Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка поправилась.

 Здравствуйте,девушки,надеюсь вы можете мне помочь как уговорить похудеть. 100кг девушкуЕсли коротко:Когда я съехался со своей девушкой,то она весила 60кг и была с приятной полнотой(какие мне нравятся),но сейчас она весит 90(если не врёт) а весила 100!Тут есть и моя вина: я привык,что девушка готовит своему парню и когда она сказала что ей лень,давай лучше доставку закажем(бк или суши),то даже радовался.Радовался до момента,когда с 85 кг(рост 188) поправился до 95(сейчас 93).На словах она готова худеть,но по сути только отказалась от доставок.Процентов 80 рациона - сладкое или изредка макароны и пельмени.Это кстати очень сильно бьёт по сем.бюджету.Недавно ходила в магазин и из 1200 руб 700 это сладости(т.е по факту всё её- я пытаюсь скинуть 5кг),а остальное на двоихДвигаться не хочет: она работает на скорой сутки через трое,но целых суток отоспаться ей не хватает.Когда бодрствует,то тоже лежит и смотрит телевизор.И когда отпуск или больничный,то ситуация не меняется.Сейчас оправдывается тем,что сложно на вождение учиться.Девушки,помогите! Как её уговорить похудеть? Её всё устраивает,а у меня уже,извините за подробности,но без таблеток не работает ничего и даже няшкаюсь через силу(( Она мне нравится,но я не знаю что делать.А овощи она не может много т.к чёт там с желудком начинается.На беговой дорожке проходила 1-2 раза за год.Про то,что выходить с ней на свет стыдно это и так понятно думаю...

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордитесь ею - на скорой это тяжелая работа. А что вам пельмени карман жмут, так зарабатывайте больше, на семгу и индейку хотя бы.

Гость
#2

Откуда деньги на сладости в таком кол-ве?

#3

Кирилл, здравствуйте! Меня зовут Александра, хочу предложить Вам и Вашей девушке участие в шоу на федеральном канале, скажите, пожалуйста, где с Вами можно связаться?

Гость
#4

Кажется у неё есть любимая работа, а вы ей не слишком ценны. У медиков всегда работа на первом месте..

Анастасия
#5

Невозможно помочь человеку, не зная причины проблемы.
Ведь нарушение пищевого поведения может быть связано не только с тем, что человек много ест. Он может заедать негативные эмоции, может при помощи еды компенсировать какие-то эмоции, он едой может "закрываться" от внешнего мира (обрастая, грубо говоря, жиром). Жертвы насилия, например, нередко полнеют после случившегося, чтобы "закрыть" свою сексуальность и не вызвать повторение психотравмирующего эпизода. Также существует много других причин, которые побуждают есть много сладкого. Но все эти вопросы нужно решать с девушкой у специалистов: эндокринолога, психолога.
Вам дам лишь один совет: влюбитесь в свою женщину заново и она заново влюбится в вас. Когда человек любит и чувствует, что любят его - у него отпадает потребность "доедать" недостающие эмоции.
Не зацикливайтесь на её весе, не напоминайте ей о нём. Она всё-таки не слепая и сама всё видит.
Может у девушки депрессия. Так поддержите её позитивными эмоциями, а не упрёками.
И запомните: чем больше вы будете говорить ей о весе, правильном питании и о том, как нужно его придерживаться - тем больше она будет есть и закрываться от вас.

Гость
#6

бросайееонатибянедостойна

#7
Гость

Откуда деньги на сладости в таком кол-ве?

Большую часть времени и за продукты я полностью платил.Потом решили только совместный

#8
alexistart

Кирилл, здравствуйте! Меня зовут Александра, хочу предложить Вам и Вашей девушке участие в шоу на федеральном канале, скажите, пожалуйста, где с Вами можно связаться?

Здравствуйте! Можете написать свою почту?

Гость
#9

а вообще раскормил тушку, смотри как бы она тебя не сожрала )

#10

Автор😂😂😂😂
У меня шок🤦‍♀️
Здоровое питание?
Не. Не слышали.
"Овощи она не может потому что у неё чего - то там"😂😂😂😂
Мясо, рыба, морепродукты, молочные, фрукты, ягоды, зелень, крупы, орехи - тоже "чего-то там"? 😂😂😂😂

Автор, вы не задумывались, что на таком питании - нестояк - это самое безобидное, что вас будет тревожить ?

Странно, как можно так наплевательски относиться к собственному здоровью. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы уж меня простите, но для кого-то макароны, сладости, картошка, магазинные пельмени, сосиски, соусы - это почти табуированные продукты. В рационе бывают крайне редко.

Поэтому вы со своей девушкой меня удивляете до глубины души
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Гордитесь ею - на скорой это тяжелая работа. А что вам пельмени карман жмут, так зарабатывайте больше, на семгу и индейку хотя бы.

Это она пусть гордится, что он готов постоянно покупать готовую еду-это реально очень дорого !И не каждый мужчина готов питаться готовым покупным, большинство любят домашнее питание, на то она и женщина.
Я сама девушка, и чаще поддерживаю девушек, но данная ситуация возмущает, и я полностью на его стороне!

#12
Дельта

Автор😂😂😂😂
У меня шок🤦‍♀️
Здоровое питание?
Не. Не слышали.
"Овощи она не может потому что у неё чего - то там"😂😂😂😂
Мясо, рыба, морепродукты, молочные, фрукты, ягоды, зелень, крупы, орехи - тоже "чего-то там"? 😂😂😂😂

Автор, вы не задумывались, что на таком питании - нестояк - это самое безобидное, что вас будет тревожить ?

Странно, как можно так наплевательски относиться к собственному здоровью. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы уж меня простите, но для кого-то макароны, сладости, картошка, магазинные пельмени, сосиски, соусы - это почти табуированные продукты. В рационе бывают крайне редко.

Поэтому вы со своей девушкой меня удивляете до глубины души
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мясо и каши ем в основном я.Она больше по сосиськам и сарделькам.С рыбой вы хорошо сказали,но ей лень готовить

#13
Кирилл

Мясо и каши ем в основном я.Она больше по сосиськам и сарделькам.С рыбой вы хорошо сказали,но ей лень готовить

Ну, понятно, ей лень готовить.🤦‍♀️🤦‍♀️

Поясните мне - почему вы, в молодом возрасте, должны иметь полшестого, зарабатывать себе к 40ка сердечно-сосудистые, обменные, иммунные🤦‍♀️, тот же диабет, мало того-жить с женщиной, которую стесняетесь, которой плевать на ваше и на её здоровье и самочувствие - только потому что ей лень готовить?! 😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#14
Анастасия

Невозможно помочь человеку, не зная причины проблемы.
Ведь нарушение пищевого поведения может быть связано не только с тем, что человек много ест. Он может заедать негативные эмоции, может при помощи еды компенсировать какие-то эмоции, он едой может "закрываться" от внешнего мира (обрастая, грубо говоря, жиром). Жертвы насилия, например, нередко полнеют после случившегося, чтобы "закрыть" свою сексуальность и не вызвать повторение психотравмирующего эпизода. Также существует много других причин, которые побуждают есть много сладкого. Но все эти вопросы нужно решать с девушкой у специалистов: эндокринолога, психолога.
Вам дам лишь один совет: влюбитесь в свою женщину заново и она заново влюбится в вас. Когда человек любит и чувствует, что любят его - у него отпадает потребность "доедать" недостающие эмоции.
Не зацикливайтесь на её весе, не напоминайте ей о нём. Она всё-таки не слепая и сама всё видит.
Может у девушки депрессия. Так поддержите её позитивными эмоциями, а не упрёками.
И запомните: чем больше вы будете говорить ей о весе, правильном питании и о том, как нужно его придерживаться - тем больше она будет есть и закрываться от вас.

Слушайте, нехрен оправдывать лень переживаниями о судьбах мира.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если женщина хочет быть в форме-она будет. ☝️
Страхи, комплексы, депрессии, изнасилования, нищета, переживания, отсутствие спортзала или беговых кроссовок-не преграда.
Она будет качаться дома, бегать в дырявых мокасинах и жрать лист салата в день.
За депрессии не заливайте🖕
Первая, вторая мировая война-понятия депрессии, усталости, панических атак не было вообще.

Болезни-да. Но если женщина больна - она бежит к врачу, а не жрёт сосиски. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В основе лень, потакание собственным слабостям и ничего более.🤦‍♀️🤦‍♀️

Анастасия
#15
Дельта

Слушайте, нехрен оправдывать лень переживаниями о судьбах мира.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если женщина хочет быть в форме-она будет. ☝️
Страхи, комплексы, депрессии, изнасилования, нищета, переживания, отсутствие спортзала или беговых кроссовок-не преграда.
Она будет качаться дома, бегать в дырявых мокасинах и жрать лист салата в день.
За депрессии не заливайте🖕
Первая, вторая мировая война-понятия депрессии, усталости, панических атак не было вообще.

Болезни-да. Но если женщина больна - она бежит к врачу, а не жрёт сосиски. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В основе лень, потакание собственным слабостям и ничего более.🤦‍♀️🤦‍♀️

Когда-то не было понятия "депрессии". Но это не значит, что не было её последствий.
При депрессии блокируется воля человека. Он не может заставить себя пойти в зал, на пробежку, встать элементарно с кровати. Это серьезное расстройство.
Нарушение пищевого поведения (булемия, анарексия, эмоциональное переедание) - не имеет ничего общего с едой и ленью. Это психическое расстройство, которое требует лечения.

Анастасия
#16
Анастасия

Когда-то не было понятия "депрессии". Но это не значит, что не было её последствий.
При депрессии блокируется воля человека. Он не может заставить себя пойти в зал, на пробежку, встать элементарно с кровати. Это серьезное расстройство.
Нарушение пищевого поведения (булемия, анарексия, эмоциональное переедание) - не имеет ничего общего с едой и ленью. Это психическое расстройство, которое требует лечения.

Дополню:
При нарушении пищевого поведения, переедание или, наоборот, отказ от пищи - это симптом расстройства, которое требует лечения. И диетой и листьями салата его не вылечить.

Гость
#17

да, многовато надо скидывать. Тут только всё вместе - питание, спорт и даже массаж. Подведи её к спорту. Офигенный результат от Bootcamp-тренировок, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Заниматься *** как удобно в онлайн-студии Reboot live.

#18
Дельта

Ну, понятно, ей лень готовить.🤦‍♀️🤦‍♀️

Поясните мне - почему вы, в молодом возрасте, должны иметь полшестого, зарабатывать себе к 40ка сердечно-сосудистые, обменные, иммунные🤦‍♀️, тот же диабет, мало того-жить с женщиной, которую стесняетесь, которой плевать на ваше и на её здоровье и самочувствие - только потому что ей лень готовить?! 😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Уже порывался дважды уходить.Что- то останавливало.Она вроде начала готовить как отпуск с 1 февраля получила,но что будет когда на работу выйдет - не знаю.

#19
Анастасия

Когда-то не было понятия "депрессии". Но это не значит, что не было её последствий.
При депрессии блокируется воля человека. Он не может заставить себя пойти в зал, на пробежку, встать элементарно с кровати. Это серьезное расстройство.
Нарушение пищевого поведения (булемия, анарексия, эмоциональное переедание) - не имеет ничего общего с едой и ленью. Это психическое расстройство, которое требует лечения.

Гениально
😂😂😂😂😂😂
Депрессии не было, но были её "последствия"
Ах, расскажите пожалуйста, какие такие "последствия "депрессии?
Подробненько. Я ща на ваших перлах докторскую защиТЮ.
😂😂😂😂😂😂
Какая - какая воля блокируется🤦‍♀️?!
А как же она разблокируется - пультиком, наверное?
Просто поразительно.
😂😂😂😂😂😂
Разрешите записаться к вам на консультацию, расскажете, что такое "булЕмия" и "анАрексия".
😂😂😂😂😂😂

Фееричная.

Анастасия
#20
Дельта

Гениально
😂😂😂😂😂😂
Депрессии не было, но были её "последствия"
Ах, расскажите пожалуйста, какие такие "последствия "депрессии?
Подробненько. Я ща на ваших перлах докторскую защиТЮ.
😂😂😂😂😂😂
Какая - какая воля блокируется🤦‍♀️?!
А как же она разблокируется - пультиком, наверное?
Просто поразительно.
😂😂😂😂😂😂
Разрешите записаться к вам на консультацию, расскажете, что такое "булЕмия" и "анАрексия".
😂😂😂😂😂😂

Фееричная.

Почитайте книги по психологии, если вам интересно действительно углубиться в эту тему)) И вы узнаете, какая воля блокируется и так далее.
А распинаться тут перед вами не интересно. Можете считать, что я ответила не правильно. Но у меня в этой области знаний намного больше, чем у вас. И это очевидно, хотя бы по вашему вопросу о депрессии.
А то, что я допускаю ошибки - это описки, признаю. Бывает.

#21
Анастасия

Почитайте книги по психологии, если вам интересно действительно углубиться в эту тему)) И вы узнаете, какая воля блокируется и так далее.
А распинаться тут перед вами не интересно. Можете считать, что я ответила не правильно. Но у меня в этой области знаний намного больше, чем у вас. И это очевидно, хотя бы по вашему вопросу о депрессии.
А то, что я допускаю ошибки - это описки, признаю. Бывает.

Она всегда была и есть хохотушка.Правда и взрывная тоже,особенно когда в Доту играет

Анастасия
#22
Кирилл

Она всегда была и есть хохотушка.Правда и взрывная тоже,особенно когда в Доту играет

Понимаете, Кирилл. Нарушение пищевого поведения - это как алкоголизм, наркомания. Это зависимость. Подсознательная цель которой - саморазрушение.
Если девушка много ест - она пытается залатать "дыру" в своей душе. И из-за этой дыры ей плохо, она готова "умереть". Поэтому нужно выяснить, чем вызвано это. В рамках форума это сделать нереально. К психологу идти нужно.
С вашей стороны вы можете только поддерживать её и проявлять любовь.

#23
Анастасия

Понимаете, Кирилл. Нарушение пищевого поведения - это как алкоголизм, наркомания. Это зависимость. Подсознательная цель которой - саморазрушение.
Если девушка много ест - она пытается залатать "дыру" в своей душе. И из-за этой дыры ей плохо, она готова "умереть". Поэтому нужно выяснить, чем вызвано это. В рамках форума это сделать нереально. К психологу идти нужно.
С вашей стороны вы можете только поддерживать её и проявлять любовь.

Вы блин серьёзно? Она ест сладкое потому что ей так УДОБНО! Готовить же не надо! А разбаловал её я доставками из бургер кинга,мака и суши. В итоге от доставок отказались,а проще есть сладкое.И много

И она не хочет ничего менять.А зачем? Ведь главное,что ей так ХОРОШО.Всегда весёлая,в хорошем настроении,игривая.Играет с попугаями.Парень есть - меняться ненужно

Анастасия
#24
Кирилл

Вы блин серьёзно? Она ест сладкое потому что ей так УДОБНО! Готовить же не надо! А разбаловал её я доставками из бургер кинга,мака и суши. В итоге от доставок отказались,а проще есть сладкое.И много

И она не хочет ничего менять.А зачем? Ведь главное,что ей так ХОРОШО.Всегда весёлая,в хорошем настроении,игривая.Играет с попугаями.Парень есть - меняться ненужно

Кирилл, вы хотите, чтобы я вам сказала, что вы молодец, а она наглая, поэтому бросай её? Вам нужна поддержка из вне, волшебный толчок, чтобы наконец-то её бросить без чувства вины?
Я вам сказала, что люди от хорошей жизни не жрут вагонами сладкое, не разъедаются до 100 кг. Проблема лежит глубже, чем кажется. Она заедает какой-то эмоциональный голод.
Я вам сказала свой взгляд на ситуацию, как вам быть - решать только вам.

#25
Кирилл

Здравствуйте! Можете написать свою почту?

alexistart69@gmail.com

#26
Анастасия

Почитайте книги по психологии, если вам интересно действительно углубиться в эту тему)) И вы узнаете, какая воля блокируется и так далее.
А распинаться тут перед вами не интересно. Можете считать, что я ответила не правильно. Но у меня в этой области знаний намного больше, чем у вас. И это очевидно, хотя бы по вашему вопросу о депрессии.
А то, что я допускаю ошибки - это описки, признаю. Бывает.

😂😂😂😂😂
Вы даже не в состоянии отличить сарказм от чистой монеты.
Браво, вы прямо практикующий психиатр, защитивший диссер.😂😂😂😂Знаете, что это на языке посвящённых? 😂😂😂😂

Деточка, впредь, чтобы сойти за умную, помалкивайте.
Ибо здесь иногда попадаются те, кто уже собаку сожрал в той области, о которой вы беретесь самоуверенно рассуждать с глупой бравадой и популизмом.
Ваши речи серьёзно комментить ан реал.

Вышка меда, знание 12 химий, проштудированные справочники по медикаметозному лечению заболеваний в области психиатрии, расстройств личности и поведенческих моделей, их анамнез, способы социальной адаптивности и статистика успешного излечения.
Причины возникновения, симптоматика, прогноз.
А также знание психологии, ОБЩАЯ ОБРАЗОВАННОСТЬ и словарь Даля в помощь.

Потом поговорим🤦‍♀️.

Пы сы: не стоит оправдывать собственную безграмотность опечатками. Ибо видно даже невооружённым глазом где опечатки, где стеб, а где отсутствие элементарных понятий в теме вопроса и даже в правописании.
Пардон за тавтологию.
Хотя, вы не знаете что это😂😂😂

#27
Кирилл

Вы блин серьёзно? Она ест сладкое потому что ей так УДОБНО! Готовить же не надо! А разбаловал её я доставками из бургер кинга,мака и суши. В итоге от доставок отказались,а проще есть сладкое.И много

И она не хочет ничего менять.А зачем? Ведь главное,что ей так ХОРОШО.Всегда весёлая,в хорошем настроении,игривая.Играет с попугаями.Парень есть - меняться ненужно

👍Автор, вот видите, вы самостоятельно, без помощи форума, понимаете что и почему происходит.
Подверждаю: ваша оценка происходящего объективна.

Анастасию не слушайте, глупая мадам, ее советами вы раскормите свою девушку в реал хрю и комплекс неполноценности заработаете.🤦‍♀️🤦‍♀️

Что предпринять - вы также понимаете и без помощи форума.
Вот и предпринимайте.👍👍👍

Гость
#28

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Анастасия
#29
Дельта

😂😂😂😂😂
Вы даже не в состоянии отличить сарказм от чистой монеты.
Браво, вы прямо практикующий психиатр, защитивший диссер.😂😂😂😂Знаете, что это на языке посвящённых? 😂😂😂😂

Деточка, впредь, чтобы сойти за умную, помалкивайте.
Ибо здесь иногда попадаются те, кто уже собаку сожрал в той области, о которой вы беретесь самоуверенно рассуждать с глупой бравадой и популизмом.
Ваши речи серьёзно комментить ан реал.

Вышка меда, знание 12 химий, проштудированные справочники по медикаметозному лечению заболеваний в области психиатрии, расстройств личности и поведенческих моделей, их анамнез, способы социальной адаптивности и статистика успешного излечения.
Причины возникновения, симптоматика, прогноз.
А также знание психологии, ОБЩАЯ ОБРАЗОВАННОСТЬ и словарь Даля в помощь.

Потом поговорим🤦‍♀️.

Пы сы: не стоит оправдывать собственную безграмотность опечатками. Ибо видно даже невооружённым глазом где опечатки, где стеб, а где отсутствие элементарных понятий в теме вопроса и даже в правописании.
Пардон за тавтологию.
Хотя, вы не знаете что это😂😂😂

Вышка меда и бла-бла-бла, а толку то, если вы не знаете, что такое депрессия)))
Можете свои корочки выкинуть в окно, потому что видно, что курс вы явно прослушали.))
И сами не стройте умную и не лепите множество истеричных смайликов, пытаясь продемонстрировать как вам, якобы, смешно. Знаю я таких истеричных особ))) Вас за версту видно. Знаний ноль, самомнения выше крыши, а корочками в глаза тычут😂 И работают явно не по специальности, потому что никому не нужны такие горе-специалисты.
Может кто-то и поверит в ваши "знания", но точно не я.😂

Гость
#30
Дельта

Слушайте, нехрен оправдывать лень переживаниями о судьбах мира.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если женщина хочет быть в форме-она будет. ☝️
Страхи, комплексы, депрессии, изнасилования, нищета, переживания, отсутствие спортзала или беговых кроссовок-не преграда.
Она будет качаться дома, бегать в дырявых мокасинах и жрать лист салата в день.
За депрессии не заливайте🖕
Первая, вторая мировая война-понятия депрессии, усталости, панических атак не было вообще.

Болезни-да. Но если женщина больна - она бежит к врачу, а не жрёт сосиски. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В основе лень, потакание собственным слабостям и ничего более.🤦‍♀️🤦‍♀️

Очень верно сказано!👍

#31

Судя по всему вашей девушке итак хорошо живется, даже исходя из того что ей лень готовить ,это уже говорит о не уважении к вам,а про любовь я вообще молчу ,ведь все эти бургер кинг и подобная пища вредна если ее постоянно употреблять, неужели не охота вкусного горячего наваристого борщика к примеру ,чем эта всякая не здоровая пища , двигаться надо больше вашей девушке,а полнота такая от лени и подобного питания , зачем вам такая девушка которая не любит вас ,не ценит и не уважает ,ведь всё очевидно и понятно,если девушка любила бы вас ,да она смотрела бы за собой во всех отношениях что бы вам было приятно прогуливаясь вместе сней и что бы она вам нравилась , ваша девушка сама должна осознавать такие вещи,но увы к сожалению ,ей видно итак вольготно живется без всякого уважения к вам,а про любовь тут и речи быть не может,, скорее маска есть под видом любви,а на самом деле то любовь со стороны девушки тоже доказывается поступками ,а не лежебочеством на диване, я бы на вашем месте просто разошелся с такой девушкой ,смысл тратить деньги ,время и нервы на эту лень если она сама ничего не хочет менять в себе,решайте сами.

Гость
#32
Анастасия

Невозможно помочь человеку, не зная причины проблемы.
Ведь нарушение пищевого поведения может быть связано не только с тем, что человек много ест. Он может заедать негативные эмоции, может при помощи еды компенсировать какие-то эмоции, он едой может "закрываться" от внешнего мира (обрастая, грубо говоря, жиром). Жертвы насилия, например, нередко полнеют после случившегося, чтобы "закрыть" свою сексуальность и не вызвать повторение психотравмирующего эпизода. Также существует много других причин, которые побуждают есть много сладкого. Но все эти вопросы нужно решать с девушкой у специалистов: эндокринолога, психолога.
Вам дам лишь один совет: влюбитесь в свою женщину заново и она заново влюбится в вас. Когда человек любит и чувствует, что любят его - у него отпадает потребность "доедать" недостающие эмоции.
Не зацикливайтесь на её весе, не напоминайте ей о нём. Она всё-таки не слепая и сама всё видит.
Может у девушки депрессия. Так поддержите её позитивными эмоциями, а не упрёками.
И запомните: чем больше вы будете говорить ей о весе, правильном питании и о том, как нужно его придерживаться - тем больше она будет есть и закрываться от вас.

Бред,,каждый день как пихожу домой говорю ей "где лучшая девушка на свете" и т.д, различные комплименты,
Она от этого только расслабляется и еще больше растет в ширь

Гость
#33
Дельта

😂😂😂😂😂
Вы даже не в состоянии отличить сарказм от чистой монеты.
Браво, вы прямо практикующий психиатр, защитивший диссер.😂😂😂😂Знаете, что это на языке посвящённых? 😂😂😂😂

Деточка, впредь, чтобы сойти за умную, помалкивайте.
Ибо здесь иногда попадаются те, кто уже собаку сожрал в той области, о которой вы беретесь самоуверенно рассуждать с глупой бравадой и популизмом.
Ваши речи серьёзно комментить ан реал.

Вышка меда, знание 12 химий, проштудированные справочники по медикаметозному лечению заболеваний в области психиатрии, расстройств личности и поведенческих моделей, их анамнез, способы социальной адаптивности и статистика успешного излечения.
Причины возникновения, симптоматика, прогноз.
А также знание психологии, ОБЩАЯ ОБРАЗОВАННОСТЬ и словарь Даля в помощь.

Потом поговорим🤦‍♀️.

Пы сы: не стоит оправдывать собственную безграмотность опечатками. Ибо видно даже невооружённым глазом где опечатки, где стеб, а где отсутствие элементарных понятий в теме вопроса и даже в правописании.
Пардон за тавтологию.
Хотя, вы не знаете что это😂😂😂

Боже мой, Дельта, ну что вы делаете! Вас читать неприятно.

Вам доставляет удовольствие оскорблять и стебать человека, который решил высказать своё мнение и хоть как-то помочь?
Ваша точка зрения тоже спорная, однако не вижу никого, настолько же наглого, как Вы, кто обливал Вас за это грязью.

Гоголь-Моголь
#34
Дельта

😂😂😂😂😂
Вы даже не в состоянии отличить сарказм от чистой монеты.
Браво, вы прямо практикующий психиатр, защитивший диссер.😂😂😂😂Знаете, что это на языке посвящённых? 😂😂😂😂

Деточка, впредь, чтобы сойти за умную, помалкивайте.
Ибо здесь иногда попадаются те, кто уже собаку сожрал в той области, о которой вы беретесь самоуверенно рассуждать с глупой бравадой и популизмом.
Ваши речи серьёзно комментить ан реал.

Вышка меда, знание 12 химий, проштудированные справочники по медикаметозному лечению заболеваний в области психиатрии, расстройств личности и поведенческих моделей, их анамнез, способы социальной адаптивности и статистика успешного излечения.
Причины возникновения, симптоматика, прогноз.
А также знание психологии, ОБЩАЯ ОБРАЗОВАННОСТЬ и словарь Даля в помощь.

Потом поговорим🤦‍♀️.

Пы сы: не стоит оправдывать собственную безграмотность опечатками. Ибо видно даже невооружённым глазом где опечатки, где стеб, а где отсутствие элементарных понятий в теме вопроса и даже в правописании.
Пардон за тавтологию.
Хотя, вы не знаете что это😂😂😂

Боже мой, Дельта, ну что вы делаете! Вас читать неприятно.

Вам доставляет удовольствие оскорблять и стебать человека, который решил высказать своё мнение и хоть как-то помочь?
Ваша точка зрения тоже спорная и многие с ней НЕ согласны, судя по количеству поставивших «дизлайк»
Вашим комментариям в том числе.
Однако не вижу никого, настолько же наглого, как Вы, кто бы обливал Вас за это грязью.
Не соглашались? Да. Но Вас за это никто не оскорблял. И Вам такого права тоже никто не давал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Да зарабатывай больше чтоб спать с красотками или просто другую ищи оаз тебя как иужчину не слышно ей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема