Гость
Статьи
А как скоро вас …

А как скоро вас отпускало после разрыва отношений?

Вопрос в теме... просто я терплю, и думаю - ну когда уже чёрт подери это пройдёт?!

Ксю
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло уже 4 месяца, а жить без него по-прежнему не хочется.

Гость
#2

6 месяцев после полного прекращения любого контакта и напоминания. Еще через полгода начала на свидания ходить.

Гость
#3

Если после обычного короткого романчика - недели через 2-3. Если после серьёзных отношений - минимум 4 месяца, потом ещё 2 месяца дабы уж полностью восстановиться. Так что где-то месяцев 4-6.

Крымская
#4

мы встречались 4 года. но последние пол года я его уже не любила совершенно, я интересовалась другими мужчинами. то есть все было предельно ясно. поэтому я не жалела не дня. наоборот почувствовала радость и свободу

Просто блондинко
#5
Крымская

мы встречались 4 года. но последние пол года я его уже не любила совершенно, я интересовалась другими мужчинами. то есть все было предельно ясно. поэтому я не жалела не дня. наоборот почувствовала радость и свободу

Вот первого мужа тоже бросала без сожаления! А первая любовь, месяца 1,5 рыдала, а потом того самого "мужа" встретила и сразу забыла свои страдания!
Так что совет такой - заведи себе ёб@ря хорошего и все быстро пройдет)))

d.n.1984@yandex.ru
#6

2 года

d.n.1984@yandex.ru
#7

2 года

d.n.1984@yandex.ru
#8

2 года

Гость
#9

3 месяца, но я на следующий день после расставания уже с новым ухажером была, что зря время терять

Гость
#10
d.n.1984@yandex.ru

2 года

кошмаааааааааар

Гость
#11

Минимум 2 года. Без чувств не встречаюсь, видимо, поэтому долго отхожу. Даже были проблемы с алкоголем на этой почве.

Мария
#12

С первой любовью с которой я встречалась, я не могу до сих пор пережить это,прошло уже 3 года...до сих пор в душе его люблю....

#13

Нужно завести новые отношения,и они вытеснят постепенно мысли о бывшем,даже не заметите,как перестали его вспоминать)

Таня
#14

Максимум 5 лет, после 3лет встреч!..жутко больно.
Все зависит от чувств к человеку!

Ку
#15

8 лет

Гость
#16
Гость

Прошло уже 4 месяца, а жить без него по-прежнему не хочется.

Себя не любишь

Гость
#17

страдания от любви это пониженная самооценка,возьмите себя в руки,найдите мужика покруче,чем бывший,если новый мужчина вас еще в париж свозит,так вообще забудете,что было раньше.НЕТ РАЯ В ШАЛАШЕ,НЕ ВЕРЬТЕ.

Гость
#18

Через полгода уже полностью отпустило. Может раньше. Хотя, вроде как любила его.

странная женщина
#19

я когда первый раз от мужчины моей мечты ушла, продержалась 2 месяца и вернулась... Но вчера разругались так, что я вернула ему кольцо, он меня ударил очень сильно и словами поиздевался - как не вернуться, как найти силы быть сильной и довести дело до конца??? Как?? Люблю его невозможно...

Гость
#20
Гость

3 месяца, но я на следующий день после расставания уже с новым ухажером была, что зря время терять

забыла добавить, были вместе 9 лет

Гость
#21
Гость

Минимум 2 года. Без чувств не встречаюсь, видимо, поэтому долго отхожу. Даже были проблемы с алкоголем на этой почве.

Та же фигня.

Гость
#22

До сих пор не отпустило,хотя прошло 14 лет..

Гость
#23

сколько были вместе, через такое время и пройдет,

Гость
#24

Ура! 8-й месяц пошел и уже наконец полегчало. Я пришла к выводу, что лучше меня у него никого не было. Пусть сидит с тупыми телками и в душе переживает - что меня то уже нет рядом - самой лучшей, самой красивой, самой умной

Luil
#25
Ксю

Вопрос в теме... просто я терплю, и думаю - ну когда уже чёрт подери это пройдёт?!

2 месяца..скупила всю шоколадную пасту и шоколадки в соседнем магазине))

Luil
#26

а вот,если уйду от того,с которым сейчас живу,то *****..

Гость
#27

пятый месяц идет, и что-то лучше не стало( ну когдааа же ужеееее
Вчера решила попробовать метод, который тут выше предложили! встретилась, с которым давно знакомы, всегда был расположен ко мне и тд и тп. Нафик нафик, лучше перестрадаю одна, чем "ВЫМЕЩАТЬ" чувства кем-то левым((((

Гость
#28

Тоже очень тяжело. Правда прошло очень мало времени - 2 месяца и он недавно напоминал о себе к тому же. Постоянно камень на сердце, никому ничего не говорю,дома плачу одна почти каждый день, на других смотреть не могу. Еще жуткая паранойя из-за соц сети!Вечно высматриваю его и его девушку там,ничего не могу с собой поделать! Как только сажусь за компьютер - сразу лезу туда, смотрю онлайн они или нет,если нет,когда были, понимаю,что они где-то вместе и похоже даже вместе живут уже. Это невыносимо.Головой понимаю,что сама себя извожу,что мне это ничего не даст, кроме боли, но продолжаю делать. Вы не страдаете таким? Как можно остановить это? Может реально как-то заблокировать определенные страницы,чтобы туда не заходить? Спрашиваю тут анонимно потому,что друзьям и знакомым просто стыдно признаться в таком идиотизме(

Элла
#29

Практически сразу...но я от его косяков в течение всего периода встреч устала (2 года встречались). И когда вспоминаю его косяки удивляюсь и я ***** еще с ним так долго была????? Ну внешность классная была...понимаю себя ...ну в принципе и все...и вспомнить то толком нечего....так что не страдаю а вот он вспоминает и на страницы в соц сети лезет ко мне вот уже полгода ) Надо было ценить то что имел дурак )))

Гость
#30

28 у меня тож такое было)сейчас захожу на их страницы из любопытства но уже не торкает)у себя тож выложила фото с другом)пусть ревнует

Гость
#31
Гость

28 у меня тож такое было)сейчас захожу на их страницы из любопытства но уже не торкает)у себя тож выложила фото с другом)пусть ревнует

Это я,28. У меня так тоже уже было - когда первый меня бросил из-за другой. Тоже с ума сходила, потом как-то поблекло все,со временем. Но тогда вконтакт еще не был так развит, мать его!!Там не было долбанных лайков,не было видно времени,когда кто заходил,не было смартфонов,через которые можно сидеть там,когда угодно...А сейчас - просто реально возможно отслеживать что и когда делает человек, предполагать где он, какие у них отношения, общаются ли. УЖАС! В итоге выливается просто в паранойю. Остановиться не могу, хотя вроде не безвольная - никогда не стану ему звонить/писать итд. Но вот эта маниакальная проверка сетей..это невыносимо. Это делает переживание расставания и того факта,что тебя бросили из-за другой, еще более острыми и длительными(((

Гость
#32

Через 1,5 месяца я как-то проснулась утром и поняла, что уже больше суток не думаю и не вспоминаю о нем и так сразу легко и хорошо стало на душе. Встречались 2,5 года, безумно его любила, все ему прощала, но пришел конец моему терпению и я ушла. В первый месяц было тяжело, прямо выть хотелось, на третей неделе не вытерпела и позвонила ему, поговорили и почему-то мне полегчало. После расставания я сразу затеяла ремонт, на второй день пошла на свидание и потом меня уже было не остановить, почти каждый день новые знакомства, свидания, восстановила прежние контакты с бывшими ухажерами. В общем я не позволяла себе раскисать и все получилось. Когда у меня появились новые отношения через 3 месяца он позвонил и предложил встретиться. Встретились, поговорили, сказал что понял что любит меня и хочет со мной семью. Я для приличия немного поломалась, но согласилась попробовать заново, все-таки безумная любовь когда-то была. Через пол года мы поженились и теперь вот ждем лялечку, даже не представляю теперь свою жизнь с другим мужчиной. Так что, девочки, не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник, главное не впадать в уныние и всеми силами вытаскивать себя из этого состояния.

Фая
#33

Забей и встречайся с другими! Не будт *****! Мужчин 1000000

Ваше+имя
#34

4 года

Гость
#35

у меня год и 3 месяца но иногда думаю о ней

Гость
#36

Не знаю как насчет вконтакте, но на фейсбуке блокировка пользователей взаимна - если вы заблокируете кого-то, то сами не сможете зайти на его страничку. И это здорово помогает :) но у меня другая проблема - сны. Как минимум раз в неделю вижу своего бывшего, во сне мы разговариваем, все у нас хорошо и спокойно. Просыпаюсь потом в жутком настроении :( но мне помогают новые отношения и самовнушение - я стараюсь вспоминать самое плохое, что было с моим бывшим, все его глупые придирки, капризы, скандалы.

elena
#37

Вы в любой финансовые трудности? вам нужно срочное кредит? Бизнес займа, кредитные займа, Home Loan, Вы ищете срочной ссуды для погашения вашего счета / долги? мы выдаем огромные кредиты по низкой процентной ставке 2%, применять, свяжитесь с нами с вашим именем, вашей стране, суммы кредита, необходимого, продолжительности кредита, ежемесячный доход, свой ​​действующий номер мобильного телефона, чтобы по электронной почте: elenakolklvemicrofirm@hotmail.com

Тина
#38
Гость

Тоже очень тяжело. Правда прошло очень мало времени - 2 месяца и он недавно напоминал о себе к тому же. Постоянно камень на сердце, никому ничего не говорю,дома плачу одна почти каждый день, на других смотреть не могу. Еще жуткая паранойя из-за соц сети!Вечно высматриваю его и его девушку там,ничего не могу с собой поделать! Как только сажусь за компьютер - сразу лезу туда, смотрю онлайн они или нет,если нет,когда были, понимаю,что они где-то вместе и похоже даже вместе живут уже. Это невыносимо.Головой понимаю,что сама себя извожу,что мне это ничего не даст, кроме боли, но продолжаю делать. Вы не страдаете таким? Как можно остановить это? Может реально как-то заблокировать определенные страницы,чтобы туда не заходить? Спрашиваю тут анонимно потому,что друзьям и знакомым просто стыдно признаться в таком идиотизме(

Это не идиотизм. Переживаю то же самое... Каждый раз говорила себе, что нельзя то такого опускаться, что нужно себя уважать и любить, но ничего поделать не могла — с упрямством мазохистки открывала их страницы. Это продолжалось месяца 2-3. Потом вроде стало получаться не лазить туда ежедневно. А сегодня "добрые люди" сообщили, что бывший со своей новой любовью ждут ребенка... И опять понеслось... готова лезть на стенку... Противно, гадко, паршиво, но это так. И ведь умом понимаю, что даже если гипотетически предположить, что он попытается вернуться, я уже не смогу с ним жить. Не смогу жить с человеком, которому не буду доверять. Прожили в браке 16 лет, двое детей. Очень жду момента, когда все это уже закончится и отпустит.

Гость
#39
Гость

страдания от любви это пониженная самооценка,возьмите себя в руки,найдите мужика покруче,чем бывший,если новый мужчина вас еще в париж свозит,так вообще забудете,что было раньше.НЕТ РАЯ В ШАЛАШЕ,НЕ ВЕРЬТЕ.

Садержанка шлюхоподоюная

Гость
#40
Гость

Тоже очень тяжело. Правда прошло очень мало времени - 2 месяца и он недавно напоминал о себе к тому же. Постоянно камень на сердце, никому ничего не говорю,дома плачу одна почти каждый день, на других смотреть не могу. Еще жуткая паранойя из-за соц сети!Вечно высматриваю его и его девушку там,ничего не могу с собой поделать! Как только сажусь за компьютер - сразу лезу туда, смотрю онлайн они или нет,если нет,когда были, понимаю,что они где-то вместе и похоже даже вместе живут уже. Это невыносимо.Головой понимаю,что сама себя извожу,что мне это ничего не даст, кроме боли, но продолжаю делать. Вы не страдаете таким? Как можно остановить это? Может реально как-то заблокировать определенные страницы,чтобы туда не заходить? Спрашиваю тут анонимно потому,что друзьям и знакомым просто стыдно признаться в таком идиотизме(

Мне кажется,что вам нужно обязательно всё заблокировать и отвлечь себя... спортзал,книги,путешествия )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: