Гость
Статьи
Я-миниатюрная, муж …

Я-миниатюрная, муж крупный. Какие будут дети?

Всем привет. Знаю, вопрос не очень умный)). У меня рост 158 см, размер xs., дюймовочка. Рост мужа-188см, широкая кость, короче здоровый очень.. Пары с такими же пропорциями, какие у вас получились дети? Легко ли вы рожали? Всем спасибо за ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

у моих родителей так же. Я родилась крупной, но потом всю жизнь худая)))

Гость
#2

У нас такие же пропорции. Сын пошел в папу, дочки - "дюймовочки". Рожала обыкновенно, ничего патологического. Правда, во время первой беременности врач настаивала на диете, мотивируя ее необходимость крупным папой

Натка
#3

у меня кума телосложения а-ля "дюймовочка", муж крупный "кабанчик". у них родился замечательныцй сынок (естественные роды), вес-4 кг. как узнали даже не поверили. вот так вот))

Гость
#4

нас с мужем другие пропорции, но он тоже крупный и ширококостный, к тому же склонен к полноте. родились две дочери. старшая вся в папу, младшая - моя миниатюрная копия.

Гость
#5

я такая же как вы, вешу 42 кг, муж чуть ниже вашего но крупный очень, самое телосложение массивное, девочка моя при рождении весила 2900 (тоесть скорее всего будет такой ребенок которого вы будете с силах родить, плод от вашего тела будет иметь подходящий вам размер), но каждый месяц стала набирать по 1,5кг, в год была выше и толще своих ровесников, сейчас ей 2, она из темного (у меня темный) волоса переросла в светлый как у мужа, и крупняк, выше и крупнее остальных двухлеток

Гость
#6

Я тоже худенькая,а дочка пошла в папу,он крупный,ширококостный.Сейчас ей 11 лет,занимается спортом,старается меньше есть но безрезультатно.Очень переживает,может потом все изменится?

MLU
#7

srednie

корзинка и илюшка6 месяцев
#8

гость 6 ничего не изменится такая она и будет крупная!!!!!!

Хлоя Чимниз
#9

Получился сын. ))

С весом при рождении 3550. Рожала нормально, никаких неприятных воспоминаний.

Сейчас большой мальчик, весь в папу. Высокий для своего возраста и кость широкая.

Гость
#10

Мой брат 193 см, его жена 160, очень хрупкого телосложения.

У них двое сыновей, один 183, другой 190. Причем второй родился весом 4 кг, но роды прошли нормально.

люка
#11

я 160, до замужества весила 44 кг. муж 190 и 120 кило. дочка родилась небольшой, 3 кг, но уже к году была в где-то на 10 см выше сверстников и с соответствующим весом. сейчас уже подросток, видно что в папочку. кстати, хочу сразу предупредить - быстрорастущие в младенчестве дети вызывают приступ идиотизма у педиатров, которые требуют, чтоб ребенок набирал вес не так быстро и запрещают кормить вдоволь. так вот главное - соотношение рост-вес, возьмите таблицу, вычислите это соотношение для нормы и своего ребенка, и если соотношение то же, не слушайте недоучек. когда моя дочка в 6 мес весила 9 кг педиатр дико орала, что это сверхмного, а то что в полгода ребенок был ростом практически с годовалого ребенка эту дуру не интересовало.

Куни-ца
#12

В папу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#13

Тот же вопрос хотела задать)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: