Гость
Статьи
Как перейти к …

Как перейти к поцелуям? :)

Гуляем с парнем 2 месяца. 1-ый месяц мы общались только по смс, у нас были долгие переписки, мы узнавали друг друга, потом 2-ой месяц начали часто гулять, нас потянуло друг к другу. Мы нравимся друг другу, он дарит мне подарки, заботится обо мне, ухаживает. Но он очень стеснительный и боится делать шаги сближения. Сейчас мы гуляем за ручку, и то это далось мне нелегко. Зато он потом крепко держит меня за руку и не отпускает :) В смс я первая ему как-то сказала, что скучаю по нему. И с тех пор он может сказать мне это без проблем,не как раньше. Насколько я поняла, он стесняется выражать свои чувства, хотя ему и хочется. Но я ведь девушка всё-таки и не могу всё время делать 1-ый шаг, но с другой стороны хочется, чтобы он меня поцеловал, ведь уже пора :) До меня у него была девушка, он с ней встречался 5 лет, они даже жили вместе, а так, насколько я поняла, у него было немного девушек. Кстати, МЧ 26 лет.

Sarah
54 ответа
Последний — Перейти
#1

в тихом омуте черти водятся)

Гость
#2

Автор, а Вы только в первый раз САМИ взяли его за руку,потом уже он это делал?

Т
#3

Автор, вы заблуждаетесь, уверяю Вас. не гоните лошадей, ощущение складывается что вы его торопите а ему непонятно нужно ли. Если мужчина жил с женщиной - не может быть так как Вы описываете. Вы ему на шею не вешаетесь, что-то по описаниям - все сама сама сама...

#4

Sarah, что-то с ним не так.... То ли с потенцией проблемы, то ли еще какие комплексы в постели. По своему опыту скажу, что если мужчина так себя ведет и не проявляет инициативы к сближению - у него оказывается в итоге какой-нить серъёзный скелет в шкафу из разряда перечисленных мною выше.

Sarah
#5

2, за руку он меня взял, когда мы дорогу переходили и потом уже так шли.

Sarah
#6

Т, почему вы думаете, что я гоню лошадей? Вы посоветуйте быть недотрогой?

Sarah
#7

Кареглазка, а может он просто серьёзно на меня настроен и боится, что я подумаю про него что-то плохо? Если с потенцией проблемы, то да...проблема. А если комлексы, то их можно устранить.

#8

ой у моей подруги МЧ 25 лет ему, так они пару месяцев ни-ни, сначала тоже и не обнимал, ни целовал и тд. И с девушкой до этого пару лет вместе был..недавно уже все же случился секс, так он минуту - потом выскальзывает и все. Дальше и не продолжает. и так не только в первый раз) уж не знаю что там будет дальше. но согласна что такое поведение может быть связано с проблемами в постели

Т
#9

Почему же недотрогой - если ОН САМ проявит инициативу - можете поддержать..Но самой его подталкивать - это нехорошо. Возможно он этого и ждет - что все возьмете в свои руки. А потом будете жалеть что все сама а мужчина и ни при чем

Sarah
#10

Т, возможно вы и правы...

Sarah
#11

Мяу, а он слишком быстро кончал?

#12

он не кончал, в том то и дело..)) просто выскользнет нечайно - и все, дальше и не продолжает...подруга пока и не знает что делать

#13

Sarah, даже не тешьте себя иллюзиями)) Серьёзный настрой не делает из мужчины ***)) Мужчина, каковы бы ни были его серъезные намерения, в любом случае хочет близости с женщиной. И это проявляется в каждом жесте, женщина обычно это чувствует! Даже если допустить мысль, что он Вас боится спугнуть, то поцелуи-то должны быть за 2 то месяца общения! Не обязательно же при этом тащить девушку в постель, но контакт физический хотя бы пробный должен быть! Поэтому у меня большие подозрения, что у него проблемы в сексе. Поэтому он и оттягивает этот момент, потому как знает, что может потерять Вас из-за этих проблем, боится... А так думает "вот сейчас я её покрепче к себе привяжу на душевном и дружеском уровне, а потом может и секс какой есть фиговенький прокатит"...

Sarah
#14

мяу, ого !

Sarah
#15

Кареглазка, напугали меня :(

#16

так что присмотритесь к нему повнимательней)))

Sarah
#17

Блин,а я даже не задумывалась над этим!

#18

Sarah, а Вы не пугайтесь, берите инициативу в свои руки и вперед)) Чем быстрее узнаете - тем быстрее глаза откроются. Может всё нормально еще будет, а Вы уже напугались))

Sarah
#19

Кареглазка, не хочется всё-таки всё самой делать. А
то, как Т написала, если всё окажется хорошо, то жалеть потом буду.

#20

*** он...или девственник

Sarah
#21

лучше бы девственником оказался, чем асексуалом :)

#22

Sarah, ну так можно еще полгода за ручку ходить, а в конечно итоге нарваться на импотента)

#23

У меня был такой кекс! Раскручивала его, раскручивала.. Сначала действительно за ручку начали ходить с моей подачи, потом сплошные эти смс-ки дурацкие..потом поцелуи первые (тож по моей инициативе). Целовался он абсолютно ужасно! Обслюнявливал мне всё лицо, после чего у меня даже мысли о близости не было! Предпринимали несколько попыток заняца сексом)) Решил мне сделать куни - обслюнявил всю промежность! Вроде встал, всё оки. Но какой-то он неумелый, даж нормально вставить не сумел...надоело мне всё это! До сих пор не пойму че он такой?? Вроде и девушки были, и лет ему 28.. но оч похоже, что он девственник и близко к девушкам раньше не стоял.

Я конечно не знаю..может если б ему девушка попалась другая, которая была бы от его неопытности без ума, то че-нить бы и вышло... А так, не мой человек..;)

Sarah
#24

Девочки, вспомнила! Я ведь ему еще в первую встречу сказала, что терпеть не могу, когда мужчины сразу на секс намекают и что мне нравятся загадочные мужчины. )))

#25

Ну ***, терь наслаждайтесь загадочностью!!! То ли он могёт, то ли нет??? Может он ваще ***?))))))

эээхх...
#26

ооооо, девочки ,у меня сейчас как раз такая же ситуация...третий месяц. времени проводим вместе все больше и больше, выходные вообще напролет...созваниваемся...вроде все ок...но хочется уже давно какого-то развития...мысли сами понимаете лезут в голову о том, почему он так медлит...то ли серьезно относится, то ли и правда какие-то проблемы, а парень-то хороший, серьезный, умный, симпатюлька такая, очень активный и спортивный человек...но как можно несколько часов сидеть с девушкой на кухне. мы оба просто после душа в полотенцах и с серьезным лицом рассказывать о своих школьных годах??? :-) и даже не попробовать поцеловать что-ли..вообщем я тоже заинтригована, что думать ,ума не приложу!

#27

Хорошо если я ошибаюсь, но деффектные они какие-то..

Sarah
#28

26, может это один и тот же МЧ? :)

Sarah
#29

Да уж, теперь мне придётся кашу расхлебывать из-за этой загадочности!

эээхх...
#30

28, надеюсь, что все-таки не один и тот же...а то совсем грустно будет....и , кстати, первый шаг принципиально делать не буду, мужчина лон или нет...а то не понятно будет потом, надо ему это или нет, я только воздействую на его зрительные и умственные рецепторы, может сорвется наконец:-)

Sarah
#31

30, правильно! Я тоже не буду. Хотя если честно, терпение уже заканчивается... и темперамент у меня горячий!

эээхх...
#32

есть одно выражение, котрое я совсем не хочу ,чтоб стало реальностью)))

на меня упал большой шкаф и из него вывалился маленький ключик...

эээхх...
#33

31, тепмерамент и у меня огого, уже инстинкт охотницы давно проснулся...таинственный блин...сам не понимает на что он ПОПОЗЖЕ может нарваться)))))

Sarah
#34

:))) эээхх, хорошо, если проблема только в размере, он для меня в принципе не так важен. Ну главное всё в разумных пределах :) А мой прямо для меня идеал как внешне, так и по характеру. Я так подумала, что уже давно ищу себе такого парня, да еще и когда есть взаимопонимание и чувство юмора у парня и не хотелось бы мне его потерять...

эээхх...
#35

меня тоже оочень заинтересовал...особенно после всяких разочарований, по духу и мировоззрению явно мой человек..но если в сексе все будет плохо...будет ооочень жалко...но отношений не построишь

Гера
#36

Вот выход из ситуации - собираете компанию друзей и идёте в клуб или на пикничок...после хорошей порции алкоголя и атмосферы общего веселья всё само собой произойдёт :))

alena
#37

У меня так было. В итоге я прямо спросила ктоя я ему и что он от меня хочет. Сейчас все замечательно 1,5 года вместе с сексом проблем нет

эээхх...
#38

)))36, были уже и пикники, и дискотеки, и маечки всякие откровенные и танцы. и алкоголь, но он толкьо хитро смотрит...не буду ж я на него кидаться сама)))))вижу что огнем горит и зыркает, но что-то его сдерживает...

37-а что он вам ответил на все эти вопросы и какова была вообще реакция?

alena
#39

Замялся, смутился...сказал, что я девушка, которая ему оч нравиться.. а я сказала, что не буду делать первый шаг.. На следущую встречу мы уже целовались

эээхх...
#40

))) молодец вы, не побоялись спугнуть напором..

alena
#41

На сам деле я долго решалась, где-то месяц. Зато сейчас все хорошо. Он говорит, что просто был нен уверен, что он мне нравиться

Sarah
#42

Гера, алкоголь - это хорошее решение, но у нас нет общих друзей и знакомых

Sarah
#43

Алена, классно! Вы и вправду молодец!

Парень
#44

Эх, молодцы ваши парни. Прям рад за поведение своих корешей. Вот он наш ответ Чемберлену: Возбудим и не дадим.

эээхх...
#45

Не смешно, товарищ Парень...лучше б что дельное подсказали

Гость
#46

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

valentinka
#47

Byl u menja tozhe odin takoj,2 mesjaca zhdala poka poceluet ,potom eshe mesjac poka zaimamsja delom,tak vot ne zrja ja zhdala okazivaetsja,i ispitala s nim svoj pervij vaginal'nij orgazm.On govorit,chto vsegda imel tolko sex s devochkami,nikakix otnoshenij,a menja vstretil i zaxotel,chtoby vse bilo perfect:0)tak vot mozhet i stoit podozhdat,Avtor!

ума палата
#48

42, ну и вдвоем можно выпить)) в чем проблема? придумайте повод - пару бокалов вина в ресторане - такси и вперед)))))))

ума палата
#49

44, не переживайте, щас мы научим автора, как с такими обращаться))))

Гость
#50

А у моей подруги такие походы за рцучку плохо закончились. Всё вроде было хорошо, она ему нравилась, вроде как и целовались иногда, но до секса никак и так почти полгода, оказалось, что он просто ничего не может(((