Гость
Статьи
Почему мужчины обижают …

Почему мужчины обижают женщин?

Эмоциональный абъюз: враньё, пустые обещания, газлайтинг, измены (обвиняя партнершу), унижения, обесценивание, запугивания.. и много другое.
Про физическое насилие- как это, вообще, возможно? Вы же должны защищать нас!
При чем эти женщины, они очень слабые духом, кто попадает в такую "паутину". #отношения

Автор
336 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы- сильнее физически и прирожденные борцы, но не со слабым полом. Ваши избранницы ждут вас дома и живут, можно сказать, только вами. Это действительно так, что многие готовы отказаться от всех и всего, включая себя, ради партнера. Можно же сказать:"спасибо, мне это не нужно", было бы честно. Как позволяет совесть обижать человека?
Не обобщаю. Просто интересно, почему такое жестокое отношение к людям, которые дорожат вами?

Анатольич
#2

А почему женщины изменяют, нагуливают ребенка на стороне и папаши растят не своих, манипулируют, постоянно что то требуют, выносят мозги, обвиняют, обманывают, предают, используют?

Шурик
#3

Я не оправдываю тех, кто так поступает, но почему-то женщины считают, что мужчин оскорблять можно сколько угодно, а если что - я в "домике", я прекрасная и удивительная, добрая и ласковая, меня не трогать.

Гость
#4

Лично я женщин не обижаю.

Гость
#5

Из-за собственной слабости, *** начинает психологически давить. Уравновешенный мужчина никогда не будет истерить и манипулировать.

Гость
#6
Шурик

Я не оправдываю тех, кто так поступает, но почему-то женщины считают, что мужчин оскорблять можно сколько угодно, а если что - я в "домике", я прекрасная и удивительная, добрая и ласковая, меня не трогать.

Трогать- как раз нельзя!

Гость
#7
Анатольич

А почему женщины изменяют, нагуливают ребенка на стороне и папаши растят не своих, манипулируют, постоянно что то требуют, выносят мозги, обвиняют, обманывают, предают, используют?

Это, конечно, ужас! Думаю, такое больше исключение.
Среднестатистическая женщина вкладывает в отношения до 80% энергии и дорожит своим мужчиной (собственные дети проигрывают на фоне мужа)

гость
#8

думаю, что женщинам иногда нравится, когда их обижают. не зря же они сходятся с абьюзерами, живут с ними да ещё бывает и рожают от таких. это хорошее обращение женщиной воспринимается как слабость и скука как болото

Гость
#9

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что находят слабее себя

Гость
#10

Кто сильнее тот и прав! 👊
Поняла?

Гость
#12
Гость

Из-за собственной слабости, *** начинает психологически давить. Уравновешенный мужчина никогда не будет истерить и манипулировать.

Истерит и выносит мозг баба, пока юшка из носа не польется, не остановится....

Гость
#13
Гость

Трогать- как раз нельзя!

Бабы боль понимают лучше, чем слова. 🤷‍♂️

Гость
#14

Обижают только тех женщин,которые позволяют это делать мужчине.

Гость
#15

Для того, чтобы обижать равного по силе, другого мужчину, нужно самому быть сильным и иметь яйца. Абьюзеры, домашние бойцы - это слабые, закомплексованные и трусливые мужчины, поэтому они обижают только тех, кто слабее тех, кто не может дать им сдачи - женщин, детей, домашних животных.

Гость
#16
Гость

Для того, чтобы обижать равного по силе, другого мужчину, нужно самому быть сильным и иметь яйца. Абьюзеры, домашние бойцы - это слабые, закомплексованные и трусливые мужчины, поэтому они обижают только тех, кто слабее тех, кто не может дать им сдачи - женщин, детей, домашних животных.

Зато после того как баба получит и наплачется ,секс феерический.

Гость
#17

Таких и мужчинами не назовёшь

Гость
#18

Это их личные демоны. Травмы из детства. Поэтому такого кавалера надо оставлять. Увы, но это чужие проблемы. Если вы не венчанные, нет общих детей, то зачем вам это ? В отношениях оба должны быть здоровыми на голову. По юности лет был кавалер, старше меня намного. Арбузер. Прошло много лет, у него 3 детей от разных женщин, ни на ком не женат, алименты не платит. Знаю, тк по работе пересакалась с его судьбой :) С детьми общается. Но, жить ни с кем, чтоб все дети в семье, от одной жены, он не может. Да, он обиженный озлобленный человек. Во времена знакомства со мной, он окружал себя предателями, ненадежными людьми и раз за разом обижался. Это проблема, что человек не может жить честно, праведно, верность.

Гость
#19
Анатольич

А почему женщины изменяют, нагуливают ребенка на стороне и папаши растят не своих, манипулируют, постоянно что то требуют, выносят мозги, обвиняют, обманывают, предают, используют?

Это где такие? Ни одной такой ситуации не знаю. Может, не стоит выбирать женщин с низкой социальной ответственностью? И тащить её в постель. Поберегите себя. Не все ЗППП излечиваются до конца. И денежно накладно. Мы верующие. И парни в церкви в 30+ невинны. Нельзя целоваться. Нельзя обниматься мужчине и женщине. Жить вместе только после венчания. И знаете, такие ситуаций нет, чтоб не знала от кого родила, а он верещал и требовал ДНК. Это ситуации для определенного уровня развития и образа жизни. Ко мне клеились разные мужчины. В разводе, с детьми, с невероятными историями о бывшей гулящей. Не интересно. Не мой уровень. Задумайтесь.

Гость
#20

Мужчина до момента расставания с девственностью столько гадостей от бапп получает, что потом хочется смстить!)))))))))))))))))))

Гость
#21

Всегда пытался хорошо относится к женщинам,в юных годах полюбил одну ,много молчала чувства держала в себе,в итоге заметил как позитивно реагирует на флирт другого человека в вк , перестал доверять с того момента в отношениях ,так же пропало доверие к большинству женщин ведь она была еще относительно "паинька",ну и круг общения сложнее наладить,ближе к москве женщины более расчётливые (не виню не кого, это факт) Деньги есть ,но считаю только этим привлекать не стоит!
Сейчас сижу один,заводить отношения страшновато,защищать некого и не от чего,много "самодостаточных",да и время такое что большинство людей в отношениях сейчас пытаются тянуть одеяло на себя,современные отношения во многом лицемерие ради выгоды ,девушкам нужны деньги ,парням секс и уважение от женщин
и ЛЮДИ обычно это возводят в крайности где смысл отношений вообще утерян тк потребляет кто то один ,оттуда так или иначе появляется то о чём вы пишите,тем более если люди эмоционально тупы,могут заниматься различными провокациями руганью и тд и тп!(встречал и женщин таких и мужчин)!!!!

Гость
#22
гость

думаю, что женщинам иногда нравится, когда их обижают. не зря же они сходятся с абьюзерами, живут с ними да ещё бывает и рожают от таких. это хорошее обращение женщиной воспринимается как слабость и скука как болото

Так да есть определенный тип женщин которым нравятся подобные отношения,хотя порой со стороны смотришь на всё это и думаешь вроде девушка нормальная но почему то в этом быдле увидела человека,половину таких вообще по жизни сдыхает раньше времени как бы грубо это не звучало ,да и не всегда такие люди сильны на самом деле, замечал как некоторые женщины путают обычное уважение ,с слабостью!!Тупо цирк!😄😄Ну кроется в общем всё в воспитание,как сейчас воспитывают девушек!😄

Гость
#23

Чёт автор заливает, по моему опыту, и по опыту друзей могу сказать точно что женщины очень и очень сильно всё преукрашивают и поворачивают в свою сторону. Обычно девки доводят до такой степени что мужчина уже не в силах себя сдерживать и либо бьет, либо начинает контролировать из-за постоянного вранья.

Гость
#24

Мужчины высокого мнения о себе многие. Считают, что женщине за счастье с любым быть , а если у него есть средства на забегаловку и кино, то он вообще король! Вот и позволяют себе такое. Лишь неуверенная женщина будет терпеть все это. Лучше уж одной быть!

Гость
#25

Потому что иди в ***

Гость
#26
Гость

Всегда пытался хорошо относится к женщинам,в юных годах полюбил одну ,много молчала чувства держала в себе,в итоге заметил как позитивно реагирует на флирт другого человека в вк , перестал доверять с того момента в отношениях ,так же пропало доверие к большинству женщин ведь она была еще относительно "паинька",ну и круг общения сложнее наладить,ближе к москве женщины более расчётливые (не виню не кого, это факт) Деньги есть ,но считаю только этим привлекать не стоит!
Сейчас сижу один,заводить отношения страшновато,защищать некого и не от чего,много "самодостаточных",да и время такое что большинство людей в отношениях сейчас пытаются тянуть одеяло на себя,современные отношения во многом лицемерие ради выгоды ,девушкам нужны деньги ,парням секс и уважение от женщин
и ЛЮДИ обычно это возводят в крайности где смысл отношений вообще утерян тк потребляет кто то один ,оттуда так или иначе появляется то о чём вы пишите,тем более если люди эмоционально тупы,могут заниматься различными провокациями руганью и тд и тп!(встречал и женщин таких и мужчин)!!!!

Тебе действительно лучше одному сидеть

Гость
#27
Гость

Вы- сильнее физически и прирожденные борцы, но не со слабым полом. Ваши избранницы ждут вас дома и живут, можно сказать, только вами. Это действительно так, что многие готовы отказаться от всех и всего, включая себя, ради партнера. Можно же сказать:"спасибо, мне это не нужно", было бы честно. Как позволяет совесть обижать человека?
Не обобщаю. Просто интересно, почему такое жестокое отношение к людям, которые дорожат вами?

Кто дорожит? какая то курица(простите ха жаргон,не обобщаю) которая ищет себе избранника,который будет её обеспечивать?Она будет дорожить мужчиной? вы серьёзно? может вы романов перечитали?Вам напомнить,что вся жизнь так и пытается прогнуть мужчину под себя? Работа за копейки(где каждый пытается на тебе сэкономить) Только не надо писать про образование и цели в жизни.Знаю умных людей,которым приходилось работать за булку хлеба(утрирую) так как его образование(на которое он потратил всю школу и институт) никому не всралось.О чем вы черт возьми? Может быть будет дорожить жена,которая всю жизнь мечтала сложить всю ответственность на чужие плечи и жить беззаботно? разве не это пытаются найти женщины у мужчин? ответственность за свою глупость и обеспечение? а что взамен? секс? Но вы же не секс рабыни.Может быть еда? но вы же не кухарки,чтобы жить на кухне и обслуживать мужика? или все же вам должны просто так?

Я знаю,что меня ждут родители и родственники,которые мне рады(хоть и не все) Я знаю что мне рады домашние питомцы,которые ждут чтобы я их покормил и выгулял(ну и поиграл бы еще) Или может сравнивать женщин с питомцами? ну там пузико почесать,лоток за ней убрать,покормить,а она будет спать у тебя на руках и драть шторы? ну дык питомец дешевле обойдется.Животное умно в меру своих возможностей и не перекладывает все на чужие плечи.Я пишу это без негатива,так как не имею неприязни к женскому полу,хотя порой ха ту ***,которую они вытворяют и говорят,их надо... ну вы поняли.Поверьте,вас дома могут ждать только те,кто вас ценит(что нельзя сказать о большинстве женщин) и тот кто от вас зависит.
Я прихожу домой с работы и хочу просто тишины и покоя,чтобы покушать и отдохнуть.Набраться сил и утром идти на работу снова и так рабочую неделю.И какой может быть отдых,когда приходя домой тебе еще говорят,мол ты ***,еще забыл меня удовлетворить.После чего начинаются скандалы,так как жена/женщина решила вас попилить,так как это самое время.

Гость
#28
Гость

Мужчины высокого мнения о себе многие. Считают, что женщине за счастье с любым быть , а если у него есть средства на забегаловку и кино, то он вообще король! Вот и позволяют себе такое. Лишь неуверенная женщина будет терпеть все это. Лучше уж одной быть!

Высокого мнения о себе?а почему вы так ненавидите каблуков? они как раз таки о себе не высокого мнения.Может потому,что от мужчины требует ся все что только можно,в обмен на ШАНС(именно шанс) создать семью или хотя бы получить опыт проживания с Ж?А женщины не высокого ли о себе мнения,когда считают,что первый попавшийся мужчина должен их накормить и развеселить?Не высокого ли они о себе мнения,когда вывешивают прайс,чтобы с ней начать встречаться? Кстати если бы ценник был изначально,то это бы упрощало бы отношения.Увидел цену,понял что не твое и пошел дальше.Все как в магазине.Зохотел шоколодку,а цена кусается.Пошел и купил подешевле.
Мужчины высокого мнения о себе не потому что борзые и наглые(хотя и это имеет место быть,так же как и у женщин) а из за того,что для них требования для чего либо через чур завышены,поэтому имеют право что то выбирать и высказывать.Хотя и это далеко не всегда.Зачастую мужчинам достаётся то,что никому не надо.Мужчина должен выбирать сам кого угодно,а не из чиста тех,кто остался.При этом из тех кто остался,тоже имеют свой выбор.И в итоге все сводится как бы к выбору,но этот выбор ограничен количеством,хотя слово выбор говорит,что выбор из кого хочешь.А еще я знаю что мужчин,чьё мнение о себе не особо велико,обычно выкидывают через энное время.Такой овощ никому не нужен,разве что разведенкам,которые из таких любят выжимать последнее. Не пишите чушь.У мужчин самооценка даже хуже чем у женщин,особенно в плане отношений.Чем женщины обычно и пользуются.

Гость
#29
Гость

Из-за собственной слабости, *** начинает психологически давить. Уравновешенный мужчина никогда не будет истерить и манипулировать.

У уравновешенного мужчины обычно рога до потолка и пару детей от других мужчин.

Гость
#30
Гость

Трогать- как раз нельзя!

ПОчему это? Баба не священная корова. И очень часто ей для вправления мозгов требуется лечебный удар по морде.

Гость
#31
Гость

Это, конечно, ужас! Думаю, такое больше исключение.
Среднестатистическая женщина вкладывает в отношения до 80% энергии и дорожит своим мужчиной (собственные дети проигрывают на фоне мужа)

Вообще то ЭТО как раз не исключение. в 90% случаев в отношениях абьюзером и насильником является женщина.

Гость
#32
Гость

Патаму-чта бабы выносят мозг. Причем...раз сказал, два....не понимает🤷‍♂️
Дал в нос сразу заткнулась.
Почему то бабы силу понимают лучше,чем язык...

Вот именно! Женщины сами виноваты потому что слов не понимают.

Гость
#33
Гость

ПОчему это? Баба не священная корова. И очень часто ей для вправления мозгов требуется лечебный удар по морде.

В детстве твоей мамаше именно так мозги впоавляли?

Гость
#34

Чтобы найти адекватного мужчину нужно для начала от этих понятий типа абьюзер и газлайтинг отказаться, аж блевать тянет когда слышу подобные слова. Чувствуется что автор не больше 22х лет, либо начиталась фем. форумов. Оооочень часто вижу женщин которые изменяют своим мужчинам потому что мужчины правильные, адекватные и доверчивые. Встречаюсь с одной женщиной уже 5 лет, они с мужем в браке 7 лет, она сама говорит что мужики сейчас вафли пошли. Пока он работает, она катается со мной и спит со мной. И мне страшно за будущее мужчин, ведь ты пытаешься хранить брак, работать для женщины и ребенка - ты вафля и не мужик, мне такой не нужен, мне нужен мужчина. Ты грубишь, не даёшь ей спуска, всегда показываешь мужика - ты плохой, не ценишь, ноги вытираешь, мне такой не нужен. Не понятно какой им нужен, я поэтому для себя и решил что нафиг не нужны мне отношения чтобы ходить потом с рогами. Чпокаю РСПех у которых мужья бедные мужчины, и пусть так будет.

Гость
#35

Бывает, что и женщины мужчин обижают.

#36

Какие бы то ни было обиды свидетельствуют об интеллектуальной недостаточности обижающегося. Бывает, что человек что-то ляпнул не подумав, чего обижаться? Ещё глупее обижаться, если хотели обидеть. Дёрнули за верёвочку - тут же исправно обиделся. Управляемость не есть признак ума.

Гость
#37
Палосич

Какие бы то ни было обиды свидетельствуют об интеллектуальной недостаточности обижающегося. Бывает, что человек что-то ляпнул не подумав, чего обижаться? Ещё глупее обижаться, если хотели обидеть. Дёрнули за верёвочку - тут же исправно обиделся. Управляемость не есть признак ума.

Зато любовь к манипуляциям видимо признак большого ума, интеллекта и высокой душевной организации.

Гость
#38

Это ответная реакция мужчина на эти же действия со стороны женщин.
Если женщины не будут абьюзить, морально насиловать, газлайтить, физически проявлять насилие, изменять и т.д. тогда и мужчины будут к ним относиться соответственно.
Но сейчас у вас только одно что вы видите, мужчины во всем виноваты )) а это не так и причины их поведения они на поверхности

Гость
#39
Гость

Бывает, что и женщины мужчин обижают.

Не то что обедают, но то что скребут на оплеуху это точно.
Главный абьюзер бабы- это их же язык. 🤣

Гость
#40

Все это совершающий мужчина не живет в вакууме. У него есть окружение, в том числе если не на первом, то на одном из первых мест та самая женщина. Множество женщин годами не замечают или оправдывают свое эмоциональное насилие по отношению к мужчинам. А мужчин часто так воспитывают, что женщин обижать нельзя и нужно быть сильным, вот это и накапливается в итоговый взрыв, который может быть в десятки раз мощнее чем применяемое к ним ежедневно насилие

#45
Вениамин Великолепнейший

Что такое газлайтинг? Когда газы исходят?

Это фемский новояз.

Гость
#46
Вениамин Великолепнейший

Что такое газлайтинг? Когда газы исходят?

брат Газгольднера

#47
Гость

Зато любовь к манипуляциям видимо признак большого ума, интеллекта и высокой душевной организации.

Нет, манипуляции, в основном, женщины практикуют, а у них титанов ума не бывает.

Гость
#48
Гость

Чтобы найти адекватного мужчину нужно для начала от этих понятий типа абьюзер и газлайтинг отказаться, аж блевать тянет когда слышу подобные слова. Чувствуется что автор не больше 22х лет, либо начиталась фем. форумов. Оооочень часто вижу женщин которые изменяют своим мужчинам потому что мужчины правильные, адекватные и доверчивые. Встречаюсь с одной женщиной уже 5 лет, они с мужем в браке 7 лет, она сама говорит что мужики сейчас вафли пошли. Пока он работает, она катается со мной и спит со мной. И мне страшно за будущее мужчин, ведь ты пытаешься хранить брак, работать для женщины и ребенка - ты вафля и не мужик, мне такой не нужен, мне нужен мужчина. Ты грубишь, не даёшь ей спуска, всегда показываешь мужика - ты плохой, не ценишь, ноги вытираешь, мне такой не нужен. Не понятно какой им нужен, я поэтому для себя и решил что нафиг не нужны мне отношения чтобы ходить потом с рогами. Чпокаю РСПех у которых мужья бедные мужчины, и пусть так будет.

Где Вы такую грязь находите только. У меня много знакомых пар и несколько подруг, никто из женщин не изменял, даже парням, не то что мужьям. Разошлись -вэлкам следующий. Наверное, встречаются *** нормальным мужикам, но обычно их не бьют, не терроризируют, а сразу посылают.

Гость
#49
Палосич

Нет, манипуляции, в основном, женщины практикуют, а у них титанов ума не бывает.

Нет, это ты прямо щас занимаешься манипуляцией, когда возлагаешь вину на жертву, хотя виноват обидчик.

Автор
#50

Почитала ответы. Вот эти "люди", кто оправдывает насилие, у вас с головой не в порядке, вы в курсе? В цивилизованном обществе вы не выживите: это огромные штрафы, это тюрьма.
Но скажите тогда, с вашей точки зрения, зачем вам женщина? Зачем, вообще, нужен рядом такой человек, которого не уважаешь?