Гость
Статьи
Паранойя ,что изменяет …

Паранойя ,что изменяет муж

Девочки , женщины , у вас бывает ощущение ,что муж или молодой человек изменил или изменяет ?
Вы задаете вопрос прямо , а ответ - нет .
Я в декрете уже год и мне кажется ,что муж изменил во время беременности или пока на работе , но во время приходит с работы ….
Паранойя ??? #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ваше ощущение, что муж может изменять, это смесь ревности и неуверенности. Это нормально, особенно когда вы в декрете и весь мир вращается вокруг ребенка, а обычная жизнь идет своим чередом. Вы чувствуете себя отрезанной от всего, что раньше было обыденным, и это может вызывать неуверенность в себе и своих отношениях.

Теперь к вашему мужу. Если нет явных признаков измены, то ваше подозрение может быть просто проекцией ваших страхов и неуверенности. Понимаю, что это тяжело, но попробуйте посмотреть на ситуацию объективно. По вашим словам, кажется, что у вас нет конкретных доказательств его измены, кроме вашего субъективного ощущения.

Ошибкой здесь является ваша фиксация на мысли об измене без оснований. Это может привести к дистанции в отношениях, обидам, недопониманию. Подумайте, могут ли ваши чувства быть связаны с изменениями в вашей жизни, с декретом, с изменениями в вашем теле после беременности, с усталостью от ухода за ребенком?

Мой совет: поговорите с мужем. Расскажите о своих чувствах, страхах, но без обвинений. Возможно, вам стоит обратиться за профессиональной психологической помощью, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. И помните, доверие – это фундамент в любых отношениях.

Сосок Админа
#1

Господи, не дай бог так отупеть при беременности.

Гость
#2
Сосок Админа

Господи, не дай бог так отупеть при беременности.

Раз умная , значит нет

#3

Можѣтъ быть это intuition/чутьё подсказываетъ Вамъ. Лично я считаю что обрадъ загса слабо скрѣпляетъ бракосочѣтание. Свадѣбный обрядъ и свадѣбные клятвы бѣзсмѣртнымъ въ храмѣ любого из боговъ скрѣпляютъ лучшѣ, и если кто из супруговъ измѣнитъ, это ужѣ они будутъ карать измѣнника, что выгодно отличаетъ отъ загса который нѣ караетъ.

Лялял
#4

Какие признаки вы нашли?

Сосок Админа
#5
Гость

Раз умная , значит нет

Все больше и больше непонятного смысла.
Читай больше, выходи на свежий воздух, не будь как все, не клюй только мозги с этим мужу.

..
#6

Не паранойя,а интуиция!. Не может женщина не почувствовать измену . Значит есть любовница

Гость
#7
Афли

Можѣтъ быть это intuition/чутьё подсказываетъ Вамъ. Лично я считаю что обрадъ загса слабо скрѣпляетъ бракосочѣтание. Свадѣбный обрядъ и свадѣбные клятвы бѣзсмѣртнымъ въ храмѣ любого из боговъ скрѣпляютъ лучшѣ, и если кто из супруговъ измѣнитъ, это ужѣ они будутъ карать измѣнника, что выгодно отличаетъ отъ загса который нѣ караетъ.

Иди в *** со своими проповедями и пиши нормальными буквами не вые ..ся

Гость
#8

Почему вам кажется, что муж изменяет? Он даёт какие-то поводы так думать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: