Гость
Статьи
Почему мужчины унижают …

Почему мужчины унижают женщин

Женщины, столкнулась с проблемой, что мой мужчина считает себя царём и Богом, а женщина это так, для украшения, для дома и ничего особо не значит, он сказал, что ВСЕ женщины зависят от мужчин. И ведь многие мужчины такого мнения. Это открытое неуважение к женщинам? Или он тешит своё эго? Просто с каких пор, что ты родился с палкой в штанах даёт какие-то преимущества унижать женщину? Большинство вопринимают женщин как домашних кухарок, уборщиц и давалок, почему так?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гу
#2

я мужчина. и я не придерживаюсь такого мнения. женщины гораздо лучше мужчин по многим показателям

гу
#3

от женщин меньше агрессии и негатива, взаимодействовать с ними приятнее, с ними интереснее во всех отношениях, они более гибкие и пр.

Grendel
#4

Потому, что в этой жизни всегда кто-то тащит, а кто-то едет в тележке.
Можешь тащить сама. Тогда будешь либо одна либо подберёшь пассажира. Для души и чтобы не скучно.
А две лошади всегда спорят: кто работает больше.

Гость
#5

Потому что женщина никак не может без мужчин.Постоянно просит отнеси, привези, почини кран, розетку и т д..
А вот мужчина легко обходится без женщин. Если бы мужчины вдруг всем женщинам отказали, то женщины вымрут как мухи.

Гость
#6
гу

я мужчина. и я не придерживаюсь такого мнения. женщины гораздо лучше мужчин по многим показателям

Если ты мужчина, почему пишешь от женского лица тоже?

Bufabufa
#7
Гость

Потому что женщина никак не может без мужчин.Постоянно просит отнеси, привези, почини кран, розетку и т д..
А вот мужчина легко обходится без женщин. Если бы мужчины вдруг всем женщинам отказали, то женщины вымрут как мухи.

Во первых, починить розетку, прикрутить полку монут теперь многие женщины. Во вторых, можно позвать специалиста. Женщины не вымрут никогда.

Гость
#8

Автор , как вы позволяете к себе обращаться так и будет . Я это поняла к 28 годам, благо. Но бывает мужчины свою суть показывают в декрете. Поэтому нужно перестраховаться везде.

777
#9

Не все зависят от портков, так и передайте царьку мамкиному. Зачем он вам вообще?

#10

Не большинство, а всякие нищеброды и неудачники :) Хорошие воспринимают как свою любимую и неповторимую :)

Яяя
#11

Из-за физического превосходства.
Они не только женщин унижают, но и детей бьют и животных.
Потому что редко могут получить в ответку. Как только женщины начнут носить с собой огнестрельное оружие - сразу мужики станут потише, как в странах Запада. Потому что в ответ на унижение можно и пулю получить) и сослаться на домашнее насилие.

Гость
#12

Ну а как по другому 🤷‍♂️

Гость
#13

Кто сильнее тот и прав. Это закон природы.

НоыВоигура
#14
гу

я мужчина. и я не придерживаюсь такого мнения. женщины гораздо лучше мужчин по многим показателям

Я тоже придерживаюсь такого мнения. У меня и жена и любовница хорошие,добрые,заботливые,честные и верные,а я -изменщик хронический.

Гость
#15

Мгс

Гость
#16
НоыВоигура

Я тоже придерживаюсь такого мнения. У меня и жена и любовница хорошие,добрые,заботливые,честные и верные,а я -изменщик хронический.

А почему любовница вам верная? С какой стати ей хранить верность?

Гость
#17

Ну и пусть считает, главное чтобы делал что нужно и не высказывал свое дурацкое мнение

Гость
#18

Вы очень сильно в этом ошибаетесь, если вы уже Женщина то как ни как красива. Не унывайте пожалуйста. Мы восхищаются красивыми Женщинами, любим вас и во все времена жизни вдохновились вашей красотой и обонянием так всегда было и останется🌷

Гость
#19

Таких мужчин много, но НЕ все такие. Избавляйтесь от него, лучше быть одной чем с таким М- ком

Гост
#23

А почему женщины унижают мужчин?

Гость
#24
Гость

А почему любовница вам верная? С какой стати ей хранить верность?

да пусть мечтает дальше

Гость
#25

Потому , что позволили и позволяете ТАКОЕ отношение к себе

Ясновельможный Пан
#26
гу

я мужчина. и я не придерживаюсь такого мнения. женщины гораздо лучше мужчин по многим показателям

В чем конкретно - бабы "лучше" мужчин? Насмеши

Ясновельможный Пан
#27
гу

от женщин меньше агрессии и негатива, взаимодействовать с ними приятнее, с ними интереснее во всех отношениях, они более гибкие и пр.

С точностью до наоборот, бабы намного агрессивнее мужчин, спроси у охраны бабских колоний, посмотри сводки убийств, махинаций, воровства - россиянские бабы занимают 1 место явно

Ясновельможный Пан
#28
Bufabufa

Во первых, починить розетку, прикрутить полку монут теперь многие женщины. Во вторых, можно позвать специалиста. Женщины не вымрут никогда.

1. НЕТ ничего смешнее, чем переделывать за бабу подобную работу. БЕЗ мужчин - Вы НИКТО 2. А специалист КТО приедет? твоя престарелая мамо или подружайка с ногтями? МУЖЧИНА, которому ты баба - ЗАПЛАТИШЬ

Гостья_А
#30

Унижают только тех, кто позволяет себя унижать и терпит.
А унижают потому, что сами ничего из себя не представляют, а очень хочется возвыситься. Таким мужчинам проще пойти самым лёгким путём - унизить ещё более слабого. Унижают, чаще всего, закомплексованные. Те, кого родители недолюбили, кого в детстве ровесники гнобили и девушки обходили стороной.

Состоявшийся мужчина без каких-либо комплексов унижать и оскорблять женщину не будет.

Гостья_А
#31
Гость

Кто сильнее тот и прав. Это закон природы.

В природе самцы доказывают свою силу в драке с другими самцами, а не в унижении самок.

Гость
#32
Ясновельможный Пан

С точностью до наоборот, бабы намного агрессивнее мужчин, спроси у охраны бабских колоний, посмотри сводки убийств, махинаций, воровства - россиянские бабы занимают 1 место явно

По тебе видно, что тебе там самое место. Среди уголовников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: