Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Ответы (1809) Ответить
  • Мне кажется, что тут не только дело в машине (исходя из поста 334). Видимо, автор этого парня сравнивает с другими - он ей нравится на самом деле. Но она его стесняется, так как у него особо нет ничего. И неизвестно, будет или нет. И хочет ли он вообще что то для этого делать. Если хочет и еще не старый - можно потерпеть. Но это - если очень нравится. А если так себе, то лучше не заморачиваться и искать того, кто ее параметрам сразу соответствует. Тогда и проблема сама собой отпадет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Машина ОЧЕНЬ важный показатель. Только по ней я сужу буду встречаться с парнем или нет. Хорошая машина - важный атрибут любого мужчины! женщина вкладывает немалые деньги в себя, а парень - в материальные ценности, если хочет встречаться с достойной девушкой, а не с простушкой!...Меня удивляют наиглупейшие вопрос (видимо обыкновенных простушек)..."А чего это ты сама сначала не заработаешь на машину?"..ЗАЧЕМ мне это??? Гораздо комфортнее, если на нее заработает люббимый человек, это прямая обязанность мужчины. Женщина должна только украшать его жизнь вот и все. Я уже год назад нашла себе парня на Porsche юююно и выгляжу на премиум-класс + образование. Так что АВТОР не обращайте внимание на девушек, которые лучше Опеля в жизни не видели (не катались), и главный совет - НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ, достойных парней много для достойных девушек.....А лентяйки и страшилки пусть сами на тачки батрачат.

Нравится0
    Не нравится0
  • 352 То есть Вы считаете, что женщине достаточно иметь только внешность и "украшать жизнь мужчины"? А что ему тогда помешает от Вас уйти, когда Вы потеряете товарный вид?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что не помешает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность+образование+умение подать себя, вести в людях+ харизма+ "Украшать жизнь" это тоже своеобразный талант. Надо много отдавать мужчине и тогда он столько же будет отдавать взамен. А уйдет или нет - это я никогда не закадываю. На все судьба. Даже, если у нас не получится - на нем свет клином не сошелся. Не я буду страдать, а он.))

Нравится0
    Не нравится0
  • 352-Полностью согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • 355 Главное, что вот с этой фразой я полностью согласен, но по каким признакам отличить чисто меркантильных женщин от практичных? Все-таки, парень должен быть с машиной - это какой-то ну очень меркантильный подход, и вызывает не самые приятные мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задумался, что ведь существуют мужчины, у которых самих внешность + харизма + состоятельность, от девушки тогда еще любовь желательна, а то дисбаланс будет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • без машины - ни за что!!!)))
    зачем же нам безмашинный))))))))))))
    ПС Жуть просто, а не тема!Девушка, ну как так можно размышлять, как одноклеточное. (простите, конечно, но это самое приличное слово, которое отражает мое к Вам отношение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не парьтесь, а наслаждайтесь отношениями. Ну нравиться парень встречайтесь с ним, не рвите отношения. Все равно на горизонте никого нету, чтоб и нравился и машина была. Потом может и три машины будут, а чувств таких как в молодости не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а попросите все-таки Ваших родителей вместо второй машины купить Вам немножечко МОЗГОВ. РАЗВОДКА! РАЗВОДКА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прелесть какая :-) Слова автора: "мое окружение не из бедных, я хочу лишь иметь то к чему привыкла." и тут же "Родители к сажалению вторую машину лично для меня купить уже не в состоянии." Деточка, вы уж определитесь, красотка наша - то ли у вас у самой ни гроша и еле-еле родители наскребли на 1 машину в семье - тогда какие претензии к парню без машины, нищие сбиваются в парочки :-)). То ли вы "не из бедных" - тогда зачем вам чужие (т.е. парня) деньги и машины? Пользуйтесь своими.

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом при выборе второй половины у каждого свой бзик. Чего так удивляет? Некоторые не будут встречаться с уголовниками, некоторые с инвалидами, некоторые не с девственницами, некоторые по национальному признаку и т.п. и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Итиак - встречаюсь с дамой. Трахается отлично, но она справки мне не предоставила об отсутвиии венерических заболеваний (неизвестно также с кем она до меня трахалась). Хочет за меня замуж. Вопрос: стоит ли женится на даме, которая дает до свадьбы и тем более катать ее в своем БМВ?

Нравится0
    Не нравится0
  • При виде автомобилей я мокну снизу и горю сверху. У меня просто автофилия

Нравится0
    Не нравится0
  • 365 А у меня на тебя стоит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор нормальная женщина...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хы))) ой уморили... не могу))) Мы с парнем встречаемся, мне 22, ему 30. Он без машины, да еще и квартиру снимает.... (автор уже ахнула, наверна, да?)
    НО: он копит на квартиру) обственно для этого и продал машину. Думаю, что еще годик "потерплю" своего и будет у меня замесательный парень с квартирой (!) и машиной)))

Нравится0
    Не нравится0
  • темой навеяло;
    Письмо:
    ""Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни ""Черный бумер"" у нас в квартире пропали все деньги и техника, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты написать песню ""Мозги""?

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, милая девушка, парню всего 20. ещё всё впереди!!! а потом если всё серьёзно,то объединяйтесь, и зарабатывайте оба и на авто и на ... удачи ВАМ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомилась две недели назад с прынцем, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет белого коня, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть кони....Считаю наличие его главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие белого коня портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на белого коня? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.
    Прынцесса.
    з.ы. может лучше просто с конём встречатся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, кому ты нужна с такими требованиями.
    Твоя красота невечна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, где ВАШ МОЗГ?????????????????? вы это серьезно????????????????? вы трахаетесь с человеком, а сами даже еще не поняли нужен он вам или нет????? Да у вас поведение как у животного, вы на уровне простейших и видимо эволюция вам не грозит. Бедные парни..... С кем вы встречаетесь!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Экая Вы отсталая и немеркантильная девушка! Надо было проверить наличие автомобиля ДО секса! :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю,что ты права Машина у уважающего себя парня должна быть Тем более ты не уродина Найди другого

Нравится0
    Не нравится0
  • У девушки нет мозгов. Стоит ли начинать отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • 375, ну не у всех же есть богатенькие папики, чтоб машинки иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • а так же у него нет................
    А что есть у тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • господи, очередная корыстная *** которая на самом деле ничего из себя не представляет, но так как имеет дырку, то, ей все должны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред полный! Машину ей подавай! Никогда НИКОГДА не уважал таких, которым от парней нужны только блага. Нет у парня машины, так заработай нормальным способом и купи себе машину. И своей красотой наслаждайся сама!
    Я вот просто не хочу иметь машину, хотя денег хватит на недорогую, но хорошую иномарку. Причин, из-за которых не хочу машину, множество. Нормальная девушка не разлюбит из-за отсутствия машины.
    И вообще не советую никаким девушкам выходить замуж за олигархов и самим не работать. Если вы вступили в брак с богатым, а сами не работаете, вы попадаете в зависимость от такого олигарха. Или вам приятно заниматься любовью с машиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Не читая вышенаписанного. Ответ на вопрос: нет, не стоит начинать отношения. Не портите жизнь, возможно хорошему человеку!

Нравится0
    Не нравится0
  • иа ипал...во какую шляпу можна наити нах *** при запросе в гуглю "стабильные билды для друля в ферале"...*** нах шо *** череп ща треснет...машины ***** нету это ж ***** траур на всю жизнь!!!вот такие вот блядиЩИ ***** и устанавливают новую нивипательскую моду на *****нахмля бизнесвумен ***...ткните меня ипальникам в то место где осталась нах старая драная романтика, с милым раи и в гульбище и прочая такая же паибистика...ну ***** женица он на неи ***, убьет ся *** в асфальт но на тачилу накопит...потом еи *** ремонт в его холостяцкои но такои родимои квартире нада буит сделать, а ему там все нравица...и вот он снова вкалывает в *** должностного ебла, приходит дамои и падает с мыслью аткинутся паресче ка праотцам,а тут эта блдина секаса требует...а он не даст - сил нет ***(хотя у норм мужика хозблок стоит всегда!), начнутся измены...И вот он момент *** решения - даи е подпиздюльник посильнее а те бабки которые на ремонт скапил влождить в какои-нить тухлый бизнес, который может принесет бабок на не тухлый бизнес и т.д...
    З.Ы. - хто по олбански шпрехает тот поимет, а кто не вдцпляет что это - ровным строем по 2 шеренги становись!!Курс на Далекий Бабруиск

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня роман с моим шефом, и у него не одна машина,))) и сам он очень состоятельный, так что мой тебе совет у стройся в солидный бизнес центр, и будет тебе и машина, и котеджик и все блага), да и возраст за 20 не вариант, так что не переживай,у тебя еще все в переди

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, не стоит, не порти парню жизнь. Он себе найдет ту, которая будет его любить, а не бабло. А ты продавайся и дальше, может лет в 30 осознаешь как не права, будучи замужем за куском дерьма на бентли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хааа,сначала трахалась с ним,а потом девушкой предложил стать))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно. Если он ***, то пускай платит тебе за то, что будет нырять в твою пилотку. Хотя бы и машиной пусть тебе платит. Не бесплатно же его туда пускать, верно?))))
    Но и ты смотри не продешеви - что такое в наше время машина какая-то? Лучше искай себе чувачка с квартирой, а машина - это фигня, сегодня нет - завтра появится. Хату вот труднее нажить, а в москве - так практически невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ппс.... ЕМУ С ТОБОЙ не стоит начинать отнашения!!!! а не тебе с ним...... я в шоке!!!...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не уверены в себе, то зачем продолжать отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот стервоза!*** тебе, а не машина!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу блин!Знаешь сколько таких красивых найдётся!!!
    Надо смотреть не на то,что есть у него сейчас...А видеть потенциал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке. Секс хороший. Извините, но это *****. У меня есть машина, но нет девушки. Такую девушку я бы высадил из машины на первом перекрестке, ровно как и из жизни. Спасите своего парня. Избавьте от отношений с собой и необдуманных глупостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да автора наверно ещё в прошлом году высадили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "секс хороший, но стоит ли начинать отношения" - РЖУ)))
    "привыкла к состоятельному окружению... родители вторую машину мне купить не могут" - тоже клево)))
    а можно еще что-нить в таком духе?? нра)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забавная девочка. люблю таких, благодаря им меня считают Ангелочком :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня друг у него несколько строительных фирм, у него мерс S класса жена очень красивая ребенок есть только бл*дун он еще тот и дома приезжает часов к 11 бывает к 3 ночи ну и иногда в "командировки" ездит)! Автор найди себе такого же)!

Нравится0
    Не нравится0
  • так вам и надо бабам! или нормальный но без машины либо *** но с машиной! ха-ха-ха-ха!!!!! так всегда в жизни!! вот и крутитесь как хотите!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, вы это серьезно о машине?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Эй малышки я супер удачный, это видно по объему моего пуза, машин у меня куча Mercedes-Benz GL-Class, Lamborghini Gallardo, Rolls-Royce Phantom, Dodge Viper, Ferrari F430, Aston Martin DBS и прочее, ну будешь моей? Только во время секса я люблю бить девушек по пузу, кусать до крови. Ну это не важно ведь, у меня много бабла и ты не будешь себе не в чем отказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и думай теперь за что тебя любят твоя любимая за машину или просто за то что ты есть такой !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь