Гость
Статьи
Вас любят, а вы в это …

Вас любят, а вы в это не верите... такое....

живем вместе 2 года, шикарный любовник, понимающий человек, идеальный муж и мужик, идеалист. он любит, а я не верю в это, во всю эту бодягу - жить долго и умереть в один час, что бывают сказки, что есть мальчики и девочки, которые если встретились, то навсегда. и очень его люблю. очень. но не верю в сказки. до слез хочется верить, но не не верю тоже до слез. шо делать?

aksi
19 ответов
Последний — Перейти
#1

пустить слязу и немедленно бросить его - а то вдруг он сам вас бросит лет через 30 ;-))))) лучшая защита - это нападение :-))))

Булавка+
#2

Есть такие женщины которых хлебом не корми, а только дай повыносить себе мосК сомнениями и недоверием, а заодно и всем окружающим. Тем самым проецируя свои многочисленные комплексы на ни в чем не повинного партнера (в этом случае мужа). Не завидую вашему мужу. По-видимому он крепко ошибся с выбором второй половины.

Булавка+
#3

по принципу " у нас так все чудесно, так чудесно, что так и хочется под*****". Автор, лечите голову

Юкка
#4

Автор, подозреваю, что у вас есть причина не верить любимому мужчине. Возможно это опыт прошлого, а может вы просто недоверчивы и осторожны.Вас можно понять и, как бы вас не поливали на этой ветке, многие, вас поймут. Поделюсь опытом, поскольку была в вашей шкуре.Попробуйте смириться со своим недоверием.Живите с мужчиной, просто живите.Делайте общие дела, вместе путешествуйте, не копайтесь в своих чувствах, может в вашей голове сумбур и беспорядок.Предоставьте времени расставить все по местам. Говорят: "утро вечера мудренее". А я еще люблю поговорки: время покажет, или цыплят по осени считают. Верите-не верите, но жизнь сложилась именно с этим мужчиной, так живите и не парьтесь.

Дюна
#5

Брак официальный? Дети есть? Если нет - он Вам лапшу на уши вешает, а потом бросит!

МММадам
#6

ой автор да живите пока...не верьте...я тоже циник, не верю в брак.....не верю в мужчин, в верность и преданность.... вот хоть убейте меня - не видела я мужчины который бы хоть раз в жизни не изменил.....нет таких....

Кошечка
#7

а я верю, все как в сказке. Зря вы автор

Гость
#8

ну думайте побольше о том, что он Вас не любит, он Вас вскоре и разлюбит. Это единственное решение проблемы, разлюбит и Вам не придется сомневаться, будет все предельно ясно.

Не ангел
#9

автор, просто какой человек - такая и любовь. И возможно ваши концепции любви не совпадают.

Люсик
#10

Мне кажется, что вы себя не любите. Из-за этого вы ему не верите. Полюбите себя! И тогда вы будете уверены, что только с вами он сможет прожить всю жизнь как в сказке.

Люсик
#11

Согласна с 2 по поводу комплексов

си-ди диск
#12

Вот и я так же. У меня есть МЧ. Большая я уже девочка, знаю, вижу, чувствую, доказывал не раз свою именно любовь. А я не верю. Все понимаю, что неправа, что так как он может поступать только мужчина, который любит. А этот червь так и гложет меня(((

автор
#13

у меня так же уже15 лет-живу с периодическим промывание мозгов ему и себе.Сложно но можно.

Дамочка Х
#14

акси, было такое же чувство примерно как у вас еще при первом знакомстве с первым мужем. И я так прямым текстом и сказала что мы не можем быть вместе, не верю, мол он не мое или слишком хорошо или мы совсем разные. После намучилась с ним или вместе с ним и развелись))) Теперь живу с мужчиной и знаю изначально моё по внутренней чуйке или как это объяснить нутром и интуицией, и чувствую что попала до конца жизни с ним)

Дамочка Х
#15

Акси, может у вас тоже какое-то внутреннее женское чутье или интуиция играет

#16

а не нужно ничего делать) живите и наслаждайтесь)

L
#17

оооооооооой у меня такое было!!!!! это из детства и от неуверенности!

поищите книжки психологические!!! берегите мужа и то , что есть...я своег изводила вот этим внутренним недоверием все иголки выставляла...

Maribu
#18

Та же фигня бывает..редко, правда, но порой накатывает. А еще одна фишка последнее время: страх за то, что все может кончиться и все как-то слишком хорошо у нас. Гоню от себя эти мысли бредовые, но все равно случается

Гость
#19

а я верю..только не подумайте плохого но я верю в любовь между людьми одного пола...они лучше понимают друг друга и нет тупого интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: