Гость
Статьи
Зачем "нужно бороться …

Зачем "нужно бороться за мужчину ?"

Эта фраза во многих темах мелькает . Неужели женщины не понимают , что бороться за отношения и "завоевывать" должен именно мужчина ... А женщина должна тратить свое драгоценное свободное время на себя , на спортзал и косметологов и пр... Давно уже известно , что мужчины любят глазами . Так нет же , тетки устраивают буквально "турниры" и разворачивают стратегические планы по "отвоевыванию" мужчинок . Зачем ???

nymph
200 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Потому что мужчин меньше чем женщин, пока будешь прихорашиваться ничего не останется . Никого)

Anonymous
#2

Дурочка. Критерий успешности у женщины - не внешность ни разу, а поведение.

Anonymous
#3

А зачем нужно бороться за женщину?Какая попалась подруку,та и сойдет.))))Что за совдеповское мышление-мужчины ничего описанного вами не должны.Это личный выбор любого человека.А то интересненько-мужик из кожи вон должен якобы лезть,а она по соляриям и салонам.Совсем охренели от безделья,если так считают!

Anonymous
#4

1.Точно в точку.

Anonymous
#5

Критерий успешности женщины ДЛЯ МУЖЧИНЫ - поведение. В том смысле, если женщина супер-красива, но неадекватная и/или дура - ее интересно только трахнуть, не более.

Anonymous
#6

1. Небольшая ошибка - мужчин до 25 больще, чем женщин.

nymph
#7

Anonymous [42635120], странно , у меня сложилось обратное мнение , мужчин у нас более чем достаточно

Ленка
#8

А на чтение книг, повышение эрудиции ит.п. время тратить не пробовали?!Любит то глазами, а живет с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с очередной размалеванной мордой!А по теме... Конечно, не стоит бороться за мужиков! Люби себя, будь самодостаточной и они сами, как мухи на мед слетататься будут!

nymph
#9

Anonymous [91516182], согласна , одной внешности мало , но даже трижды умница и хорошего поведения , но дурнушка , не будет иметь успех у мужчин .

Каюла
#10

Я тоже не понимаю. Мне кажется, просто некоторые женщины пока не доперли своими куриными мозгами, что в жизни есть кдуа более интересные вещи чем пляски вокруг самовлюбленного типа с членом между ног. Моя позиция - все для меня. Я и мои родители - на первом месте. Мужчины - для секса, для удовольствия, для карьеры, для денег (у меня 4 в одном, чего и вам желаю - и это он вокруг меня скачет, а не я вокруг него).

Булавка+
#11

Ни одной такой не встречала "борца".

Fly
#12

И я не пойму...Он что - ценный приз? Или переходящий вымпел? Второго уж точно на фиг не надо! :)) А уж методы борьбы...

nymph
#13

Булавка+ , уж вы должны встречать :) во всяком случае , на этом сайте таких женщин более чем достаточно .

nymph
#14

Anonymous [75324770], а вы мужчина или женщина ? если мужчина , то все понятно :)

Anonymous
#15

Конечно, можно не бороться за мужчин. :) Легко бросать их при первом же косяке и говорить, что это они все должны. В конце концов, женщина в наше время прекрасно может прожить и одна.

nymph
#16

Anonymous [99053791], косяки разные бывают , некоторые можно и простить . Не понятно другое , когда две дамы , а иногда и более :) пытаются всеми правдами и неправдами "делить" одного мужчинку :)

Anonymous
#17

как зачем,если нужен,то пытаются

Anonymous
#18

Сама постановка вопроса-темы коробит и передергивает. Многие современные женщины стремительно теряют свое основное предназначение - быть завоеванной мужчиной, а не наоборот. Женщина, которая, что называется, борется за мужчину, при этом гнобя и унижая себе подобных по природе, ничего кроме омерзения и брезгливости у меня не вызывает.

Anonymous
#19

16, nymph, если одна из них легко отдает мужчину другой - другая будет только рада. :) Никто не осудит женщину, которая раздает своих мужчин направо и налево. За что ее осуждать, за одиночество? :)

Леньчик
#20

10) Ох, бывают же нормальные бабы, респект, у меня аналогично.

Anonymous
#21

Борятся за мужчин только неуверенные в себе женщины.Уверенная в себе женщина знает, что её мужчина будет с ней всегда.До тех пор, пока он ей будет нужен.

nymph
#22

Anonymous [99053791], какое одиночество ? я вот так "раздала" 2 мужчин и совсем не страдаю от одиночества :) А познакомиться можно в течении одного вечера , кроме того , есть близкие друзья , знакомые и пр...

Anonymous
#23

22, какие ваши годы. еще успеете нараздаваться.

Керен
#24

За себя-то вы боретесь. За успех, хорошую жизнь, удачу, здоровье, ну не знаю еще что. Почему же такое пренебрежение к борьбе за любомого человека? Про проходящие связи я не говорю.

Anonymous
#25

"Уверенная в себе женщина знает, что её мужчина будет с ней всегда"... ага, даже если ушел, она точно знает - он вернется к ней облачком на небе. Будет с ней весенними закатами, он будет с ней крылом журавлиным, он вернется веселым пингвином, улыбнется ей с неба далекой звездой.

Керен
#26

Неужели вы думаете, что хорошая семейная жизнь или отношения в паре должны свалиться на вас с неба, как манна? Хрена с два. За все надо бороться и во все вкладывать силы, душевные и телесные. Любить и беречь любовь стоит кучу сил. Жалко, что люди не понимают, что во все надо вкладывать. Это точно как образование: ок, есть талант, но больше всего все-таки преуспевают те, кто выкладывается.

Керен
#27

Уверенная в себе женщина, по-моему, прежде всего хорошо знает, что лодырь или дурак (извините) многого в жизни не добъется, ни в одной сфере, между прочим. Пахать надо.

Леньчик
#28

Автор, будьте с тем мужчиной, который полюбит Вас. Тогда и бороться не придется - бороться будут за вас. А вкладывать в "е..ря", который красуется и стреляет глазами, каким бы успешным он не был, нет никакого смысла, и отруждаться не стоит. Будьте умнее и хитрее, и все у вас получится.

Anonymous
#29

28, "Автор, будьте с тем мужчиной, который полюбит Вас". Напоминает слова филина "Зайцы, станьте ежиками, тогда вас никто не будет обижать". - "Постой, мудрый филин, а как мы станем ежиками?" - "Вы меня, зайцы, фигней не грузите, мое дело стратегия".

Anonymous
#30

27, правильно, раба лучше иметь сильного и терпеливого. Плантаторы во все времена старались сбыть ленивых и слабых негров с рук долой.

Anonymous
#31

10 Вот пример циничной ***,а не женщины.Мужчины ей для денег,карьеры и секса дескать только нужны.ты не забывай,что ты им только для секса и то,пока не обветшаешь.Только потом тебя,прошмандовку никто из них не вспомнит и по тебе не заплачет.И развеется твой цинизм,да поздно будет.

АСЯ
#32

Мужчины давно уже не завоевывают женщин. Зачем терять время, деньги, силы и нервы? Лень. Рядом столько доступных, более того жаждущих любви особей женского пола, столько дармовщины, только свисни! Сколько красивых, умных, независимых женщин одиноки. Наверно долго носом крутили, все ждали пока их завоевывать начнут.

Anonymous
#33

Ася, именно так. Но ваши слова относятся только к 10\% лучших мужчин, за которых дерется 100\% женщин. :)

Шрапнель
#34

"Бороться за мужчину и "строить отношения" мне нравятся фразочки.

Anonymous
#35

"Бороться за мужчину" и "бороться за любимого мужчину" - по-моему большая разница. За штаны рядом бороться не буду, а вот если люблю мужчину сильно - тогда да.

Anonymous
#36

Кстати, за своего мужа именно боролась - с его родственниками.

Anonymous
#37

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Керен
#38

А что - есть желающие бороться за нелюбимого мужчину?

Леньчик
#39

29, а вы зря про стратегию так. Стратегия - дело правильное. Я ведь это не просто так написала, а основываясь на собственном опыте. До 25-26 лет я боролась за "своего мужчину", а потом мне это надоело, и я просто вышла замуж за человека мне приятного, но на тот момент не любимого, который 5 лет, пока я дурью маялась, за меня боролся. И вы знаете, счастлива я сейчас, имею, что хочу. И представляете через столько лет поняла, что люблю. Знаете почему? Потому что он дал мне возможность быть любимой женщиной, ничего не требуя взамен. И все ему вернулось.

Сопляк с дубинкой
#40

Потому что та женщина, которая не борется за мужчину, рано или поздно останется с мужчиной, на которого, кроме нее, никто не позарится ;)))

Леньчик
#41

В связи с вышеизложенным не согласна с 31 по поводу 10, так как на момент своего замужества я была такой же "циничной шалавой", жизнь заставила, а сложилось все как нельзя лучше.

Леньчик
#42

Не согласна с 40, бороться еще за вас, сопляков с дубинками, - как же, разбежались! Мой муж за меня боролся, можно сказал выстрадал, и сейчас ни за что не расстанется с тем, что с таким трудом ему досталось, а желающих...ууу - пруд пруди (на него я имею ввиду)

Керен
#43

Лен, судя по описанию, вот-вот расстанется.

Керен
#44

Вас скоро перестанет забавлять эта ситуация, тут-то оно и шмякнет.

Сопляк с дубинкой
#45

42: А я и не возражаю. Сам поборюсь, если надо. А с завоеванным уже волен поступить, как нравится ))) Понятное дело, что женщина, которую завоевали, и которая усилий по "добыче" мужчины не прикладывала, ценить этого мужчину не будет ни на грош. А следовательно - можно уходить в любое время, если наскучит - не обидится же она.

Керен
#46

Вкладывать душу в отношения стоит, по моему скромному разумению, не столько для отношений, сколько для души. Если вы над этим не бились и не трудились, оно как правило делается вам безразлично, см. пример выше. Дорого нам только то, на что мы потратились. Именно в том разум и опыт и заключаются, чтобы самой вкладывать в отношения, и своего мужчину привести к тому же самому. Иначе вместо отношений вы получаете борьбу двух инфантильных эгоистов, очень типичный случай, широко освещенный вуменными сплетнями. Простите за корявое изложение. Я думаю не по-русски. Это перевод.

Леньчик
#47

45, а вот не согласна я с вами, так как очень уважаю и ценю все, что он делал и далает до сих пор, если видели, я написала, что со временем пришла любовь. Да, не любила, когда выходила замуж, а сейчас люблю. Но ценила и уважала всегда. Благодарная я.

Керен
#48

Лен, так наверное, если так, не он один вкладывал. В какой-то момент жизни вы к нему присоединились. В противном случае ваше дело труба.

Леньчик
#49

45, наскучить может, если человек устал, не получает никакой отдачи, а я жила так, чтобы он не чувствовал себя ущемленным, раз уж вышла замуж, просто не было слюней и соплей, истерик, ревности без причины, а также излишней кошачьей нежности. Может быть, как раз такие отношения и выживают, вам не кажется?

Сопляк с дубинкой
#50

47: В таком случае, Вы - скорее исключение, чем правило. Ибо давно известно, что "легко пришло - легко уходит". Если человеку любовь и семья как яблоко в руки свалилось, никаких усилий он не прикладывал, то ценить он это не будет. Это правило.