Гость
Статьи
Не могу простить мужу …

Не могу простить мужу предательство

В браке я получила травму, вывихнула челюсть и выпала из жизни на год.
Восстанавливалась долго, не могла работать. Моя травма стала лакмусовой бумажкой нашего брака.
Секс исчез, а муж жил у меня просто чтоб не жить с родителями-алкоголиками.
Бывало, я лежала с болью в височной мышце, а он даже по голове не мог погладить.
Переезжала я с ним в незнакомый район вдвоём, ни друзей, ни знакомых. Я осталась одна в часе езды от родителей.
Он ушёл и не выходил на разговор. Когда удалось дозвониться, словесно обгадил, сказал, что никогда не восстановлюсь. Я восстановилась, но не прощаю смеха над моими
У меня мама болеет, но отец никогда не говорил ей, что никогда она не восстановится.
Я чувствую сильную обиду и одиночество.
Да, я в отношениях, но этого гада не прощу. Не забуду. Человек, с которым я пошла в загс, выбирая платье, оказался хуже школьных хулиганов, уличного сброда.
Он очень сильно меня ненавидел. Мы коллеги и ровесники, но я должна была сильнейше прогибаться и ползать, что странно, учитывая что жили на моей территории.
Гад скрывал это 6 лет. Не знаю, как мне теперь не менять всех по нему. Сложно, когда ты понимаешь, что 6 лет тебе врали.
Вы сталкивались с таким? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, вам пожелаю мудрости и спокойствия. А еще обратиться к психологу и больше никогда не связываться с такими людьми.

Захария
#2

вы так странно написали...
в другой район... в часе езды....
Как будто в другую страну

Dusha
#3

Ну не любил и все. Это ж хорошо что не было секса с нелюбящим. Люди не обязаны нас любить. Плохо относится? Расстаетесь и все. Это не трагедия.

Гость
#4

Ровесник для женщины - плохая пара, чем дальше от 20 лет, тем хуже.

Гость
#5

Радоваться, что поняли это не слишком поздно, а то я знаю как муж себя проявил на пенсии. Вот где жесть.

Гость
#6

Сейчас бы при его уходе я, бы прям при нем зашла на знакомства. Абсолютно холодно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: