Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всплывет или потонет????

Уже давно меня жутко терзает один нескромный вопрос, когда я задаю его знакомым особям мужского пола, они ротводят глаза и мямлят что-то невнятное.
Подскажите пжста, если кто знает, когда мущина полощеццо в ванной его детородный орган всплывает на поверхность али тонет?????

Ответы (380) Ответить
  • А вы никогда не были в ванной с мужчиной? Тогда вам рано задавать такие вопросы :)

• Реклама

• всплывает :))))))))))))))))

• как поплавок качается)))

• А есть туда вдуть воздуха, он будет держаться на воде?

• Камнем идёт на дно!

• 1, я бывала в постели с мальчиками, а вот в ванной не довелось

• Как он может всплыть, если надёжно прикреплён? :)

• Главное, чтоб не уплыл далеко, и в канализацию не смылся.

• Дубинушка, а если туда вдуть воздуха, то ваще полетит)))

• Ахахахахахахаха! Бьёнс (Лапка Б.)!!)))

• 7-т.е. висит вниз,как червяк?

• Ни то, ни другое. Он просто полоскается в соотвествии с движением водяных потоков.

• Вы опять ржач подняли, а мне действительно интересно с какой радости ему всплывать, если кости тонут???? Где логика?

• Автор, а если ваш парень трахался недавно у него еще и яйца всплывут) Можете вашего парня в тазик просить опускать причендалы)))

• а у вашего в члене кость?))круто..сильно дерет наверно))

• Автор,какие кости?

• Автор, а у вашего член-это кость?

• 12, а если он стоит?) то грозно покачивает головкой) ну ну ну типа)))

• 13, фсё...я вообще в ауте)))) Кости тонут!))))))))) ________Макся, ты слыхал?! Оказывается, у тебя там кость!))))))

• А как же кость в размерах меняется, когда он рад вас видеть?

• читала, что только у медведей в члене есть косточка)))

• Автор, я тебе больше скажу) Даже кости не тонут, если они в теле)) Человеку достаточно расслабиться полностью, чтобы вода его начала самопроизвольно выталкивать на поверхность. Поэтому то трупы и всплывают))))

• "Вы опять ржач подняли, а мне действительно интересно с какой радости ему всплывать, если кости тонут????" Вау!!! Вы дружите с моржом? , ибо только у моржей этот прибор костяной!

• 16,15 к чему этот сорказм?
    У моево парня все ок стоит кепко, если у вас вялые и висячие, я не виновата что ваш мч кальция в детстве недобрал!

• "читала, что только у медведей в члене есть косточка)))" - медведь такой же бедолага как и человек. Костяной - только у моржа!

• Автор над нами сте-б-ёт-ся что ль?))) Автор, какие кости в члене, дорогуша? Или ты еще в пятом классе и в школе пока не проходила анатомию?))

• Не всплывет, останется на месте, если только он у парня не отдельно от тела существует.

• 20, кость не меняется в размерах-она one size, просто когда мущина возбуждается член набрякает от крови!

• Всё!!! Сделано! Молодец! 2 суток смеха гарантировано.

• Белый Волк, так вот откуда это крылатое выражение про "да ты - хрен моржовый!")))

• Главное воду спускать осторожно, а то засосёт.

• да, ладно автор нас разводит на счет костей. Но все равно позитивчик!

• Карик - именно так. А ты не знала?

• Автор, гениально! Срочно получайте патент на идею пользы кальция для стояния члена!

• Автор, в таком случае у меня вопрос...а ты видела член своего МЧ в невозбужденном состоянии?))

• "У самцов собаки, медведя, гиббона, выдры, моржа есть кость"(с)

• Не..наверное не поймет..щас перефразирую... Автор, а ты видела член своего МЧ, когда он не набрякает (***..что за слово-то такое?))) от крови?))

• Просто на ощупь член всегда твердый жирный и тяжелый, поэтому я считаю что он не без косточки и должен тонуть

• 35, сейчас автор скажет, что кость в члене складная, как зонтик-автомат.

• 35, да что там смотреть? Кость как кость)))))

• А вообще из костей там только костный мозг. Остальное - сухожилия

• 36, Зараза..ааааа....я поняла! Автор просто еще не имела дело с самцами Хомо Сапиенс!! Ей всё гиббоны одни попадались!)))

• 37, у него всегда стоячий, и у 4 предыдущих также было

• Складная кость в члене..гггггг

• 39, :)))))))))

• Позитифффчег :))))
    Автор, вы прэлесть :)))

• 42,ваши потуги на ЧЮ смешны и нелепы!

• Автор, 43, ***...срочно этих гиббонов (всех четырех) к урологу!))) Поразительно, как эти члены еще не отпали у них, не говоря уже о том, чтобы тонуть или всплывать в воде))

• "Просто на ощупь член всегда твердый жирный и тяжелый" - мужик его свицовой фольгой обматывает и смазывает вазелином чтоб скользил.

• Спасибо, смеялась до слез. Автор, вам бы книжки писАть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь