Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина?

Зачем женщине мужчина?

Если что я мужчина. Вот мне допустим женщина нужна в основном только для секса. Все. Для всего остального есть друзья. Если бы не секс на женщин даже бы внимание не обращал. А вот вам женщины для чего мужчина??? Просто реально интересно. Ведь сейчас впринципе вы живёте так же как и мужчины. Сами зарабатываете, с кем хотите гуляете и тд. Секс, как мужчинам вам не нужен. Вот и возник вопрос #женщины #мужчины

Автор
978 ответов
Последний — Перейти
#1

Для любви, заботы, поддержки, чтоб борщ готовил и коту лоток мыл)

Гость
#2

Каждая женщина хочет быть кому-то нужной, потому что сама себе не нужна, вот и ищут они мужчин, которые будут за ними бегать и дифирамбы о любви петь.

Гость
#3

для денег. больше ничего мужчина дать никому не может.

Гость
#4
Гость

Каждая женщина хочет быть кому-то нужной, потому что сама себе не нужна, вот и ищут они мужчин, которые будут за ними бегать и дифирамбы о любви петь.

Вы женщина?

Гость
#5
Гость

для денег. больше ничего мужчина дать никому не может.

ТП.

Зета-самец
#6

Для ресурсов нахаляву

Гость
#7

Для любви, дружбы, заботы, общения, секса, уюта и душевного комфорта. Это то- что одна я не получу. Конечно можно жить и одной отлично, это гораздо лучше, чем с каким нибудь уродом- но заботы, общения, домашней милоты и прочего не будет.

Гость
#8

Для счастья. Для полного счастья рядом нужен мужчина.

Зета-самец
#9
Гость

для денег. больше ничего мужчина дать никому не может.

А что ты можешь дать мужчине взамен его денег?

Гость
#10
Вау🐈

Для любви, заботы, поддержки, чтоб борщ готовил и коту лоток мыл)

Подруги разве не дают общения, заботы???

Гость
#11
Гость

Подруги разве не дают общения, заботы???

Женское счастье лысая подруга!

Гость
#12
Гость

Подруги разве не дают общения, заботы???

Нет. Это совсем другое. Точнее дают, но для этого и вам и подруге надо стать лесбиянкой.

Гость
#13
Гость

Нет. Это совсем другое. Точнее дают, но для этого и вам и подруге надо стать лесбиянкой.

У вас при виде члена "встаёт"? Если нет, то вы уже изначально нейтральной сексуальной ориентации, а значит разницы нет: мужчина или женщина.

Гость
#14

Такие как вы не нужны.
Нужен тот кто видит в женщине такого же человека, готовый вместе идти по жизни.

Гость
#15
Гость

Подруги разве не дают общения, заботы???

да и мужики не дают, ибо не имеют. мужики вообще на человеческие отношения с женщинами не способны, поэтому с них можно только денег поиметь.

Зета-самец
#16
Гость

Такие как вы не нужны.
Нужен тот кто видит в женщине такого же человека, готовый вместе идти по жизни.

Только для этого нужна, чтобы женщина видела в мужчине человека, а не холопа и не банкомат

Зета-самец
#17
Гость

да и мужики не дают, ибо не имеют. мужики вообще на человеческие отношения с женщинами не способны, поэтому с них можно только денег поиметь.

Хрен тебе, а не деньги!

Джафар
#18

Женщина еще нужна мужчине, чтоб свои бредни плести, а та сидела молча слушала и восхищалась. Друзья то тебя так слушать не станут, у них свое мнение про политику, автомобили, рыбалку и т.д. Перебивать будут. А баба молча слушать и делать вид, что ей интересно)

Гость
#19
Гость

У вас при виде члена "встаёт"? Если нет, то вы уже изначально нейтральной сексуальной ориентации, а значит разницы нет: мужчина или женщина.

Влюбиться я - увы в женщину не могу. А была бы не против в определенный периуд, много знакомых - в теме, плюс не возбуждают. Психолог ***. Не пишите херотни.

#20

По опросам женщин, женщины абсолютно едины в оценке "для чего нужен мужчина?" Женский ответ: деньги!

Зета-самец
#21
Retigr

По опросам женщин, женщины абсолютно едины в оценке "для чего нужен мужчина?" Женский ответ: деньги!

Правда ни одна из них не может дать ответ на вопрос "Нафига мужчине давать ей деньги?"

Гость
#22
Джафар

Женщина еще нужна мужчине, чтоб свои бредни плести, а та сидела молча слушала и восхищалась. Друзья то тебя так слушать не станут, у них свое мнение про политику, автомобили, рыбалку и т.д. Перебивать будут. А баба молча слушать и делать вид, что ей интересно)

А потом женщина с такими же восхищенным невинными глазами спрашивает "а ты можешь сделать так?", и мужчина бахвалиться "Могу!", а потом она его в больницу ходит навещать.

Гость
#23
Retigr

По опросам женщин, женщины абсолютно едины в оценке "для чего нужен мужчина?" Женский ответ: деньги!

++++++ Именно! Все женщине в этой теме так и написали! Ретигр вот в глаза долбится- он это увидел!

#24
Гость

Подруги разве не дают общения, заботы???

Нет конечно. Какая подруга мне сейчас будет делать винегрет?
А общение мне не нужно особо. Не люблю болтовню пустую.

Гость
#25
Гость

Влюбиться я - увы в женщину не могу. А была бы не против в определенный периуд, много знакомых - в теме, плюс не возбуждают. Психолог ***. Не пишите херотни.

А в мужчину можешь? Не в подарочки, заботу и внимание, а именно в мужчину?

Гость
#26

Для создания семьи,для того же секса,чтобы вместе проводить время и решать жизненные трудности,рождение детей и дальнейшее их воспитание.Дополнительный источник доходов,на одну женскую зарплату сложно прожить и уж тем более взять ипотеку и вырастить детей,а вдвоём проще,да и в старости чтобы было с кем под ручку пошаркать по парку и чайку пошвыркать с сушками.😊

Гость
#27
Вау🐈

Нет конечно. Какая подруга мне сейчас будет делать винегрет?
А общение мне не нужно особо. Не люблю болтовню пустую.

Вау🐈 Собеседник месяца

Райт
#28

Ради денег, что тут не понятно? Ради комфортной жизни дза чужой счет, ради удовлетворения своих социальных потребностей, которые они называют заботой, поддержкой и любовью.

Дульс.Тамбовская
#29

Чтобы чувствовать себя женщиной?

А так. Скажу честно. Во всех моих самых-самых сложных ситуациях в жизни мне помогали мужчины больше всего. Дед, папа, муж, коллеги'- парни. Хотя я не просила помощи в тех самых ситуациях.
В общем, я моим всем дядькам очень благодарна.

Зета-самец
#30
Райт

Ради денег, что тут не понятно? Ради комфортной жизни дза чужой счет, ради удовлетворения своих социальных потребностей, которые они называют заботой, поддержкой и любовью.

Т. е. ради безлимитной халявы

Гость
#31
Гость

А в мужчину можешь? Не в подарочки, заботу и внимание, а именно в мужчину?

Нахххххуй пошел и иди займись аутуфеллляцией, ок? Не твое собачье дело.

Гость
#32
Зета-самец

Только для этого нужна, чтобы женщина видела в мужчине человека, а не холопа и не банкомат

дык если ты как человек - унылое овно, и женщина это видит?

#33

"Секс, как мужчинам вам не нужен" - туфтовая сказка.

Подавляющему большинству девушек/женщин секс очень даже нужен, и никак не меньше, чем мужикам

Зета-самец
#34
Гость

дык если ты как человек - унылое овно, и женщина это видит?

Пусть отойдет в сторонку

Дульс.Тамбовская
#35
Торвальд

"Секс, как мужчинам вам не нужен" - туфтовая сказка.

Подавляющему большинству девушек/женщин секс очень даже нужен, и никак не меньше, чем мужикам

+

Гость
#36
Гость

да и мужики не дают, ибо не имеют. мужики вообще на человеческие отношения с женщинами не способны, поэтому с них можно только денег поиметь.

Не ври. Тебе ж сегодня голову целлюлитную не отрезали на площади))) врядли дажы камушком в тебя сегодня кто-то кинул)))

colibry
#37

Для денег.
И что за ребёнком помогал смотреть.
Всё.

Джафар
#38
Райт

Ради денег, что тут не понятно? Ради комфортной жизни дза чужой счет, ради удовлетворения своих социальных потребностей, которые они называют заботой, поддержкой и любовью.

Ращве это не равноценный обмен? Мужчинам женщина для секса, женщине мужчина для денег. Или для секса норм использовать, а для комфортной жизни - нет? Двойные стандарты такие двойные

Зета-самец
#39
colibry

Для денег.
И что за ребёнком помогал смотреть.
Всё.

Что взамен за деньги?

Райт
#40
Торвальд

"Секс, как мужчинам вам не нужен" - туфтовая сказка.

Подавляющему большинству девушек/женщин секс очень даже нужен, и никак не меньше, чем мужикам

Вранье. У подавляющего большинства мужчин проблемы с сексом. Это не мои слова, это данные семейных психологов. А в браке, после 3-5 лет секса нет вообще.

Зета-самец
#41
Джафар

Ращве это не равноценный обмен? Мужчинам женщина для секса, женщине мужчина для денег. Или для секса норм использовать, а для комфортной жизни - нет? Двойные стандарты такие двойные

Нет, не равноценный. Чтобы дать мужчине секс, женщине пахать не нужно. Этот ресурс безлимитный. Да и практической стратегической пользы от него нет (кроме деторождения, которое может быть и не нужно)

Райт
#42
Джафар

Ращве это не равноценный обмен? Мужчинам женщина для секса, женщине мужчина для денег. Или для секса норм использовать, а для комфортной жизни - нет? Двойные стандарты такие двойные

С женщинами не может быть комфортной жизни, априори. Это вам любой мужчина скажет. Ну может там пру лет, а потом точно нет.

Август
#43
Гость

Такие как вы не нужны.
Нужен тот кто видит в женщине такого же человека, готовый вместе идти по жизни.

В современной женщине для того, что бы увидеть это, нужен самогипноз

Джафар
#44
Зета-самец

Нет, не равноценный. Чтобы дать мужчине секс, женщине пахать не нужно. Этот ресурс безлимитный. Да и практической стратегической пользы от него нет (кроме деторождения, которое может быть и не нужно)

Ну у женщин свои проблемы после секса. Ты же сидишь на женском форуме, почитай, сколько побочек им это приносит.

Мотя
#45

Для т
Моральн,матер поддержки и семьи,детей,но если богатая и самодостаточная с жильём,можно и одной,к сожалению

Гость
#46

Никогда не было и вот опять, эта самая тема....

Зета-самец
#47
Райт

С женщинами не может быть комфортной жизни, априори. Это вам любой мужчина скажет. Ну может там пру лет, а потом точно нет.

Смотря с какой. С покладистой, лично преданной и бескорыстной - может..
Только попробуй сейчас найди такую женщину

Райт
#48
Джафар

Ну у женщин свои проблемы после секса. Ты же сидишь на женском форуме, почитай, сколько побочек им это приносит.

Какие побочки после секса?

Август
#49
Джафар

Ращве это не равноценный обмен? Мужчинам женщина для секса, женщине мужчина для денег. Или для секса норм использовать, а для комфортной жизни - нет? Двойные стандарты такие двойные

Есть женщины, которые испытывают удовольствия от секса. С такими женщинами секс на секс справедливый обмен.

Райт
#50
Зета-самец

Смотря с какой. С покладистой, лично преданной и бескорыстной - может..
Только попробуй сейчас найди такую женщину

Таких просто не бывает. Прагматичность не сочетается с бескорыстностью ))