеброды не нужные теткам

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Самсара

Женщина с 30 второй сорт и так далее. Почему так сложилось,

Что значит сложилось, ничего не складывалось, так завсегда во всем мире было, и России и в других странах, даже в отсталой европе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гостья

читайте статистику - за 15 лет за кардон выехало чуть больше миллиона женщин.

не такой уж и большой процент.

мужиков то хватает, только большинство из них алкаши и нищеброды не нужные теткам

Нищеброды и алкаши тоже теткам нужны.

Павел
#7
Гость

вы уже достали этот бред везде разносить

так и есть на самом деле

Питерец
#8
Гость

вы уже достали этот бред везде разносить

Так это правда. Причем в моей возрастной группе ситуация еще куда ни шло, а вот у парней возраста 25-28 лет, похоже, реальная попа - там на одну девушку, похоже, приходятся минимум 2 парня. Иначе с чего бы им группками друзей гулять по городу и сидеть по кафешкам? Я в те годы отдыхал уже только со своей девушкой. Жалко ребят: специально стараются получше одеваться (часто слышу среди них разговоры про те или иные шмотки) - значит, ситуация там совсем плачевная, раз этим рассчитывают девчонок привлечь.

#9

Потому что тетки от 30 уже никому, кроме пенсионеров не нужны, не перспективные, борьба идет за 18-25летних, поэтому многие сидят и ждут, пока свободны освободяться, но это лучше, чем брать потрепанную 30летнюю тетку.

Гость
#10

А в Турции все наоборот. Там мужчин больше чем женщин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин. Турецкие мужчины и русские женщины - просто находка друг для друга!

Питерец
#11

Теперь уже не только в Турции. Причем конкуренция за девушек в Питере такая, что если в кафе видят парня с более-менее симпатичной девчонкой - часто подсаживаются и пытаются его при ней опустить - не раз такое наблюдал и даже иногда вмешивался. Даже ко мне один раз подсаживались, но я пристально посмотрелд на охломона (взгляд у меня тяжелый и габариты впечатляющие), тот скомкался и откланялся.

Гость
#12

Подождите, количество узкоглазых и желтокожих мачо со средней Азии все прибывает. Скоро каждой тетке будет по 2 таджика и 1,5 киргиза. Вот так счет сравняется.

чувак
#13
Питерец

Теперь уже не только в Турции. Причем конкуренция за девушек в Питере такая, что если в кафе видят парня с более-менее симпатичной девчонкой - часто подсаживаются и пытаются его при ней опустить - не раз такое наблюдал и даже иногда вмешивался. Даже ко мне один раз подсаживались, но я пристально посмотрелд на охломона (взгляд у меня тяжелый и габариты впечатляющие), тот скомкался и откланялся.

офигеть, ни разу не видел

Питерец
#14
чувак

офигеть, ни разу не видел

Последний случай наблюдал года полтора назад. Разумеется, речь идет не о респектабельных заведениях - говорю о пабах, клубах типа ХХХХ и т.п.

Питерец
#15
Гость

Подождите, количество узкоглазых и желтокожих мачо со средней Азии все прибывает. Скоро каждой тетке будет по 2 таджика и 1,5 киргиза. Вот так счет сравняется.

С ними у нас сейчас тетки принципиально не знакомятся. Так что конкуренции на гендерном рынке они не добавят. :)

Гость
#16
Питерец

С ними у нас сейчас тетки принципиально не знакомятся. Так что конкуренции на гендерном рынке они не добавят. :)

Это молодые петербурженки не знакомятся. А в МО тетки к 35-40 во всю этих.......(вы меня поняли) пользуют. И уже подрастающее поколение полукровок появляется.

Гость
#17

да, у нас нет лишних теток, только если после 40-45, просто у нас большое (больше чем во многих других странах социальное расслоение и плюс очень странные законы, при которых мужчина может при желании полностью отгородится от воспитания детей и материальных и временных и прочих) вот и получается, что женщины очень часто остаются в незавидном положении, хорошо обеспеченных мужчин не много, охотниц на него много, так как при разводе легко устроить так, что ты жене ничего не должен, детям почти ничего, можешь ни бабла ни времени, все жена будет сама делать и бежать за правдой некуда, при таких условиях женщины хотят заполучить хороший вариант и потом самое главное его удержать, были бы у нас условия при разводах как в австралии и не было бы возможности их обойти и не было бы столько много действительно обень бедных людей и все было бы по другому, ну и конечно у нас все же мужчины более активно гибнут в молодом возрасте и потом после 40-45 от сердечных заболеваний, чем в других странах

Гость
#18

Да и мужичок наш за рубежом в качестве жениха никак не котируется...

Makc
#19
Питерец

Теперь уже не только в Турции. Причем конкуренция за девушек в Питере такая, что если в кафе видят парня с более-менее симпатичной девчонкой - часто подсаживаются и пытаются его при ней опустить - не раз такое наблюдал и даже иногда вмешивался. Даже ко мне один раз подсаживались, но я пристально посмотрелд на охломона (взгляд у меня тяжелый и габариты впечатляющие), тот скомкался и откланялся.

хеpня

Гость
#20

С Питерцем согласна. Смотрю на своих знакомых, девиц расхватали всех, даже ту, что на инвалидности, а многие парни ходят одинокие, никому ненужные. Такое впечатление, что парней намного больше, чем девушек.

Гость
#21
Гость

С Питерцем согласна. Смотрю на своих знакомых, девиц расхватали всех, даже ту, что на инвалидности, а многие парни ходят одинокие, никому ненужные. Такое впечатление, что парней намного больше, чем девушек.

Что за бред. В Москве должна быть похожая ситуация по сути, но что-то у нас все далеко не так.

Andrey
#22
Гость

Да и мужичок наш за рубежом в качестве жениха никак не котируется...

ну может просто об этом не пишут, так как нет аудитории.

мужиков этот вопрос интересует мало.

вот теткам интересно читать о том какие же они ох!

о них и пишут.

Гость
#23
Гость

Что за бред. В Москве должна быть похожая ситуация по сути, но что-то у нас все далеко не так.

Видимо, в Москве другая ситуацию. В Питере просто караул.

Andrey
#24

В Москве ситуация такая, люди ездят в машинах как в скафандрах.

Они готовы стоять в пробках, только чтоб не сталкиваться с агрессивной средой.

Все народ славянской внешности в метро мрачен, как правило смотрит в одну точку, планшетник или в газету.

Друг на друга люди не смотрят.

Азиаты и кавказцы перемещаются группами, азиаты делают это незаметно, кавказцы громко и вызывающе.

Если кто-то делает кому-то замечание, то сразу же начинается битва, часто насмерть.

Гость
#25
Andrey

В Москве ситуация такая, люди ездят в машинах как в скафандрах.

Они готовы стоять в пробках, только чтоб не сталкиваться с агрессивной средой.

Все народ славянской внешности в метро мрачен, как правило смотрит в одну точку, планшетник или в газету.

Друг на друга люди не смотрят.

Азиаты и кавказцы перемещаются группами, азиаты делают это незаметно, кавказцы громко и вызывающе.

Если кто-то делает кому-то замечание, то сразу же начинается битва, часто насмерть.

А что с соотношением М и Ж?) вон Питер жалуется, что девок не хватает на всех, парни одичали совсем))

Питерец
#26
Makc

хеpня

Уважаемый, в Питере ли Вы живете и, если да - к какой возрастной группе принадлежите?

Andrey
#27
Гость

AndreyВ Москве ситуация такая, люди ездят в машинах как в скафандрах.

Они готовы стоять в пробках, только чтоб не сталкиваться с агрессивной средой.

Все народ славянской внешности в метро мрачен, как правило смотрит в одну точку, планшетник или в газету.

Друг на друга люди не смотрят.

Азиаты и кавказцы перемещаются группами, азиаты делают это незаметно, кавказцы громко и вызывающе.

Если кто-то делает кому-то замечание, то сразу же начинается битва, часто насмерть.

А что с соотношением М и Ж?) вон Питер жалуется, что девок не хватает на всех, парни одичали совсем))

в метро визуально больше всего теток, девушек и парней где-то одинаково.

Питерец
#28
Гость

В Питере просто караул.

Среди молодых особенно (для парней, разумеется). Скоро от безысходняка среди сильной половины питерской молодежи могут начаться нездоровые тенденции. :)

Гость
#29
Andrey

в метро визуально больше всего теток, девушек и парней где-то одинаково.

Так я не про метро, а в целом. А в целом, на мой взгляд, у нас девушек больше.. ну или где-то в одинаковых пропорциях мужчин и женщин

Гость
#30
Питерец

Среди молодых особенно (для парней, разумеется). Скоро от безысходняка среди сильной половины питерской молодежи могут начаться нездоровые тенденции. :)

Так к нам за девушками приезжайте) чай, недалеко ехать))

Гость
#31

А Россия-то при чем? Женщин во всем мире больше, чем мужчин. Отсюда конкуренция за мужиков. Ну в России, возможно, в войну резкий перекос был. Не более того.

Гость
#32
Гость

Так к нам за девушками приезжайте) чай, недалеко ехать))

Лучше вы в Питер)))

Питерец
#33
Гость

С Питерцем согласна. Смотрю на своих знакомых, девиц расхватали всех, даже ту, что на инвалидности, а многие парни ходят одинокие, никому ненужные. Такое впечатление, что парней намного больше, чем девушек.

Во-во. И девчонки с парнями держатся ну совершенно по-другому, чем лет 15 назад (эх, где ж вы, мои весенние года!). Тогда они как-то старались, наоборот, плавно сближаться с компаниями ребят (женихов-то надо подыскивать), соответственно, были готовы к установлению контакта. Сейчас - держатся снисходительно, дескать, поболтать с тобой я , конечно, могу, но о чем-то большем даже и не мечтай (говорю про взаимоотношения молодежи, не про себя).

Гость
#34

В целом численность мужчин на Земле превышает численность женщин на 2%. Однако если исключить две самые крупные по численности населения страны - Китай и Индию, то соотношение резко изменится, и женщин окажется на 25 млн больше. Да, вроде как больше)) Все в Китай и Индию!!

Из Питера
#35
Питерец

Среди молодых особенно (для парней, разумеется). Скоро от безысходняка среди сильной половины питерской молодежи могут начаться нездоровые тенденции. :)

Среди моих знакомых большинство парней женились на приезжих девушках.

Гость
#36

Питер, а что творится в категории 30-35?

Гость
#37

А Китай сам к нам пришел, че париться))

Из Питера
#38
Питерец

Во-во. И девчонки с парнями держатся ну совершенно по-другому, чем лет 15 назад (эх, где ж вы, мои весенние года!). Тогда они как-то старались, наоборот, плавно сближаться с компаниями ребят (женихов-то надо подыскивать), соответственно, были готовы к установлению контакта. Сейчас - держатся снисходительно, дескать, поболтать с тобой я , конечно, могу, но о чем-то большем даже и не мечтай (говорю про взаимоотношения молодежи, не про себя).

+100000000000000

Гость
#39

Все, короче, переезжаю в Питер)) блин, был ведь у меня поклонник в Питере, жениться хотел.. женился, кстати, на москвичке))))))

Гость
#40

В Питере очень высокого мнения о себе люди. И вместо bля у них везде духовность)))

Из Питера
#41
Гость

Питер, а что творится в категории 30-35?

Могу сказать( о чем знаю) только до 30 лет. И зарплаты в Питере смехотворны, поэтому про обеспеченность женихов говорить не приходиться.

Питерец
#42
Гость

Питер, а что творится в категории 30-35?

Тут получше. Много встречающихся и замужних -но и мужчин тоже - так что конкуренции особой нет. Свободные, в целом, к контакту открыты. Рулит метод золотоискателя: перебирай - и найдешь. А вот у молодняка явная нехватка. Доходит до немыслимого в мои годы: друг друга перед девчонками опускают.

Гость
#43

Питерец, Из Питера, в наших детских садах появились компьютеры? или откуда вы вещаете?

Питерец
#44
Гость

Питерец, Из Питера, в наших детских садах появились компьютеры? или откуда вы вещаете?

Дорогой Гость, какого Вы пола, возрастной группы и в Питере ли живете? Без этого разговор будет беспредметным.

Из Питера
#45
Питерец

Уважаемый, в Питере ли Вы живете и, если да - к какой возрастной группе принадлежите?

Да, живу в Питере, говорю за группу 25-30 лет, т.к. хорошо знаю ситуацию.

Питерец
#46
Из Питера

Да, живу в Питере, говорю за группу 25-30 лет, т.к. хорошо знаю ситуацию.

Да с Вами-то у нас согласие в оценке ситуации - это я ув. Максу вопрос задал.

Яник
#47

Живу в Петербурге. На мой взгляд, у нас женщин всех возрастов больше, чем мужчин. Визуально может показаться, что это не так, но взгляните чуть внимательнее и увидите - достаточно много пьяниц, наркоманов, педерастов и других маргиналов. и сколько же нормальных мужчин на душу женского населения останется в итоге?

Гость
#48

В Питере много приезжих согласен,сам отсюда,а с гастарбайтерами вообще что то нереальное.Но все же,слабую конкуренцию они (славяне)могут составить коренным.Мало кто из них добивается реального успеха,в основном ни там не тут.Проблема на мой взгляд в самих девушках,скажем мягко зажрались.Ну а коренные парни,не многие готовы связываться с приезжими девушками по многим причинам.Вот и страдают многие парни х.йней)))

евех
#49

когда хвалят евромужиков это так бьет по самооценке. им бабы дают за цветочег и за ломанный русский язык. а нам только за деньги-ну не су ки ли.а???

Гость
#50
евех

когда хвалят евромужиков это так бьет по самооценке. им бабы дают за цветочег и за ломанный русский язык. а нам только за деньги-ну не су ки ли.а???

Вот даже по этому посту можно понять, что вам не хватает ума и доброты.

Ещё в целом можно мужчинам пожелать следить за собой: лечить зубы, не толстеть, не пить пиво каждый день. Учиться ухаживать за женщинами.