Гость
Статьи
Мужчина на сайте …

Мужчина на сайте знакомств, как вы к этому относитесь?

Всем доброго времени суток! :) У меня такая ситуация, на интуитивном уровне нашла анкету своего МЧ на сайте знакомств, сказала ему что мне это не нравится, в итоге после долгих тирад и выяснений отношений: вроде я там время провожу, тебя люблю, тебе не изменяю, мол каждый время проводит по разному... ля ля ля ... он удалил анкету.... Проходит месяц я залезаю на другой сайт, и ОПА он опять там... почти на след день после того как удалил ту анкету создал эту... мне тяжело с этим мирится... как вы к этому относитесь? И если МУЖЧИНЫ заглянут, выскажите своё мнение, что вы там делаете, ищите при всём при том что у вас есть девушка...

Keity
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, правильно пИшете " у него есть девушка". Девушка, а не жена. Извините, конечно, но он явно ищет себе ЖЕНУ или другую девушку. И чтобы он не говорил, это так. Он, может, и себе в этом признаваться не хочет. Но долгоиграющих планов на вас, Автор, у него, к сожалению, нет.

Дубинушка
#2

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК МОЖНО ЧЕЛОВЕКА НА САЙТЕ ОТЫСКАТЬ? ТАМ ЖЕ ИХ МИЛЛИОНЫ!! Я В ШОКЕ!!!

Пихта
#3

***. какойто

мяу
#4

уу запущено все как..нахрен не нужны вы ему автор....

Гость
#5

Автор, вы ему только потрахаться :))))

Булавка+
#6

Я лично отношусь - отрицательно. А по теме вроде и так все ясно. Автор вам до сих пор не видно? Тогда мне вас жаль.

Алина
#7

Девушка! Скажу вам так: Я тоже своего так нашла! И после этого мы расстались( после через месяц сошлись снова. Сейчас я не знаю если он на этом сайте? Божится, что нет! Хотя я думаю на работе он посиживает... Я вообще ревнивая((( Сегодня ходила к психологу и он сказал, что подозрениями и упреками вы ничего не добьетесь!!! Надо менять себя! Стать лучшей для него! Самой близкой, самой любящей!!! И тогда у него постепенно разовьется чувство вины, за то, что Вы вся такая искренняя и добрая, любящая и нежная! А он такой падонок..... позволяет себе и.т.д Я конечно не говорю, что все пустить на самотек, но дайте ему личное пространство, не "пасите" его! Я уже сделала такую ошибку(((( Сейчас "излечиваюсь" у психолога! Уважайте его и его чувства к вам! Хотя если он не скрывается и смело выставляет фото на подобном сайте, стоит задуматься о уважении к вам....? Хотябы шифровался бы чтоли)))? А вы давно вместе? И живете ли вместе????

Алина
#8

Я тоже конечно не приветствую.... Но как это доказать, если он не вывешивает фото, то как своего найти??? Там миллионы Вась, Петь без фото! Если так искать и свихнуться можно! Не ищите! Спите спокойно! С вами, любит, если все отлично в семье, никуда он не уйдет! А подобные сайты-так для общения и развлечения, что то, под паролем, чего никто не знает.....

Гость
#9

Keity а что это Вы сайты знакомств посещаете...зачем ?

хотите найти ему замену ?

и не говорите, что просто проверяете есть ли ваш МЧ на нем!

Графиня Дракула
#10

ну и сидит он там и что? я тоже иногда могу создать однодневную анкету просто от нечего делать! и не ищу я там ни кого! знаю многих мужчин которые там сидят , у них есть девушки и жены, они не собираются их оставлять или изменять им. Просто по приколу!

#11

Автор, совет один - ПРЕКРАТИТЕ ЛАЗИТЬ ПО САЙТАМ ЗНАКОМСТВ! :-))) Вы-то сами что там делаете? ;-)))

Марина
#12

Автор, у меня есть молодой человек, которого я люблю. но с которым отношения складываются не всегда ровно- он не может дать мне того, что мне действительно нужно. При том мне хорошо с ним, и расставаться с ним я совсем не хочу. Тем не менее после очередной нашей ссоры я зарегистрировалась на сайте знакомств. Ни с кем оттуда не встречаюсь, телефоны не даю и уже получила там статус "виртуалка". Но мне так, что ли, спокойнее... Ощущение возникает того, что я не циклюсь на своем возлюбленном. А мужики то вообще по натуре полигамны!

Естественно, все вам сейчас напишут что ему нафиг от вас ничего не нужно. Но я так сказать не могу, потому что я тоже выступаю в роли вашего МЧ.

Просто вам стоит задуматься- может быть, его не устраивает что-то в ваших отношениях, раз он смотрит по сторонам?

Гость
#13

А фиг его знает, Автор, что он там делает... Я вот замуж собираюсь, и даже в мыслях нет изменять или искать замену своему мужчине, а почему-то время от времени заглядываю в свою старую анкету на сайте, которую создала ещё до того, как мы с ним познакомились. Низачем, от скуки и чтобы посмотреть, как поживают старые приятели. :) Это же не только ярмарка мужчин и женщин, но и просто место общения. Не исключено, что если бы мой закатил скандал и потребовал удалить анкету, я бы просто из вредности потом создала её заново - не люблю вторжений в моё личное пространство. :) Так что присоединяюсь к тем, кто посоветовал перестать лазать по сайтам знакомств... смотрите только на то, как Ваш мужчина ведёт себя по отношению к Вам, и будет Вам счастье. :)

#14

Я на знакомствах 2 года тусовался.. пока не надоело.. женщин изучал.. были пробелы, раньше не до них было..

Гость
#15

а скажите, пожалуйста, какие есть известные сайты знакомств..а то мне кажется их мульоны..

Красавица.
#16

Я со своим мужем познакомилась на сайте, так после второй встречи он убрат свою анкету, причем от меня этого не требовал и больше там не появлялся, т.к. все для себя решил. Значит ваш МЧ, автор, что то для себя не решил.

Красавица.
#17

15) Большинство сайтов стекаются в один "МАМБА"

колибри
#18

Мой МЧ при каждой ссоре настраивает свою анкету на активный поиск, помиримся - убирает фото и долгоиграющие цели, поссорились- все восстанавливается опять

как же , млин, все это надоело- этот , грубо говоря, ремень на стене)0

А еще так же по поведению- меня награждабт или лишают секса- ну это уже другая история- но тоже печальная...

#19

18 Да уж, нет повести печальнее на свете, чем повесть об апгрейженной анкете ;-)

колибри
#20

мне только интересно- только я считаю, что это неправильно, не переждав ни дня - тут же кидаться в поиск?)))

#21

Мдя,новый вид зависимости: сайты знакомств. Моя подруга там часто висит,девушка она разведенная,состоявшаяся.Замуж пока не хочет,а вот повстречаться,да головы покружить-это ей в радость.Так вот,она говорит следующее-"Знаешь,вот просматриваешь анкеты-а там одни и те же лица...Думаю они уже наверняа обрели свое счастье,а вот избавится от интернет-зависимости сайтов знакомств не могут."Автор,тут причин может быть несколько.Может,конечно,и ищет чего получше.Может ему понравилось,самооценку себе этим поднимает. Ну а на мой взгляд,нормальный мужик не будет постоянно зависать на сайте знакомств.Будет зависать в реале!:))

#22

19, нет повести печальнее на свете, чем повесть о зависшем в интернете ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: