Гость
Статьи
Вопрос к дюймовочкам!

Вопрос к дюймовочкам!

Часто вижу на улице такую картину:идет миниатюрная,худенькая девушка, а рядом с ней высоченный парень, крупной комплекции.У меня такой вопрос к девушкам - дюймовочкам, у которых крупный парень, …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

я даже представить не могу как это:) ТИПА НУ НЕ ДОТЯНУЛАСЬ Я :)))

#102

Вася, польщена.

Лиска
#103

Никто никого не давит (я 1,62, муж 1,96), все прекрасно - в миссионерской на локти опирается, а вобче, я разнообразие в сексе люблю, так что использем ее все равно редко:)

Вишенка
#104

ну вот не получается..

Вася
#105

Наташик,ни разу не помню,я вообще то не особо люблю 69,вроде не должно возникать проблем,хотя если баба-карлик,возможно и будут проблемы.

Вишенка
#106

Блин, Васек, а ведь и будут у тебя Баба, да еще и Карлик, да еще и Страшная....

Гость
#107

Ага! Я тоже, когда вижу Валуева с женой, за нее пугаюсь.))

#108

вишенька,если ты себя навязываешь,то обломись,мне не равятся маленькие женщины.

Вишенка
#109

Обломалась.......ну как я без тебя.. Эх.........

Гость
#110

Вась, ты какое-то хроническое хамло! Прочитала твои посты на 1 странице... Вась, у тебя мамка была??? Мамка по характеру какая была??? Уж больно ты по хамски к женщинам вообще относишься-видать... комплексы в тебе сильны.

Вишенка
#111

Ну вот Васенька и ищет любовь на ЖЕНСКОМ форуме..

43 кг
#112

Если б у меня был такой парень, то думаю, придавил бы :) но это если бы он руками не опирался (вспомнила моего бывшего 70 кг), а когда руками опирается, то нормально! Но мне лично нравятся худенькие парни, чисто визуально они меня притягивают. Но есть также парни плотного телосложения, которые тоже выглядят супер (но для меня всё решает лицо в первую очередь, а потом уже фигура). Если бы у меня был такой, для меня бы, думаю, это не была бы проблема. Ведь можно найти различные позы.

Гость
#113

Если туша не под 100 кг, то в чем проблема? Вы думаете, только девушку маленького роста парень придавить может?

rusalka
#114

Ой, девочки... Я, если честно, когда такую пару вижу, всегда девушке по-белому завидую (или даже не по-белому...) - типО "заслужила сокровище!"...:))) Ведь большой мужчина (темболее с маленькой женщиной) это ж не только красиво, но и такой простор для фантазии!....:)))))))) А про "придавит" - это скорее из области анекдотов:)))

rusalka
#115

108, Вась, ну тогда я твой идеал: меня проще перешагнуть, чем обойти!)))

rusalka
#116

16, Сопляк с дубинкой, "15: "Потом синяки остаются)" - Дык на память" - от любимого хозяина?:)))

rusalka
#117

"а худой в миссионерской позиции очень давит костями бедер на внутреннюю сторону ляжек)) Потом синяки остаются) Проверено))" - вот именно по этой причине толстенькие мужчины наоборот - просто созданы для "наездницы"...)))))))

#118

115 в смысле такая толстая?Нее,я толстух не люблю.Кстати,мне вчера влетело за тебя,за то что грязно приставал со стаканом вотки

rusalka
#119

118, средне-толстая))) хмм... от кого бы это?...

rusalka
#120

Вася, показываю только раз и только у нас!:) http://keep4u.ru/imgs/b/080624/f3/f31d35241114b9fc0b.jpg ~СмОтРи БыСтРеЕ, сКоРо УбЕрУ;-)~

#121

попачка....

rusalka
#122

121, ))))))))))))))

#123

и ты думаешь что я на той фотке что то увижу кроме задницы на плохого качества фотке? Куппи себе нормальный цифровик и снимай на здоровье.Короче фотка должна быть чтоб там тебя видно было,а не пятно на фоне солнца

#124

Вася ты чо?! там такая ПОПОЧКА!

#125

Вася, млин, ты всех своих собутыльниц вечно путаешь!!)) Ты вчера с Фелицией пил, а не с русалкой!))) (личный секретарь Василия)

#126

Русалка, при таком ракурсе я вообще наверное была бы Джей Ло))))))

#127

А разве ты - средне-толстая?? По-моему хорошая женственная фигурка...

#128

Ах да,совсем запутался,чота я не в форме.я ж пил вчера не с Русалкой и не русалка до меня грязно домагалась.Во блин напился вчера,даже не помню с кем

#129

Ох, Василий, вот пьешь где попало, с кем попало, а мне потом перед руководством за тебя ответ держать!))))

Чума
#130

нет, не боюсь. неудобств не доставляет.

Ecstatica
#131

Я 162 ростом, 52 кг весом. Мужчина здоровенный, накачанный, за 100 весом. В постели никаких проблем не наблюдается - никто никого не душит и не придавливает.

rusalka
#132

123, Вась...:) Вот ты мне цифровик подаришь - тогда и пофоткаемся!:)))

rusalka
#133

126, Кареглазка, ну что ты!:) Джей Ло отдыхает по сравнению с моими габаритами!:)

rusalka
#134

127, Кареглазка, ну ты знаешь - "толстая-нетолстая" - это уже вопрос субъективный:) 162/86 я:)

кошечка
#135

1344 огооооооооооо

#136

ух :)

#137

Русалка, 134, мда...действительно Джей Ло нервно курит в сторонке)))

rusalka
#138

Кареглазка, :))))))))))) Но я скорее "восьмёрка", песочные часы":) А мне очень нравятся фигуры-"грушы", типа Джей Ло: когда верх более маленький, а низ - широкий, "тяжёлый":)

Ленусик
#139

ну странный вопрос вообще )) мой парень 195, я 165. весит в 2 раза больше меня - я около 50, он 100. не было таких проблем, чтобы придавил )))) сижу, смеюсь над вопросом автора )))) любовник 197, правда весит кг 80, тоже никаких проблем )))

Кисуня
#140

Ленусик как вам не стыдно при живом то парне еще и любовника иметь?) Не боитесь кары небесной? Придавит же вас когда нибудь)

Гость
#141

А размер члена? Почему никто не говорит о возмозной несовместимости там? Порвет есче невзначай)))

алекс
#142

какая несоместимость может быть

света ст
#143

ну я бы не сказала, что 164 см роста - дюймовочка. я видела пары, где девушка 1-50, а парень чуть более 2. это да. хотя смотрится хорошо) миленько так. толи дело наоборот) парень 1-60 и дама 1-90)

#144

Что-то не припомню я таких проблем. Хотя все мужчины быливысокие, видимо, именно этоот тип я привлекаю, а он - меня. 164 - это разве дюймовочка? Вот у меня 155, правда, + каблуки еще.

Гость
#145

114, нет. Все должно быть гармонично. Разница в росте должна быть, но не очень большая. Иначе это смотрится карикатурно - как великан с карликом))) Идеально - она 160 - он 175; она 168 - он 183, она 180 - он 195. Красота в гармонии, имхо:)

Гость
#146

Вообще я о таких парах - с разницей в 30 см и больше - только слышу и читаю, но не вижу:)

Гость
#147

132, а что ж муж не дарит? Он же вас полностью содержит, как вы уверяете на других ветках? Что ж так плохо содержит?)))

дариска
#148

146- правда правда. мы такие. я 162 - он 198)))

АЛЕКСИЯ
#149

автор пишет часто вижу такую картину.......А я раза два в жизни только видела такую бльшую разницу.Чаще высокие мужчины с высокими девушками,невысокие мужчины с невысокими девушками.Я например много раз слышала и читала,что в сексе лучше быть примерно одного роста.Мой рост174,у меня был партнер 196,он говорил что до меня у него была девушка 160,секс с ней был проблемой,стоя неудобно,на полусогнутых,раком слишком низко и т.д.Скорее всего из-за этого они и расстались,после меня у него были только высокие девушки и жена даже повыше меня теперь,так что напрашиваются выводы.Конечно если любовь,что тут говорить,а вообще большая разница не очень,даже смотрится комично.))

АЛЕКСИЯ
#150

146 Кстати тоже о таких парах только читаю,но не вижу,зато у всех форумчанок такая разница:-)