Гость
Статьи
Не зовет на второе …

Не зовет на второе свидание

Было первое свидание с мужчиной, пошли в дорогой ресторан, было увлекательное общение обо всем, я ему понравилась 100%, говорил комплименты, смотрел восхищенно. Вел себя как джентельмен во всем) Прошла неделя, пишет ежедневно, комментит новые фотки, нежно называет.. но на второе свидание не зовет. Предыдущий мужчина с первой встречи был очень активен, за руку взял и не отпускал уже до самого моего дома, обнял, поцеловал. А с этим все очень странно... Не мальчик уже, 35 лет)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

На много наели в ресторане-то?) Наверное, он собирает на второй поход))

Ольга
#2

Жена не пускают, плюс еще пара подружек есть - с ними тоже надо встретится

Гость
#3

Автор вы проголодались?))

Гость
#4

А почему же вы так уверены что понравились на 100%?)

#5

Спросите на прямую, из нас тут никто точно не знает , почему он вас не зовет на свидание

Гость
#6
Ольга

Жена не пускают, плюс еще пара подружек есть - с ними тоже надо встретится

Не женат 100% и подружек нет, 24/7 в онлайне тусит, отпуск))

Гость
#7

Скорее за один поход потратился как обычно за три свидания, был у меня такой...скоро позовёт на кофе или к себе домой посмотреть фильм😬😬😬

психиатр
#8

так возьмите и сами его пригласите. за свой счет. в чем проблема ? или в снг так не принято ?

Гость
#9

Больше не хочет тратиться просто так. :)) Ну вы поняли о чём я. :))

Гость
#10

Если на первом свидании тактильного контакта нет, то второго не жди. Я на первом свидании целую и лапаю за сиськи, на втором пальцем писечку проверяю. На третьем-четвертом секс. Нет секса-самка идет ***. Эта схема кучей мужчин практикуется.

Гость
#11
Гость

Если на первом свидании тактильного контакта нет, то второго не жди. Я на первом свидании целую и лапаю за сиськи, на втором пальцем писечку проверяю. На третьем-четвертом секс. Нет секса-самка идет ***. Эта схема кучей мужчин практикуется.

Так тебе жена нужна, или же ш.люха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: