Гость
Статьи
Почему так мало мужчин …

Почему так мало мужчин уважающих женщин как личностей?

Наши мужчины совсем обнаглели, не во что не ставят женщин, не считаются с женщиной как с личностью, а используют как обслугу по дому или для секса, но никогда не уважают как личность. Почему так?
Я не хочу вообще выходить замуж, зная, что я буду для мужчины просто никем, обслугой по дому.
Когда смотрю на улицу и вижу в основном пары, где парень женоненавистник а девушка патриархальная тряпка, которая сама себя не уважает, потому с таким женоненавистником и встречается. Ну это все влияние женской гендерной социализации, нужно это менять, и учить девушек себя уважать, а не быть тряпкой у мужика.
Как же найти своего мужчину феминиста и влюбится в него, чтобы мы с ним были близки по духу, или таких мужчин не бывает и я просто сказочница?
Ведь я хочу только добра для себя и для женщин всего мира.
Но почему же таких порядочных мужчин не осталось?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так же вижу, поэтому никогда не хотелось отношений с этими женоненавистниками
Меня не привлекают сексисты, мне нравятся больше парни феминисты, которые уважают женщин, такие парни идеальные мужья, которые заботятся о семье.

Гость
#2

По кочану, моя слаткая

Гость
#3

Потому что у нас в России у женщин менталитет как у азиаток, по сравнению с Европейскими и Американскими феминизированными женщинами
Наша страна патриархальна, как и страны третьего мира, нам далеко до Запада, где в семье стоит уважение и равенство.

Ромашечка
#4

Их полно,
если будет за что уважать. Просто за то что сиськи есть, уважать мало кто будет. . В мужском социуме такто тоже кто сильный тот и прав.Рыцарей давно нет, и вряд ли были когда-то
Позволила сесть себе на шею- сама виновата. И нечего брать на воспитание незрелых самцов, да бытовых инвалидов. Бабы сами себе проблемы придумывают , потом ноют

Гость
#5

Потому что наши русские мужчины, во всем мире считаются самыми ужасными.
Даже немки которые ходили на свидание с русскими мужиками, удивились их сексизму

Гость
#6

Не выходи замуж. Всем вообще нacpaть на тебя и твою жизнь, обслуга сексуальная.

Влад
#7

Почему так мало женщин, уважающих мужчин как личностей?

Гость
#8

Потому что мало женщин, относящихся к мужчине не как к банкомату

Гость
#9

Одной моей знакомой муж сказал, никогда не ори на сына, он вырастет будет негатив срывать на женщин, орать унижать и все такое. Многих мужчин матери воспитывали одни.

Гость
#10

Потому что мало женщин-личностей, большинство это алчные отверстия, мечтающие расплодиться

Сыр косичка
#11
Гость

Потому что мало женщин-личностей, большинство это алчные отверстия, мечтающие расплодиться

Ой перестаньте , женщина в первую очередь рожает твоего ребёнка что неужели мужик не понимает что ребёнок твой рождается

Гость
#12
Гость

Одной моей знакомой муж сказал, никогда не ори на сына, он вырастет будет негатив срывать на женщин, орать унижать и все такое. Многих мужчин матери воспитывали одни.

Одному моему знакомому жена сказала, никогда не ори на дочь, она вырастет и будет ненавидеть мужчин, будет видеть в мужчинах зло, потому что отец орал в детстве и не уважал. Многих женщин отцы воспитали..

Гость
#13

Уважение надо заслужить. И мужчине, и женщине. В русских мужчинах мне не нравится больше всего то, что они поголовно считают, что их обязаны сразу уважать. Будь он строителем или предпринимателем, красивым или нет, лохом или быдлом, ты должна его уважать. Человеческое уважение должно быть везде, но уважение как к примеру, авторитету и мужчине - надо быть сначала кем-то, поступать как мужчина, и тогда тебя будут уважать. Тоже самое и к женщинам относится.

Гость
#14
Сыр косичка

Ой перестаньте , женщина в первую очередь рожает твоего ребёнка что неужели мужик не понимает что ребёнок твой рождается

Какая женщина мне рожает ребенка, окстись, я себе его сама родила? Не бредьте, любезная

ПрактичнаяРомантичная
#15

Это абсолютно не правда. Мой муж видит во мне человека, он мог выбрать и помладше и посимптичнее... Вопрос в том, что мужчин шовинистов очень много. Просто не общайтесь с ними. Если женщины будут массово это присекать, никто не будет видеть в них тряпку ддя секса.

Алекс
#16
Гость

Потому что у нас в России у женщин менталитет как у азиаток, по сравнению с Европейскими и Американскими феминизированными женщинами
Наша страна патриархальна, как и страны третьего мира, нам далеко до Запада, где в семье стоит уважение и равенство.

Там все начинается с пополама уже на первом свидании. Начните с этого и все изменится

Гость
#17

Очень просто: сейчас исчезающе мало достойных уважения женщин.

Алекс
#18
Гость

Потому что наши русские мужчины, во всем мире считаются самыми ужасными.
Даже немки которые ходили на свидание с русскими мужиками, удивились их сексизму

Среди *** и куколдов русские мужчины действительно выделяются

Алекс
#19
Гость

Я тоже так же вижу, поэтому никогда не хотелось отношений с этими женоненавистниками
Меня не привлекают сексисты, мне нравятся больше парни феминисты, которые уважают женщин, такие парни идеальные мужья, которые заботятся о семье.

Заведи себе друга ***

Гость
#20

"
Почему так мало мужчин уважающих женщин как личностей?" -
потому, что женщиы ведут себя иногда так, что уважать их не за что:)

Гость
#21

Вас не за что уважать. Не нравится? Твои проблемы - мое мнение, мое дело. А ты на х рен иди.

Гость
#22

Мужской мир деградировал: устраивают оргии ***, не говорю о служении державе, как защитников стариков, женщин, детей.

Гость
#23

Где женщины порядок, совесть, где мужчины беспредел и грязь.

Сыр косичка
#24
Гость

Какая женщина мне рожает ребенка, окстись, я себе его сама родила? Не бредьте, любезная

Если ты кончил в неё то сперма твоя и ребёнок твой

Гость
#25
Сыр косичка

Ой перестаньте , женщина в первую очередь рожает твоего ребёнка что неужели мужик не понимает что ребёнок твой рождается

Так единственное предназначение женщины - рожать мужчин.

Гость
#26

Сначала стань личностью, научись грамотно выражаться и тебя будут уважать. Ставь себя в отношениях, сразу никакой готовки\уборки, каждый обслуживает сам себя. Что за нытье такое в темах? Кто, по твоему, построит новый мир? Я собственноручно это делаю, перевоспитываю мужа, его родню, всех его друзей и распространяю идеи феминизма, не упоминая феминизм, а использую логику. Общество сами женщины должны перевоспитать. Мой муж был патриархалом, у нас были очень тяжелые отношения, теперь в семье матриархат.

#27
Гость

"
Почему так мало мужчин уважающих женщин как личностей?" -
потому, что женщиы ведут себя иногда так, что уважать их не за что:)

Например?

#28
Гость

Где женщины порядок, совесть, где мужчины беспредел и грязь.

И войны, что самое ужасное.

Ненавижу женщин. Недорого.
#29

99% женщин не имеет никакой личности. Только дырку для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: