Гость
Статьи
В 26 замуж за …

В 26 замуж за 50-летнего?

Вы бы согласились?Альтернатива - продолжать отношения с женатым...

Наоми
23 ответа
Последний — Перейти
Гусь
#1

Неееееет.... Зачем? Неужели более подходящих какндидатов на руку и серде не нашлось ? Я в 26 от 42-летнего отказалась, так как разница в возрасте будет сказываться, и не в лучшую сторону. Зачем вам старик?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#2

Ну жить то как-то надо

Гость
#3

Если тока он миллионер, все юридически оформлено и он гарантированно не протянет более 5 лет

#4

Даааа, негусто у вас с выбором.

Гость
#5
Гость

Если тока он миллионер, все юридически оформлено и он гарантированно не протянет более 5 лет

Ну миллионеры в пятьдесят совсем не тоже самое, что грузчик в этом же возрасте. Выходить замуж с надеждой на скоропостижную кончину дорогого супруга глупо.

Гость
#6

почему нет другой альтернативы? вы живете на мало обитаемом на острове??? если он как Харатьян или Жигунов или Питт, то выходите конечно!

#7

Мужчины и так живут меньше, а тут за старика замуж. Риск остаться вдовой с детьми очень велик. Да и интересы разные, фильмы, книги, взгляды на жизнь, у него наверно уже дети взрослые, будете молодой бабушкой)))

Гость
#8

какие-то альтернативы у вас совсем не сказочные... страшненькая?

Гость
#9

В 26 лет вы без проблем найдете мужчину нужного возраста! Не губите молодость с 50 летним (если он не миллионер конечно).

чертенок с пушистым хвостом
#10

конечно выходите замуж, какие тут вопросы, это же классно, а через 10 лет вообще здорово будет=)

Яна
#11

Какие вообще причины для замужества? Наследство хотите? Я так понимаю любви уж точно нет,раз есть еще один женатый. Фу такой быть.

уеу
#12

ужас какой... либо старый, либо женатый...

вы косая-кривая-дурная-необразованная и безработная?

missis N
#13

ну набросились на человека.. кто вам сказал что в 50 ни у кого не стоит)? или думаете ваши мужья никогда 50-летними не будут)) а может вы их бросить собираетесь в 49? мужчине в 50 нужна женщина, а его жене-ровеснице уже нужны внуки..

автор, не слушайте никого, если человек вам подходит, то выходите замуж. Мой дед первый раз женился в 52 на девушке, родили троих детей. а погиб он не от старости/болезни, а из-за несчастного случая.

или думаете молодые мужья не бывают бесплодными, импотентами и не умирают? по крайней мере 50-летний уже не сопьется, не станет наркоманом и не пойдет по бабам от молодой жены)

Гость
#14

А может это Мишка Прохоров? Я б вышла, да не зовёт!

missis N
#15

а ещё подумайте о свекрови) чем моложе муж, тем активнее свекровь)

Гость
#16

Лет 5-7, может, и хорошо будет-виагра из аптек никуда не делась. А потом начнется-простатит,язва,радикулит.Если обеспеченный,лечиться будет за боооольшие деньги, на Вас,может,и денег не будет хватать. Что важнее-Ваша новая шуба или его здоровье? Вместо Канар-Мальдив, или просто Турций-Египтов, будете с ним по санаториям ездить-органы движения лечить.Лет в 80 отойдет в мир иной-глядишь,и молодость Ваша уже прошла в заботах о старпере. И неизвестно, на кого завещание оставит-вполне возможно,на детей или внуков.По-человечески, это как бы и правильно,но Вам-то как обидно будет.

Cаша
#17

автор! я работаю в супермаркете уже много лет, каждый день вижу очень много людей, много общаюсь на работе. так вот старики в 80-90 лет бывает ооооочень активны. ни за что не поверите что старичку 91 год. устраивают скандалы, какие например мне молодой не по силам, очень энергичные, все цены знают, в курсе всех компаний. и таких много. так вот, не надо говорить что мужчина в 50 лет старик. зависит от физической формы, образа жизни, генетики. я лично знаю бабушек кто в 70+ активно посещают бассейн.

просто я
#18

Если вы в него влюблены,в постели вам он нравится,то можно,только надо понимать ,потенция с годами будет угасать,а у вас возрастать.У меня подруга вышла за МЧ на 16 лет старше,сначала все отлично,троих детей сделали,а сейчас она на стенку лезет ,хочет тр... а ему уже столько не надо.....На нее посмотришь,ей 36,выглядит на 45,как бабка стала ,глаза потухшие ,злая,ужас...А у вас разница еще больше,и потом в компании сверстников будете себя чувствовать как с дедулей,оно вам надо???

Гость
#19
Наоми

Вы бы согласились?Альтернатива - продолжать отношения с женатым...

Альтернатива: иметь мозг, уважать себя.

Гость
#20
Cаша

автор! я работаю в супермаркете уже много лет, каждый день вижу очень много людей, много общаюсь на работе. так вот старики в 80-90 лет бывает ооооочень активны. ни за что не поверите что старичку 91 год. устраивают скандалы, какие например мне молодой не по силам, очень энергичные, все цены знают, в курсе всех компаний. и таких много. так вот, не надо говорить что мужчина в 50 лет старик. зависит от физической формы, образа жизни, генетики. я лично знаю бабушек кто в 70+ активно посещают бассейн.

Бред,при чем тут бассейн,видеть напротив каждое утро старое,пусть молодящееся лицо...У меня соседи на вид разница лет20-25 у них(незнакома с ними)Фу он старый плешивый бегает с теннисной ракеткой,молодится,очень заметно,старается одеватся по-молодежному,а она красавица ,ребеночек маленький у них,но там понятно,у дедули с боблом в поряде,у нее 2 машины ,в шубах бегает,но,рядом они как деда и внуця,фуууу....

Гость
#21

Выходите...лет через несколько локти изгрызете себелюбимой

#22
Cаша

автор! я работаю в супермаркете уже много лет, каждый день вижу очень много людей, много общаюсь на работе. так вот старики в 80-90 лет бывает ооооочень активны. ни за что не поверите что старичку 91 год. устраивают скандалы, какие например мне молодой не по силам, очень энергичные, все цены знают, в курсе всех компаний. и таких много. так вот, не надо говорить что мужчина в 50 лет старик. зависит от физической формы, образа жизни, генетики. я лично знаю бабушек кто в 70+ активно посещают бассейн.

Ужас. Значит, автору придется очень долго терпеть возле себя старикашку, да еще и пытающегося тыкать в нее сморщенным *уем. Жесть.

Автор, если сойдетесь, покупайте ему виагру пачками, она здорово сажает сердечно-сосудистую систему, глядишь, и не придется до 90 лет со старикашкой возиться.

Гость
#24
missis N

ну набросились на человека.. кто вам сказал что в 50 ни у кого не стоит)? или думаете ваши мужья никогда 50-летними не будут)) а может вы их бросить собираетесь в 49? мужчине в 50 нужна женщина, а его жене-ровеснице уже нужны внуки..

автор, не слушайте никого, если человек вам подходит, то выходите замуж. Мой дед первый раз женился в 52 на девушке, родили троих детей. а погиб он не от старости/болезни, а из-за несчастного случая.

или думаете молодые мужья не бывают бесплодными, импотентами и не умирают? по крайней мере 50-летний уже не сопьется, не станет наркоманом и не пойдет по бабам от молодой жены)

И что в примере с вашим дедом хорошего для его жены? В чем радость вдовой с тремя детьми остаться во цвете лет? Вы думаете вообще, когда пишете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: