Гость
Статьи
И снова девственность, …

И снова девственность, будь она неладна!

Я безумно влюбилась, первый раз в жизни. И знаю что готова отдать себя целиком и полностью этому человеку. Но дело в том что в 23 года у меня не было мужчины, а мой МЧ как то сказал, что девучки нкоторый носятся со своей девственностью до 20 лет-ущербные дуры.
Я его очень люблю и не хочу терять.Посоветуйте как можно самодефлорироваться?
Но чтоб не больно было

Стыдно сказать...
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

удивите, что не все ущербные..а само..хм... как-то не совсем здорово

Гость
#2

Ну и ржач, самодефлорироваться!!!!!! Автор, вы дура что ли, вроде не малолетка тупая.

Гость
#3

Соглашусь с 1. Даже если бы встретил девственницу в 30, не испугался бы, если бы она мне нравилась.

Смешинка
#4

Блиииин,мне б мои мозги несколько лет назад....Тоже очень нравился один молодой человек,но он сказал :"Фу!Девственница!Я с такой никогда встречаться не буду!"А я,дура....Пошла и лишилась девственности с человеком,которого не любила.Просто была цель избавиться от нее!Когда все это произошло,я поняла,что тот парень,который мне так нравился,не стоил всего этого и хоть он потом предлагал быть вместе-я отказала и прекратила всякое общение!!Он мне стал противен!

Гость
#5

А мой даже сначала и не понял ))

Гость нежданный
#6

Девушка, перестаньте. Для любого мужчины огромная честь стать первым. Пусть он говорит что угодно.

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Девушки, страшно вас читать: ни одна скотина не стОит того, чтобы "дефлорироваться" самой (выражение-то какое!) или обращаться к кому-то за помощью, чтобы удержать МЧ. Гордость у вас когда-нибудь появится или только одно либидо?

Спичка
#8

Странные высказывания у вашего МЧ. Вообще удивительно, что после такого Ваши чувства не остыли! А если по теме - можно это хирургически сделать, даже под наркозом. К гинекологу обратитесь, скажите, что больно, не получается с мужчиной, Там помогут!

#9

Мне кажется в нем говорит некий стереотип...не факт же, что он общался с "девушкамии которые носятся со своей девственностью до 20 лет"...он не может знать, что они дуры!)) Сломайте его стереотип и все будет ОК))

Гость
#10

Автор, Сам он ущербный, ведь надо смотреть на человека, если вы ему понравились и вы девстенница, это не означает что вы дура)). Не знаю мне не раз говорили, когда узнавали что я девственница, что уважать еще больше за это стали)Это ваш новый парень ущербный, вернее его мозги)

Автор
#11

девстенница-девственница

Дубинушка
#12

А вы не носитесь со своей девственностью, переспите с ним и все

Тира
#13

не-не, постойте-ка, а он знает о том, что вы девственница или нет? может он так говорит, потому что не знает об этом, он может уверен что вы уже "не девственница", поэтому, так сказать, хочет вас успокоить, может он хочет таким образом сказать, что если вы и не девственница, то все равно очень ему дороги

приходите завтра
#14

Самодефлорироваться? ))) Может ещё и самоликвидироваться?

#15

8: "Странные высказывания у вашего МЧ. Вообще удивительно, что после такого Ваши чувства не остыли!" - Так это он же не ей сказал ))) Он это так сказал, просто мнение в общем.

#16

в клинике можно такую операцию провести, что-то вроде 2000 руб стоит.

Margo
#17

13, интересная мысль! Автор, прислушайтесь - может, дело человек говорит? Погодите самодефлорироваться-то.

Гость
#18

Пойдите к гинекологу, обрисуйте проблему, он все сделает, безболезненно, если уж так надоело. А вообще, парень имел ввиду не целку вашу, а то, что вы в постели полный ноль. А в этом вам никакой гинеколог не поможет.

Гость
#19

А вообще, стоит ли он того?

Margo
#20

18, а что значит "в постели полный ноль"? Я не думаю, что от первого секса (для пары первого) все ждут фееричной смеси профессионального орального, анального и вагинального соития с элементами БДСМ :)))) Шучу, конечно.

НО я к тому, что сексуальность каждый раз по-новому развивается. С каждым - по своему, порой с нуля (независимо от девственности). Ну, конечно, при условии, что у девушки не по 10 мужиков в день :)

Гость
#21

Ну, автор явно к сексуальным не относится, если такая дурь в голове. Этож надо сама себе дефлокацию провести, маразм. Вибратор, размером поменьше и все дела, даже школьницы это знают.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#22

дефлорацию вам сделают в любом! медицинском центре,любой врач гениколог, стоит от 2000р. А вообще,маразм все это...

Гость
#23

автор, это полный бред) если у вас возникают таки емысли, даже советовать наверно что то бесполезно))))) :( вам знакомы вообще такие слова - как самооценка, чувство собственного достоинтсва, саморазвитие в конце концов? такое ощущение что вам 14 лет, а то и 13, а не 23..... не в коем случае не "самодефлорируйтесь!"

Кошка рыжая,обыкновенная...
#24

гинекологу:)) сорри..

#25

не надо к гинекологу, в психушку пора!

#26

А что толку "делатьэтодлинноеслово"?? По сути же все равно девственницей останетесь, ни опыта... И потом вряд ли бы он хотел для Вас такой участи (если он не моральный урод). А сделаете без его ведома, он и понятия не имеет, что ради него такие жертвы, и уйтет как-нибудь от Вас (стаж же отношений небольшой)...Что тогда? Слезы и "зашейте обратно"?

Margo
#27

а вообще представить страшно - дефлорация в гинекологическом кресле - бррррррр. Автор, давайте Вам обратный пример приведу, из своей личной жизни, может, Вы одумаетесь, а?

Так вот - я в 20 лет из-за проблем со здоровьем на гинекологию в больницу попала. Планово, правда. Так это... При мысли, что меня дефлорирует врач-гинеколог зеркалом (а была такая вероятность, т.к. врачи там с девственницами не сильно привыкли общаться - чай не детская поликлиника), я резво побежала к своему молодому человеку в постельку, а до этого честно держалась, типа до свадьбы ни-ни :)))

Алена
#28

27 - не сочиняйте. Девственниц гинеколог зеркалом не дефлорирует. Двуручное обследование проводится тогда через прямую кишку, после клизмы. Так что скажи честно, что придумала себе оправдание для постельки, вот и умница.

Margo
#29

28, оправдание я себе нашла после того, как в меня зеркалом ткнули на предварительном обследовании :))) Правда, вовремя я завопила, и ничего непоправимого не случилось.

Испугалась я после этого случая не специального дефлорирования, а случайного, ибо не привыкшие они там в больницах с девственницами великовозрастными общаться :))) Сначала ткнут, а потом спросят, через какое место смотреть надо было :)))

Margo
#30

а вообще все это было "триста лет тому назад" :)))

ага
#31

- да пошли его ***!!!!!!!!!!!!!

этот мутант уже не мужчина

Гость
#32

Марго, правда, бывало такое частенько, триста лет тому. Только вот не зеркалом, инструмент есть на это, сама так, попала в гинекологию. Ничего не почувствовала, и никаких зеркал, раздвинула она там аккуратно пальчиками, и удалила плеву. А вот через день уже и зеркало вставила, до этого ничего, только обработала чем-то. А на счет, через прямую кишку, так раньше не обследовали, это появилось не далее как лет 10 назад, а до этого приходишь, тебя спрашивают, с мужчинами живешь, говоришь, нет, проводят поверхносный осмотр и все, свободна.

Margo
#33

32, справедливости ради - обследовали через прямую кишку и раньше. Я уж поболе, чем 10 лет не девушка, а мне в моем девичестве поверхностные осмотры так и делали.

Но это пока проблем нет, а когда попадаешь в больницу с проблемами по этой части - то тут-таки да - возможны варианты, не все, простите видно, через другое место :) а точнее совсем ничего не видно :)

хотя признаю - доля самооправдания, видимо, в моих действиях тогда присутствовала :)))

Margo
#34

блин, неповерхностные, конечно :)

короче, Автор - читайте, впечатляйтесь, представляйте себе злобных гинекологов с инструментами, лезущих во всевозможные места, и выгоняйте уже из головы дурацкие мысли о принудительной дефлорации!

#35

Автор, эти заскоки у вас от безделия!
Если бы вы хотя бы работали и/или учились, таких вопросов бы не возникало.

Ой((
#36

Девочки, как бы помягче спросить... а на какой "глубине" находится девственная плева? её пальцем что-ли почувствовать можно?

Красотка
#37

И какой диаметр этого зеркала, которым обследование проводят? мне скоро идти к гинекологу, теперь боюсь((((((((((

Красотка
#38

пост "ой" - я... никогда не думала, что возможно лишиться девственности при обследовании... меня и не спрашивали никогда девственница я или нет... получается у меня нет плевы? опять же вопрос - как это можно почувствовать?...

Карина
#39

автор, вы можете пойти к гинекологу и вас там дефлорируют. Но знаете, по моему вы 23 года ждали, и еще можно подождать. Не стоит такому дебилу отдаваться, раз у него такие убогие пещерные представления. Лучше уж в первый раз с нормальным взрослым мужиком, который не считает, что если девушка в 23 - 25 - еще девушка, это не значит, что она "носится со своей девственностью", а просто она скромная, из нормальной семьи, имеет какие то интересы кроме этого или просто не было пока серьезных отношений, не встретился опытный человек, который смог бы раскрепостить и т.д... Любовь - любовью, но задумайтесь, автор.

АЛЛИНДА
#40

ОТДАЙТЕСЬ СВОЕМУ ПАРНЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ! НЕ ДАРИТЕ СЕБЯ!

ВАМ 23 ГОДА ВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ ЭТОГО, ЗАЧЕМ ВСЕ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК И ПОДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ, А ВДРУГ ОН ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ И ПРОСТО РАЗВОДИТ ВАС?

ПРОВЕРЬТЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, КАКАЯ БУДЕТ У НЕГО РЕАКЦИЯ!

АЛЛИНДА
#41

Красотка возьми зеркало и посмотри , если есть такая узкая складочка и она очень маленькая и даже нет дырки, значит ты девственница!

АЛЛИНДА
#42

Красотка но лучше посмотри картинки как это выглядит или сходи к гинекологу

#43

-=Я его очень люблю и не хочу терять. Посоветуйте как можно самодефлорироваться?=-
Морковку засунуть между ног, и не будет вашей девственности...Только, прежде, чем это сделать, подумайте 1000 раз, а оно вам надо?

Красотка
#44

Аллинда, можете сказать, если вводишь 1 или 2 пальца туда - девственности нет?

Гость
#45

Красотка, успокойтесь, не в плёнке девственность заключается;))). Если вас волнует физическая сторона вопроса, то просто попросите гинеколога вам сказать, что у вас там с плевой, если не физическая сторона, то вы будете девственницей пока не займётесь каким-нибудь видом секса.

CCЛC
#46

ППЦ...

Этот мужик сам ущербный дурак.

Гость
#47

Мне одного такого высказывания было бы достаточно, что бы его ПОСЛАТЬ куда подальше!!! Человек,который так думает- примитивен и ущербен. Нормальному мужчине без комплексов и проблем в сексуальтной сфере ВСЁ-РАВНО - девственница вы или нет. А такой МЧ не стоит ни ваших усилий,ни вообще отношений с вами!!!

А что вы будете делать, если у вас с ним будет семья и такой вот недоумок(уж простите) вам скажет - будешь рожать до тех пор, пока не родишь мальчика или что ему вообще дети не нужны...Девственность - это только начало его придирок к вам.

Гость
#48

Читая темы про девственность, понимаю, что шейхи -мультимиллионеры - сплошь закомплексованные неудачники! Какие детские требования у шейхов - девственница, семья, обязательный медосмотр... Какие же они закомплексованные :( Фу, противно на их комплексы смотреть... Эти шейхи, наверное, в постели боятся облажаться, сравнения с дядей Колей боятся шейхи, вот и берут девственниц... Точно Вам говорю, слабаки и неудачники, что предпочитают девушку, которая члена не видела искуссной минетчице. Не знают, богачи, что, чем лучше сосет - тем лучше! И вообще, медосмотр, это унизительно... Как он смеет этот шейх... Вот увижу очередного - скажу ему, что не важно, что девушка сосала у Коли, Пети и Васи. Неважно. Важно, чтобы человек был ТВОЙ.

Гость
#49

Приходи - поможем

Opex
#50

Вот ппц... да чтобы вы знали для мужчины, забрать девственность девушки это ОГРОМНАЯ честь!!! Это подарок, за который уважаешь и любишь! Это лучший подарок женщины мужчине, вторым после него только рождение ребенка.

К сожалению не многие девушки остаются со своим первым мужчиной.