Гость
Статьи
Мужчина, сайт …

Мужчина, сайт знакомств и Девушки

Я мужчина и у меня вопрос к Вам прекрасные создания, причем я думаю что я в этом далеко не одинок.
Как Вас можно пригласить реально пообщаться ?
Поясню на сайте знакомств Вы общаетесь, а как дело доходит пойти посидеть куда нибудь при том место и время можете выбрать Вы, то почти все куда-то пропадают.
Как понять Вашу тонкую душевную организацию ? Сами пишите хотим серьезных отношений, а сами ведете себя странно )

Алексей
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боимся. Вдруг маньяк)))

Крымская
#2

стреотипы: там одни маньяки, озабоченные и т.д.

Гость
#3

прям про меня))не объяснимо это поведение.......

Ольгуня
#4

Виртуальное общение интригует, а встреча в реале скорее всего разочарует, оттягиваем момент разочарования! И вообще большинство девушек там не для встреч, а скорее поразвлечься флиртом)

Гость
#5
Ольгуня

Виртуальное общение интригует, а встреча в реале скорее всего разочарует, оттягиваем момент разочарования! И вообще большинство девушек там не для встреч, а скорее поразвлечься флиртом)

вот, точно!!!

Крымская
#6

ну или может девушка выкдывала фотки с фотошопом или вообще не свои. а теперь сомневается что понравится тебе

Ольгуня
#7
Крымская

стреотипы: там одни маньяки, озабоченные и т.д.

Ничего не стереотипы! Так и есть, либо озабоченные либо страшненькие, либо обыкновенные лядуны-женатики)

Крымская
#8
Ольгуня

Ничего не стереотипы! Так и есть, либо озабоченные либо страшненькие, либо обыкновенные лядуны-женатики)

согласна. хотя говорят что бывают и УДАЧНЫЕ браки с СЗ,,)

Ольгуня
#9
Гость

вот, точно!!!

)))

mari
#10

Вот сижу на сайте знакомств. Под чужим именем, с чужими фотками. Мне нужно всеоо лишь общение. А они с первой минуты уже на свидания зовут. А они мне не нужны))))

Ольгуня
#11
mari

Вот сижу на сайте знакомств. Под чужим именем, с чужими фотками. Мне нужно всеоо лишь общение. А они с первой минуты уже на свидания зовут. А они мне не нужны))))

Да ладно бы свидание, сразу куни предлагают)) и плевать что даже фотки нет.....говорю же извращенцы!

Незабудка
#12

Некоторые девушки на фото выглядят гораздо краше, чем в повседневной жизни, другие работают виртуальными "зазывалами"-такие только развлечься. Есть те, которые многим не по зубам-те ищут спонсоров. А вы приглашайте обычных девушек, простых, симпатичных-и будет вам счастье). Расскажу историю-мой знакомый до 40 лет не мог познакомиться для создания семьи с девушкой. Я его попросила показать типаж, какой ему нравится-он показал: ботфорты, мини до трусов, призывный взгляд. Я долго смеялась, пыталась ему объяснить, но он так и не понял. а жаль, неплохой ведь мужчина-до сих пор одинок. Так, наверное, и вы-желаемое не совпадает с возможностью

Ольгуня
#13

Алексей а вы наверно там как Алекс кокой-нить, с накачанным телом))))))))

Ваше+имя
#14

может стоит сначала созвониться и пообщаться по телефону, тоже иногда становиться ясно интересны вы друг другу или нет

Гость
#15
Ваше+имя

может стоит сначала созвониться и пообщаться по телефону, тоже иногда становиться ясно интересны вы друг другу или нет

а я вот даже номер не даю....как-то не знаю как общаться ....или стесняюсь

Ваше+имя
#16
Ольгуня

Да ладно бы свидание, сразу куни предлагают)) и плевать что даже фотки нет.....говорю же извращенцы!

Да ладно бы свидание, сразу куни предлагают)) и плевать что даже фотки нет.....говорю же извращенцы!

да-да, один так и писал- я эксперт по куни, я думаю был бы ты экспертом тут бы не сидел, но отвечать, конечно, не стала

Ваше+имя
#17
Гость

а я вот даже номер не даю....как-то не знаю как общаться ....или стесняюсь

а я вот даже номер не даю....как-то не знаю как общаться ....или стесняюсь

Всем подряд и не надо номер давать, только избранным, их единицы

Гость
#18

просто этих девушек вы не зацепили... а пока она ищет с принца - перекидывается с вами письмами от скуки... приглашайте своего уровня!

Гость
#19
Незабудка

другие работают виртуальными "зазывалами"

Незабудка

приглашайте обычных девушек, простых, симпатичных-и будет вам счастье).

Незабудка

мой знакомый до 40 лет не мог познакомиться для создания семьи с девушкой. Я его попросила показать типаж, какой ему нравится-он показал: ботфорты, мини до трусов, призывный взгляд

ну некоторые неискушенные мужчины искренне верят что это реальные девушки, а не педали разводные к-ые продвигают "подарки" и "комплиментики" в анкету))))

как то знакомый пожаловался что на СЗ не может девушку найти, говорю ему ты выбирай из обычных, нормальных, а он ответил что обычных у него и в реале до ф.ии г а, на сайт он идет не за ними а за шикарными девушками

ну то есть либо профессионалка либо флюфка)))
если он выбирает на сайте такую то она ценник выставит или динамо начнет крутить, она ж там на работе, клиентов ищет

Ольгуня
#20
Гость

просто этих девушек вы не зацепили... а пока она ищет с принца - перекидывается с вами письмами от скуки... приглашайте своего уровня!

А там принцы одни и те же! До замужества еще года 3 назад, пару месяцев там развлекалась, короче недавно с мужем поругалась и думаю зайду ка я туда, ну без фоток конечно, так...ради флирта, а там все те же рожи))))) Лизуны несчастные))

Б-ка
#21

Мужик! Ну не знакомятся здесь нормальные люди! Так, скинуть пар ононимно... Уж не обижайся!

Гость
#22

а вариант что конкретно вы не понравились конкретно этим девушкам, не рассматривается? думаю, они встречаются, но с теми, кто им симпатичен,а не тратят попусту ваше и свое время
насильно мил не будешь
в жизни тоже не все и не всем нравятся

Гость
#23
Ольгуня

А там принцы одни и те же! До замужества еще года 3 назад, пару месяцев там развлекалась, короче недавно с мужем поругалась и думаю зайду ка я туда, ну без фоток конечно, так...ради флирта, а там все те же рожи))))) Лизуны несчастные))

чой та они несчастные?
доктор спрашивает:-и давно вы страдаете данным извращением?
пациент :-почему же страдаю? я наслаждаюсь!

Гость
#24

Как варианты:
1. Не успели похудеть)
2. ПМС
3. Это просто флирт и они не планируют реальную встречу
4. Если вы с первых минут предлагаете встретиться уже, мне лично нужна была легкая пауза после первых сообщений пару дней и не больше недели для назначения встречи но все это время надо быть на связи
5. После встреч с придурками, то с опаской идешь на следующее свидание
6 Запланировано несколько встреч, и вы не в приоритете, тоже такое было.

Ваше+имя
#25

Если мужик хотя бы более-менее приемлемый , сразу в реал - только плюс. А то , что вы автор описали, это когда мужик совсем уж не подходящий . Хотя меня и зовут то в реал раз в 100 лет

Ваше+имя
#26
mari

Вот сижу на сайте знакомств. Под чужим именем, с чужими фотками. Мне нужно всеоо лишь общение. А они с первой минуты уже на свидания зовут. А они мне не нужны))))

гыыы, это потому что у вас липовые фотки
меня вот с настоящими никуда не приглашают , хоть я обычно и не отказываюсь)))

Ваше+имя
#27
Незабудка

Некоторые девушки на фото выглядят гораздо краше, чем в повседневной жизни, другие работают виртуальными "зазывалами"-такие только развлечься. Есть те, которые многим не по зубам-те ищут спонсоров. А вы приглашайте обычных девушек, простых, симпатичных-и будет вам счастье). Расскажу историю-мой знакомый до 40 лет не мог познакомиться для создания семьи с девушкой. Я его попросила показать типаж, какой ему нравится-он показал: ботфорты, мини до трусов, призывный взгляд. Я долго смеялась, пыталась ему объяснить, но он так и не понял. а жаль, неплохой ведь мужчина-до сих пор одинок. Так, наверное, и вы-желаемое не совпадает с возможностью

ну взгляд , ботфорты и мини и взгляд любая может одеть
дело во внешности, а не в антураже

Гость
#28

Я, например, так с мужем познакомилась. Зарегистрировалась просто ради интереса, подруга посоветовала. Через дней 5 надоело- собралась удаляться. Ну и решила напоследок написать одному понравившемуся м/ч. Как результат вместе 2 года, доче 5 месяцев.

Ваше+имя
#29
Гость

а я вот даже номер не даю....как-то не знаю как общаться ....или стесняюсь

ой, можете давать спокойно, они все равно не звонят

Гость
#30

Муж у меня так))))) Сидел сидел-холостым прикидывался-я говорил женат никогда не был и детей нету)))) холостяк типо..а девушки на свидание так и не пришли.....сливали культурно...он туда для самоооценки лез чтобы его нахвалили-я то перестала а самоутвердиться хотел.....думал штабелями лягут с ногами рогаткой)) а они не побежали((( печалька...

Катарина
#31

Причин может быть несколько.
Самая распространенная- девушки часто размещают не свои фотографии на различных сайтах. И соответственно не хотят идти на встречу потому что на фото не они. Это обычно девушки очень закомплексованные, которые не любят себя и не желают работать над собой.
И другая причина- девушка боится впустую потратить время. Зачастую предложение о встрече поступает буквально через несколько минут переписки ни о чем. Я думаю, что только будучи уверенной в том, что мужчина действительно интересный человек с которым обязательно найдется о чем поговорить можно давать согласие на встречу.
И еще : порой во время виртуального общения девушка создает определенный образ, которому на деле не соответствует. И следовательно не хочет разочаровывать мужчину и признавать, что все время пока общались была не очень-то честна :)

ITwnik
#32

Не девушка, но отвечу. Алексей, если вы девушке понравились и общение идет само собой, без раздумий "а что бы написать?" - приглашайте на прогулку в парке, кафе (если погода плохая) и все. Просто тупо спрашивайте "Как ты отнесешься к приглашению на свидание?". Если будете переписываться по месяцу с каждой - потеряете время и девушка настолько привыкнет к вам, как к собеседнику, что видеться не захочет (а спать будет с другим более настойчивым парнем). Если девушка не может найти время для встречи в течении 10 дней после приглашения (и она не директор транснациональной корпорации) - крепко задумайтесь.

ITwnik
#33

А девушкам, которые сидят на СЗ просто для общения, а не для встреч: напишите об этом на своей странице. Тогда и претензий будет меньше. А то парень общается, общается, а оказывается, девушке просто время убить нужно. Тоже, знаете ли, не особо приятно. Вы сами готовы потратить часы на выслушивания левого человека?

ГОСТ
#34

От себя скажу. Общаюсь на СЗ сейчас.
Кто ведет переписку, с тем общаюсь, кто не отвечает или отвечает односложно - нет желания их расшевеливать.
Кто не готов к обмену телефонами и встречам общаюсь, но как только начинаешь с кем то встречаться - на остальных забиваешь. Поэтому девушка, которая слишком затягивает с телефоном и встречей - обламывается. И потом пишет, что я переписывалась с мужчиной неделю-месяц и т.п. а потом он резко пропал. Подруга, да просто он нашел другую. :)
Пока не встретишься - для меня женщина всего лишь картина (зачатую отфотошопленная). :) Смысл переписываться месяц с аватаром. :)
Я могу встретиться с несколькими, как только отношения переходят в стадию секса и секс и общение меня устраивает - я останавливаюсь на этой девушке. Остальные идут лесом, даже если уже почти подошли к встрече.
У меня просто нет времени на 2-3-5 женщин. Нет желания что-то мутить, запоминать кому, что сказал. Секс для меня обычная базовая потребность. :)
Время я трачу на бизнес, на путешествия, на хобби.
Запомните! Затягивающие встречу - всегда в пролете!

Гость
#35
Гость

чой та они несчастные?
доктор спрашивает:-и давно вы страдаете данным извращением?
пациент :-почему же страдаю? я наслаждаюсь!

Нууу вообщем-то да)))

Гость
#36

я сос воим парнем( сейчас живем вместе) познакомилась на сз, встретились а через неделю я к нему переехала, уже как 7 месяцев живем вместе , дух захватывает!

Гость
#37

Вариантов очень много почему не идут на свидание.Некоторые из них:
1.Тут многие написали ,что у девушек ненастоящие фото,но у мужчин это в разы чаще
2.Вы не интересуетесь жизнью девушек:ее увлечениями,какие книги читает,какую музыку слушает,фильмы смотрит тд.
3.Пишите разную ерунду типа:" Хочешь шампусика и массажик",намеки на секс и тд.
4.Приглашаете в парк.Такой вариант отдыха интересен для 15 летних девушек,а не для взрослых девушек/женщин.
5.Не читаете анкеты девушек.У многих значится в графе цели знакомства: виртуальное общение,но мужчины на это не обращают внимание и начинают писать о встречах.Отдельный разговор о фотостране туда многие попадают случайно и просто играют в игры.При этом в анкете у девушек написано что они не знакомятся ,а мужчины на это не обращают внимание и зачем-то пишут.

ITwnik
#38
Гость

Вариантов очень много почему не идут на свидание.Некоторые из них:
1.Тут многие написали ,что у девушек ненастоящие фото,но у мужчин это в разы чаще
2.Вы не интересуетесь жизнью девушек:ее увлечениями,какие книги читает,какую музыку слушает,фильмы смотрит тд.
3.Пишите разную ерунду типа:" Хочешь шампусика и массажик",намеки на секс и тд.
4.Приглашаете в парк.Такой вариант отдыха интересен для 15 летних девушек,а не для взрослых девушек/женщин.
5.Не читаете анкеты девушек.У многих значится в графе цели знакомства: виртуальное общение,но мужчины на это не обращают внимание и начинают писать о встречах.Отдельный разговор о фотостране туда многие попадают случайно и просто играют в игры.При этом в анкете у девушек написано что они не знакомятся ,а мужчины на это не обращают внимание и зачем-то пишут.

Пункт 4 посмешил. А куда звать-то малознакомую девушку? Первое свидание - как правило, это просто общение. Пройтись и пообщаться. Полезно для здоровья.

Гость
#39
ITwnik

ГостьВариантов очень много почему не идут на свидание.Некоторые из них:

1.Тут многие написали ,что у девушек ненастоящие фото,но у мужчин это в разы чаще

2.Вы не интересуетесь жизнью девушек:ее увлечениями,какие книги читает,какую музыку слушает,фильмы смотрит тд.

3.Пишите разную ерунду типа:" Хочешь шампусика и массажик",намеки на секс и тд.

4.Приглашаете в парк.Такой вариант отдыха интересен для 15 летних девушек,а не для взрослых девушек/женщин.

5.Не читаете анкеты девушек.У многих значится в графе цели знакомства: виртуальное общение,но мужчины на это не обращают внимание и начинают писать о встречах.Отдельный разговор о фотостране туда многие попадают случайно и просто играют в игры.При этом в анкете у девушек написано что они не знакомятся ,а мужчины на это не обращают внимание и зачем-то пишут.

Пункт 4 посмешил. А куда звать-то малознакомую девушку? Первое свидание - как правило, это просто общение. Пройтись и пообщаться. Полезно для здоровья.

Обсуждала со знакомыми так ,что это не только мое мнение.В реальной жизни когда люди знакомятся никогда не приглашают гулять в парк.Лучше платить каждому за себя чем тратить время на парк.

ITwnik
#40
Гость

ITwnikГостьВариантов очень много почему не идут на свидание.Некоторые из них:



1.Тут многие написали ,что у девушек ненастоящие фото,но у мужчин это в разы чаще



2.Вы не интересуетесь жизнью девушек:ее увлечениями,какие книги читает,какую музыку слушает,фильмы смотрит тд.



3.Пишите разную ерунду типа:" Хочешь шампусика и массажик",намеки на секс и тд.



4.Приглашаете в парк.Такой вариант отдыха интересен для 15 летних девушек,а не для взрослых девушек/женщин.



5.Не читаете анкеты девушек.У многих значится в графе цели знакомства: виртуальное общение,но мужчины на это не обращают внимание и начинают писать о встречах.Отдельный разговор о фотостране туда многие попадают случайно и просто играют в игры.При этом в анкете у девушек написано что они не знакомятся ,а мужчины на это не обращают внимание и зачем-то пишут.



Пункт 4 посмешил. А куда звать-то малознакомую девушку? Первое свидание - как правило, это просто общение. Пройтись и пообщаться. Полезно для здоровья.
Обсуждала со знакомыми так ,что это не только мое мнение.В реальной жизни когда люди знакомятся никогда не приглашают гулять в парк.Лучше платить каждому за себя чем тратить время на парк.

Окей, платить каждый сам за себя. Вот не пойму, чем лучше для общения кафе/ресторан или кино/театр/выставка?

Гость
#41

[quote="ITwnik"]ГостьITwnik
А что делать в парке? Меня раз в год в парк подруга может вытащить на аттракционах покататься.В парк в основном с детьми ходят либо пожилые люди на лавочках сидят.Что там делать молодым людям непонятно.И при ходьбе разговаривать не особо удобно.Плюс кино/театр /выставка как правило запланировано уже на выходные и менять свои планы ради ненужной прогулки в парк мало кто захочет.Не зря даже здесь было уже 100500 тем про самое ужасное свидание в жизни,которое конечно же было в парке .





















4.Приглашаете в парк.Такой вариант отдыха интересен для 15 летних девушек,а не для взрослых девушек/женщин.

Настя
#42
Алексей

Я мужчина и у меня вопрос к Вам прекрасные создания, причем я думаю что я в этом далеко не одинок.
Как Вас можно пригласить реально пообщаться ?
Поясню на сайте знакомств Вы общаетесь, а как дело доходит пойти посидеть куда нибудь при том место и время можете выбрать Вы, то почти все куда-то пропадают.
Как понять Вашу тонкую душевную организацию ? Сами пишите хотим серьезных отношений, а сами ведете себя странно )

а как быстро вы переходите к тому что встретитьмся надо?если на первый день переписки это подозрительно как то...если на вопросы не отвечаете а говорите что расскажете всё при встрече тоже не пройдёт, так как при переписке становится в основном ясно стоит ли вообще тратить своё время на встречу

Гость.
#43
ГОСТ

От себя скажу. Секс для меня обычная базовая потребность. :)
Время я трачу на бизнес, на путешествия, на хобби.
Запомните! Затягивающие встречу - всегда в пролете!

Да слава Богу! ***** ты сдался со своими потребностями. Епи резиновую Зину.

ГОСТ
#44
Гость.

Да слава Богу! ***** ты сдался со своими потребностями. Епи резиновую Зину.

а, это ты не дождалась меня на СЗ? Ида н*й неудачница )))

Бригадир
#45
Ольгуня

Виртуальное общение интригует, а встреча в реале скорее всего разочарует, оттягиваем момент разочарования! И вообще большинство девушек там не для встреч, а скорее поразвлечься флиртом)

Да да,вот такие кокраз и засрали все СЗ,в вконтакте общайтесь ***** )

Просто блондинко
#46

Когда я была свобона и сидела на СЗ, помню, пока я не удостоверюсь в адекватности, не соглашалась. если подсознательно оттягивала встречу, то потом наступало разочарование. А те, кто сразу были интересны, все оказывались отличными адекватными ребятами. Может у меня хорошая интуиция...
Еще был случай, с парнем больше полугода общались просто приветкакдела... А потом настроение паршивое было и он меня на днюху к другу пригласил, а я и согласилась)))
Автор, может вам подольше попробовать с девушкой общаться на отстраненные темы, избегая "секса и встреч", авось девочка вам доверицо и придет на встречу!

Гость
#47
ГОСТ

От себя скажу. Общаюсь на СЗ сейчас.
Кто ведет переписку, с тем общаюсь, кто не отвечает или отвечает односложно - нет желания их расшевеливать.
Кто не готов к обмену телефонами и встречам общаюсь, но как только начинаешь с кем то встречаться - на остальных забиваешь. Поэтому девушка, которая слишком затягивает с телефоном и встречей - обламывается. И потом пишет, что я переписывалась с мужчиной неделю-месяц и т.п. а потом он резко пропал. Подруга, да просто он нашел другую. :)
Пока не встретишься - для меня женщина всего лишь картина (зачатую отфотошопленная). :) Смысл переписываться месяц с аватаром. :)
Я могу встретиться с несколькими, как только отношения переходят в стадию секса и секс и общение меня устраивает - я останавливаюсь на этой девушке. Остальные идут лесом, даже если уже почти подошли к встрече.
У меня просто нет времени на 2-3-5 женщин. Нет желания что-то мутить, запоминать кому, что сказал. Секс для меня обычная базовая потребность. :)
Время я трачу на бизнес, на путешествия, на хобби.
Запомните! Затягивающие встречу - всегда в пролете!

о потере таких одноклеточных многостаночников ничуть не пожалела бы, туда им и дорога

Гость
#48

О да, я такая же. Редко хожу на такие свидания, хотя реально хочу серьезных отношений. НО без переписки не пойду никогда. А то есть такие привет, пошли в кафе посидим. А чего я должна тратить время на человека, который мне не интересен может быть из за какого нибудь одного фактора. Надо сразу провести ознакомительную беседу, неделю пообщаться, а то бывает что на третий день уже друг друга по переписке посылаешь по дальше))но зато три раза встречалась за 2 года, и всегда отношения складывались)))бью прямо в цель)да и больных озабоченных хватает там на сайте

Кэтрин
#49

Автор, ну я, например, хочу сначала пообщаться в виде переписки. Просто у меня свои критерии - по стилю письма видно уровень человека). Но я сама не заинтересована в вирте бесконечном, так что не надо судить обо всех одинаково).

анна
#50

Зрарегилась на СЗ дней 10 назад,пишут многие,а один меня особенно бесить стал-сразу же,и сцуко интересно с ним переписываться,и раздражает жутко каждый его ответ и вотпрос.Вроде договорились о встрече,но он перестал у меня расспрашивать и интересоваться особо,я что-то спрошу-он пишет-а что?-да ни *****,блин,как теленок,бесит.А я серьезно думала,что схожу-ка с ним на свиданку-а сейчас думаю удаляться надо оттуда.