Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые изменяют впервые.

Девочки, вопрос в следующем. Когда вы впервые решили изменить мужу, молодому человеку, что вы чувствовали потом? При условии, что никто ничего бы не узнал, секс с другим был прекрасным.. А что было на душе потом? Меня интересует именно аспект морального состояния. Огромная просьба не ругаться здесь и не поливать друг друга грязью..

А
45 ответов
Последний — Перейти
#1

я когда решу- обязательно приду и вам расскажу. Вы будете первой, кто об этом узнает.
Кстати, если на стороне секс прекрасен- значит с партнером плохо, так нах тогда такой партнер?

...
#2

позавчера изменила своиму новому мч(3 мес вместе) с бывшим.. секс с бывшим превосходный, влечет к нему. но решила быть с новым -как человек для жизни он мне больше нравится, да и люблю его уже наверное. не целовала во время секса бывшего. это чисто физиология, мысленно и душевно я с новым... а вообще, не думаю об этом, мне тоже изменяли мужчины, такова жизнь. надеюсь, больше этого не повторится.

О
#3

да нормально все!!! поначалу думала совесть замучает!!! и ничего подобного - было и было.

Гость
#4

Испытала прилив любви к мужу.

Гость
#5

Я изменила 2 раза, с разными парнями. Да, в общем-то ничего страшного. Совесть не мучала. Но больше не буду.

tomilanna
#6

Сначала мне казалось, что я всем своим видом показываю Я ИЗМЕНИЛА и думала, что муж поямо все понимает по моему поведению. Потом прошло. Совесть не мучает. Совсем. Но только потому, что муж у меня еще тот фруктик...измена никогда не появляется просто так.

tomilanna
#7

поямо=прямо

#8

Никогда не чувствовала никаких угрызений совести. Наоборот, такой драйв!

yeti
#9

Привет! да ниче не чувствовала, даже удивилась (может быть потому что уже для себя решила что будем разводится).

#10

Автор, а вы уже изменили, или только собираетесь?

Нео
#11

Секс с другим был прекрасен, отношения продлились год. Угрызений совести перед мужем никаких. При каждом мужнином косяке до сих пор думаю - правильно сделала.

Гость
#12

"При каждом мужнином косяке до сих пор думаю - правильно сделала. "+1

13++
#13

Ничего не думала, долго не изменяла, мужа ревновала втихую, себе только нервы мотала...Потом(после того, как появился мужчина на стороне), просто стало фиолетово на все за***бы мужа, а у него их вагон и тележка...Как-то спросила, а на фига тебе истерики, которые ты устраиваешь, я то все равно молчу всегда, он говорит, а потому что все слишком зашебись у нас, типа, не хватает ему адреналина...А то, что мне от этих его истерик хреново оч долго, да и уважения к нему все меньше - это ему по барабану, хотя сто раз говорила, что уважения у меня к нему и любви все меньше и меньше от этих выходок, но он не меняется и считает, что меня все устраивает: достаток есть, секс отличный, типа мне чего еще надо? Я говорю - уважения не хватает, он отвечает, что фигня это...Вот поэтому и появляются другие мужчины в нашей жизни, у которых в семье такая же ситуация...Мой мужчина тоже женат и ситуация похожа на мою...Так что не "грызите" себя, автор, если Вы пытались и пытаетесь донести до мужа, что и почему Вас не устраивает, а ему плевать, он считает, что все и так ок, и Вы никуда не денетесь - пусть у Вас будет мужчина, который даст Вам все недостающее...Кроме того, если Вы себя морально "грызете", то часто это оч заметно внешне и наводит на мысли, а Вам ведь не нужно что-то в корне менять, так и наслаждайтесь...Циничных особ, "хранящих свято институт брака" на форуме, а в жизни, плюющих на это все,прошу тут флагами не махать...Это мое субъективное мнение...

ТУТУТу
#14

А у меня муж еще та сволочь!!!Поэтому,угрызений ноль!!!Я и сейчас в поиске очередного любовника!!!

Гость
#15

13++ Плюс ещё 100! Прям как про меня ;-)))

13++
#16

14, в моем случае я не назло мужу это делаю и не мщу, просто достучаться до него так и не смогла за несколько лет, и смысл какой в закрытую дверь все жизнь стучаться...Просто я никогда не смогу привыкнуть к некоторым вещам(хотя искренне надеялась в начале жизни, что смогу)...Если мужу не нужна мою любовь, нежность уважение и необходимость во мне, как в человеке, то хранить верность ради того, что он считает достаточным как для меня , так и для себя, а это устроенный быт, хорошая кухня, чистота, мой хороший заработок и хороший секс со мной, то ради только этого я не хочу всю оставшуюся жизнь ждать и надеяться, когда он прозреет...Все, что мы не можем получить дома - приходиться получать на стороне...Это и многих мужчин, наверное, касается...Только вот не достучишься до мужей, к сожалению...

tomilanna
#17

14. Теперь понятно, почему на борщ с пирожками завлекаешь:)

tomilanna
#18

16. Согласна на все 100%!!! Мужчины сами виноваты в том, что мы становимся "такими стервами"

катанянша
#19

о какой морали речь?если ты бл*ядь?

tomilanna
#20

19. Не суди, да не судима будешь...Бл*дь-это такая женщина, которая просто ооочень любит трахаться, везде и со всеми, независимо от того-замужем она или нет...

Гость
#21

19, бл*дь - это не слово сюда не относится...Я понимаю, когда муж старается во всех смыслах, и хрен с ним, если даже у него мелкие недостатки есть при этом, но он старается!!!А не принимает и получает все, как должное, при этом еще и истерит от скуки, а жена от него направо и налево, дома ничего не делает, детьми не занимается или вообще их не хочет, и все только для себя, вот тогда это бл*дь, а когда люди просто душу и всего себя друг другу отдают, потому что им тепла(с сексом не путать!) в доме давно не хватает,при этом в семье все успевают делать,как нужно, это я лично бл*вом назвать не могу...

Изменщица
#22

Я изменила и очень жалею, но прошлого уже не воротишь. Кстати мой молодой человек не догадывался об этом, но я через год сама все рассказала. Не выдержала...мы вместе, но он мне напоминает об этом периодически

if
#23

22-glupo sdelala

Жиртрест, который лопнул
#24

Сборище летающих писек...

А
#25

Я НЕ изменила..

Oleg
#26

22, правильно зделали что рассказали! я бы вас тоже простил (будь вы моей женой, которуу я любил). Eще за вашу смелость на руках потом носил (и не упрекал ни чем). Bы хоть и "Изменщица", но умничка! ))

#27

Ежели такой плохой муж или МЧ - уходите, не мучайте себя. А изменять - извлагалищная блажь, порочной направленности. И не мужчина в ней виноват, а сама женщина. Мужчина может быть виноват только в том, что она хочет от него уйти, да и то, не более, чем на 90%

#28

26: Правильно, Олег, я тоже бы простил. Ведь это так прекрасно, когда женщина искренне раскаивается в своих грехах...

Гость
#29

А на фига изменять когда просто можно уйти? Никогда не понимала этого-не хватает тепла, но люди всё ещё друг за друга держатся, но изменяют. Мазохизм в квадрате?

Гость
#30

Я изменяю мужу. С постоянным любимым мужчиной. Угрызений совести - вообще, никаких и никогда! Муж мой ***** каких мало.

Oleg
#31

30, "Угрызений совести - вообще, никаких и никогда!". A ecть ли совести?

#32

первий раз била давно..светлий образ перед глазами мелькал:)
а потом не стидно, тк как тока он сделает/скажет ***, злобно думаю "правильно сделала"
и спокойней держусь, а если *** не делает-прилив любви:)

начала изменять второму парню, с тех пор всем:))
восновном с бившими

Гость
#33

стыдно и совестно--первый раз... А потом как по маслу идет... да и семейные отношения с мужем НАЛАДИЛИСь, КОГДА любовник появился. Удовлетвотренная, счастливая..А только с мужем повздорю, сразу мысль "все равно я тебе изменяю" и поэтому до большиx ссор не доxодит. Вообщем, одни плюсы только.

Троглодит
#34

Oleg и Сопляк простили бы, если бы им рассказали про измену... Я счаз заплачу от умиления... Мне бы только узнать, нах она вас грузить решила. Мало того, что рога наставила, так ещё и облегчиться решила в нежную мужскую душу. На исповеди пусть рассказывает, где ей чесалось, а не мужчине мозги *пет.

Гость
#35

меня добила уверенность мужа, что его косяки (измены) я должна прощать, потому что он мужчина типо ему можно. Притом что он не говорил мне прямо с порога"Вот я тебе сегодня изменил". Но я всегда знала почти с 100% уверенностью, когда мне он изменял. По молодости я так и считала что мужикам можно изменять, потом все изменилось, видно всё это копилось. Жизнь одна, другой не будет. И сидеть и быть верной, когда твой партнер не верный тебе, это надо быть или фригидной или равнодушной по отношению к себе.

Троглодит
#36

35 Да уж, взрослеют жёны... Начинают мальчиками интересоваться... И добро бы любовь была или непреодолимая потребность. А то ведь назло мужу на измену идут! Кому хуже делаем?

Дык
#37

Ну так дурам проще отомстить, чем признать, что семью построить не умеют. Вообще забавная логика - типа, все воруют, ну и я пойду, чем я хуже? Муж видите ли изменяет... вы свечку держали? Нет! Так ведт еще дальше рассуждалки-оправдалки лепят. Уже изменяют просто потому, что муж хоть в чем-то не устраивает, то есть НЕ изменяет, а просто в чем-то другом не идеал. По таким отмазкам изменять будут даже будучи замужем за Богом. Сие и есть - "***** обыкновенная"...

Oleg
#38

34, какой народ пошел знающий....... A еще ведь православными себя называют. Перед исповедью всегда надо сначала просить прощения у людей (и только потом у Бога)! Kстати, судя по вашему посту вы и на исповедь не пойдете.

Oleg
#39

35, если бы моя жена стала говорить про меня "партнер", то я наверное ей тоже изменять начал. Mужа называть "партнёром"......... дожили.

Oleg
#40

37, согласен. Cейчас женщины иногда изменяют даже потому что: "муж слишком правильный и с ним не хватает драйва". Eто уже просто oху...ь, других слов нет.

Вечная студентка
#41

37 + 100. Как сказал Толстой, мы ненавидим людей за то зло, которое им причиняем. Вот и получается у тётенек, что муж во всем виноват.

Троглодит
#42

38 Oleg, а чего это тебя грамотный народ удивляет? Не скажу насчёт грамотности, но мудрость народа всяко мудрее любого мудреца. Во всяком случае, народ давно уже знает разницу между "просить прощения" и "исповедоваться". Просить прощения можно за нанесённую обиду. Я даже признаю вслед за тобой, что может быть обида без субъекта. То есть, когда человек ни сном, ни духом, что его обидели и так и готов помереть в счастливом неведении. Но нет! Не помрёт он счастливым, потому что мы ему расскажем, что мы его обидели и тут же попросим прощения. Чтобы не обижался после того, как мы рассказали. А чтобы совсем не обижался, мы не просто попросим прощения, но ещё и исповедаемся ему как перед Богом, то есть расскажем в подробностях, как именно мы его обидели. И все будут счастливы. Особенно тот, кто пять минут назад даже не догадывался, какой он должен быть обиженный.

А может, лучше всё это *** при себе оставить и не вываливать на другого то, в чём обделался?

234
#43

Изменила своему нынешнему молодому человеку с человеком, которого любила. Угрызений не испытываю и не считаю это изменой. Всё-таки тот был моим первым мужчиной, я его любила, хотела от него детей, хотела семью с ним... но не вышло. Осталась только привязанность. Испытываю некоторую долю жалости к нынешнему, когда смотрю в его любящие, искренние глаза и понимаю, что ему со мной не повезло.

Silena
#44

А у меня было чувство вины перед моим МЧ после измены, это чувство вины помогло нам спасти наши отношения, потому что я была очень обижена на него в то время, т е изменя помогла мне простить его.

#45

Автор, недавно так же впервые изменила сожителю с которым живем 6 лет!
Даже сама не ожидала, что смогу! По началу думала все это легко, но сейчас понимаю, что начала привыкать к любовнику! Проявляется привычка! Пытаюсь себя перебороть, 2 раза с ним прощалась, но опять встречаемся!
На данный момент я пытаюсь отстраниться, чтобы окончательно не привыкнуть и не полюбить, так как от любовника серьезностей можно не ждать! Если Вы такая же как и ревнивая и быстро привыкаете к людям, то лучше начать отвыкать от любовника! Дальше думаю еще сложнее будет! Мне на данный момент уже как то не очень! Хотя только 2
Месяца с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема