Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Я одна уже несколько лет. И в какой-то момент начала ходить по психологам и тренингам, потому что устала от одиночества. И везде я рано или поздно сталкиваюсь с вопросом: " Зачем тебе мужчина?" И каждый раз я на него отвечаю "неправильно", мне тут же прилетает обратная связь: "вот поэтому у тебя и нет отношений!" И сейчас я уже настолько сама запуталась, что уже окончательно не понимаю ответа на этот вопрос.
Если тут есть женщины, успешные в отношениях, ответьте, пожалуйста: зачем мужчина Вам? Зачем Вам отношения, что они Вам дают?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса.

#2

Дают любовь помощь, дарят цветы 🌹 прогулки путешествие, обнимашки 🤗 и поцелуй 😘 а Также понимание и поддержку! Это если нормальный мужчина!

Гость
#3

Для того чтоб давал денег. И все.

Гость
#4

Мне нужен муж. Он моЯ поддержка, опора и отец моих сыновей. Без него я бы не справилась с их воспитанием и содержанием. Муж нужен для любви, секса и содержания семьи. Женщина мать, а не кормилец. Я не собираюсь пахать и содержать семью, я создана для любви и поддержания благоприятного климата в семье.

Гость
#5

Зачем тебе парень,возлюбленный,мужчина,муж,отец детей,сын и зачем вообще создавать семью и детей.В обществе много глупых вопросов,нельзя все сферы жизни расфосовать и думать кто же поднимет санки на горку.Замуж выйти это не рыбок завести,их еще же и кормить надо.Все таки познакомиться с трезвым ,не курящим ,воспитанным ,поддерживающим свое здорлвье и здоровье и социальную активность окружающих человеком хорошая идея.

Гость
#6

ахахахха одноклеточные задаются одним и тем же вопросом каждый день )))

Мария
#7

тебе психолог задает вопрос чтобы ты на него сама ответила, откуда ж нам знать зачем тебе мужик?
Могу только предположить что если не знаешь ответа, значит и не нужен он тебе, по крайней мере сейчас

Гость
#8
Гость

Мне нужен муж. Он моЯ поддержка, опора и отец моих сыновей. Без него я бы не справилась с их воспитанием и содержанием. Муж нужен для любви, секса и содержания семьи. Женщина мать, а не кормилец. Я не собираюсь пахать и содержать семью, я создана для любви и поддержания благоприятного климата в семье.

Будешь пахать, паразитка.🤮

Гость
#9

Если возникает вопрос: "Зачем нужны мужчины (женщины)?", значит на самом деле не нужны.

Гость
#10
Гость

Будешь пахать, паразитка.🤮

Не буду. Так, для поддержания семьи чуть, может, буду работать, а пахать не буду))). Никаких бизнесов и прочих нервотрепок. Я не способна. Рожать вот красивых и добрых детей могу, да). Это мое))).

Гость
#11

Вот по минусам под некоторыми комментами сразу видно сколько здесь озлобленных бабенок.

Ебокотик
#12

Ну как зачем, чтобы быть красивыми, дарить космическую энергию т мотивацию для женщины больше зарабатывать, ну ты чего. 🤴

Гость
#13
Гость

Не буду. Так, для поддержания семьи чуть, может, буду работать, а пахать не буду))). Никаких бизнесов и прочих нервотрепок. Я не способна. Рожать вот красивых и добрых детей могу, да). Это мое))).

Кошка тоже рожает, но это не значит, что кто-то должен её содержать.

Гость
#14

Жить для себя,любить для себя,работать для себя,родить для себя .Вам не кажется что так человек теряет связь со своей планетой и как будто все время находится вне зоны доступа как в космосе.Физически присутствие есть,а вот участия и нормальных взаимоотношений нет,общения нет.Так тоже живут,путешествуют ,но какая то важная часть жизни ,сфера взаимоотношений так и остается недоступной реальностью и паралельным миром.

Гость
#15

Для жизни,ее поддержания,защиты,эмоциональной,технической поддержки.Поддержки духовных запросов,чаяний и нужд.Взаимообогащения культур,интересов хобби

Гость
#16

Дык те не нужны, ну и херрр стобой

Ебокотик
#17

Столько тем про мужчин, как же они вам "не нужны", очень сильно "не нужны" 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Кошка тоже рожает, но это не значит, что кто-то должен её содержать.

Мне фиолетово, кто там, что думает на этот счёт))). Главное, что думаю Я, Мой любимый муж и как лучше нашим детям. Живи теперь с этим.

#19
Гость

Для секса.

Животные,***

Гость
#20
Гость

Дык те не нужны, ну и херрр стобой

Это вибратор штоли? Откудова у ей настоящщщий-то возьмётся?

Гость
#21
Гость

Мне фиолетово, кто там, что думает на этот счёт))). Главное, что думаю Я, Мой любимый муж и как лучше нашим детям. Живи теперь с этим.

Ну конечно, именно мужние и детные женщины первым делом, как глаза продрали, мчат на вуман, другим-то делам в девятом часу утра откуда взяться?

Ищу Лешку
#22

Кормить.любить.

#23
Ищу Лешку

Кормить.любить.

Инвалидка?! С ложечки кормить 🤣 А за что Любить? Скажите пожалуйста?

Гость
#24
Гость

Ну конечно, именно мужние и детные женщины первым делом, как глаза продрали, мчат на вуман, другим-то делам в девятом часу утра откуда взяться?

Так я пока на работе. Пока))). Работа у меня такая, как у женщин должна быть. Без заработка особого и напряга. Мне такая нравится. Сейчас вот в декрет уйду и некогда тут будет сидеть с тобой, это точно))).

Ищу Лешку
#25
Сигост

Инвалидка?! С ложечки кормить 🤣 А за что Любить? Скажите пожалуйста?

Тебе не понять.

Гость
#26
Гость

Кошка тоже рожает, но это не значит, что кто-то должен её содержать.

Дедуль, не бомби, иди доширак завари, соляги покури и в люльку 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема