Гость
Статьи
Что делать? Грешная …

Что делать? Грешная любовь съедает...

Вот так получилось, что я влюбилась в своего врача... Мне 20, ему 31.. Дело не в возрасте, для меня это самый оптимальный типаж, все мои мужчины были на 10 лет старше.. Все дело в том, что он.. женат :( Хотя детей нет... И наврядли в скором времени будут, так как они снимают с женой квартиру.... Он точно не из Москвы, она не знаю... Я может дура... Хотя почему может... Мне кажется, что он женился не по такой уж прям любви.. А чтобы разделить расходы пополам.. На одном форуме он говорил, что жизнь у него обычная - работа, заботы, дом... Вроде и ничего, а вроде и....
В общем, не знаю, что делать.. Он мне запал в душу.. Я девушка не глупая, но здесь я поддалась этой слабости, сладкой слабости... Я не хочу ставить крест на нем... Не знаю, есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы... Хоть один раз увидеть его в приватной обстановке, распросить обо всем.. А там видно будет..
Он смотрел на меня как-то по особому и разговаривал так легко.. Хотя может он со всеми пациентами так... Еще сказал потом придти показаться, хотя это абсолютно не обязательно сейчас... Неужели, чтобы меня еще праз увидеть?? Или я настолько наивна...
Что мне делать в этой ситуации???? У вас было подобное, или я одна такая???
Подруги на реальных мужчин засматриваются, а я люблю мечту...

Leila
42 ответа
Последний — Перейти
8
#1

А вы представьте его сидящего на толчке и страдающего запором. Лицо красное от перенапряжения, соответствующие звуки и запахи ;) А вообще, в врачей часто влюбляются, это психологический момент-как же, мужчина о вас хоть раз в жизни заботится. Только вы забываете что это его работа. Если б он на вас зырил как на врага народа, вряд ли б вы к нему пошли во второй раз. Да и отвратно поставленную пломбу простите, как пить дать. А зырящему эту пломбу воткнули бы в одно место. В общем по такому же сценарию действую продавцы подержанных тачек :) Главное дурочку очаровать, тогда можно и самую отвратную машину подсунуть.

Leila
#2

он не стоматолог.... и здесь речь идет о бесплатной медицине... денежный момент тут полностью отсутствует...

Радуга
#3

" ...Мне кажется, что он женился не по такой уж прям любви.. А чтобы разделить расходы пополам.. " - слов нет...

Радуга
#4

Вы меня простите автор, но по впечатлению от топикстартера вы мне кажетесь инфантильной дурочкой какой-то...

Сладкая слабость, влюбилась в мечту... тьфу! Сидите размазывая розовые сопли по простыням в упоительных мечтах о женатом мужике (

Гость
#5

Автор, это классика, увы. И скорее всего все только в Вашем воображении. Вы сядьте и все объективно обдумайте, без эмоций. Разве он чем-то дал Вам понять, что хочет большего, чем общение в формате врач-пациент? Смотрел по особенному, так откуда Вам знать как он обычно смотрит, если даже Вы и вызвали у него симпатию больше, чем какой-то замшелый дедушка, это объясняется просто - Вы молоды и наверное симпатичны, приятно было ему пообщаться с симпатичной пациенткой.Но вышли Вы из кабинета - он и забыл про Вас, у них на приеме за день столько людей проходит.

Гость
#6

Это пройдет.

Гость
#7

on ginekolog?

#8

"На одном форуме он говорил, что жизнь у него обычная - работа, заботы, дом... " - это и есть семейная жизнь, автор. Или вам думается, что семейная жизнь, это одни полёты, непроходящая страсть и любоффф безумно-безумная??!! По началу так и есть. Может этот врач как раз безумно любит свою жену, и вам об этом знатьсовсем необязательно. Таких как вы - у него тысячи. Ко врачам идут не только старые бабки, но и красивые молодые студентки... Не заморачивайтесь, и семью не разбивайте, вы ее не создавали.

Макса
#9

Да ладно Вам, чего вы на девчонку накинулись? Я тоже безответно влюблялась. Чувство, кстати, очень приятное, дает дополнительный стимул к жизне. Все это проходит, конечно, но почему бы и не помечтать? Но, если это приносит боль, то нужно избавляться, конечно. Вообще, лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано. Попробуйте охмурить его, Автор. Если получится - замечательно, возможно, у вас какие-то отношения сложатся, о которых потом приятно вспомнить будет /или не приятно/. Кроме того, Вы этого человека плохо знаете, он нравится Вам неосознанно, интуитивно, но, если вскроются его те или иные качества, которые Вам не приятны будут, то вполне вероятно, что Ваше увлечение быстро пройдет. Если он Вами не заинтересуется, то что ж, значит ему это не надо, он любит жену, или Вы не в его вкусе. Но, вообще, роман с женатым человеком - это не есть хорошо, прежде всего для Вас, Автор. Редко это чем-то хоршим заканчивается.

Гость
#10

"Неужели, чтобы меня еще праз увидеть??" Увы,автор!!! Это лишь говорит,что он хорошо выполняет свою работу - это в порядке вещей для ответственного врача - смотреть как протекает болезнь пациента - не выдумывайте на пустом месте.

Гость
#11

"Мне кажется, что он женился не по такой уж прям любви"...Разочарую вас автор - это женщины,бывает, по любви замуж выходят, а мужчины - думают головой и женятся на тех, с кем прото удобно,хорошо,спокойно.Да и как вообще вы сидя у него на приеме могли увидеть,что он женился для того,чтобы разделить расходы??? Очень забавно.

Гость
#12

Мечты, мечты, о ваша слабость, мечты ушли, осталась гадость!!!!

Булавка+
#13

"Я может дура" - может

"Мне кажется, что он женился не по такой уж прям любви" - это ваши девичьи грезы

"Я девушка не глупая" - вполне возможно

"Я не хочу ставить крест на нем" - см выше, похоже одно исключает другое

"здесь я поддалась этой слабости, сладкой слабости" - от неустроенности личной жизни

"Он смотрел на меня как-то по особому и разговаривал так легко" - опять девичьи грезы

"Хотя может он со всеми пациентами так"-именно так, это его работа

"Или я настолько наивна" - именно, потому что забили свою светлую головку иллюзиями

"а я люблю мечту"- взрослейте, чтобы появилось серьезное отношение к жизни..поры бы..пора

Булавка+
#14

безответно влюбляются определенный тип девушек (женщин). Обратитесь к квалифицированному психологу, он распутает этот клубок и выявит причину

Гость
#15

Дыма без огня не бывает: может он и подал вам надежду. Только вот, вы так мало его знаете, что говорить в любви, наверное, рановато. Напишите ему письмо. Или поговорите. Думаю, вам полегчает.

Angi
#16

Пигалица малолетняя, хватит на чужих мужиков пялится. Женат он! Теперь представь, что у тебя мужа хотят увести, что бы ты про такую потаскушку сказала?

#17

Вам всего 20, а Вы уже на женатых западаете. Запомните: Женатые - это незяяяяяяяя. О разведенном еще можно подумать, но и то (в Вашем-то возрасте) не стОит. Если бы девочки уже в Вашем возрасте понимали, кокую боль могут причинить жене этого человека, то тогда мужики не уходили бы из семей к таким вот потаскушкам. Для Вас это просто игра, а боль Вы можете причинить РЕАЛЬНОМУ человеку. Поверьте, за подобные действия Вам обязательно "воздастся по заслугам". Найдите себе холостого парня и любите его, сколько душе угодно

Мышка
#18

У меня пять подруг и все пятеро любят своих врачей, одна стоматолога, другая гинеколога (хотя разве можно любить такое создание??), другая терапевта, вобщем все такие говорят, вот он смотрел, он разговаривал, да что ему еще делать? Это его работа, уже все поголовно знают что у всех них тысяча поклонниц. Лишь только умные - не дуры не станут западать, прекрасно понимая что они одни из сотни, что они избалованы этой любовью. А откуда вы знаете что он женат, да и еще то что он снимает квартиру? Не будь дурой, забудь, забей, положи на него большой х! Ни один врач того не стоит, не унижаймя и не опускайся, забудь.

Мышка
#19

Не понмаю чесно говоря таких девушек. Мне в любой ситуации даже одна только гордость чего стоит! Не позволяю никогда и ниприкаких обстоятельствах чтоб унизиться, чтоб подмазаться, да для меня это красный крест, я себя люблю в сто раз больше, себя уважаю и чужия достижения для меня ноль полный. Меня наоборот надо даже супер высокостоящемцу и супер важному (гдето) мужчине долго меня добиваться, и то никому этого не удается. Люблю утирать нос таким красавчикам и тем кто о себе большого мнения. Я может и не красавица, не лауреат нобелевской премии, но я тоже человек! И я чего то стою! А прежде всего любви, а не понтов со стороны мужчины, уважения к себе, еще неизвесно кто из нас чего в жизне добьется. Вот он сидит в своей конуре, тихо разглядывает пациенток, умные разговоры, ну и пусть себе работает! А я вот хочу расширить все свои границы и не заточать себя до примитивизма, когда над несчастными больными проявлять свою важность и гиперсексуальность - это унизительно для самого врача. Он себя опускает тем что как петух важничает из звоего не такого уж и важного полжения.

Мышка
#20

Есть более важные профессии, где люди скрывают свой авторитет и очень скромно себя ведут. Там где хоть какая то власть пусть хоть над маленьким человеком, там как артист на сцене, врачи любят порой устраивать акты, где они в главной роли, например женщины чем ниже должность в больнице, тем она более вульгарна и груба, при каждом случае указывая немощному о его ничтожности и своей превосходности. Это миф, это иллюзия что врачи такие да сякие, это только ровно в ваших глупых девичьизх глазах они такие. А в обществе в целом они простолюдинки, живущие от зарплаты до зарплаты, где они себе не хозяева, они подчинены строго и безповоротно, что хоть на пациентах можно проявить свободу слова.

Гость
#21

1, вы не правы...не нужно так унижать человека, даже в мыслях...он ни в чем не виноват, убивать чувства таким способом подло..

Мышка
#22

Вот реальный пример двух моих родственников , оба мужчины, оба врачи. Один из них в жизне упырь - упертый, не умеет нормально общаться с людьми, зажатый и задавленый своей узкой натурой, может это гороскоп тоже меет значение (он козерог), дак ваще как ни придешь даже на новый год, он молчит всю жизнь, сам себя развлекаешь, вобщем уже 25 лет сидит сам в себе, его как бы и нет. Есть другой, уважаемый (в своей больнице) человек, культурный, а по жизне ***, развратник, хамит постоянно дома, что все дураки а он мол один нормальный и умный

, безконца тыкает носом что он вон эдак какой человек, а вы простые смертные. А в кабинете я как то пришла, как к родственнику, он быстро велел раздеться до трусов и снять ливчик, чтоб послушать дыхание!! Не говорю о том что откровенно лапал груди обе! Это чтоб сердце послушать! И мне *** 19 лет!! Хороший врач, ктобы сомневался..

Просто зашла
#23

У меня сын такого же возраста,поэтому ,ну совсем чуть-чуть,могу вас понять.Влюбляться и хочется и можется!!!Вы еще так наивны,что полагаете именно ЭТО для вас ВСЕ.А ведь это не так.Конечно у каждого все происходит в определенном возрасте.Но ваш крик о помощи не вызывает желания помочь.Девочка,милая,поймите,что еще ничего не произошло.Врачебная этика-это прежде всего внимание к каждому пациенту.Вероятно ваш мужчина просто очень хороший доктор.Вот и все!А вы думаете это ЛЮБОВЬ.Вы всех любите,кто на вас ТАК смотрит?

Аноним
#24

Автор, когда кажется, нужно креститься! От куда Вам знать по какой любви женился этот мужчина, что на самом деле у него в жизни. Я думаю, что у него все ОК! А Вы сами себе начинаете придумывать сказочки, для того чтобы страдать. Не надо копаться в чужой жизни, живите своей и не лезьте к женатому человеку!

АлЕкса
#25

***, как достали замужние клуши, трясущиеся за своих благоверных. Варвара, на каком основании вы бросаетесь такими словами в арес автора - ***? От влюбленности никто не застрахован. А муж - это не предмет собственности, и он вполне может понравится и другой женщине. Если он вас любит и хочет быть с женой, то он проигнорирует влюбленную в него девушку. А если он кобель и трахает все что движется, то девчонка то в чем виновата? а уж если он (муж) полюбит другую, то имеет полное право уйти к ней. Считаете раз штамп вам в бумажку под названием паспорт поставили, то муж теперь к вам навеки прикован, и для других женщин - табу? Дурость и серость.

АлЕкса
#26

пардон за грамматику. спешила

Гость
#27

Алекса, а по теме есть что сказать?

Понятно, что любовь к женатому больная для вас тема, но тут немного не об этом. Врач вообще к девушке никакие эмоции еще не проявил, даже будь он свободен ситуация весьма неоднозначна. А он вдобавок еще и женат - отягчающий фактор, и как тут кто-то верно заметил, прежде всего, для девушки.

Гость
#28

Это милиардный случай, ну сколько можно заблуждаться? Не нужнва ты ему авторша, иначе он бы и сразу вас назначил свидание, не логично?? Прекрати идеализировать этого придурка, даже если ты и капельку понравилась но он не станет делать выводы из этого, тем более что женат. Это ты молода и свободна, а они зависят от своих баб и возможно любят их. Прекрати истерить одно слово. Еслиб мы на кажого и не обязательно врача так влюблялись, то сами можете спрогнозировать что даже простые корешки молодые огого что о себе думают. А тут из тактичности и зарплаты вам врач и слезки крокодильи может пролить, если надбавка за ето будет. У врачей в голове только деньги и пи**да! В которой они как в раю копаются.

Мышка
#29

Смерть гинекологам - мужикам!!!!!

Мышка
#30

Чтоб все сдохли долгой и мучительной унизительной и позорной смертью, потеряв еще и близких, пусть пройдут хоть 1 % жизни одной из соих пациенток. И вобще надо разрабатывать закон чтоб в гос. учреждениях работали тлько женщины гинеколаги и мужчины прошедшие кастрацию, только в платных пусай сидят. Считаю что это гипер развратный закон что позваляет мужикам работать в самой интимной зоне женщин, они там не нужны, это ИХ домыслы что без них никуда. Без НИХ в тысячу раз лучше! Они мешают только и портят жизнь своим существованием ничтожным мелким и амебоподобному духу. Вобщем всем на смертную казнь или на кастрацию!

Гость
#31

Ой куда более реальная мечта и более романтичная приведет, поезжай на море, может встретишь там дикого пирата, или заморского красавца южного)))) Вот ему ты действительно будешь дико интересна!!! А он тебе! Он покажет тебе как разводить на пляже костер, как укрываться от ветра)))) Не тупи, это в России женщины одиноки и их тут и в самом деле никто не ценит реально, зато точно знаб что за границей на руках носят.

Гость
#32

Вот так вот и выхои замуж за них, когда они с другими кокетничают с пациентками, да серьезано уехать и найти сеьбе богатого иностранца, уж в ногах ползать будет от лювби.. А эти не достойны нас.

Алена
#33

30 Девушка, вы психически нездоровы... Такая ненависть к мужчинам гинекологам по меньшей мере странна...

Алена
#34

25 - вас мама в детстве не говорила чужого не брать??? У вас пробелы в воспитании. Причем фундаментальные. Чужой муж - это ЧУЖОЕ, заруби себе на носу.

Гость
#35

Мдааа... теперь почитва вас понимаю что ядурак онченая, даже если нарисуется это врачок полю его на три буквы. Вы мне хоть глаза протерли что это тупо врачебские замажки выказывать себя невьебенно оху*е*н*ным мужиком. Да пошел он! *** ему, хоть щас то успокоилась и спокойно пошлю его в ж*пу! Себя неуважать гораздо хуже. Так что я передумала, я отказываюсь от него. Вот прям щас звоню одному из поклоннику и даю согласие на замужество, а то хватит башку ебтить себе.

Гость
#36

Автор скажите из какого вы города и в каком учреждении работает ваш врач? Дело в том что у меня очень много информации на врачей. Из Москвы И питера. На гос. заведениях. Может у меня есть для вас инфа полезная. Я сама посто доступ итмею. Разбалтывать естественно не стану но вас пойму и могу дать что то дял сведения или вообще поделюсь инфой. Но без подробностей.

Гость
#37

заеба*ли, автор проглатил калошу и провалиься. Посему говорю что эта тема разводка. Там где автор молчит язык в ж*пе там тема значит не волнует его, а значит развод опять на статистику мнений. Я этого человека кгда нибудь растопчу и размажу.

Гость
#38

Предлагаю всем выкладывать имена и фамилии тех кто заставил себя полюбить, давайте девушке не бойтесь вылажите кто посмел задеть ваше сердце!!!!! Смелее!!!

Гость
#39

Что автор от страха заглохла? Или тема разводная что аж сказать нечего? Вот я и говорю что пол сайта это разводка. А вы клюете, и я с вами попадаюсь.

Leila
#40

а что тут сказать...

спасибо, тем единицам, кто меня понимает..

не думала, что девушки такие, что сразу обзываться и наезжать!!!

Гость
#41

38, имя выкладывать не буду. Но расскажу, что была влюблена в психолога. А ему хоть бы хрен, естественно. А я до сих пор успокоиться не могу.

Гость
#42

Автор, не обижайтесь и не переживайте. Девушки не все такие. Ваша тема, видимо, заинтересовала замужних наседок, которые за мужиков своих трясутся. Но в общем и целом, многие правы здесь. Это иллюзии. Оглянитесь вокруг себя, и обязательно понравится кто-то из окружения. И забудете Вы своего доктора. Но, если уж так приспичило, попробуйте пригласить его куда-нибудь, намекните на чувства. Если он откажет - значит, Вы ему не нужны. А какой смысл любить человека, заморачиваться на нем, если он к тебе равнодушен? Правда, после Ваших откровений - если Вы пойдете в ва-банк, Вы вряд ли сможете пользоваться его услугами, как врача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема