Гость
Статьи
Мой муж поправился

Мой муж поправился

Когда выходила замуж, муж был очень стройный и красивый. при росте 183 весил 70.
у него худощавое телосложение. выглядел супер. и много курил. потом сделал мне подарок на НГ, и бросил курить. я нарадоваться не могла, пока его не начало сильно бомбить. вообщем, он за месяца три превратился из красавца в свинень. у него уже 3-й подбородок и пузо выпирает. причем ноги как были худые так и остались.
Я ему говорю: я выходила замуж за стройного парня, посмотри, в кого ты сейчас превратился. он: я всю жизнь был худым, и сейчас хочу быть таким. я устала ему новые штаны покупать, т.к. на пузо уже ничего не налазиет. пол гардероба пропадает.
посоветуйте, что мне сделать, чтобы он прислушался к моему мнению.

Катерина
33 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ой!.. езжайте с ним в горы... что-нибудь такое с большой физической нагрузкой и ограниченным доступом к еде. на максимально возможный срок

Странный
#2

Скотч на рот..

МАМА
#3

сочувствую.в такой ситуации остается только ждать пока пройдет у мужа этот бзик,пока желудок и печенку не посадит,у меня муж жутко пиво любил,да жареное и острое-посадил желудок,теперь если выпьет бутылочку пива у него жуткая изжога начинается и длится очень долго,так теперь он пиво не пьет,мотивируя тем,что потом животом страдать будет...........

Пума
#4

"налазиет" :)))))))
Автор, мой муж весит 113 кг при росте 192 см. И выглядит он намного лучше худощавых :)

Герда
#5

4-я тоже толстунов люблю, мой 187 вес 87 и худеть хочет, но я его кормлю хорошо, поэтому похудеть ему не удастся

Катерина
#6

Ну если бы у него в нужных местах жир откладывался, а то все в пузо и морду идет.

ну разве это дело. может, ему что-то подливать или подсыпать без его ведома, а так он сам ничего не хочет.

Гость
#7

Костлявых не лю,но и жирных не жалую.Крепенький мущщина в теле самое оно)

Гость
#8

5,это разве толстун?)) а на убой кормить не стоит,замотаетесь потом с ним по врачам таскаться.

Дубинушка
#9

Ну вы даете, девушка. Какой-то у вас образ мышления не женский. "Я выходила замуж за стройного парня", вы бы ему еще сказали, что выходили за стоячий член или за пухлый кошелек. Такими методами воздействовать бесполезно. Лучше восхищаться чужими мужиками, ибо нех.

Герда
#10

8-нет это худыш, потолще хочу, а он ест только здоровую пищу

Мотя
#11

автор, вы готовьте все без масла и без жира..

Мотя
#12

пусть ест то от чего не поправляются

Черешня спелая (очень сладкая)
#13

Я своего уже до 115 раскормила))) Выглядит ничё...солидно. Только когда мы в зверинец пошли, его обезьянки испугались))))

Гость
#14

без обид, но мне кажется, что мужей до 120 кг откармливают женщины с лишним весом, чтобы на фоне мужа казаться постройнее, а на самом деле настолько тучный человек в один прекрасный день может оказаться серьезно больным (не дай бог, конечно)...

Varvara
#15

Вот мы все на мужчин наших обижаемся за то, что они хотят нас видеть королевами до конца жизни, а у нас видите ли не хватает времени на спорт-зал, детей, мужа, работу, дом...вот и жертвуем обычно спорт-залом и салоном красоты, но хотим, чтобы они нас ТАКИМИ любили, посмотрел на молодую и стройную, сразу "КОЗЕЛ", "КОБЕЛЬ". А сами -то получается так же рассуждаем, муж поправился...сразу на сторону смотрим, не стоИт у него, еще быстрее на сторону бежим. Ну нельзя же так, мы же по любви замуж выходили, неужели только потому что стройный и красивый??? Нельзя обижать любимых, говорить им неприятные слова про пузо и второй подбородок, это очень плохо влияет на психологическое состояние и понижает самооценку, попробуйте все же прощать любимым их небольшие слабости.

Анна
#16

Родному любимому желать надо в первую очередь - ЗДОРОВЬЯ. Отказ от курения очень хорошо. Для него же, мозги свежее и риск страшных болячек вроде рака и тромбоза вен меньше. А вы о себе думали? Фу, пахнет. Теперь поправился , вас похоже не волнует его уровень холестерина в крови и нагрузка на сердце , аааа некрасивый. Пустышка , любящая только себя.

Чума
#17

купите небольшие тарелки - в них кажется, что еды много, хотя ее может быть немного. уменьшите в рационе жирное, жареное, сладкое, мучное, в т. ч. макароны и пельмени. совсем не убирайте, а то догадается, что вы сменили ему диету. побольше супов, овощей во всех видах, фруктов. заведите резвую собаку и пусть ваш муж ее выгуливает.

Чума
#18

и почаще вскользь упоминайте, что ожирение очень вредно для здоровья, потенции и прочего - как бы мимоходом, чтобы это не выглядело как нотации.

Гость
#19

Автор, а вы что не знали, что когда человек всю жизнь курил и резко бросает курить , он начинает поправляться, это всем известный факт, не знаю ваш муж после того как бросил курить стал ли он больше есть, может и так ведь организма резко лишили чего-то ( курения) и организм это компенсирует едой. Еще могут быть проблемы со здоровьем щитовидка и т.д, причин много.

Макса
#20

Автор, сажайте мужа на диету. Вообще-то мужики как правило комплексуют из-за лишнего веса. Мой один раз набрал 7 кг (тоже на животе отразилось), так тут же ко мне за помощью (я сама вечно на диетах, т.к. склонна к полноте). Ну, я его на диету посадила (щадящую), плюс в бассейн со мной стал ходить, плюс пешие прогулки вместе (5-6 км). За 3-4 мес. вернулся в форму, теперь следит за весом вместе со мной. И пиво, к моей великой радости, пить почти перестал.

Только, конечно, человек сам захотеть должен похудеть. А то, если его все и так устраивает, то толку не будет. Может быть действительно стоит поддразнивать его тем, что, мол, у Пети-Васи фигуры - загляденье, а ты у меня разъелся, как поросенок...

АкваМарин
#21

А я, наоборот, не "худею" своего мужа.. не люблю дохляков...

Гость
#22

Это ужасно.

Автор, сочувствую. Боюсь вам придется расстаться...Такова жизнь.

Чума
#23

Макса, насчет поддразнивать не уверена. Как бы вы сами реагировали если бы муж говорил из наилучших побуждений: "у Маши фигурка загляденье, а ты разъелась как поросенок?", или "у Лены кожа фарфоровая, а ты прыщи вывести не можешь"?

Гость
#24

А я поставила себе на комп скринсейвер - его фотографию в "худые" времена и все время ею восхищаюсь. Стал гораздо меньше есть и записался в бассейн. Результаты на лице.

Гость
#25

гуд

Гость
#26

гуд

Ирга
#27

Что делать? Ну, во-первых не говорить ему никаких гадостей про поросенка. Вам бы самой такое понравилось, если Вы бы на его месте были? Во-вторых, как тут уже писали - готовить здоровую пищу, майонезы-печенье-картошечку на сале-жирные колбасы-чипсы-торты и прочее исключить и заменить на более диетическое питание (не афишируя, если спросит "почему ты больше никогда не делаешь торт с масляным кремом?", скажите, что заботишься о вашем общем здоровье, что страешься чтобы вы с ним питались качественными, полезными продуктами). В-третьих, ходите с ним на прогулки, в походы, копйте огород на даче, играйте в спортивные игры, плавайте. И Вам полезно будет, и муж постройнеет, и не скучно. :)

Макса
#28

Чума, да, согласна, обидно... Но, ведь он не от природы такой, а ничего делать не хочет. В принципе, это его дело - худеть или нет. Мой вот муж захотел, и я, чем могла помогла ему...

Гость
#29

а беременные мужики на пузо свое беременное и не натягивают штаны...они у них условно держатся в районе пиписьки...так что не разоряйся на новые...

#30

а если вы поправитесь, вам муж будет говорить:"Милая, какая ты стала у меня жирная, а брал в жены красавицу стройную!"? ))

Макса
#31

31, они так и говорят очень часто (в свой адрес, правда, не получала от мужа, а от МЧ до замужества было такое, когда набрала несколько лишних кг) . А еще хуже, когда не говорят, а на лево бегать начинают к стройным красавицам.

Меня тут раскритиковали, когда я про поросенка написала, а ведь мужики часто женам говорят, что они коровы (мой папан часто над маман подтрунивал, хоть и не в такой грубой форме). А мужики, кстати, не так болезненно на подобные комментарии реагируют, как женщины.

Natasha
#32

Ne lubite vi svoego muzha. Nu kak mozhno tak govorit' - puza i morda... mda

#33

Опять же, я за КОРРЕКТНОЕ решение вопроса, если он так уж вас волнует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: