Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Мне 2 года назад делали операцию по женской части. Сейчас стала снова болеть, врачи пока ничего не говорят, сказали что нормально все. А я чувствую боль, у меня плохое самочуствие, болею снова но не поженски,но дело даже не в этом. Я чую что не дотяну и года, у меня сильное предчувствие своей смерти, я знаю что нельзя так говорить. Но чего врать? Если я действительно не ощущаю будущее, но сильно чую приближающийся конец. А вопрос у меня не про это. Есть одни человек которого я очень сильно люблю, живу им, знаю что он любит меня тоже. Но понимаю что не стоит открываться ему и продолжать прятаться, не хочу прожив с ним чуть-чуть сделать ему такой удар. Он сильный я знаю, но наши отношения только ухудшат ситуацию. А с другой стороны дожить последний год с единственным за всю жизнь кого люблю тоже хочу позволить себе. Он думает что я капризничаю или с другим, не понимая того что я доживаю последнее время. Что делать я не знаю. Может кто посоветует. Только не надо там хамить или еще что то вроде. Мне самой тяжело. Мне даже раньше говорили что я умру в 25 лет, то есть меньше чем через год.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Показалось
#1

Автор, здоровья Вам и долгой жизни. Не надо обрекать себя на смерть. Молодому человеку откройтесь и наслаждайтесь жизнью.

Автор
#2

Автор, у Вас самовнушение-нельзя так! Вы просто убеждаете себя в этом! Радуйтесь жизни, съездите отдохнуть...проводите свободное время с любимыми людьми....занимайтесь рпаботой, чтобы было меньше времени на подобные мысли.

Удачи Вам!

Гость
#3

1++++++++++++

#4

Автор, зачем Вы себя хороните раньше времени? Пока точно никто ничего не знает, в том числе и Вы сами. Основываться только на предчувствиях - глупо. Стоит жить хотя бы ради любимого человека.

Дымка
#5

1++++,

И еще Автор Не надо ничего решат за кого-то

тигра рогатая
#6

обследоваться. если есть болячки - лечить, если это ипохондрия - взять себя в руки а свои страхт начать изгонять из себя поганой метлой. Даже если вы (не дай бог конечно) и помрете через год, ну значит ЭТОТ год надо прожить так чтоб было непротивно за потерянное время. Ни вам. ни вашему молодому человеку. так что кончай руки себя хоронить и займись делом! Может забеременеешь и все болячки как рукой снимет? такое бывает!

автор
#7

еще дело в том что на днях был случай когда я в одном и том же месте увидела трагедию, т.е. смерть другого человека за 5 минут до ее реализации, потом все так и случилось, в тот самый момент именно там погиб человек и еще раз был случай точно такой же, где я непонятным образом увидела смерть. А что интересное я совершенно четко часто вижу одну и ту же картину: как моя мать рассказвает моей дочери (еще не родившейся) о том что ее мать Я, та которая за пару лет померла до ее рождения, о том как они ее создали через единственную мою клетку, взятую во время операции. Я постоянно вижу девочку дочь и маму... Но и так же вижу ее взрослую которая пишет книгу обращение ко мне как к непонятной памяти в прошлое и ощущаю даже ее слова и мысли сейчас. Кто то скажет что я сошла сума, но почему то все сбывается мною ощущаемое. И дано мне это чувство не просто так думаю, и как же им распорядиться чтоб избежать беды? Чтоб изменить судьбу? Мне явно даются сигналя как на красный цвет и я незнаю что делать, значит всетаки могу же изменить что то???

Тира
#8

надо бы к психологу обратиться или к психиатору, я серьезно, без издевок

Кис-мяу
#9

автор, посмотрите, пожалуйста, фильм "Пока не сыграл в ящик".

Гость
#10

В Церковь!На исповедь!Батюшка мозги немного промоет и будете жить еще долго.

Злобный Заяц
#11

Автор, ну с чего Вы взяли, что скоро умрете? С того, что Вы что там чуете? У Вас, скорее всего проблемы с нервной системой, больное воображение. Нужно отдохнуть, потом отвлечься от грустных мыслей, займитесь чем-нибудь, найдите себе интересную работу, общайтесь со своим другом, только не будьте наедине со своими мыслями. И все у Вас будет хорошо.

Дубинушка
#12

Автор, а я вчера предсказала появление вашей темы, не шучу. Блин, жутковато стало.

Булавка+
#13

Навязчивые состояния ни к чему хорошему не приводят. Люди побежадют рак, да что говорить дети побеждают, потому что они очень хотят жить. А вам похоже автор, от безделья занять голову нечем.

#14

афтар, советую прочесть маааааленький рассказ О'Генри "Последний лист")

Гость
#15

Да че ей читать?! Ей уже самой в пору книжки издавать. :) Вот уже готовый сценарий для фильма она тут изложила. Хотя... может это разводка. ;)

ИЗЮМ
#16

Обратитесь к психиатору,мой совет не стеб.

Вы настолько сами себя убедили в скорой смерти, что в любом недомогании уже ищете подтверждение. Сами себе создаете проблемы.Еще и фантазия бурная у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: