Гость
Статьи
Мужчина назвал мое имя …

Мужчина назвал мое имя вслух , когда спал

Добрый день!
Сегодня брат моего близкого друга сказал мне , что мой друг во сне произнёс мое имя 3 раза . Что это может означать ?
Недавно он ( друг ) сказал мне , что у меня очень красивые глаза .

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стебутся они над тобой, а ты уши развесила

Гость
#2

Случайно белой птицы в этот день над вами не пролетало?

Гость
#3
Гость

Стебутся они над тобой, а ты уши развесила

Завидуйте молча . Злыдня ;)

Гость
#4
Гость

Случайно белой птицы в этот день над вами не пролетало?

Хах, нет )

Сама по себе
#6
Гость

Завидуйте молча . Злыдня ;)

Нет, ну я тоже засмеялась. Аж, три раза! Одержимый любовью. Птица певчая.

Гость
#7
shluhogon42

он хочет *** ать твою тупую дырку

Может не мою - Вашу .

Одни тут злыдни и извращенцы 😂

Гость
#9
Гость

Завидуйте молча . Злыдня ;)

Конечно я завидую. Нормально? Ахаха, угараю с вас дурочек. "Что ни напиши так сразу зависть".

Гость
#10
shluhogon42

ты тупая свиноматка завались

О, обиженка 🙁

Гость
#12
Гость

Конечно я завидую. Нормально? Ахаха, угараю с вас дурочек. "Что ни напиши так сразу зависть".

Ясен перец 🌶

Гость
#13
shluhogon42

обиженка твоя мать когда тебя высрала

Да замолчите ты уже 😂

Гость
#14

Автор, ты задала вопрос и тебе на него отвечают, а ты всем рты затыкаешь. Зачем тогда спрашивала??

Гость
#15

А у вас такое редчайшее имя, что именно вас назвал???

Гость
#16

Хорошо что жены рядом не было. Обычно мужики кричат во сне другие имена,а потом объясняются до истерик.

Гость
#17
Гость

Хорошо что жены рядом не было. Обычно мужики кричат во сне другие имена,а потом объясняются до истерик.

Нет у него жены никакой жены .

Гость
#18
Гость

Автор, ты задала вопрос и тебе на него отвечают, а ты всем рты затыкаешь. Зачем тогда спрашивала??

Здесь ответы от не очень одыкватнвх людей ! Не заметили ?

Гость
#19
Гость

Здесь ответы от не очень одыкватнвх людей ! Не заметили ?

Точнее их ответы не адекватные

Сама по себе
#20
Гость

Точнее их ответы не адекватные

Адекватным был бы ответ, что он в вас влюблён?
Во сне чаще всего разговаривают дети.
Взрослый человек разговаривает на фоне, переедания, алкоголя или кофе, или запрещённых веществ, лекарств, переутомления, высокой температуры. Выбирайте. И он не разговаривает, он бормочет, разобрать невозможно. Над вами посмеялись. Но не мы. Мы удивлялись творческой натуре МЧ. МЧ хочет донести, что он влюблён, награда ему, быстрее всего, быстрый секс и разнообразный. Кто-то говорит, что влюблён, а он вот так. Понимает, что девушки впечатлительны. Он у вас с выдумкой.

Гость
#21
Сама по себе

Адекватным был бы ответ, что он в вас влюблён?
Во сне чаще всего разговаривают дети.
Взрослый человек разговаривает на фоне, переедания, алкоголя или кофе, или запрещённых веществ, лекарств, переутомления, высокой температуры. Выбирайте. И он не разговаривает, он бормочет, разобрать невозможно. Над вами посмеялись. Но не мы. Мы удивлялись творческой натуре МЧ. МЧ хочет донести, что он влюблён, награда ему, быстрее всего, быстрый секс и разнообразный. Кто-то говорит, что влюблён, а он вот так. Понимает, что девушки впечатлительны. Он у вас с выдумкой.

Спросила у него сегодня напрямую в лоб , он сказал , что действительно очень нравлюсь . Давно . Так что вы не попали ни в одну точку 😉

Сама по себе
#22
Гость

Спросила у него сегодня напрямую в лоб , он сказал , что действительно очень нравлюсь . Давно . Так что вы не попали ни в одну точку 😉

Ну, правильно, нравитесь, иначе, не общался бы с вами. Вот таким образом и донёс, что нравитесь. С выдумкой, молодец. А, о сексе они все мечтают и это от них не зависит. Не все напрямую говорят. И, это тоже хорошо. Не злитесь.

Гость
#23

Это ему кошмар приснился. Не обращайте внимания, само пройдет

Гость
#24
Гость

Это ему кошмар приснился. Не обращайте внимания, само пройдет

Думаешь сострил (а)?

Салют
#25

Жениться, изменять не будет, будет любить вечно. Свою з п будет отдавать лично Вам в руки полностью!!

#26

Ну все. Две Полоски ОБЕСПЕЧЕНЫ.

Стальной Пудель
#27

Ты должна выкакать своё сердце и подарить его людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: