Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые жалели что кого-то упустили

Вот здесь есть темы про то как девушки жалеют, что упустили какого-то мужчину. Вот я как-то тоже жалела, но давайте подумаем. Если бы вам с этим мужчиной было бы действительно хорошо, вам было бы комфортно, без напряжения, без какого-то обвинения себя, вы бы так же легко упустили? Мне кажется что если покопаться в этом, то окажется что этот мужчина вообще не ваш и на самом деле не нужен был вам, может вы даже испытывали к нему совершенно противоположные любви чувства, неприязнь, страх, чувство жалости, но за какие-то отдельные черты, например красивые глаза, выдумали себе что прям любите. Да, розовые очки спадают, на место них приходит осознание, что иногда какие-то чувства, даже мимолётные, мы можем выдавать за любовь, например те зависимые отношения с матерью, когда она на тебя давит, не может отпустить, но ты остаёшься с ней не из-за любви неземной, а из-за того что тебе просто привили чувство вины. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь с каждым словом.
Знаете, иногда есть эти звоночки с самого начала, но мы надеемся что нам только показалось.
На самом деле не показалось…

Рыба с повышенной сопливостью
#2

Предполагаю, что кальция стало не хватать.. я его меньше ем, и по другой схеме. Может неверно.

У менч сильная мвшечная слпбость, и психич тормознутость((((

Гость
#3

Расставайтесь сразу с теми кто видит вину только в вашем поведении. Потому что в любой ситуации виноваты оба. А если человек этого просто не осознаёт, долой его.

Гость
#4

Ишешь отмазку для своего успокоения

Гость
#5

Ну может и так. А может специально все разрушила из-за страхов. Например, страха, что недостойна его, что он бросит. Лучше бросить самой первой. Это как вариант.

Автор
#6
Гость

Ну может и так. А может специально все разрушила из-за страхов. Например, страха, что недостойна его, что он бросит. Лучше бросить самой первой. Это как вариант.

Ну а страх то этот не на пустом месте наверно, изначально были видно что человек ненадёжный может.

Автор
#7
Гость

Соглашусь с каждым словом.
Знаете, иногда есть эти звоночки с самого начала, но мы надеемся что нам только показалось.
На самом деле не показалось…

Да, нужно доверять своей интуиции, особенно когда она явно кричит о чём-то.

Гость
#8

Нет. Но я жалею что потратила время на некоторых. Была влюблена, а они жили в других городах или были знаменитости и тд. Теперь я нашла их снова по памчти и думаю сейчас "что это за чм@? Как оно могло мне нравится??". Очень стыдно что у меня был такой вкус. Я рада что ничего не вышло. Они стали то геями, то сошлись с эскортницами и те от них открыто спят при них же рядом, другие спились, третье славу потеряли и стал обычные неизвестные блогеры уровня Вани слесаря. Потеряла время по наивности, нерпзбиралась.влюблчлась в всякое чм@. А такого чтобы смотреть на его фотки и слюни текли типо "ахххх кого упустила" такого нет. Наоборот стыдно за то что такие нравились

Гость
#9

Да. Такое было. Но с матерью у меня очень хорошие отношения. А вот отец сволочь. Видимо есть такое... Мне всегда нравились какие-то уроды моральные.

ВетальВитус
#10

со мной приключилась история, девушка меня блокировала, но делала так, чтобы я смог опять к ней прийти в беседу в качестве себя или подставного, а когда приходил в качестве последнего, я убеждался, что все ее мысли обо мне

Гость
#11
ВетальВитус

со мной приключилась история, девушка меня блокировала, но делала так, чтобы я смог опять к ней прийти в беседу в качестве себя или подставного, а когда приходил в качестве последнего, я убеждался, что все ее мысли обо мне

Опять очередное доказательство что мужики любят когда их не уважают, игнорят, издеваются. А преданные скромницв им не интересны. Мужики больные люди. Я тоже влюблялась в таких кто меня игнорил, но я сразу отписывалась и не навязывалась хоть и было очень больно. И теперь смотрю на них и мне стыдно что такое б@дло мне нравилось. Как только игнор или пренебрежение в мою сторону, то сразу отписка и никогда не буду написывать. А вам видимо нравится эго больных людей согревать. Она смеётся над вами. Иначе заблокировала бы и все

Гость
#12
Автор

Ну а страх то этот не на пустом месте наверно, изначально были видно что человек ненадёжный может.

Конечно, интуиция, чуйка подсказывает, когда мужчина врёт, изменяет, манипулирует и хочет бросить..

Гость
#13
Гость

Опять очередное доказательство что мужики любят когда их не уважают, игнорят, издеваются. А преданные скромницв им не интересны. Мужики больные люди. Я тоже влюблялась в таких кто меня игнорил, но я сразу отписывалась и не навязывалась хоть и было очень больно. И теперь смотрю на них и мне стыдно что такое б@дло мне нравилось. Как только игнор или пренебрежение в мою сторону, то сразу отписка и никогда не буду написывать. А вам видимо нравится эго больных людей согревать. Она смеётся над вами. Иначе заблокировала бы и все

Мужики любят хитрых стерв, которые гулящие и умеющие лгать и обещать много!

Гость
#14

С мужчиной может быть хорошо, потому, что он очень нравится во всех смыслах! Но от него убежишь, потому что он может напугать своим поведением, ложью..

Гость
#15
Автор

Ну а страх то этот не на пустом месте наверно, изначально были видно что человек ненадёжный может.

Ну может, у нее низкая самооценка и она считает, что не достойна успешного мужчины.

Автор
#16
Гость

Ну может, у нее низкая самооценка и она считает, что не достойна успешного мужчины.

Если успешный мужчина к себе располагает - то низкая самооценка задвигается подальше

Гость
#17
Автор

Если успешный мужчина к себе располагает - то низкая самооценка задвигается подальше

вы психолог или проводили исследования?

Автор
#18
Гость

вы психолог или проводили исследования?

Я про свой жизненный опыт

ВетальВитус
#19
Гость

Опять очередное доказательство что мужики любят когда их не уважают, игнорят, издеваются. А преданные скромницв им не интересны. Мужики больные люди. Я тоже влюблялась в таких кто меня игнорил, но я сразу отписывалась и не навязывалась хоть и было очень больно. И теперь смотрю на них и мне стыдно что такое б@дло мне нравилось. Как только игнор или пренебрежение в мою сторону, то сразу отписка и никогда не буду написывать. А вам видимо нравится эго больных людей согревать. Она смеётся над вами. Иначе заблокировала бы и все

это было только один раз в моей жизни, в остальных случаях всегда была взаимность, либо я никогда не проявлял инициативы. Она меня заблочила окончательно и бесповоротно, в общем я пожалел, и психику сейчас восстанавливаю, хоть и 2 года прошло с того времени, за эти 2 года очень много вело случилось, а я все вспоминаю об этой дуре

ВетальВитус
#20
Гость

Опять очередное доказательство что мужики любят когда их не уважают, игнорят, издеваются. А преданные скромницв им не интересны. Мужики больные люди. Я тоже влюблялась в таких кто меня игнорил, но я сразу отписывалась и не навязывалась хоть и было очень больно. И теперь смотрю на них и мне стыдно что такое б@дло мне нравилось. Как только игнор или пренебрежение в мою сторону, то сразу отписка и никогда не буду написывать. А вам видимо нравится эго больных людей согревать. Она смеётся над вами. Иначе заблокировала бы и все

иногда хочется рассказать, поделиться все что я пережил, но потом понимаю, что никому не интересно будет случать этот бред

Гость
#21

Иногда раньше могла пожалеть что ушла от бывшего, но сразу стала себя спрашивать «если он был таким тебе близким и хорошим то почему ты постоянно была в слезах и истериках, а после вообще пила антидепрессанты?»
Это просто какой-то мазохизм и все
Больше не вспоминаю)

Гость
#22
ВетальВитус

иногда хочется рассказать, поделиться все что я пережил, но потом понимаю, что никому не интересно будет случать этот бред

Делитесь. Ничего тут нет странного. У меня была не взаимная любовь 8 раз). У этих б@лятин просто не было вкуса. Я смотрю с кем они сейчас живут. Два оказались г@миками, лругой живёт с эмкортницей которая к@каеэет за деньги и все время скандалит, другой нашёл себе перекаченую ботеком богатую бабу и стал подкаблучником. другие тоже... Не помню уже с кем. С какими-то дурами живут. И у всех не сложилась карьера! Я рада если честно. Но как они поступили... Так до сех пор вздрпгиваю. Полюбить такое г@внище и выбрать надо было постараться. Хотя сейчас таких много

Гость
#23
ВетальВитус

иногда хочется рассказать, поделиться все что я пережил, но потом понимаю, что никому не интересно будет случать этот бред

Можно это рассказывать на всяких форумах если это вас так гложит. Но готовым быть слушать всякие неприятные вещи. Вообще человек должен где-то рассказать о таком и чтобы его поддержали, ободрили
. Интересно что она такое вам говорила и писала что вы так за ней бегали. Может она просто была знаменитая или успешная..имела много мужиков... Обычно за такими и бегают

Гость
#24
ВетальВитус

это было только один раз в моей жизни, в остальных случаях всегда была взаимность, либо я никогда не проявлял инициативы. Она меня заблочила окончательно и бесповоротно, в общем я пожалел, и психику сейчас восстанавливаю, хоть и 2 года прошло с того времени, за эти 2 года очень много вело случилось, а я все вспоминаю об этой дуре

Вспоминаете потомучто событий мало в жизни. Нет смысла. Войдите в какуюто группу по интересам. Типо чтение детективов или любителей кино... Общайтесь там с всеми девушками. Можно иметь интересы, а знакомство приложется. Я стараюсь сейчас больше читать и развиваться. Омужиках мало думаю. Смотрю кино. Спорт. Учёба. Купила красивые тетради. Книги. Вы можете найти хобби. Туда погрузится. Не заметиш как и девушка появится

ВетальВитус
#25
Гость

Можно это рассказывать на всяких форумах если это вас так гложит. Но готовым быть слушать всякие неприятные вещи. Вообще человек должен где-то рассказать о таком и чтобы его поддержали, ободрили
. Интересно что она такое вам говорила и писала что вы так за ней бегали. Может она просто была знаменитая или успешная..имела много мужиков... Обычно за такими и бегают

Спасибо Вам за чуткую поддержку. Не скажу, что супер она супер общительная, успешная, но возможно относительно популярная, я не знаю ее друзей, она частично пыталась вести что то вроде видеоблог, стримы, но никогда не показывала себя, ( но я узнал как она выглядит спустя время, и это не столь значительно было) Так вот на ее трансляциях актив был не очень, мы общались на разные темы, даже голосом. Если коротко о ней, то она образованная, любит посмеяться, ценит в людях чуство такта иногда с нотками грубости и всегда ограничивала общение. своим "личным пространством" . Я с этим общением потерялся во времени и полностью забыл о бывшей, с которой до этого момента прожил 4 года, с расставания прошло может месяца 2, я не думал что так легко смогу забыть, я даже не пытался, так как думал возможно верну ее. Но нет, появилась эта. В общем это наверное если сравнить, когда наркоман, чтобы бросить легкий наркотик, пересаживается на другой, но он оказывается самый тяжелый и от зависимости поможет только реабилитация, с уколами и постоянное наблюдение. Но я кое как выкарабкался, все реже вспоминаю, последний раз в 2019 году я ее встретил лично и это было моей очередной ошибкой, но ничего страшного не произошло. Но эта была крайняя мера. С тех пор не только моя жизнь, но и мир поменялся (пандемия и очередная ситуация) в общем повезло. Я себя чувствовал реально маньяком каким то. И это чувство не пропадает. История слишком долгая в деталях, нудная и не особо интересна.

ВетальВитус
#26
Гость

Вспоминаете потомучто событий мало в жизни. Нет смысла. Войдите в какуюто группу по интересам. Типо чтение детективов или любителей кино... Общайтесь там с всеми девушками. Можно иметь интересы, а знакомство приложется. Я стараюсь сейчас больше читать и развиваться. Омужиках мало думаю. Смотрю кино. Спорт. Учёба. Купила красивые тетради. Книги. Вы можете найти хобби. Туда погрузится. Не заметиш как и девушка появится

по поводу общения с другими девушками, много интересных встречал после, неговоря там уже о красоте, формах и пр. С несколькими общаюсь , но как друзья, знакомые. Кстати психологи вроде даже не работают над такими тяжелыми случаями

ВетальВитус
#28
Гость

Делитесь. Ничего тут нет странного. У меня была не взаимная любовь 8 раз). У этих б@лятин просто не было вкуса. Я смотрю с кем они сейчас живут. Два оказались г@миками, лругой живёт с эмкортницей которая к@каеэет за деньги и все время скандалит, другой нашёл себе перекаченую ботеком богатую бабу и стал подкаблучником. другие тоже... Не помню уже с кем. С какими-то дурами живут. И у всех не сложилась карьера! Я рада если честно. Но как они поступили... Так до сех пор вздрпгиваю. Полюбить такое г@внище и выбрать надо было постараться. Хотя сейчас таких много

А вы молодец, оправились быстро, видимо у вас закаленный, как сталь, характер и с ним по жизни вы разбираетесь в людях в 100 раз лучше чем я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: