Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

"Привет,мой сладкий!У меня все отлично!Сижу дома,бездельничаю))Что у тебя новенького?" - Это я случайно увидел переписку жены в "одноклассниках" с каким-то парнем. Говорить с ней об этом, я не стал, потому что не люблю, когда люди врут и оправдываются, но вот тень сомнения и недоверия, во мне поселились. Информации конечно не много, но вот вопрос, - Уважаемые Дамы! Кого Вы смогли бы назвать "Сладким"? Просто, если отнести это к себе, то "Сладкой" я назову только ту женщину, с которой был близок. А как у Вас?

наверное, тоже Рогатый :()
69 ответов
Последний — Перейти
Коша
#1

может она с другом-геем общалась))) Хотя думая, что вряд ли...

Коша
#2

...думаю))

Анжелика
#3

сомневайтесь уж...вообще эти одноклассники только семьи калечат.

Анжелика
#4

ладно сладкий, но еще и мой

Lola
#5

2 варианта может только быть или реальный любовник или виртуальный, хочет в жизни его увидеть. Сладким просто так не называют.

#6

По приколу я могу назвать сладким, солнцем, зайчиком и т.д. друга или приятеля, не обязательно любовника или бывшего парня.

наверное, тоже Рогатый :()
#7

Олюня, а если я знаю всех её приятелей и друзей, а об этом, ни разу не слышал?

#8

Если у вашей жены есть чувство юмора, то она могла так пошутить. А вообще я думаю, что это любовник. Хотя глупо общаться с любовником в одноклассниках.

Крыса
#9

У меня слово "любимый" может означать все, что угодно, начиная от собственного значения и заканчивая "придурок". Получается что-то типа: "Слушай ты, любимый, голову-то включи уже". Так что если у вашей дамы есть подобная мулька, то я бы не дергалась.

#10

Близкий у меня есть дружок, друг мужа тоже, но мой больше. Я его обожаю и самое безобидное название - ванечка, могу назвать и сладким, и зайчиком и солнышком. Муж прекрасно все понимает, тем более, что про нашего ванечку всегда говорю - чел супер, но не хотела бы я его иметь в мужьях:) Поверьте любить мужчину можно не только как мужчину, но и просто как человека:)

Devyshka
#11

Называю так некотрых близких друзей, либо тех, с кем флиртую, но дальше этого не заходит.

я
#12

я называю "дорогой", "дарлинг", могу сказать " я тебя обожаю", если мне понравится какая-нибудь фраза или взгляд человека на проблему, это все по отношению к знакомым и друзьям.... и это совершенно не значит, что у меня какой-то к ним интерес или еще что-то в этом духе...

Kisa
#13

Я могу назвать сладким людей у кого есть чувство юмора и с кем я хорошо знакома Не обязательно спать с ним после или перед этим Видил бы мою переписку с коллегой мой парень - он был бы в трансе и на долго =)))) Надеюсь у Вашей жены это тоже не серъезно..

наверное, тоже Рогатый :()
#14

Дамы, а какой конкретно смысл вы вкладываете в прилагательное "сладкий" с чем ассоциируете, это понятие?

Lola
#15

8, может 10% женщин и назовут приятеля просто или друга СЛАДКИМ..вот 90% -нет. авору самому надо решать..кому он верит 10% или 90%..тем более он лучше знает свою жену..если она многих людей незнакомых в компании сладкими называет, то может это и норма для нее.

Lola
#16

14 ну типа СЕКСУАЛЬНЫЙ и что его ХОЧЕШЬ))

я
#17

и вообще не надо читать чужую переписку, чтобы потом не терзаться вот так)))

Олюня
#18

Не проще ли с женой поговорить и выяснить, что за сладкий такой?

думаю так
#19

наверное, тоже Рогатый :() вы б лучше жене этот вопрос задали, если он вас так грузит. Каждый человек вкладывает в слова свой смысл. Меня муж одно время ласково "гаденыш" называл, а во время беременности "утка", со стороны все это звучало шокирующе, но внутри наших взаимоотношений это тоже было определенным проявлением любви и нежности. А своих знакомых по переписке, бывших одноклассников, друзей я вообще как только не называю, все ж от контекста и общих ваимоотношений зависит...По интонациям и голосу еще что-то можно понять, а по написанной фразе..... важен контекст, а не конкретное обращение.

Ленка
#20

А для меня СЛАДКИЙ - что-то "уничижительно-обласкательное"

Гость
#21

мой старый знакомый тоже называет меня "сладкой" , но мужу об этом пожалуй я нестану говорить !!!!!! =)))

Гость
#22

Я бы "сладким" ДРУГА мужского пола не назвала никогда.

Lola
#23

ой да жена отмажется, вообще глупо у жены спрашивать. если что то и есть она все следы уберет..лучше почитайте переписку дальше

Kisa
#24

правильно говорят- жена отмажеться если начнешь спрашивать. Раз уж залез в чужую переписку там и сиди. Может проясниться.

наверное, тоже Рогатый :()
#25

я её переписку не читаю, как в прочем и любую чужую! Просто так вышло :( пришел неожиданно на обед (обычно ем в городе), сел за комп., а там висит эта переписка. Хотел закрыть, но глаз наткнулся на эти строки. Да и сообщений там не много было. От него, - "Как ты?" , да её ответ я уже процитировал. Да и в общении с женой, не замечал за ней, использования таких эпитетов, вот и задался этим вопросом. Да и насколько я осведомлен в её приятелях, этого персонажа там не было. Времени свободного у неё уйма (она не работает) общаться и ходить на разные вечеринки, я ей не запрещаю. А поговорить я с ней обязательно поговорю. Только когда информации соберу побольше :)

Зёбра
#26

24,+1. да, если уж все равно влезли, то теперь уже нечего терять. ждите развязки.

Мурло
#27

привет всем! я не по теме предлагаю поговорить раз трепаться не о чем. вчеар посмотрела впервые в жизни "чучело" с Никулиным и Кристиной. какой потрясный фильм мамочки!!! но не пойму концовку! может кто-то пояснит?!

Ах!
#28

мурло,а лет тебе сколько??????впервые"чучело"посмотрело......

аксинья
#29

р а з в о д к а ....................

Мурло
#30

25.

#31

Для меня сладкий - ну типа такой весь умильный, как дитенок:)

Эврика
#32

Не, я даже друга-*** так не называю. Максимум "дорогой". Наверное,любовник, или еще не дошло, но она не против.

#33

Если не счас то скоро точно рога вырастут. Вот и пример, чем больше баба в шоколаде тем вероятнее трах на стороне. Гтовсь к разводу, сохатый!

Мила
#34

Я думаю что это не любовник, а просто знакомый или друг.. Я часто всех называю сладкими, пупсиками, цветочками. И никто из них у меня в любовниках не водится. И для меня эти слова по отношению к ним не значат.

наверное, тоже Рогатый :()
#35

Мила, а много знакомых вы сладкими зовете? И мне интересно, как они на это реагируют :) ИМХО Сладким, можно назвать только того, с кем ты хотя бы лобзался. Сладкий, это вкус, который определяет язык.

Мила
#36

Глупости! Они все нормально реагирует. Конечно если я это скажу малознакомому человеку, то меня наверное не правильно поймут.. Так и ты не понял свою жену. Это просто слова, которые ничего не значат. Так же как я могу назвать подругу милой, так же могу и друга назвать.

vita
#37

"Случайно увидел переписку". Вот к чему приводит, когда лазиешь в чужом почтовом ящике.

vita
#38

Может это вас жена решила проверить читаете вы ее почту или нет.

наверное, тоже Рогатый :()
#39

Мила, меня абсолютно не настораживают высказвания типа: пупсик, милый, цветочек, так как это слова отображающие созерцание, а вот "сладкий", почему то не нравится, по моему оно говорит о большем.

наверное, тоже Рогатый :()
#40

Мила, меня абсолютно не настораживают высказвания типа: пупсик, милый, цветочек, так как это слова отображающие созерцание, а вот "сладкий", почему то не нравится, по моему оно говорит о большем.

ст
#41

Мне само слово не нравится, так что так никого бы не назвала. Но легко называю "малыш", "привет красавчик". "детка". Говорю "соскучилась". Это друзьям-приятелям, с которыми легкий флирт, никакого интима. Часто ловлю себя на мысли, что если бы это увидел мой муж, таких пиздю..й получила бы. Но у меня честно-честно все безобидно, просто веселюсь так. Так что автор, не обязательно там что-то есть. А говорить с женой бесполезно, я бы отмазалась как-нибудь))

ironlady
#42

Даааа бросьте вы....больше половины женского пола любят посюсюкать ...зайчики.....котята....солнышки..... неотемлемая часть их лексикона.....бабоньки мы и для нас это нормально ИМХО)))))))))

наверное, тоже Рогатый :()
#43

vita, для меня читать чужую переписку, как в прочем и разглашать чужие тайны, просто не допустимо. В противном случае, я бы сразу спросил жену об этом письме.

ПрЫнцесса
#44

Да это какой-нибудь интернет-друг ))) Он, вообще, может за тысячу километров от вас живет.

#45

многих друзей, подружек часто мужским родом прилагательного называю. даже коллегу могу назвать так )))

Сидней
#46

Она с ним заигрывает, но это по кокетливой фразе: сижу дома, бездельничаю))--я б вот тут забеспокоилась. а так назвать, я могу того кто был не безразличен ко мне, скорее всего это просчто флирт с ее давним поклонником, который ее обожал, а она не давала))) как говорится. и счас не даст, не беспокойтесь, женщины тоже самоутверждаются бывает)

Гость
#47

никогда не назову мужика которого хочу "сладкий" так только если ради прикола, а вообще могу по инету такие вещи писать что муж точно из дома выгнал бы если б прочитал, а всё от безделья:) ну а в реале мне кроме мужа никто и не нужен,,думаю вашей супруге тоже

Мимо проходила
#48

Все зависит от того, как жена обычно разговаривает. От этого и отталкивайтесь. Если собираете статистику "вообще", то я, например, сюсюканий не люблю, поэтому всякие "сладкий", "пусик" употребляю скорее в уничижительном смысле. (В том контексте, когда уместнее было бы сказать "придурок", "бездарь" или "идиот") ;-)) Муж это знает, поэтому не парится. (Ну, если не ему адресовано, конечно :-))))

Гость
#49

Я называла так мужчину которого хотела и он мне безумно нравился!

Юлия
#50

"Да ладно, брось! Ерунда все это! Глупый флирт для поднятия собственной самооценки!" - именно это ответила бы я при предъявлении мне вышеуказанного факта. И так оно и есть. Прикольно порой общаться по аське (ну тут, правда, с незнакомцами в основном), или по одноклассникам (где ты к клевой фоткой - вся из себя ЗВЕЗДА!!!). Исключительно потешить самолюбие, не больше, поверь. А еще проще, сам себя в эту ситуёвину примерь - ну стал бы ты ВСЕРЪЕЗ писать СЛАДКИЙ и подобное?.... Это ж очевидно флирт и прикол. Расслабся, все мы не без мелких грешков (вполне оправдаемых!!!)))))))))