Гость
Статьи
Зачем нужно бороться …

Зачем нужно бороться за внимание мужчин?

То есть, зачем оно вообще нужно? Кому оно реально помогает?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

без понятия)

скорп
#2

я трудоголик-карьерист, для меня мужчины и дети - тяжкое бремя)
в кафешку я бы сходила, в кино с мч - но им либо жениться либо никак
ну ок

скорп
#3

когда я без мужика - мне не плохо
а когда без дела и без денег - мне хреново :)

скорп
#4

может те, кто сильно по мужикам убивается - у них битая луна..?!
слабое солнце. ?!. О-О

Гость
#5

Бороться за внимание мужиков?:) Зачем? Тут как бы отбиться от их назойливого внимания. И лезут, и лезут. Достали уже!

Гость
#6

Зачем оно нужно? Ну большинству это существенно поднимает самооценку, льстит самолюбию. Может здесь в этом и не признаются, но даже перед чужими мужчинами повертеться не против, с женатыми закрутить типа " а я лучше жены", в 17 лет- " а я уже ничего!.. ", в 40 лет- " а я ещё ничего!.. "

Гость
#8
Январская

Даже если предположить, что за внимание бороться имеет смысл (абсурдно, конечно, но мы предполагаем), то каким образом-то? Я себе очень слабо представляю, что это за борьба за мужское внимание...

Вот мне больше всего понравился комментарий под номером 6 я тоже считаю, что вот так оно и есть

#10

если нашла хорошего мужика и хочешь его в мужья имеет смысл бороться за его внимание .
в остальных случаях не вижу смысла.

Ирина
#11
Гость

Бороться за внимание мужиков?:) Зачем? Тут как бы отбиться от их назойливого внимания. И лезут, и лезут. Достали уже!

Точно! Причём я, по их мнению, не имею права просто вежливо отказать, я ещё и обосновать должна, почему! Сейчас хоть пореже такое случается, а вот лет в 18-25 вообще по улице спокойно не пройти было и в кофейне не посидеть :(

Ирина
#12
Гость

Зачем оно нужно? Ну большинству это существенно поднимает самооценку, льстит самолюбию. Может здесь в этом и не признаются, но даже перед чужими мужчинами повертеться не против, с женатыми закрутить типа " а я лучше жены", в 17 лет- " а я уже ничего!.. ", в 40 лет- " а я ещё ничего!.. "

Кстати, да, что-то такое тоже чувствую :) Хоть и спроваживаю сразу, а всё-ж приятно, особенно если мужчина зачётный ;) Точно, повышает самооценку, особенно, когда 18- й год замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: