Гость
Статьи
У бывшего будет …

У бывшего будет ребенок

нам обоим слегка за 30. расстались мы аж 8 лет назад. он женился, я в стабильных отношениях с другим мужчиной несколько лет. общались немного через инет, изредка встречались
и вот узнаю что жена его ждет ребенка

беда в том, что он не просто "один из бывших", и что я совершенно точно могу сказать что до сих пор его люблю. т.е. это не "обиженное самолюбие". любовь эта где то внутри. в какие то периоды утихает, но уверенность в этом только крепнет. конечно, какая то малая доля надежды на восстановление была.

эх, девушки
умом все понимаю. но как же тошно и грустно. как успокоиться? понимаю как я этого с ним хотела всегда. но теперь то точно все - досвидания

есть тут такие "дурехи" как я? когда отпустило?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

перечитала свой пост - сопливо написано, конечно)((

Гость
#2

Угомонитесь...Не думаю что за 8 лет у вас (при наличии постоянного мужчины рядом) осталась прям love ...Но есть еще такое понятие как "запретный плод"..Вот ваш бывший и является уже 8 лет для вас этим "плодом"...А любовь это не что иное как плод вашего воображения...Обратите внимание на мужчину рядом и о пустите с миром бывшего..Прошлое не должно мешать настоящему и тем более будущему...учтите это..А то есть опасность так и за виснуть там...Удачи вам....

P.S...Сами о рождении ребеночка не хотите задуматься?

Гость
#3

Автор, в Вашем письме ключевое слово - "бывший", и это слово - Ваше. И оно правильное, неправилен Ваш настрой. Вперед смотрите, а не назад, бывшее - бывшему, а у Вас все лучшее - впереди!

Гость
#4

какая ж это любовь, если тебе тошно. Ведь у твоего любимого сейчас классный период в жизни, если бы ты его реально любила, то радовалась за него. У меня так было, когда я поняла, что с любовью это мало связано, больше с иллюзиями того, что с ним мне будет хорошо, как рукой все сняло

Гость
#5

Я вас понимаю на сто процентов!! Другая ситуация- но результат похож- замужем, люблю своего мужаи при всем при этом до сих пор люблю бывшего мужчину( сама его бросила ведь еще) вот такая жизнь! И тоже как подумаю , что он там женат? Родил детей? Аж дурно становится) а он сам звонил , проверял , когда я замуж вышла- понял , что правда и исчез

Гость
#6

забей, автор, это просто чувство собственности - как так, полюбил другую, трахает ее, а как же я??? у вас есть мужчина и вы его сейчас обманываете - это нехорошо.

Гость
#7

и что?ребёнок вырастет!!!

Гость
#8

Ну будет, ну и что? Это ничего не значит, у моего мой бывшего, с которым встречались со школы семь лет, через три года тоже родился ребенок, дочь, которую он мало того, что назвал моим именем, так еще и покрестил так же, как и меня (у меня необычное крестильное имя).

Гость
#9
Гость

Ну будет, ну и что? Это ничего не значит, у моего мой бывшего, с которым встречались со школы семь лет, через три года тоже родился ребенок, дочь, которую он мало того, что назвал моим именем, так еще и покрестил так же, как и меня (у меня необычное крестильное имя).

так не у нас же

Хизер
#10

Я. Не люблю бывшего, но... узнала, что его жена беременна. Как-то поплохело сильно. Расстались 3 года назад, не общаемся 2 года, он меня ненавидит...

Гость
#11

лучше всего оборвать полностью связь и вообще не общаться. призрака без подпитки новыми фотками, перепиской долго любить не сможешь, по себе знаю. и конечно завести свою семью, пора вам уже.

Элла
#12

Если любишь - будешь рада за него... а так это эгоизм...

Гость
#13
Элла

Если любишь - будешь рада за него... а так это эгоизм...

да рада я. зла не желаю совершенно
но МНЕ - больно

гость
#14

Отбейте его у жонки:)

Гость
#15

Автор, ну вот зачем Вы следите за бывшим? Вам что, легче от этого? Если нет общих детей, вообще не пойму, зачем с бывшими общаться. Да даже если и дети есть. тоже не очень понимаю.

Анютины глазки
#16

Ой, умоляю вас! Я вот тоже бывшего не люблю уже....Но если бы узнала,что женился..Ревновала бы..Потмоу что в душе у каждой девушки живет дурацкая надежда,что ее будут ждатьи добиваться, а раз ты нашел дургую,то значит ты предательи никогда меня по-настоящему не любил! Эт факт) Перебеситесь,когда у Вас произойдет какое-то важное событие и радостное)

Гость
#17

Тема уже столетней давности) пишу просто выговориться в никуда. Сегодня узнала, что у бывшего уже год как родился ребёнок. Расстались тоже несколько лет назад по его инициативе, то есть тупо меня бросил по смс... Без особо объективных причин, т. е. я не была для него кем-то важным, а он для меня - чуть ли не любовь с первого взгляда. На тот момент он вообще не планировал семью и серьёзные отношения. Ноооо, прошло время, и видимо, приоритеты поменялись. А я за это время (несколько лет) уже успела завести семью, без особой любви, кстати. Вот поэтому и безумно обидно и больно, от того, что думаешь, как же так, это должен был быть мой муж, мой ребёнок у него на руках... Моё счастье. А всё досталось какой-то другой девушке. В общем, крепитесь, кто в такой же ситуации.

Гость
#18

Если чувства к бывшему остаются, то конечно будет больно. Мне 35 и конечно до бывшего были другие парни, у всех жены и дети. Но не екает совсем что к ним, что к их детям. Родили и молодцы) да и расставались вполне культурно без всякого драматизма и переживаний, а все потому что не было той самой душевной любви и близости. Но это не касается последнего бывшего. К нему очень сильные, самые настоящие чувства. Никогда никого так не любила и никогда так не переживала расставание......

Гостья
#19

Годы тратите на одного, потом годы на другого. Лучше в начале обрисовывать, мол, год встречаемся, и решай, быть ли со мной семьей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: