Гость
Статьи
может ли любящий …

может ли любящий мужчина игнорировать мои звонки?

мне 24, ему 36. Встречаемся 8 месяцев. я вроде как его люблю, он говорит что тоже. всегда нежен, заботлив, обходителен. дарит цветы, покупает мои любимые вкусности. всем со мной делится, и моей жизнью …

наташа
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
наташа
#151

145 гостья [2052565063] да так и знала что слово подвал вам не понравиться. это совсем не то что вы представляете. обычная квартира, несколько комнат, нормальная ванная просто входя вы спускаетесь по лестнице вниз на один этаж.

гостья
#152

так тут дифицит нормальных интеллигентных, образованных мужчин...

есть такая поговорка - свинья везде грязи найдет. не в обиду вам автор...а так..просто вспомнилось..

#153

Наташа,у Вас к нему материнский инстинкт какой то...или, действительно любовь зла. "Придурковатый инфантил" вот уж точно,да еще и в 36 лет! Тоесть надежда на изменение его характера в лучшую сторону почти отпадает.

Автор,подумайте,а Вам оно надо? вам всего 24 года,он Вас старше на 12 лет,ленивый,обидчивый,не избавившийся от каких то еще подростковых комплексов.

С другой стороны,может Вы такого инфантила и хотите? Очень хочется поместить крест на спину..?

гостья
#154

автор, вы не ответили на вопросы выше...из какой он среды? а вы?

наташа
#155

150 гостья а сколько надо? тут же в америке дешево все.

наташа
#156

149 Кира [3159189840]
ну и что я сама полукриминал. мне нравится этот мир. я сама там зависаю иногда, знаю многих его знакомых. живу ночной жьзнью. главное чтобы он честен со мной был.

Мимо
#157

Я бы на его месте с превеликим удовольствием вступила в брак с автором. Мечта - а не женщина.

гостья
#158

157, да . он только в выигрыше остается...если что - она и подстрахует...деньгами и заботой:))

автор, вам виднее сколько надо, но по-моему девушка, содержащая безработного мужика-инфантила, да еще и страдающая от его отношения к ней - это , мягко говоря, ненормально

гостья
#159

конечно он будет заглядывать в глаза - где же он такое чудо откапает? автор, я так понимаю, за вами очередь из фанаток не стоит? не парьтесь - он вас не бросит...не выгодно это ему по всем параметрам.

Гость
#160

Два болвана нашли друг друга. Нафига названивать по 100 раз в день, если с первого раза трубку не берут? Звонок и так фиксируется в "непринятых" и, если челу надо, то он перезвонит, когда захочет. А не захочет - не больно то и нужно.

Вы просто мобильные маньяки какие-то.

гостья
#161

или оба на наркоте

наташа
#162

гостья 154
я из семьи где все с высшим образованием. брат докторскую защищает скоро.
у меня неполное высшее на бюджете менеджмент огранизации. всегда очень хорошо и легко училась. и сейчас продолжаю. но еще в институте у меня начались заебы. жутко раздражали люди которые жили по инструкции.
в итоге я приехала в америку на каникулы да тут и осталась. институт понятно бросила. опустилась на дно жизни что называется. но мне это дно нравится. что хочу то и делаю. уже несколько раз нарушала закон. но я не алкашка и не воровка я просто против правил. с другой стороны я очень интересуюсь искусством, читаю много, снимаю фильмы понемногу... у меня свой небольшой видео бизнес...

гостья
#163

шутка

гостья
#164

162, ну хорошо, с вами понятно...а он?

гостья
#165

он тоже докторскую защищает?

наташа
#166

он из семьи рабочих.

гостья
#167

и крестьян :))

вы сами то не видите очевидного?

гостья
#168

интересно, а о чем вы разговариваете? или только и делаете что спорите кто кому позвонил?

наташа
#169

гостья [2052565063] нет не вижу. в душе я такая же как он.

наташа
#170

гостья [2052565063] 168
вот поговорить нам всегда есть о чем. он всесторонне развитый человек.

наташа
#171

школа жизни и street smart есть такие понятия.

Ася
#172

Я по другую сторону баррикады, поэтому рассказываю. У меня есть мужчина, год назад во время нашей серьезной размолвки он завел шашни с 24-летней козой, потом мы помирились, а коза не отстает, влюбилась. Постоянно ищет предлоги для встреч, ноет, изводит звонками и смсками, типа, приезжай я сделаю тебе ням-ням. Это он мне показывает сам. Когда она названивает по сто раз вечерами и ночами - он не берет трубку, и говорит, что убьет скоро эту сучку. Но! Отношения у нас сложные, многолетние и неизвестно перспективные ли, итальянская семья, ссоры, скандалы, бурный секс. И я точно знаю, что он ее не отпускает на тот случай, если мы все же расстанемся. Держит про запас, так сказать...Может даже чикает время от времени, но не пойман не вор. Кстати, когда я звоню, берет трубку в любое время дня и ночи и по первому свисту бежит ко мне. Ему тоже, кстати, 36)))

Черешня спелая (очень сладкая)
#173

Автор, а зачем Вы звоните второй раз, если он не перезвонил Вам после первого пропущенного звонка. Ответьте пожалуйста.

гостья
#174

наташа, а образование есть у него? у этого крестьянина? он кем-то работал когда-нибудь?

гостья
#175

сорри, у рабочего...

Маша Одесса
#176

Автор проверьте его телефон, перепишите к себе номера телефонов от поступивших и набранных вызовов, потом в свободное время сделайте обзвон, там где поднимут женские голоса поговорите и выясните не встречается ли он помимо вас еще с кем-то. Я так делалала...как-то, мой парень был в бешенстве- но пережил

гостья
#177

176, я тоже делала - мой тоже пережил..но было это давно, больше не увлекаюсь..

#178

162, видео-бизнес? порнуху снимаете что ли?

гостья
#179

178, я тоже так подумала, но промолчала...

Анюта
#180

Я когда-то тоже могла обзвониться своему любимому товарисчу..выяснилось все потом: 1. У него была мадама помимо меня. 2. Не особенно я ему на тот момент была нужна. Так, любящая девушка, мелочь, а приятно, но не более того.. А как расталась с ним из-за его "чудесного отношения".. потом побегал за мной, так знаете ли, почему то и батарейки на телефоне не садятся никогда, и время всегда есть поговорить, и когда телефон на зарядку ставит, звонит предупредить "телефон в машине на зарядке, как зарядится позвоню"..

Баба яга
#181

его случайно не Дима зовут?

#182

Или женат, или ГБ. Если нет - еще хуже, намучаешься с ним.

Марита-Синьорита
#183

Ну наконец-то что-то выходящее за рамки буржуазности и мещанства. А то задолбали уже материалистичные барышни со среднестатистистическим набором приземленных целей.

А тут такие люди интересные, - как в кино. Дворовый шахматист и свободная художница... Прям хоть роман пиши!..

А по сабжу... Знаете, Наташа, мой нынешний мужчина, когда уезжает в другую страну, к себе на родину - меня вообще забывает. То есть помнит, конечно, но реалии его тамошней жизни настолько заслоняют мой образ, что он может и не звонить, и не писать, - совершенно спокойно, не понимая даже того, что я за него волнуюсь, - а вдруг что случилось?..

Я и обижалась, и разборки устраивала, - толку ноль.

А потом он как-то мне сказал - Девочка моя, я помню о тебе всегда. Что бы я ни делал.

И я успокоилась. Потому что когда он возвращается, я же вижу, что не потеряла для него своей ценности.

Так что и вам советую успокоиться.

Довериться ему и поменьше звонить. Позвонили один раз, и если он не отвечает, то не звоните больше. Скажите себе, - Он играет, он занят, он мне перезвонит. И неважно когда, - в течение суток же он вам перезваниевает, насколько я поняла?..

И сами не сидите, мульку не гоняйте. Занимайтесь своим творчеством и духовным саморазвитием...

Удачи!.. ))

Буду Елкой
#184

уличный тип, который в карты играет....

наташа
#185

178,179 нет не порнуха. я занимаюсь съемкой свадеб, вечеринок и т.п. также делаю переводы видео и пленок из одних форматов в другие.

#186

ваще люди которые играют им доверять нельзя . искаженая психика . вранье на вранье . чудеса психологии . чет сур бор то ... вобще не в звонках . У меня дешка была . Звонила по 500 раз в день ... я так устал . И главное звонит и грит -- скажи что нить хорошеее и теплое . Я конеш говорил но к вечеру хочелос просто сказать " БАТАРЕЯЯЯ " потом я стал игнорить и мы расстались

Ирина
#187

ух ты пришла их прямого эфира на слово знакомое-батарея....marinad ну хоть в этот раз поясните мне что это значит-батарея?

Гриб
#188

52 "Он энергетический вампир наверное"

-Классика. Если виновата женщина, то виноват все равно мужик.

И в каком месте он вампир? Что телефон не берет по звонкам доставшей его автора? Вам голову не напекло?

Гость
#189

Браво, гриб

#190

Батарея - это что то теплое ))) если сейчас перечитать мое прошлое сообщение то более понятно будет )))

Ирина
#191

скажи что нить хорошеее и теплое . Я конеш говорил но к вечеру хочелос просто сказать " БАТАРЕЯЯЯ__________:) мило однако.

Гость
#192

Автор жжет!!! Или издевается над над нами. Не верю! Не бывает таких дур!

Верунчик
#193

Прочитала только первую страничку и несколько ужаснулась. Вы, автор, какие-то пугающие образы нарисовали. Он никчемный лоботряс, а вы липучка. Извините! Вы, видимо, как-то однобоко рисуете картину. А иначе складывается впечатление, хороша парочка - looser and control freak :((((((((

Мотористка
#194

Наташа "но ведь я могу звонить в течение 6 часов" ))) Вы СЛИШКОМ его напрягаете. Я лично не люблю когда постоянно трезвонят, будь хоть сто раз любовь, но личное пространство важнее

Мотористка
#195

Гость "Не верю! Не бывает таких дур!" ((( Увы, бывают, и достаточно много. Лткуда вы думаете столько женщин, финансово тянущих мужей-лоботрясов-алкашей, рожающих от них "по большой любви" детей и терпящих от мужей побои или грубое отношение?

Elle
#196

Вот те раз!я на днях сама бросила такого же странного типа,он то появлялся,то пропадал,и так все 3 недели знакомства,на той неделе,не пришел на свидание,которое сам и назначил,а затем оправдывался,что сидел дома плинтуса красил...Ну я и послала его к этим плинтусам!:-D Теперь переживает,что отшила,звонит,пишет,а я игнорирую,это неисправимый тип мужчин.И я тоже вечно сомневалась,а может женат?а есть ли другая?ДА ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН?

наташа
#197

да нормально все :))
я его несколько дней проигнорировала, потом решила что наверное надо друзьями просто остаться. он видно что расстроился, сказал что нет тогда совсем лучше не общаться. это по телефону разговор был. мы попрощались но потом я перезвонила спросить а как же любовь его. он сказал что лучше страдать будет без меня чем унижаться. говорит что для него это не ново. я спросила почему он телефон повесил он сказал что батарейка в очередной раз села. спрашивал почему мне так трудно телефон было поднять на следующий день и спросить у него это. вообщем помирились мы. верю я ему. он ко мне в 6 утра приехал через весь город на метро только потому что мне так захотелось. эти выходные вместе проведем. будем работу ему искать через интернет, потом в музей сходим. на следующей неделе договорились в парк развлечений в соседний штат съездить.
он действительно за себя взялся. курить бросает, записался на восточные единоборства, ищет себе нормальную работу чтобы денег накопить на его обучение этой осенью. дай бог. он даже иногда говорит что не знает как описать свои чувства ко мне. что я ему дорога, больше чем друг, но любовь его какая-то необычная. типа второй раз в жизни у мужика такое. говорит что хоть что для меня сделает лишь бы я улыбалась и была счастлива.

наташа
#198

особенно впечатляет что он не спорит никогда со мной, говорит все как ты скажешь. сидит иногда с грустным лицом, чуть не плачет если я ему грубости говорю. никогда голос не повысит, только повторяет "как скажешь. лишь бы тебе хорошо было. мне не привыкать к подобному отношению. я выдержу. если хочешь быть с другим, иди. я мол буду лучше страдать чем унижаясь бегать за кем то, несмотря на любовь. год пройдет, я отойду понемногу. лишь бы ты счастлива была"

наташа
#199

и улавливает то что я чувствую всегда. например у меня болит где-нибудь, я ему ничего про это не говорю. понятно что мученического лица тоже не делаю. дак он прямо сразу: тебе плохо? что-то не так? что с тобой?. у меня родители и то так никогда не реагировали. или я рассказываю как день прошел. про что-то подумаю но не скажу вслух (в то время как остальное говорю). он прямо сразу: что еще хочешь сказать? я говорю 'ничего', он не отстает. если же я все ему рассказываю о чем думаю, то он таких вопросов никогда не задает. ну и все в таком духе...

наташа
#200

говорит что нравлюсь ему тем что странная. не типичная... постоянно мне это повторяет. часто смеется в ответ на мои слова повторяя что да уж странная. я по английски говорю с акцентом и еще мямлю иногда. так он никогда просто так не поддакивает. всегда перспросит что я говорю. если я мямлю всегда просит не мямлить. всегда-всегда рчень внимателен. где бы мы не были он всегда ко мне максимально близко, если есть возможность то вплотную прижимается. всегда в глаза смотрит. и даже когда смеется всегда готов сеьезно ответить на вопрос если я прошу. вы знаете мы когда спим он лежит всегда лицом ко мне вплотную к моей голове. все тело его в мою сторону развернуто. никогда не отвернется. сам меня обнимает с утра, целует ласково. одеялом накрывает если оно сползло. мне всегда одеяло отдаст если я его тяну во сне. хотя вначале когда мы только познакомились такого не было.