Гость
Статьи
правда что студентки …

правда что студентки часто спят с преподами?

интересно просто.слышала что многие преподы не прочь поиметь связь со студентками. да и студенткам часто н а руку. сталкивались с этим в жизни? кстати почему многие преподы кажутся …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зарина
#101

Правда, я с преподом сама переспала) и не чуть не жалею!

Гость
#102

спать с мужчиной без отношений - вообще жесть. Зачем???? если он Вам нравится, но вас просто тупо пользуют - не вариант. Я без диплома осталась а препод без работы за его подкаты. В другом универе куда я пошла доучиваться с академсправкой строил откровенно глазки препод, красивый, молодой. Впрочем думаю я на него может как-то смотрела с блеском в глазах, реально супер мужик. Он как честный человек дождался следующей сесси когда у меня уже не вел. Потом в коридорах небольшого универа смотрел в глаза при всречах в упор - в общем все было абсолютно очевидно, что подкатывает. Я побоялась из-за своей прошлой истории, когда меня же и обвинили что я преподов сама заарканиваю, правда не даю. Те кто пишет что мол неуверенные в себе стедентки сохнут по преподам, не правда. Если и правда то отчасти. Тот был красавец, умный - преподы ведь умные, а так в жизни пока разберешься умный мужик или нет. Почему среди них не может быть умных красивых обаятельных. Тот вел химию, я вот после химвуза первый раз видела что чел может интересно преподавать химию. Короче все таланты у препода сразу видны, поэтому и привлекательнее. Чего он хотел, не знаю - жениться али ахаться. Побоялась вообще. Потом через несколько лет читала на форуме этого вуза одна студентка писала что молодйо препод ее в кино позвал, судя по описанию кафедра эта же, но вот тот ли препод неизвестно, там еще вроде молодые были. Вполне может быть что чел развлекался.

Миа
#103

Ну я встречалась с преподом, он у меня не вёл, преподавал у меня на кафедре . Умный мужик , профессор , красавец . Что, с алкашом каким-то лучше , видать , кому -то

Денис
#104
Бусинка

Я в 17 лет поступила в институт, по сопромату препод был, старый, мерзкий дядка... Так вот, он мне наивной говорит-приходи ко мне, я с тобой по предмету позанимаюсь, т.к я ни врубалась...
Я пришла к нему, дурочка, предложил вина домашнего, я выпила пол фужера и такая пьяная была, ужас, он накинулся на меня, начал целовать..... ффууу, как вспомню, мерзко, я вырвалась, он дверь не открывает, пришлось припугнуть его... и бежала я от него, аж пятки сверкали.....Спать с ним не собиралась, честно!!!!

Ужас (((
Медная :(

имя
#105
Мурло

так что мужчины, правильно делаете что девственниц ищете )))

именно

Гость
#106
Артур

Очень даже можно польститься особенно если они 19-22 лет! Сам преподом работаю!

Артур....увольтесь лучше от греха по дальше....

Гость
#107
Гость

Артур....увольтесь лучше от греха по дальше....

Со мной на полевой практике аспирантка спала, замужняя, но за два месяца в поле выбрала меня, самый старший был, после армии.

Гость
#108
Гость

Я ни с кем не спала) И у нас ни про коко таких сплетен не было. Все делом занимались)))

Дак че дрыхнуть можно и с бараном, а вы, правильно, делом занимались, каждый день трахались.

#109
Бусинка

Я в 17 лет поступила в институт, по сопромату препод был, старый, мерзкий дядка... Так вот, он мне наивной говорит-приходи ко мне, я с тобой по предмету позанимаюсь, т.к я ни врубалась...

Я пришла к нему, дурочка, предложил вина домашнего, я выпила пол фужера и такая пьяная была, ужас, он накинулся на меня, начал целовать..... ффууу, как вспомню, мерзко, я вырвалась, он дверь не открывает, пришлось припугнуть его... и бежала я от него, аж пятки сверкали.....Спать с ним не собиралась, честно!!!!

Моя 17 летняя дочь спит с преподавателем - очень интеллигентный, опытный мужчина, помог ей подтянуть хвосты по учёбе, сделал её девушкой. Это лучше, чем бы она встречалась со своими сверстниками и курила, бухала по подворотням.

Витёк
#110
Максим

Я молодой преподаватель, недавно защитил кандидатскую - в проекте докторантура, и (почему бы и нет?) - ректорское кресло. Отношения со студентками категорически исключены - ну подумайте, зачем мне портить карьеру? Девчонок кругом - полно, мужчине независимо от возраста не проблема найти любовницу - студентку или не студентку. Но не в своем "огороде". А девочки влюбляются и добиваются - вздыхают, строят глазки, томным взглядом встречают и провожают. Некоторые откровенно выражают интерес. Я отсекаю это строго и сразу. Повторяю, любовницу найти никогда не проблема. А репутацию спасти и продвинуться по карьерной лестнице - куда сложнее. Думаю, только лохи, не претендующие на что-то иное, чем нищенская зарплата препода, могут подставлять под удар свою репутацию.

Умница, хоть один правду написал тут

Гость
#111

А что тут такого ? Знание в двойне не помешают ))) Главное кто кому первым скажет « зачёт» 🤣

Гость
#112

Правда. Запросто соглашаются только так-себе внешне студентки и тупые совсем. На кого и так желающих не много)).А вот с кем они хотят-красивыми и кто учится хорошо,часто облом выходит. Они над такими издеваются,занижают оценки. Так много где. Не только в учёбе...

Гость
#113

У меня муж на 10 лет старше. Вполне бы мог так подкатить))).Отношения-хорошо. Но ахаться ради оценки-днище. Лучше деньгами отдайте. Хотя мразюки всякие попадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: