Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Столько тем от женщин про нехватку достойных мужчин, про их жадность и плохое отношение, про то, как они устали от такой совместной жизни. Вопрос - а зачем вам вообще так необходимы мужчины? Одно исключение можно понять - ради детей. Но есть ведь много женщин, которым нужен мужчина ради других целей и они не собираются сразу рожать. Вопрос - а не проще ли быть свободной, самой себя обеспечивать и радоваться жизни, ни с кем не считаясь, не тратя свои силы и время на мужчин, на отношения, которые в любой момент могут закончиться разводом? Почему столько нытья "я одинокая, никому не нужна", если можно просто быть счастливой самой, без всяких мужчин?

F
74 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Монолог старой девы, которую замуж никто не берет.

Гость
#2

чтобы заткнуть твою дырку между ног нужен

Ольга
#3

Чтобы тебя мужчина обнял, поцеловал, поддержал в трудную минуту. Чтобы можно было прижаться к родному плечу. Чтобы лежать на пляже, обнявшись, а потом заниматься бурным сексом. Чтобы играть с детками и радоваться их успехам. Чтобы разговаривать, делиться мнением, смеяться и шутить.

Гость
#4

Одной быть хорошо не может.Кто такой говорит тот пи:здит и врет

Alexis
#5

сексом заниматься.
а совместное проживание и правда, имхо, пакость и глупость.

Гость
#6

Можно. Но с хорошим и подходящим и любимым- лучше чем одной. С пусть даже хорошим. но не подходящим лично тебе- лучше одной.

Alexis
#7
Гость

Одной быть хорошо не может.Кто такой говорит тот пи:здит и врет

может
если есть с кем иногда потрахаться и кто иногда еду вкусную приготовит )))

Лето 🌴
#8

Чтобы любить и быть любимой, чтобы ощущать, что о тебе заботятся и заботиться самой. Автор, Вы неудачница, которой не попадались нормальные мужчины

Гость
#9

Самой себя спокойно можно обеспечивать, но еще шубка и телефон и авто и еще там что еще, лишними не будут) Радоваться жизни с мужчиной можно круче, чем самой) Силы и время на мужчину и не трачу, даже находясь с мужчиной. Я не выбираю инвалидов, у меня дееспособный и самостоятельный мужчина. Так и жизнь может в любой момент закончиться, не только отношения, но вы же все равно живете.. правда ,почему вы тратите силы на отношения? Найдите таки отношения, где силы тратить не надо будет и даже если завтра разведетесь, ну и что? А если не разведетесь?) Зачем себя настраивать на негатив? Ну и разведетесь, то свято место пусто не бывает, найдется другой) А и да, дети вообще не цель. как раз, это на самом последнем месте. Мне мужчина нужен чтобы еще больше кайфовать от жизни)

Противник вагинального секса
#10
Лето 🌴

Чтобы любить и быть любимой, чтобы ощущать, что о тебе заботятся и заботиться самой. Автор, Вы неудачница, которой не попадались нормальные мужчины

Ей нужен хороший анальный секс.

Гость
#11
Лето 🌴

Чтобы любить и быть любимой, чтобы ощущать, что о тебе заботятся и заботиться самой. Автор, Вы неудачница, которой не попадались нормальные мужчины

кстати, а вот, чтобы обо мне заботились и не хочу... я не инвалид и мужчину инвалида не хочу

А
#12
Лето 🌴

Чтобы любить и быть любимой, чтобы ощущать, что о тебе заботятся и заботиться самой. Автор, Вы неудачница, которой не попадались нормальные мужчины

А без мужчины рядом невозможно себя представить счастливой? И самой о себе заботиться и любить? Мужчины сегодня любят, завтра - передумали/умерли/ушли.
А что если нет этой потребности кого-то любить, кроме себя?

Лето 🌴
#13
Гость

кстати, а вот, чтобы обо мне заботились и не хочу... я не инвалид и мужчину инвалида не хочу

Ну точно неудачница, я была права. Прикиньте, а кому-то хочется и при том, что оба здоровы) Хочется нежности, внимания, и получать и отдавать. Если вы не нужны мужчинам, то не значит, что у всех так

Гость
#14

Смотрите, даже в теме нужны ли мужчины, без них не обойтись. Так что хотя бы чтоб обвинить их в своих неудачах, например.

А
#15
Ольга

Чтобы тебя мужчина обнял, поцеловал, поддержал в трудную минуту. Чтобы можно было прижаться к родному плечу. Чтобы лежать на пляже, обнявшись, а потом заниматься бурным сексом. Чтобы играть с детками и радоваться их успехам. Чтобы разговаривать, делиться мнением, смеяться и шутить.

А если не нужны мне эти телячии нежности? Дети тем более. Поговорить можно и с подругами.
Секс тоже не в приоритете, если захочется раз в полгода, то не вопрос найти М для разрядки.

Ольга
#16
А

А если не нужны мне эти телячии нежности? Дети тем более. Поговорить можно и с подругами. Секс тоже не в приоритете, если захочется раз в полгода, то не вопрос найти М для разрядки.

Ну тогда прижмись к своему кошачьему лотку

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
F

Зачем нужны мужчины?

.
Если тебе не нужны, то и не трогай, оставь другим теткам, которым нужны.
.
_

Противник вагинального секса
#18
А

А без мужчины рядом невозможно себя представить счастливой? И самой о себе заботиться и любить? Мужчины сегодня любят, завтра - передумали/умерли/ушли. А что если нет этой потребности кого-то любить, кроме себя?

Мужчина в доме обязателен. Мужчина прикажет варить рисовую кашу, и тем самым прикуёт вас на час к плите. Будете помешивать и помалкивать. Зато вечером вас ждёт анальный секс.

Гость
#19
Лето 🌴

Ну точно неудачница, я была права. Прикиньте, а кому-то хочется и при том, что оба здоровы) Хочется нежности, внимания, и получать и отдавать. Если вы не нужны мужчинам, то не значит, что у всех так

СТОП!))) Я не автор)) мой пост 9) Мне мужчина нужен, но заботиться обо мне не надо! Я не инвалид. И да ,а с чего вы взяли, что я не нужна мужчине? Если бы я ему была не нужна, он бы не дарил и не делал для меня все то, что он для меня делает... Нежность - это одно и то, куча нежности мне не надо. Не люблю слащавых мужиков. И внимание тоже всего надо в меру. Мне и личное пространство надо, а не все мужчиной заполненное. Мне мужчина нужен для улучшения жизни, а не от проблем в жизни и от одиночества, я самостоятельная и самодостаточная личность

Гость
#20
Противник вагинального секса

Мужчина в доме обязателен. Мужчина прикажет варить рисовую кашу, и тем самым прикуёт вас на час к плите. Будете помешивать и помалкивать. Зато вечером вас ждёт анальный секс.

Я тебя отстрапоню!?

А
#21
Лето 🌴

Ну точно неудачница, я была права. Прикиньте, а кому-то хочется и при том, что оба здоровы) Хочется нежности, внимания, и получать и отдавать. Если вы не нужны мужчинам, то не значит, что у всех так

Мне лично пофиг как у вас и у всех) А вам уже от разных ответов один и тот же типаж неудачницы мерещится, кого вы в чем убеждаете? Вам необходим мужчина, ок, ваше дело, а кому-то нет и что теперь? Если вы это не способны понять и осознать, значит, другие неудачники? По мне так неудачники те, кто не способен жить самостоятельно, не цепляясь за помощь других. Как неполноценные личности, но я же вас не убеждаю в своем мнении, поэтому успокойтесь вы со своими обвинениями в неудачниках)

Гость
#22
А

А без мужчины рядом невозможно себя представить счастливой? И самой о себе заботиться и любить? Мужчины сегодня любят, завтра - передумали/умерли/ушли. А что если нет этой потребности кого-то любить, кроме себя?

Возможно! Возможно и без мужчины чувствовать себя счастливой! Это говорит о том ,что вы самостоятельная и личность) Счастье оно не только в мужчинах, счастье оно во мне) И себя я тоже люблю! Но мужчина мне нужен))) С ним прикольней и кайфовей по жизни)

#23

У нормальных женщин - нормальные мужчины. а ноют только те, у кого синдром жертвы. Ловят кайф, от своего горя и когда им сочувствуют остальные. Так что все нормально

А
#24
Гость

СТОП!))) Я не автор)) мой пост 9) Мне мужчина нужен, но заботиться обо мне не надо! Я не инвалид. И да ,а с чего вы взяли, что я не нужна мужчине? Если бы я ему была не нужна, он бы не дарил и не делал для меня все то, что он для меня делает... Нежность - это одно и то, куча нежности мне не надо. Не люблю слащавых мужиков. И внимание тоже всего надо в меру. Мне и личное пространство надо, а не все мужчиной заполненное. Мне мужчина нужен для улучшения жизни, а не от проблем в жизни и от одиночества, я самостоятельная и самодостаточная личность

Вы молодчина!)👏

Гость
#25

Чтобы любил, заботился, содержал. Я не лошадь, мне нужна поддержка от мужчины и любовь его. И я ее получаю.

Противник вагинального секса
#26
Кейт Арчер

У нормальных женщин - нормальные мужчины. а ноют только те, у кого синдром жертвы. Ловят кайф, от своего горя и когда им сочувствуют остальные. Так что все нормально

К слову, о нормальности. Ещё всё нормально у тех, кто регулярно имеет анальный секс.

Гость
#27
А

Мне лично пофиг как у вас и у всех) А вам уже от разных ответов один и тот же типаж неудачницы мерещится, кого вы в чем убеждаете? Вам необходим мужчина, ок, ваше дело, а кому-то нет и что теперь? Если вы это не способны понять и осознать, значит, другие неудачники? По мне так неудачники те, кто не способен жить самостоятельно, не цепляясь за помощь других. Как неполноценные личности, но я же вас не убеждаю в своем мнении, поэтому успокойтесь вы со своими обвинениями в неудачниках)

вы правы))) Те, которые счастливы только с мужчинами, они не состоялись как личности и зависимы.. им надо расти и развиваться.
Но, классный мужчина лишним не будет)) Мне во всяком случае, хоть Лето и считает, что я мужчине не нужна, но мой мужчина так не считает и мужчины очень ценят когда женщина личность)))
Мужчина это такой прикол, они готовы быть только с теми, кто умеет быть счастливыми и без них)) их к таким тянет и они с такими счастливы ,а от зависимых теток они бегут

Противник вагинального секса
#28
Гость

Чтобы любил, заботился, сдерживал. Я не лошадь, мне нужен анальный секс от мужчины и любовь его впридачу. И я и то и то получаю.

Вы молодчина!)👏

Гость
#29
Гость

вы правы))) Те, которые счастливы только с мужчинами, они не состоялись как личности и зависимы.. им надо расти и развиваться. Но, классный мужчина лишним не будет)) Мне во всяком случае, хоть Лето и считает, что я мужчине не нужна, но мой мужчина так не считает и мужчины очень ценят когда женщина личность))) Мужчина это такой прикол, они готовы быть только с теми, кто умеет быть счастливыми и без них)) их к таким тянет и они с такими счастливы ,а от зависимых теток они бегут

Лето здесь писала,что празднует месячные тортиком)

Гость
#30
А

Вы молодчина!)👏

мужчина - это как бриллиант))) и без бриллиантов еще никто не умер и можно жить и быть счастливой, но с бриллиантом еще больше счастья)))))

Гость
#31
Лето 🌴

Чтобы любить и быть любимой, чтобы ощущать, что о тебе заботятся и заботиться самой. Автор, Вы неудачница, которой не попадались нормальные мужчины

Ты вообще носатое уеббище

Лето 🌴
#32
Гость

СТОП!))) Я не автор)) мой пост 9) Мне мужчина нужен, но заботиться обо мне не надо! Я не инвалид. И да ,а с чего вы взяли, что я не нужна мужчине? Если бы я ему была не нужна, он бы не дарил и не делал для меня все то, что он для меня делает... Нежность - это одно и то, куча нежности мне не надо. Не люблю слащавых мужиков. И внимание тоже всего надо в меру. Мне и личное пространство надо, а не все мужчиной заполненное. Мне мужчина нужен для улучшения жизни, а не от проблем в жизни и от одиночества, я самостоятельная и самодостаточная личность

Ну не Автор, так не Автор... Я номерки не сверяю

Гость
#33
Гость

Лето здесь писала,что празднует месячные тортиком)

Она носатая толстая хачапури, но врет что она то греческого происхождения, то еще какого

Гость
#34

Нафиг они не нужны. Одинокие женщины живут дольше и лучше - счастливее. Они не тратят свою единственную жизнь на обслуживание какого-то неликвида , а живут для себя в свое удовольствие и наслаждаются жизнью.

Гость
#35
Лето 🌴

Ну не Автор, так не Автор... Я номерки не сверяю

так вы и имя не сверили))) для вас все неудачницы, у кого мнение не совпадает с вашим?

#36

мне нужен, например, у меня потребность кого-то любить + нормальный мужик вообще классный чел, даже лень перечислять, какие достоинства от совместной жизни с нормальным относительно одинокой жизни. Женщины, которые с подонками живут - ну кто им доктор.

Гость
#37
Гость

Нафиг они не нужны. Одинокие женщины живут дольше и лучше - счастливее. Они не тратят свою единственную жизнь на обслуживание какого-то неликвида , а живут для себя в свое удовольствие и наслаждаются жизнью.

А меня мужчина обслуживает.

ЛедиИкс
#38

Ради любви.других причин нет. Если любви нет - нет и мужчины. Все логично

ЛедиИкс
#39

Женщины почему то считают себя приложением к кому то. Это странно. Личность- это Абсолют, обезличенная сущность, обладающая как мужскими, так и женскими качествами. Инь и ян. Мужчина и женщина одинаковы, отличие только в половых органах и внешнем виде. И каждый сам по себе. Но почему то мужчин альфонсов осуждают, а содержанок восхваляют. Двойные стандарты

Гость
#40
ЛедиИкс

Женщины почему то считают себя приложением к кому то. Это странно. Личность- это Абсолют, обезличенная сущность, обладающая как мужскими, так и женскими качествами. Инь и ян. Мужчина и женщина одинаковы, отличие только в половых органах и внешнем виде. И каждый сам по себе. Но почему то мужчин альфонсов осуждают, а содержанок восхваляют. Двойные стандарты

какие женщины так считают? Вы себя не женщиной чувствуете или вы так считаете, что вы приложение?

Гость
#41
Гость

А меня мужчина обслуживает.

вы не дееспособная?

Гость
#42
Гость

вы не дееспособная?

Ну тут же пишут нафик обслуживать ***. Так почему б не завести такого, кто ещё готовить будет и посуду мыть? А я дееспособная.

Папа Лето
#43
Гость

Она носатая толстая хачапури, но врет что она то греческого происхождения, то еще какого

Так как я лично ее делал своим мощным членом. Со всей отв заявляю что она кубаноид

Папа Лето
#44
Гость

так вы и имя не сверили))) для вас все неудачницы, у кого мнение не совпадает с вашим?

У нее вообще ВСЕ неудачницы.

Папа Лето
#45
ЛедиИкс

Ради любви.других причин нет. Если любви нет - нет и мужчины. Все логично

Видно нет любви
Видно нет любви

Папа Лето
#46
Гость

Ну тут же пишут нафик обслуживать ***. Так почему б не завести такого, кто ещё готовить будет и посуду мыть? А я дееспособная.

А по е балу ссаной тря?пкой

ЛедиИкс
#47
Гость

какие женщины так считают? Вы себя не женщиной чувствуете или вы так считаете, что вы приложение?

Я Личность. Биологически женщина, гетеросексуальна. Но иденфицирую я себя не по половой принадлежности. Я душа в первую очередь, сущность.

Гость
#48

мне мужчина нужен - для любви, верности и ресурсов.

Каналья
#49
F

Столько тем от женщин про нехватку достойных мужчин, про их жадность и плохое отношение, про то, как они устали от такой совместной жизни. Вопрос - а зачем вам вообще так необходимы мужчины? Одно исключение можно понять - ради детей. Но есть ведь много женщин, которым нужен мужчина ради других целей и они не собираются сразу рожать. Вопрос - а не проще ли быть свободной, самой себя обеспечивать и радоваться жизни, ни с кем не считаясь, не тратя свои силы и время на мужчин, на отношения, которые в любой момент могут закончиться разводом? Почему столько нытья "я одинокая, никому не нужна", если можно просто быть счастливой самой, без всяких мужчин?

Вот же ты глупая. А алименты с кого тогда получать, если мужиков не будет? Сама же заработать на семью не в состоянии, будешь по судам за аликами бегать :)

#50

для спермы. Чтобы сдавали свой материал. и в качестве рабов. Все)) ъ