Гость
Статьи
Что в голове у мужчин?

Что в голове у мужчин?

Доброго времени суток! Очень нужен совет!
Три года назад безумно, безоглядно влюбилась в парня. На столько сильно, что могла пойти за ним на край света. Но беда была в том, что он не разделял моих чувств, но и отвергать не стал. На столько сильно я его любила, что даже согласилась на такое. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства не было, я была полностью поглощена им. Хорошее качество в нем было то, что он был действительно добрым человеком и честным. Я не упрекала его ни в чем, и не винила, так как понимала, что он ничего мне не обещал, и все это я выбрала сама. Он не держал и не отпускал. Наши отношения не были построены на одном сексе, наоборот, ни ему, ни мне сильно этого не нужно было. Мы много общались, и я начала понимать разумом, что это не мой человек, что с таким парнем мне отношения не нужны, но вот сердце так слепо любило. Он говорил, что мы друзья, лучшие друзья (между которыми иногда происходил секс), и о чувствах моих знал. Прошло некоторое время, и я начала понимать, что не люблю его уже так сильно, но чувства все равно были, привязанность, привычка.. и этот секс по дружбе продолжался. Мы пробовали прекращать общаться, не общались по пол года, месяцы, но все равно кто то из нас срывался, и оборачивалось это как обычно. Мы даже пол года жили вместе, нет, не как пара, как друзья, но спали в одной постели. Нас обоих это устраивало, потому что я не хотела уже чего то большего. За это время и у него была девушка и у меня парень, но что я, что он, встречались с ними буквально месяц. А потом утешались в объятиях друг друга.. Так продолжалось три года. Сейчас, на данный момент я могу сказать точно, я не люблю его, но какие то чувства остались. Он мне родной человек, но я понимаю, что больше не хочу и не вижу смысла с ним общаться дальше. И я никогда не считала нас друзьями, поэтому хочу все прекратить. И вот до этого нг я уехала в другой город на пол года, у него появилась девушка, они уже два месяца встречаются, но он постоянно мне пишет. Я чувствую, что он нуждается во мне, ждет меня, ему не терпится познакомить ее со мной, будто я его мать, и он ждет одобрения. Я действительно очень рада за него, и ему не раз говорила об этом. А он мне все: родная моя, не теряйся, пиши, я всегда приду на помощь и т.д.
Я знаю, что он очень ценит меня, и я одна из главных людей в его жизни. Он сам это говорил. И я это ценю, но понимаю, что между нами нет дружбы. И я не могу понять, что у него в голове? Как он относится ко мне? И как это вообще можно назвать? Я с ним разговаривала на эту тему, неоднократно, но ничего внятного не услышала. На словах он меня отвергает, а по его действиям держит, и не отпускает..
Мне 21, ему 26.

Nasty
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

розовые сопли
21 год- а опыта за спиной...

Гость
#2

в головах мужчин секс , у девок - опилки

#3

не стремно в 21 год подстилкой быть? он ахает других бап, а вы для него запасной вариант

Гость
#4

" И я это ценю, но понимаю, что между нами нет дружбы. И я не могу понять, что у него в голове? Как он относится ко мне? И как это вообще можно назвать?"

А зачем вам это понимать? Автор, вы на пустом месте нагородили целый огород.
У вас нет никакой проблемы, но вам очень хочется, чтоб она была.

Гость
#5

вначале текста ты любила его, а в конце он тебя любит. Во всяком случае описано так.

Гость
#6

Мне 40+ а я до сих пор машинки собираю, и солдатиков. У внука забрал радиоуправляемую машинку и сам целый вечер вчера игрался. Это женщины думают, что они главные в жизни мужчины. А лично я так не считаю. Сколько раз жена говорила разведусь - я говорю дверь там.

Гость
#7
Гость

Мне 40+ а я до сих пор машинки собираю, и солдатиков. У внука забрал радиоуправляемую машинку и сам целый вечер вчера игрался. Это женщины думают, что они главные в жизни мужчины. А лично я так не считаю. Сколько раз жена говорила разведусь - я говорю дверь там.

если бы женщины не были для тебя главными - ты бы здесь не сидел.

Гость
#8
Гость

если бы женщины не были для тебя главными - ты бы здесь не сидел.

Нет, я сдесь сижу не поэтому. Когда хочется большого светлого женского, надо посетить сей гадюшник. Отпускает.

Гость
#9

http://vk.com/id330370653 можете написать

Гость
#10

опилки, кричалки и вопилки.... еще компьютерные игры

Гость
#11
Гость

Нет, я сдесь сижу не поэтому. Когда хочется большого светлого женского, надо посетить сей гадюшник. Отпускает.

здесь одни женские проблемы, какое "светлое" вы здесь находите? От вумана только член падает.

Гость
#12
Гость

Мне 40+ а я до сих пор машинки собираю, и солдатиков. У внука забрал радиоуправляемую машинку и сам целый вечер вчера игрался. Это женщины думают, что они главные в жизни мужчины. А лично я так не считаю. Сколько раз жена говорила разведусь - я говорю дверь там.

у тебя уже маразм- играешь в машинки, бибикаешь- скоро писаться в койке начнешь

Гость
#13
Гость

здесь одни женские проблемы, какое "светлое" вы здесь находите? От вумана только член падает.

сюда и ходят с нестоячими , чтобы нестояк объяснить типа прочтением глупых теток
не надо с больной головы на здоровую

Гость
#14
Гость

сюда и ходят с нестоячими , чтобы нестояк объяснить типа прочтением глупых тетокне надо с больной головы на здоровую

у меня пока что стоит, слава Богу... Я так думаю, сюда ходят те, которым не хватает общения с женщинами.

Гость
#15
Гость

у меня пока что стоит, слава Богу... Я так думаю, сюда ходят те, которым не хватает общения с женщинами.

а ты зачем ходишь ?

мохнатая булка
#16

автор,на квартиру заработали? это важно
если нет - то нужно сократить время провождения на сайте...

Гость
#17
Гость

а ты зачем ходишь ?

очень давно я зашел сюда случайно, начал читать темы и стало интересно, некоторые из тем, хотелось поддержать женщин в их проблемах. Втянулся, с перерывами в несколько лет. У меня сейчас нет отношений, не хватает общения с женщинами. На работе и со знакомыми не в счет.

Гость
#18
Гость

очень давно я зашел сюда случайно, начал читать темы и стало интересно, некоторые из тем, хотелось поддержать женщин в их проблемах. Втянулся, с перерывами в несколько лет. У меня сейчас нет отношений, не хватает общения с женщинами. На работе и со знакомыми не в счет.

а, ну тогда велкам , мужчина

Гость
#19
Гость

а, ну тогда велкам , мужчина

:-) спасибо.

Гость
#20
Гость

очень давно я зашел сюда случайно, начал читать темы и стало интересно, некоторые из тем, хотелось поддержать женщин в их проблемах. Втянулся, с перерывами в несколько лет. У меня сейчас нет отношений, не хватает общения с женщинами. На работе и со знакомыми не в счет.

Ну так расскажите автору что в голове у мужчин, а то бедняга накатала поэму на весь монитор.)))

Гость
#21
Гость

Ну так расскажите автору что в голове у мужчин, а то бедняга накатала поэму на весь монитор.)))

а здесь как у турков, они только о женщинах и о деньгах говорят. "КарЫ - женщина" "ПарА - деньги" Я с ними работал, больше ни о чем разговоров не слышал.

Гость
#22
Гость

у тебя уже маразм- играешь в машинки, бибикаешь- скоро писаться в койке начнешь

Получается что у меня маразм бесконечный, с детства. Когда уже повзрослею?

Гость
#23
Гость

Получается что у меня маразм бесконечный, с детства. Когда уже повзрослею?

смирись, короче
поезд ушел

Гость
#24
Гость

а здесь как у турков, они только о женщинах и о деньгах говорят. "КарЫ - женщина" "ПарА - деньги" Я с ними работал, больше ни о чем разговоров не слышал.

карЫ за парА - они об этом , наверное , сокрушались

Гость
#25
Гость

карЫ за парА - они об этом , наверное , сокрушались

да, и очень не хотели давать парА за карЫ. Хотели на халяву. У некоторых, кстати, не плохо получалось.

Гость
#26
Гость

да, и очень не хотели давать парА за карЫ. Хотели на халяву. У некоторых, кстати, не плохо получалось.

не сомневаюсь
каждый получает то, что хочет , не всем правят деньги

Гость
#27
Гость

не сомневаюськаждый получает то, что хочет , не всем правят деньги

и куни они любят делать, это не осуждается, наоборот для них это считается очень по-мужски. Вначале куни, а потом уже секс.

автор
#28

ты сначала задай вопрос, что у тебя в голове?? лично с парнем всё ясно. а с тобой чертовщина какая-то, не находишь? либо мозгов ноль.

#29
Гость

и куни они любят делать, это не осуждается, наоборот для них это считается очень по-мужски. Вначале куни, а потом уже секс.

не все женщины тащатся от куни(

Гость
#30
NT

не все женщины тащатся от куни(

мне не нужны эти куни-шмуни

#31
Гость

мне не нужны эти куни-шмуни

а что нужно?

Гость
#32
NT

а что нужно?

хороший здоровый секс , а не шебуршания и заменители на куни

Гость
#33
NT

не все женщины тащатся от куни(

да, я встречал таких женщин, которые не любили.

Гость
#34
Гость

да, я встречал таких женщин, которые не любили.

куни делают мужики, которые сами от этого кайфуют и получают моральное удовольствие от того как женщина стонет, кончает. Если мужику не нравится сам процесс, через себя он не будет делать это

Гость
#35
Гость

куни делают мужики, которые сами от этого кайфуют и получают моральное удовольствие от того как женщина стонет, кончает. Если мужику не нравится сам процесс, через себя он не будет делать это

никогда ничего не утверждайте за других и не говорите от имени всех " мужиков "

Гость
#36
Гость

никогда ничего не утверждайте за других и не говорите от имени всех " мужиков "

хорошо, извините, больше не буду!

Гость
#37
Гость

Мне 40+ а я до сих пор машинки собираю, и солдатиков. У внука забрал радиоуправляемую машинку и сам целый вечер вчера игрался. Это женщины думают, что они главные в жизни мужчины. А лично я так не считаю. Сколько раз жена говорила разведусь - я говорю дверь там.

пока жена себе брильянты покупает, ты машинки у внука отбираешь

Гость
#38

"Мы даже пол года жили вместе, нет, не как пара, как друзья, но спали в одной постели"

Автор, запомните на всю жизнь, друзья не спят в одной постели, между ними не бывает секса. Как только вы легли под друга, всё - это ваш любовник, трра++++, ёёё++++, называйте как хотите, но не друг.

Гость
#39

Что же тут сложного? Всё именно так, как он вам, автор, говорит. Взаимной любви между вами нет, но... сложно отказаться от девушки, которая тебя любит беззаветно. Вы долго были вместе, сильно сблизились, он в вас видит родного человека и ту поддержку, о которой каждый из нас в тайне или открыто мечтает. Вы делаете его сильным своей рабской преданностью, вы делаете его смелым. Он знает, что всегда может спрятаться в ваших объятиях от всех тягот этого мира. Он хочет, чтобы вы всегда были рядом, но не откажется от своей любимой ради вас.

HALT !
#40
Гость

здесь одни женские проблемы, какое "светлое" вы здесь находите? От вумана только член падает.

ахахаха !

Гость
#41

Автор, МЧ понимает, что вы влюблены в него, поэтому использует вас как запасной аэродром. Да, за это время он в некоторой степени привык к вам, но будущего с вами не видит. Вы по наивности видите ситуацию в искаженном виде. "Я знаю, что он очень ценит меня, и я одна из главных людей в его жизни" - это вам так хочется думать, на самом деле совсем не так. Вами просто пользуются, вам надо это понять.

Гость
#42
автор

ты сначала задай вопрос, что у тебя в голове?? лично с парнем всё ясно. а с тобой чертовщина какая-то, не находишь? либо мозгов ноль.

В голове каша; с мозгами видно дефицит. Автору уже 21, с мужчиной уже жила, но мышление на уровне 13-летней.

Гость
#43
50 оттенков самогона

не стремно в 21 год подстилкой быть? он ахает других бап, а вы для него запасной вариант

По всему видно не стыдно, даже наслаждается своей "нужностью", "незаменимостью".

гостья
#44
Гость

у тебя уже маразм- играешь в машинки, бибикаешь- скоро писаться в койке начнешь

и гадить в цветочные горшки

гостья
#45

автор, если у вас любовь закончилась, то прекращайте с ним спать

Una
#46

Настя, в вашей ситуации всё предельно просто. Вы не должны были позволить ему пользоваться собой, втаптывать чувства в грязь. Ситуация с совместным сном без взаимных чувств вне брака, а тем более по дружбе,-это бред. Даже считаю, что у вас больше проблем с головой, чем у него. Вы позволили ему так себя вести. Если сразу влюблённость не позволила увидеть реальную картину, то позже, когда роль мамы, на которую вы пошли ради того, чтобы быть с ним, совместное проживание и секс, не дали ожидаемого(у парня чувства не появились и любить больше он не стал), надо было уходить. Вам хочется верить, что нужна. Если бы это было так, то отношения вышли бы на другой уровень. Роль подруги по сексу и соплям - удачный вариант для парня. Возможно, он не просил быть его жилеткой и подругой, но понравилось и решил ловить момент, пока вы наивно полагаете, что вы - центр его вселенной. В центре его вселенной - он и его эгоизм. И чем ближе вы к нему находитесь, тем больше он наглеет и пользуется вашим расположением. Отношения нездоровые однозначно. К вам пришло осознание, что чувств нет уже к нему. Тогда надо найти человека, который будет не только брать, но и давать. Вы увидите разницу. Почему лишаете себя возможности почувствовать нормальное отношение мужчины, когда любят, ценят, дорожат? Почему парень не держит и не отпускает? Ответ: ему страшно выбиться из привычной колеи. На самом деле он не боится потерять именно вас. Ему страшно, что вы отдаляетесь, и вернуться в случае чего не к кому. Ведь он рассчитывал, что ваша любовь к нему вечна. Только он просчитался, т.к. даже самая стойкая роза вянет в 40градусный мороз.

Дядя Ведя
#47

Ни в коем случае не лишайте парня доступа к себе. Вы нужны ему. Приятны. Вам это тоже приятно. О чем можно ещё думать? Вы ещё молодая. Времени впереди ещё очень-очень много. Вы не смогли сберечь себя для того, кто полюбит вас, зато вы очень удобны для него. Самое главное, что вы любили, а значит в вас есть воспоминания. Жить надо приятными эмоциями и впечатлениями. А также хорошими воспоминаниями. Что толку, если вы лишите его себя? Найдите себе дурачка, который полюбит вас и возьмёт в жены. Он будет оплачивать ваше существование, а встречаться вы можете с тем, кого любите вы! Помните, женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна. Вывод: нельзя думать, планировать - в 21 это безполезно! Надо жить и наслаждаться. Вон в Европе женятся под 40. А мы чем хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: