Гость
Статьи
Мужчина, не …

Мужчина, не восстановившийся после прежних отношений

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. очень понравился. Встретились в реале 2 раза, между встречами он звонил каждый день и писал смс. В реале не особо говорил о прошлом. А вот по телефону начинал говорить, как любил и как его бросили, что он переживает это. И что, наверно, в жизни нет взаимной любви: или ты любишь, или тебя. Т.е. начинал жаловаться.
А потом он пропал. Я себя виню, что может сказала что некорректно. Но, скорее всего, человек еще не вышел из прошлых отношений. Прошел ровно год от его разрыва, но он скатывается в тему любви и прошлых отношений с болезненным разрывом.
Шансов с такими мужчинами нет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

Я себя виню

автор, вы что? ))

ушел и слава Богу. пусть другим плачется

Автор
#2
табуретка-pro

автор, вы что? ))



ушел и слава Богу. пусть другим плачется

так жаааалко. понравился он мне. и в целом хороший

табуретка-pro
#3
Автор

табуретка-proавтор, вы что? ))



ушел и слава Богу. пусть другим плачетсятак жаааалко. понравился он мне. и в целом хороший

другой еще будет )) а у этого - нытье и жалобы никакая хорошесть не спасет

Гость
#4

автор, вы себя вините за то, что, возможно, не использовали шанс?

Тапки
#5

винить себя глупо.. он не Вам одной плачется..ну, нахрена вам роль жилетки?..Да и спать с Вами будет. мечтая о той, бывшей..Ох, и классная была бы у вас роль в этих отношениях. А на будущее: как только кто-то начинает плакаться, сразу делайте задний ход..Не нужен вам мужик с несводобной головой..спать будет с Вам, а в душе надеяться на возвращение былого, может, и втихоря будет пытаться навести мосты в прошлое. Потом начнете тему строчить на форуме: я-он и его бывшая..

Гость
#6

6

"Не нужен вам мужик с несвободной головой..спать будет с Вам, а в душе надеяться на возвращение былого, может, и втихаря будет пытаться навести мосты в прошлое"

-

или ещё вариант:

он будет менять женщин, "восстанавливаясь" о каждую из них, и однажды его несвободную голову вдруг посетит свежая мысль: кажется, я готов влюбиться и потерять голову.

И тогда нытьё может начаться по новой, если та, в которую он выберет влюбиться, не ответит на его высокие чувства, а лишь использует его как мимолётное развлечение... Собственно, его нынешнее нытьё имеет как раз такое содержание.

В конце концов, ведь он сам говорил: или ты любишь, или тебя.

Бумеранг, однако.

Кристина Орбакайтовна
#7

Скорее всего Вы его не зацепили!

Кристина Орбакайтовна
#8

Ну и фиг с ним)

Pika
#9

Радуйтесь, что сам слился.

А в чем его хорошесть в целом заключалась?

anna
#10

v takom sostoyanii legche vsego privyazat k sebe muzhika.vy ego nedostatochno podderzhali

Борисовна
#11

Радуйтесь, что он сам так быстро "отвалился", а то потом было бы намного больнее, когда бы Вы к нему уже привязались, особенно после секса! Так вот, потом бы вы мучались мыслью, что же Вы сделали не так. А, на самом деле, он просто с самого начала не хотел никаких отношений, не было чувств, "утешился", так сказать..

Гость
#12

Тест

Гость
#13

А ему ничего и не надо,пожалился-всё...другим теперь плачется.

Гость
#14
Кристина Орбакайтовна

Скорее всего Вы его не зацепили!

заканчивай читать эти говнo-книжки.

#15
Кристина Орбакайтовна

Скорее всего Вы его не зацепили!

Не скорее всего, а точно. За год реально уже отойти от прошлого

Автор
#16
Гость

автор, вы себя вините за то, что, возможно, не использовали шанс?

Да

Автор
#17
Pika

Радуйтесь, что сам слился.



А в чем его хорошесть в целом заключалась?

Порядочный, умный, добрый, воспитанный.

Автор
#18
Нильсон

Не скорее всего, а точно. За год реально уже отойти от прошлого

Если была сильная любовь и человек с тонкой душевной организацией - год - не срок. Тем более если человек постоянно заговаривает об этом. Вот я даже не вспоминаю своих бывших. Я полностью открыта к новым отношениям.

Гость
#19
Автор

...Я полностью открыта к новым отношениям.

-

это значит, что за вашей спиной не маячат ваши бывшие, которые мешали бы и вам, и ему. С ним обстоит иначе, что и видим на примере вашей темы.

Автор
#20
Гость

-

это значит, что за вашей спиной не маячат ваши бывшие, которые мешали бы и вам, и ему. С ним обстоит иначе, что и видим на примере вашей темы.

Так и я к чему,и о чем сожалею. Что мне редко кто нравится. И тут такое.

Гость
#21

тонкая душевная организация не давала ему права грузить вас стенаниями о прошлом. И вы тоже не грузите себя тем, что у вас не сложилось.

И снова открывайтесь навстречу новым отношениям. Только так.

Автор
#22

Делаю вывод из написанного: шанса с ним нет и мне самой к нему не приставать?

Гость
#23

23

(не более чем имхо)...

самой приставать не нужно. Лучший вариант: действительно открыться новым отношениям, даже если в этих новых отношениях мужчина окажется тот же самый.

Всё зависит только от него. Если он приносит своё настоящее в жертву необратимому прошлому, вам в жертвоприношении участвовать не нужно. Он САМ должен выбрать между своим прошлым и настоящим.

Автор
#24
Гость

23



(не более чем имхо)...



самой приставать не нужно. Лучший вариант: действительно открыться новым отношениям, даже если в этих новых отношениях мужчина окажется тот же самый.



Всё зависит только от него. Если он приносит своё настоящее в жертву необратимому прошлому, вам в жертвоприношении участвовать не нужно. Он САМ должен выбрать между своим прошлым и настоящим.

Красиво сказали. Спасибо.

Точек соприкосновения в жизни у нас нет. Так что если я не буду что-то первая писать, звонить - так и разошлись навсегда. Что ж, значит так должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: