Гость
Статьи
Как поступать?

Как поступать?

Объясните, может, я чего то не понимаю.
С мужем вместе всего 3 года, есть ребёнок.
На сроке 7 месяцев врач сказала, что интимом заниматься нельзя, грозит выкидыш. Естественно, мы, как родители нашего малыша перестали заниматься. Прошли роды, прошёл месяц. Говорю мужу о том, что можно заниматься сексом. Все прошло хорошо.
Но после этого, все стало ужасно, уже как второй год, секс раз в месяц. Сначала, я думала, что просто не хочет меня из-за родов, ну, мало ли, представляет как все произошло и отвергает меня как женщину.
Но когда проблеме пошёл второй год, я чуть ли не каждый месяц разговаривала с ним.
Я хотела выяснить, в чем причина, может, ему нужна помощь, может из за сидящей работы не хочет/не может. Последний раз он сказал, что устал от этих разговоров.
Так вот я не понимаю, как мне нужно себя вести.
Я пытаюсь оставить эти мысли, но проходит неделя, две, и я начинаю злиться, перестаю с ним разговаривать, отвечаю не хотя, общаюсь только по делу. Потом вроде понимаю, что таким поведением дело пойдёт хуже, и пытаюсь делать вид, что все хорошо, но хватает меня не надолго
Сейчас я на той стадии, что вообще не хочу его видеть, общаться, разговаривать.
Пытаюсь себя успокоить, что сейчас все наладится , когда ребёнок пойдёт в сад.
Самое обидное, что ему это не надо. Приходит вечером, берет ноутбук и смотрит сериал, отворачивается и спит. В общем, каждый из нас живет своей жизнью.
Я отвожу ребёнка и делаю дела, сейчас буду устраиваться на работу.
Он работает, приходит вечером так же молча и занимается тем, что ему нравится.
Спим мы тоже по разным сторонам кровати, ни объятий, ни поцелуев.
И я просто не понимаю, почему мужчина считают, что когда они так относятся, девушка должна и улыбаться, и завтраки готовить и подавать, и встречать с улыбкой на лице.
Все это было, было до тех пор, пока я не поняла, что меня как женщину не воспринимают. Не объятий, не погладить, ни поцелуев, ни секса.
Так как поступать? #муж #семья #отношения

Софи
14 ответов
Последний — Перейти
#1

люблю но не хочу это комплекс мадонны и блудницы.

#2

Возможно, что причина в вас. Может быть вы перестали быть привлекательной и сексуальной для него. Изменилась фигура и время больше уделяете ребёнку, а не мужу. Не согласны?

Нищий грузчик
#3

А вы пробовали его за это время хоть раз погладить и позаигрывать?
И да, что стало с весом после родов?)

Гость
#4

Никогда не понимала, почему нельзя ртом сказать, в чем причина. Также не понимаю мужчин, которые лезут в брак, а потом ноют и страдают. Глупо это всё выглядит, по-детски глупо.

Софи
#5
katuxa

Возможно, что причина в вас. Может быть вы перестали быть привлекательной и сексуальной для него. Изменилась фигура и время больше уделяете ребёнку, а не мужу. Не согласны?

Возможно.
Но с фигурой все хорошо, вернулась в до родовую форму и даже лучше.
Так как хожу в спортзал, растяжек нет, обвислых сись и пуза ужасного тоже.
Я думаю, вес 56 при росте 170, очень хорошо

Софи
#6
Нищий грузчик

А вы пробовали его за это время хоть раз погладить и позаигрывать?
И да, что стало с весом после родов?)

Ну конечно пробовала, конечно.
И приставала, и белье, и лезла сама.
Все встаёт, готово, но потом нет продолжения

Гость
#7

Могу помочь раскладом на картах таро

Линда
#8

Сочувствую Вам. А может быть любовница у него?

Софи
#9
Линда

Сочувствую Вам. А может быть любовница у него?

Знаете, не буду никогда говорить ‘точно знаю, что нет’. Не точно, и не знаю.
Думаю, что нет.

#10

Как говорится, шерше ля фам.

Диана
#11

У него любовница

Гость
#12

Интимная пластика Вам в помощь

Кейра
#13

Автор, самое лучшее, что вы можете сейчас сделать - заняться собой и детьми. И я не имею в виду пресловутое "привести себя в форму". Я про то, что представьте себе, что вы живете не с мужем, а с соседом. Он платит за дом, вы готовите завтраки, такая договоренность. Постарайтесь побольше времени выделить себе, полежать в ванне (пусть присмотрит за детьми) с маской или сходить погулять в парке под аудиокнигу, сейчас весна, прекрасное время чтоб очистить голову и попробовать начать что-то делать по-новому. Отлично, что вы устраиваетесь на работу, замечательно! Обновите гардероб, купите себе цветы, пусть даст денег на это, не бойтесь просить. И всё что вам сейчас нужно - это не выяснять почему вас не хочет ваш муж, а проработать любовь и уважение к себе. Возможно, муж вам изменяет. А может быть ему не нравится секс после родов и он боится вам сказать. Но (о чудо!) засунув язык в *опу он проблему не решит, да и не хочет решать, видимо его все устраивает и он живет свою лучшую (ха-ха) жизнь, смотря сериалы и засыпая в одиночку. Вы же в праве жить СВОЮ лучшую жизнь, наполнять ее смыслом, заниматься собой и детьми, слушать музыку, гулять, читать, пить вкусный чай и радоваться весне!

Гость
#14
Кейра

Автор, самое лучшее, что вы можете сейчас сделать - заняться собой и детьми. И я не имею в виду пресловутое "привести себя в форму". Я про то, что представьте себе, что вы живете не с мужем, а с соседом. Он платит за дом, вы готовите завтраки, такая договоренность. Постарайтесь побольше времени выделить себе, полежать в ванне (пусть присмотрит за детьми) с маской или сходить погулять в парке под аудиокнигу, сейчас весна, прекрасное время чтоб очистить голову и попробовать начать что-то делать по-новому. Отлично, что вы устраиваетесь на работу, замечательно! Обновите гардероб, купите себе цветы, пусть даст денег на это, не бойтесь просить. И всё что вам сейчас нужно - это не выяснять почему вас не хочет ваш муж, а проработать любовь и уважение к себе. Возможно, муж вам изменяет. А может быть ему не нравится секс после родов и он боится вам сказать. Но (о чудо!) засунув язык в *опу он проблему не решит, да и не хочет решать, видимо его все устраивает и он живет свою лучшую (ха-ха) жизнь, смотря сериалы и засыпая в одиночку. Вы же в праве жить СВОЮ лучшую жизнь, наполнять ее смыслом, заниматься собой и детьми, слушать музыку, гулять, читать, пить вкусный чай и радоваться весне!

я паренек 26лет)мне не нравятся вульгарные женщины а нравятся умные и счертовщинкой))если таковы имеются еще до конца не знаю... Девушки вам вопрос - кто для вас выше знакомый или раб - слуга и еще один вопрос -что вам больше из етого нравится быть вашым добрым знакомым или рабом который подчиняется вам и вы можете делать с ним все что захотите)) почему спрашиваю потому как у меня есть два варианта и две красивые девушки одна хочет раба а другая знакомого... я и думаю на чем мне остановится)) только из двух зол хочу что то одно ... пасибо за внимание)) помогите мне...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: