Гость
Статьи
Не пишет после второго …

Не пишет после второго свидания

Не пишет после второго свидания,может я себя как то не так вела?По сути я не настроена на что то очень близкое пока что,узнаю человека и просто общаюсь с легкими нотками флирта,не более,не целуюсь,много слушаю парня,я замкнутый человек,мне нужно больше времени доверится(было достаточно разочарований).Но вот была вторая встреча,мы не целовались,весь вечер он много говорил .Но вот он больше не пишет,как вариант почему и в чем моя ошибка,может стоило хотя бы поцеловаться,хотя по моим ощущениям он мне ещё не так знаком и особого желания не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на первом свидании он ещё не разобрался, то на втором сделал окончательный вывод. Это жизнь, это ни плохо, ни хорошо, сердцу не прикажешь.

РАБЫ ДЕНЕГ
#2

обезьяна без разума

Гость
#3

Дело не в поцелуях. Если есть симпатия или интерес, парень объявится обязательно. Причин его молчания много: возможно он вас просто "маринует", особенно если чувствует, что вы на крючке. А возможно, вы его не настолько сильно заинтересовали, возможно он просто чем-то занят... рано делать выводы. Дождитесь его действий.

Гость
#4

И так понятно, надоело ему тебя развлекать. Толку от тебя - в минуса.
Ходи на концерты разговорного "направления" - там тебя за деньги будут развлекать.

Гость
#5

Первая встреча- смотрины, где он даёт сам себе ответ да или нет. На второй встрече пригляделся и все-таки решил, что посмотрю другие варианты) Ничего не делать. Просто не твой вариант и всё

Гость
#6

да нах ты ему нужна амеба, сиди дальше жди аниматора бесплатного.

Гость
#8

Не пишет - ну и фиг с ним.
может он сам испугался, что вел себя как дурак какой-то и много разговаривал, и теперь лежит расстроенный, укутанный в одеяло у себя дома и переживает, укоряет себя, а телефон даже в руки не берет. а может просто работы много и нет времени больше ни о чем думать. чего вы так переживаете? да даже если вы ему не понравились, это не значит, что с вами что-то не так, нужно просто отпустить ситуацию и человека и все) мало ли какие у него причины

гость
#9

да и *** с ним, ты и сама в нем не заинтересована нормально

Гость
#10

он много говорил а ты молчала? возможно почувствовал себя клоуном, развлекающим
это мало кому понравится
а если это второе свидание значит изначально ты впечатление произвела неплохое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: