Гость
Статьи
Как полюбить мужчину …

Как полюбить мужчину по половому признаку? Прошу помочь

Прошу помощи.
Как полюбить мужчину по половому признаку?
Нормальная девушка должна хотеть влюбиться и с юности хотеть отношений, что со мной не так?
Не могу воспринимать мужчин как объект любви.
Для меня это источник стресса, рисков для здоровья и финансов.
Не понимаю, что надо делать в "отношениях"?
Чувствую себя с другой планеты.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, по половому признаку полюбить мужчину очень легко! Займитесь с ним сексом и вот вы его уже и полюбили.😄😄😄

Гость
#2

Хоти его х....уй!
Ты должна течь и извиваться как уж на сковородке от одних только грёз о его пэнисе
А уж если увидишь воочию...

Гость
#3

Ну, ты, блин, замороченная на всю голову. От таких, как ты, мужики шарахаются:

Павел
#4

Да все норм. Просто это не Ваше. Ищите себя в чем то другом, не в семье.

#5

Авторша, когда я заставляла себя влюбляться и иметь какие-то отношения, я была очень несчастным человеком. Никому это не нужно, жить надо легко в жизни. Это значит, что сейчас вы должны заниматься тем, что вам дается легко и наслаждаться через это жизнью. Потом встретите парня ну или еще кого-нибудь, поймете, что вот пришло время, и т.д. И все сложится. Не надо в жизни себя принуждать!!! Это не ведет ни к чему хорошему!

#6

Если ваше окружение объясняет вам, что вам нужны отношения, меняйте свое окружение и не допускайте их приближение ближе, чем на 100 метров. Успехов!

Гость
#7

Может полюбите девушку

Ромашечка
#8

Только за то что есть яйца? И волосатость, с которой во время активного секса капает пот? Утренний стояк? Че значит по половому признаку. За это можно только проблеваться. А любить можно за человеческие качества. Ну и если секс хорош, конечно

Гостья
#9

У меня тоже самое, авторка это называется "***" или "***".
Вы не с другой планеты, нас таких много.

Гость
#10

Автор, а вы хоть раз встречались с мужчиной то?
А то у вас списочек обиженной жизнью девушки, смотрите сами, мы тут вам не советники жизни

ПрактичнаяРомантичная
#11

Расслабься и не заставляют себя любить. Живи просто и не парься об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: