Гость
Статьи
Научите ставить …

Научите ставить мужиков на место

Девочки, научите или подскажите, как вести себя, чтобы мужчина чувствовал,что ему я нужна, чтобы ревность прявлял хоть чуть-чуть, а не скрывал. Высокая востребованность приличных мужчин делает их очень конкурентноспособными в борьбе женщин за них.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Высокая востребованность приличных мужчин делает их очень конкурентноспособными в борьбе женщин за них." Автор! После этой фразы ставить на место надо не мужчин, а женщин, которые совсем потеряли гордость, вешаясь на мужчин гроздьями.

#2

ведите себя естественно, вы же не можете всю жизнь играть..Хотя, если вы мужика, который вам понравился "облизываете" с головы до ног, то лучше так не делайте.
Вам бы такого, как муж моей подруги. С ней кто то заговорит мужского рода- она сразу в лоб получает) Зато он показывает как ревнует))

#3

да..кстати, а что подразумевается под "приличным" мужчиной.
Тут ветки почитать- так вокруг они скоты) Как вы живете, бедные))

Медуза
#4

Надо заниматься собой, внешним видом, ну и интеллект развивать. Книги читать, с подругами общаться, расти на работе, тогда такую женщину он побоиться потерять

Вася
#5

4 какую такую? мужыку нужна баба которая не *** моск, хорошо готовит-убирает и *** в сексе

#6

Прошу прощения за офф топ. Зараза, вы живете в Израиле? Можно вопрос?

#7

Автор, прочитав Ваш вывод о том, что "Высокая востребованность приличных мужчин делает их очень конкурентноспособными в борьбе женщин за них.", я решила, что учить Вас бесполезно. Как только поменяете данное мировоззрение на "Высокая востребованность приличных женщин делает их очень конкурентноспособными в борьбе мужчин за них", так можно будет разговаривать по делу. А пока... Вам придется бороться за приличных мужчин пока эти мужчины борятся за приличных женщин.

мира
#8

как раз такая которая *** моск мужчине очень нужна, как кислород, а вот посудомойка с высшим психолог. образованием порой очень очень не нужна.

мира
#9

а и еще бороться не надо точно, просто любите, и будет вам счастье

#10

Крыса, аха..можно)

#11

Зараза, хочу в ноябре к вам приехать. Какая там погода? Не помру от жары? У всех сведения очень противоречивые.

Мария
#12

После этой фразы ставить на место надо не мужчин, а женщин, которые совсем потеряли гордость, вешаясь на мужчин гроздьями.)))

Подписываюсь под каждым словом!

Svetlana
#13

Opredelite dlya sebya, nyzhna li vam revnost, ved revnost eto ne lyubov i dazhe ne zabota o blizkom cheloveke, i dazhe ne strah poteryat togo s kem ne mozhesh rasstatsya. A mozhet on ne revnyet, potomy,chto znaet, chto vu vse ravno ot nego nikyda ne denetes, kak bu vu ne staralis flirtovat s drygimi myzhchinami. No, dobrum zhit na svete veselee i poetomy mu ostanovimsya na tom, chto on vas lyubit i yveren, chto y nego net povoda revnovat vas, t.k. vu ego lyubite i predannu emy, za chto on vas i lyubit.

#14

Крыса, в ноябре уже в принципе дожди начинаются, и, думаю, для купального сезона уже прохладно будет) Так что от жары точно не помрете.
А куда вы ехать собираетесь? По путевке или в гости?

#15

Зараза, дожди? И что, сильные? А температура какая? Хочу посмотреть то, что обычно смотрят, а потом в Эйлат тупо отдохнуть. :) По путевке. А то Израиль остался неохваченным :)))

#16

В Эйлате, думаю будет нормально. Уже не сильно жарко. Да там и летом нормально, влажность в Эйлате невысокая. Дождей сильных в ноябре тоже, думаю не будет) Раз на раз не приходится) Вечерами прохладно будет. Хотя приезжим всегда жарко) температура наверно 15-20 градусов, в зависимости от времени суток)
А у вас ноябрь глубокий или как?)

#17

Не, ноябрь в первых числах

#18

Крыса, ну тогда все будет ок)
Желаю приятной поездки и хорошего отдыха)

#19

Зараза, спасибо большое! :)))

потерянная
#20

а я не врубилась в эту фразу...

Дмитрий
#21

Автор, если дашь ему яда и будешь в декольте держать противоядие -он сразу поймет, насколько Вы ему нужна в данный момент.

Кстати, а что Вы такое отморозили, что ему приходится ревность скрывать?

Он может действовать по прекрасному методу - "если уходит - отпусти женщину, если она к тебе не вернется - то она никогда с тобой не была".

Автор
#22

Дмитрий 21, я ничего не отморозила, наоборот заботливая , и собой занимаюсь и красивею с годами. Сдаётся мне, что он в глубине души гордится мной. Но когда я уезжаю с женской компанией куда нибудь на отдых, он меня легко отпускает. У подруг всё какие то проблемы с мужьями на этот счёт, а у нас всё спокойненько. Ну каждой же женщине хочется удостовериться, что тобою дорожат и немноо- о- о- жечко злятся, что ты уезжаешь. Чего то я недопонимаю.

Автор
#23

Понимаете, я где то слишком правильная - отличница, краснодипломница. Всё справа налево и по часовой стрелке. Дети умнички красивые, умные. Романтические ужины с вином и всё остальное....А хочу чтобы ради меня мужчина совершал хотя бы иногда необдуманные поступки. Какие капризы для этого нужны или как из поста 8(Мира)так проедать мозг, чтобы видел, какая же краса и цаца тебе досталась. Взорвать спокойствие и предсказуемость и получить признание такое, которого точно знаю - заслуживаю.

Дмитрий
#24

Автор 22, значит - доверяет, раз отпускает - тем более с женской компанией. Вы ведь не на групповой разврат выезжаете:о).

Мужики часто сдержанные, к тому же показуха ревности говорит о неуверенности мужчины в том, что он может Вас удержать. Даже если ревнует, зачем ему демонстрировать - потеряет баллы, допустит возможность манипуляции:о)

Если будет показывать и доказывать, что ревнует к каждому столбу и промежуткам между ними - я Вам не завидую.

Он дал Вам спокойствие и предсказуемость - то, о чем многие женщины могут только мечтать.

Возможно в юности (отличница и т.д.) не просто было или не хватало острых ощущений. Езды с парнем на мото на пляж между встречными потоками:о) Мы это называли - "перед употреблением встряхнуть";о)

Автор
#25

Дмитрий, это да - за учёбой " не встряхивалась" выходит и опыта нет. А что для более взрослого мужчины ( не юноши) может служить встряской, не напоминающей манипуляции со стороны женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: