Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые изменяли мужьям

Вопрос женщинам, которые хотя бы раз изменили мужу, потом раскаялись, признали ошибку, (не важно, узнал муж или нет, хотя если узнал - то простил). Вы действительно больше ни за что не пойдете налево? Или пока просто случая не представилось?

Фабьен Бартез
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Тупой такой вопрос.Если человек признал ошибку,он уверен что такой ошибки не допустит и тем более не может знать,что будет случай и он обязательно наступит на эти грабли.

Гость
#2

1, наивная душа. Мужья, которые жен избивают тоже раскаиваются, а потом по новой. Оправдание найдется.

Бес
#3

Изменяла, изменяю и буду изменять, по крайней мере, пока не сменю мужа.

Гость
#4

Изменяла и изменяю. Мужа люблю, но к любовнику страсть, которая только разгорается.

#5

2.Раскаиваются искренне??или как??или для окружающих??В теме говорится о признании ошибки и раскаянии,независимо от чьего-либо прощения.

#6

Проще говоря если вы признали какую-то ошибку,т.е. говорите себе "Больше такого не повторится,нуегонахрен" и вы же не говорите себе "больше такого не повторится,по крайней мере до того, пока не предоставится случай"

Гость
#7

5, как? Да вот так!Извини дорогой, я больше не буду, виновата, прости окаянную! А сама думает при этом "Да пошел ты, козел, изменяла и буду изменять!"

#8

7.еще раз!Вы не видите,что в теме нет такого условия?? "Признать ошибку не важно, узнал муж или нет".Еще подробнее объяснить??хорошо.Это значит,что изменив кому-то,у вас появились такие душевные терзания,что вы раскаялись и признали,что так делать нельзя,это не есть гуд!Показушные слезы перед мужем не берем во внимание.Это не раскаяние и не признание своей ошибки-это концерт по заявкам.

Гость
#9

не раскаиваюсь, потому что муж меня именно за это и обожает

#10

Всегда изменяла мужу, никаких угрызений совести не испытывала. Теперь мы расстались к нашему обоюдному удовольствию. Своему новому мужчине не изменяю. Не хочу. Люблю, наверное :)

Дама в пижаме
#11

никогда не раскаиваюсь. Я трепетно храню воспоминания в своем сердце о каждом мужчине в моей жизни

мур
#12

∙ Если вы осуждаете и критикуете себя ≈ другие будут осуждать и критиковать вас.

∙ Если вы причиняете себе боль ≈ другие будут причинять вам боль.

∙ Если вы лжете себе ≈ другие будут лгать вам.

∙ Если вы безответственны перед собой ≈ другие будут безответственными по отношению к вам.

∙ Если вы обвиняете себя ≈ другие будут обвинять вас

.

∙ Если вы эмоционально жестоки к себе ≈ другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.

∙ Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам ≈ никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.

∙ Если вы любите себя ≈ другие будут любить вас.

∙ Если вы уважаете себя ≈ другие будут уважать вас.

∙ Если вы доверяете себе ≈ другие будут доверять вам.

∙ Если вы честны с собой ≈ другие будут честны с вами.

∙ Если вы относитесь к себе с состраданием ≈ другие будут относиться к вам с состраданием.

∙ Если вы цените себя ≈ другие будут ценить вас.

∙ Если вы благородны по отношению к себе ≈ другие будут благородны по отношению к вам.

∙ Если вы наслаждаетесь собой ≈ другие будут наслаждаться вами.

марьванна
#13

автор на распутье-очень хочется налево,а как вести себя дальше-не знает)

и зочется,и колется.

наивно думает-здесь научат )

мур
#14

продолжение к посту 12: если вы изменяете себе - то и вам изменяют

жаль, что никто и никогда не учил человека изначально смотреть вовнутрь себя и именно там искать причины проявленные во внешнем мире.

мур
#15

Автор, ваша формулировка ...это что то. Значится вам автор пока еще случая не представилось? о как

Гость
#16

Очень мучают угрызения совести! Лучше бы этого не было! Мужа соего обожаю! Блин, зачем я это сделала?!!!!!!!!

гостья
#17

МУР, а что означает изменять себе?

экса
#18

ерунда какая. Откуда вообще такое мнение взялось? Изменивший однажды изменит дважды (трижды и т.д.)

У меня есть подруга, со школы встречалась со своим будущим мужем, секс случился только после свадьбы (через несколько лет), он был у нее первым. После этого она 3 года была ему верна, потом изменила один раз и пустилась душа в пляс. До сих пор гуляет по-черному, а муж - ни сном, ни духом, конечно. И останавливаться не собирается.

Гетера
#19

Я верю, что женщина вообще не изменяет своему мужу, но я не верю, что она изменила только один раз!

Не ангел
#20

не раскаиваюсь

Автор, а вам-то зачем? Если как Марьванна 13 выразилась, вы "на распутье", то разрешения вам никто не выдаст и гарантировать, что у вас всё будет легко и хорошо наверное тоже никто не возьмется

Гость
#21

Пыталась раскаиваться, одуматься, возвращалась к мужу, думала, что все снова начнем, потому что муж был хороший человек... не получилось. Ушла от мужа, вышла замуж за любовника. Ему не изменяю, так как очень люблю.

Гость
#22
мур

продолжение к посту 12: если вы изменяете себе - то и вам изменяют



жаль, что никто и никогда не учил человека изначально смотреть вовнутрь себя и именно там искать причины проявленные во внешнем мире.

Абсолютно НЕ согласна. Изменяла несколько раз с одним и тем же, потом мужу такой секс устраивала- до сих пор вспоминает, а муж белый и пушистый и комплексов у него выше головы (но я их с любовью культивирую).

Алиса
#23
Фабьен Бартез

Вопрос женщинам, которые хотя бы раз изменили мужу, потом раскаялись, признали ошибку, (не важно, узнал муж или нет, хотя если узнал - то простил). Вы действительно больше ни за что не пойдете налево? Или пока просто случая не представилось?

Раскаялась,признала ошибку))(потому что,поняла,что "налеве" - то же самое,что и дома.Смысл тогда ходить налево?)) Как грица "*** на *** менять - только время терять" . А вот если встречу вдруг такого,что - ах!голову потеряю! ИЛИ точно пойму,что - МОЁ ,то ни секунды терять не буду и ни капли сомнений не останется и зазрений какой-то там совести !:)

Олюня
#24

Такова жизнь, зарекаться и слово давать невозможно.

Да, я изменяла, и возможно, это вернётся ко мне бумерангом. Я с юности впитала сомнительную сладость измен, и судьба уже вдоволь наказала меня за это. Да просят меня мужчины, которым я изменяла, и жёны, котрым я насолила))))

Козерожка
#25

17 Отвечу за мура. Хранить верность нелюбимому человеку - это тоже самое, что изменять себе! См. пост 10 - Крысы!)))

Таня
#26

изменяла, не раз, но только после того, как узнала о его изменах.Не жалею и не раскаиваюсь, удовлетворив свое самолюбие-угомонилась. Думаю если встретится интересный мужчина, изменю не задумываясь еще, т.к не верю я больше в семейную жизнь без измен и не буду лишать себя приятных моментов в жизни.

#27

Изменяла, не раз. Хотя и подумать не могла раньше, что я буду способна. С мужем страсть перегорела, после рождения дочи он вообще охладел, называл меня озабоченной - я постоянно хотела секса, чтобы он был часто, как минимум каждый день, а он меня "одаривал" раз в месяц, в два, и то, мне нужно было чутьли не вымаливать этот пятиминутный пыхт. Постоянно он где-то ездил, устал, хочет спать, короче, расхотел он меня как женщину. Потом как то получше стало, но все равно, он просто удовлетворяет себя и все, в одной позе это все делается, ничего у меня не щупается... В общем не по-моему все. Просила - не хочет. Мож я и правда озабоченная... в общем я постоянно неудовлетворенная. В то же время и встречи с любовником (мы с ним встречались до моего замужества) честно сказать тоже не принесли того удовольствия, которое я ожидала. Вот и хожу как волчара. И не раскаиваюсь. Но и удовольствия мне это не принесло. Буду еще пытаться. Причем не всех фронтах.

Гость
#28
Таня

изменяла, не раз, но только после того, как узнала о его изменах.Не жалею и не раскаиваюсь, удовлетворив свое самолюбие-угомонилась. Думаю если встретится интересный мужчина, изменю не задумываясь еще, т.к не верю я больше в семейную жизнь без измен и не буду лишать себя приятных моментов в жизни.

я с вами так согласна-тоже изменила любимому мужчине,когда узнала о его изменах и сказала ему об этом в лицо,чтоб знал,к чему приводят его "развлечения"

Ирина
#29
марьванна

автор на распутье-очень хочется налево,а как вести себя дальше-не знает)

и зочется,и колется.

наивно думает-здесь научат )

а мне кажется,автор-это обманутый муж, не знает,что с женой делать

Гоблин
#30
Фабьен Бартез

Вопрос женщинам, которые хотя бы раз изменили мужу, потом раскаялись, признали ошибку, (не важно, узнал муж или нет, хотя если узнал - то простил). Вы действительно больше ни за что не пойдете налево? Или пока просто случая не представилось?

Народная мудрость - "один раз моряк - на всю жизнь моряк..."

#31

согласна полностью с 5 ответом...

я изменила...после чего оооочень сильно раскаялась.и такова больше не повториться даже если будет случай или он сам предложит пойти на лево...

Дима
#32

Интерсно...вы Библию читали?...

и что самое интересное..пишут "И не расскаиваюсь...". Не расскаиваешься, ну дак иди расскажи мужу то..Или семью сохранить всё таки хочеться?...Хорошое женское начало видимо всё есчё даёт о себе знать...

Дима
#33

Хотя я вот щаз подумал...кто я ткаой судить? Кто знает, кто может влезть в шкуру другого? Может женщина действительно может любить нескольких мужчин..Может в ней очень много любви..А за любовь многое прощаеться...

юля
#34

Чтобы жить под одной крышей с другим человеком,в данном случае с мужем, и ни разу не изменить ему не обязательно его любить...вот мой например напостой без работы сидел,у него воняло изо рта и вообще от него воняло, так еще и на пол шестого постоянно...зачем мне такое счастье:(а сейчас у меня другой и я его не могу сказать,что люблю без памяти,но по крайней мере об измене перестала думать...так что,мужчины, следите за запахом из вашего рта и за твердостью вашего друга и измене не бывать!

Даглас
#35

Если женщина любит детей,не желает разрушения семьи,пользуется привилегиями и авторитетом среди людей, которых достойно заслужил ее супруг, не используя практику "лизания ниже спины",если 80% заботы о семье падает на мужчину (садики, уроки, больницы, подработки), если муж решил пожертвовать своей карьеры во имя любви к жене и, зная, что она талантлива, сознательно "разгрузил" ее от многих обязанностей, чтобы она имела успех, если она не разу не была в магазинах, ибо продукты покупает муж, и при всем при этом он мужественен, интеллектуален (это - серьезно), способен на достойные поступки, какие среди мужчин уже перевелись (а-ля 19 век), но жена совершает измену и не может (вернее избегает) объяснить свое преступление. Беспричинное.

Гость
#36

А зачем вы замуж выходите?

кипчак
#37

похоть-страшная штука, мне жаль этих женщин.

Эрик
#38
Крыса

Всегда изменяла мужу, никаких угрызений совести не испытывала. Теперь мы расстались к нашему обоюдному удовольствию. Своему новому мужчине не изменяю. Не хочу. Люблю, наверное :)

Потомучто он еще новый . :)

#39
Фабьен Бартез

Вопрос женщинам, которые хотя бы раз изменили мужу, потом раскаялись, признали ошибку, (не важно, узнал муж или нет, хотя если узнал - то простил). Вы действительно больше ни за что не пойдете налево? Или пока просто случая не представилось?

Ваш текст

я изменяла и изменяю...муж узнал но развода не хочет(((не знаю что делать люблю другого.

Гость
#40

со своим мужем живу 8ой год,4е года встречались,4 в браке, дочке три года. за 7 лет не изменяла мужу,потом как то охладели отношения,чувства, всё дошло до взаимных унижений и оскорблений. Пол года назад изменила мужу. Жалела. Пришел с рейса, рассказала всё, он в свою очередь признался что изменил мне 5 лет назад,когда мы ещё встречались,но после свадьбы нет. Очень тяжело прошел этот разговор. Я поняла,что безумно люблю своего мужа, почувствовала как сильно он меня любит. Я искренне раскаиваюсь и для себя решила,что такого делать больше никогда не буду. У меня как открылись глаза заново на мужа,на нашу семью и я поняла,что жить хочу только для него и дочки и никого мне больше не надо. Не стоит предавать людей которые слепо верят вам. Не знаю как сейчас заслужить доверие мужу заново,но сделаю для этого всё.

Amazonka
#41

Нормальная жена идет на измену только тогда, если муж ей часто отказывает в сексе, если не видит в ней женщину, если делает ей замечания, а приятные слова не говорит... женщина должна чувствовать себя желанной рядом с мужчиной, тогда другой не нужен будет.
Я не изменю больше потому, что слово перед иконой дала. После того, как чуть не потеряла семью из-за своей измены, я научилась ценить самое дорогое, что у меня есть! К стати, сейчас с сексом у нас все в порядке.. хотя приятных слов как не было, так и нет

Гость
#42
Гость

Очень мучают угрызения совести! Лучше бы этого не было! Мужа соего обожаю! Блин, зачем я это сделала?!!!!!!!!

поздно.

Гость
#43
Amazonka

Нормальная жена идет на измену только тогда, если муж ей часто отказывает в сексе, если не видит в ней женщину, если делает ей замечания, а приятные слова не говорит... женщина должна чувствовать себя желанной рядом с мужчиной, тогда другой не нужен будет.
Я не изменю больше потому, что слово перед иконой дала. После того, как чуть не потеряла семью из-за своей измены, я научилась ценить самое дорогое, что у меня есть! К стати, сейчас с сексом у нас все в порядке.. хотя приятных слов как не было, так и нет

потеряла ты семью.

Гость
#44
Гость

со своим мужем живу 8ой год,4е года встречались,4 в браке, дочке три года. за 7 лет не изменяла мужу,потом как то охладели отношения,чувства, всё дошло до взаимных унижений и оскорблений. Пол года назад изменила мужу. Жалела. Пришел с рейса, рассказала всё, он в свою очередь признался что изменил мне 5 лет назад,когда мы ещё встречались,но после свадьбы нет. Очень тяжело прошел этот разговор. Я поняла,что безумно люблю своего мужа, почувствовала как сильно он меня любит. Я искренне раскаиваюсь и для себя решила,что такого делать больше никогда не буду. У меня как открылись глаза заново на мужа,на нашу семью и я поняла,что жить хочу только для него и дочки и никого мне больше не надо. Не стоит предавать людей которые слепо верят вам. Не знаю как сейчас заслужить доверие мужу заново,но сделаю для этого всё.

да расслабься уже. В новом сожительстве будешь умнее и прятаться будешь лучше. Поскакала....

Седой
#45
Гость

Пыталась раскаиваться, одуматься, возвращалась к мужу, думала, что все снова начнем, потому что муж был хороший человек... не получилось. Ушла от мужа, вышла замуж за любовника. Ему не изменяю, так как очень люблю.

Мужу измняла,а любовнику нет.Любовник женившись на Вас(это сколько надо выпить,чтобы связать жизнь со *люхой),опять завел любовницу.Такие самцы не меняют образ жизни.Прекрасно зная,что Вы слабы на передок и не только.

Седой
#46
Алиса

Раскаялась,признала ошибку))(потому что,поняла,что "налеве" - то же самое,что и дома.Смысл тогда ходить налево?)) Как грица "*** на *** менять - только время терять" . А вот если встречу вдруг такого,что - ах!голову потеряю! ИЛИ точно пойму,что - МОЁ ,то ни секунды терять не буду и ни капли сомнений не останется и зазрений какой-то там совести !:)

Пока встретите такого,это сколько Вам прийдется *уев перебрать.Вы про время теять.

Седой
#47
Олюня

Такова жизнь, зарекаться и слово давать невозможно.

Да, я изменяла, и возможно, это вернётся ко мне бумерангом. Я с юности впитала сомнительную сладость измен, и судьба уже вдоволь наказала меня за это. Да просят меня мужчины, которым я изменяла, и жёны, котрым я насолила))))

Редко *люхи извеняются.

Гость
#48

Нет нормальных жен к сожелению. Мир катется в Тар Тар. 18 лет совмесной жизни коту под хвост. Трое детей. Все имела, дом полная чаша. Не отказыаала себе. Я ее богтворил, постоянно комплименты. Вознеслась, возгордилась, дмала что она действиьельно неотрозимая, непонимала что это толко для меня. Я не жанжа секса хватала по горло, комосутра и все такое. Кончала клиторально не без моей помощи По тем временам иномарка, коллеги ей завидовали. Ездил за границу,одевал как куколку. Доверял. Любовничик был коллега, на 14 летее младше(23) . Обыкновенный альфонс. Отдалась не задумываясь. Меня заменила им полностью в постеле и в голове. Думала наверно что сней так будут обращаться другие мужики еак я. Ну какже королеаа. Предомною строила порядочную. Помню как она осуждала жену общего друга. Та спала с армянами в тайне от него. А сама наверно в тайне завидывала. Вобщем куда улетучелась ее мораль, женская честь и прочее. Если женщина захотела почисать свою пилотку о чужей сучек, не остановит ничто.. Всех предаст мужа и семью и детей. А вы тут оправдываете- жещину обижают. Так вот рассплата наступила. Любовничек попользовал вытер ноги, зачем любовникаи такие дворовве суч*и слился. Осталась как старуха у разбитогт карыта. И поделом. На что расчитывала? Кагда у вас пилотка чешется вы не о чем другом уже не думаете. Самое удивительнльное что вам в большенстве своем даже и не стыдно.. И через это прошли почти все мои друзья.

Гость
#49
ЛеАр

Изменяла, не раз. Хотя и подумать не могла раньше, что я буду способна. С мужем страсть перегорела, после рождения дочи он вообще охладел, называл меня озабоченной - я постоянно хотела секса, чтобы он был часто, как минимум каждый день, а он меня "одаривал" раз в месяц, в два, и то, мне нужно было чутьли не вымаливать этот пятиминутный пыхт. Постоянно он где-то ездил, устал, хочет спать, короче, расхотел он меня как женщину. Потом как то получше стало, но все равно, он просто удовлетворяет себя и все, в одной позе это все делается, ничего у меня не щупается... В общем не по-моему все. Просила - не хочет. Мож я и правда озабоченная... в общем я постоянно неудовлетворенная. В то же время и встречи с любовником (мы с ним встречались до моего замужества) честно сказать тоже не принесли того удовольствия, которое я ожидала. Вот и хожу как волчара. И не раскаиваюсь. Но и удовольствия мне это не принесло. Буду еще пытаться. Причем не всех фронтах.

Жалко Вас плохо кончите.

#50
Бес

Изменяла, изменяю и буду изменять, по крайней мере, пока не сменю мужа.

👍🏻

Следующая тема