Гость
Статьи
Всплывет или …

Всплывет или потонет????

Уже давно меня жутко терзает один нескромный вопрос, когда я задаю его знакомым особям мужского пола, они ротводят глаза и мямлят что-то невнятное.Подскажите пжста, если кто знает, когда мущина …

До чего дошел прогресс!
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Эксперт
#351

350 пост мой, всё время про ники забываю (((

sava
#352

Текила бум, вы случайно не из Кунцева?

sava
#353

КунцевО!

текила бум! (Эксперт)
#354

352... нет, даже совсем не рядом. А что, кого-то знакомого во мне углядели?

ухаха!
#355

Яна 346, извини хочу вас поправить, это не по теме, Джордано Бруно сожгли на костре, он проповедовал учения Коперника, а Коперник скончался своей собственой смертью.

Но смысл то один, короче, не важно.

Яна
#356

ухаха! [812914921] Спасибо за поправку.

Businka
#357

Автор, спасибо, поржала! Эта темка мне напомнила, как я в возрасте автора поспорила со своими подругами. Они утверждали, что девственная плева у девушек находится не возле входа во влагалище, а в середине влагалища, а у некоторых вообще ближе к шейке матки. А одна еба...нушка ваще сказала, что она спала со своим парнем, но тем не менее осталась девственницей, потому что он член ей засунул только наполовину, т.е. до целки не дотянулся и не порвал ее :))) И, само главное, все такие уверенные были в своей правоте, прям как автор со своей половой костью :)

Моня
#358

Совершенно уверена, что автор прикалывается. Но ведь как же весело!!!

Народ, перестаньте увещевать автора и "открывать" ей тайны анатомии. Ведь с костью в члене гораздо луЧЧе. Практически неубиваемый член получается, просто нефритовый стержень.

Ana Bioz
#359

Моня, согласна)) Теперь смешней наблюдать за людьми, которые ей растолковывают про пещеристые тела)) ЗЫ. Никого не хотела задеть!!

Busilnka. Вы хотя бы девчёнками были. А у меня был мужик, взрослый дядя, лет

на -дцать меня старше, серьёзный бизнесмен, образованный человек, так вот - он утверждал, что если у женщины был оргазм, то она неизбежно забеременеет. Или наоборот - что забеременель можно только в случае, если был оргазм. Серьёзно. Никакие доводы здравого смысла на него не действовали. К тому моменту был отцом троих детей. А Вы говорите)))

Гриб
#360

275 "Ах да, я ведь хотел накропать танка. Тогда так:

Мaндoвошки на лобке

По горяченькой воде

Расплываются!

И при этом во весь рот

Улыбаются!"

Рупхерт, это не танка, а Агния Барто какая-то

Гриб
#361

318 "половые члены в воде болтаются и без костей стоят...проза жизни"

Они стоят за счет силы внутреннего духа мужчины. Безо всяких костей. Так что это не проза, а поэзия.

Гриб
#362

А фаллоимитаторы тонут в воде?

Рупрexт
#363

360 09.07.2008 17:14:43 | Гриб [319405715] //

Точно, Агния Барто. В танке:)

Рупрexт
#364

Или на танке.

Tusse
#365

esli kost vse vremya stoit - tak i lico ne dolgo obossat

Гриб
#366

355 "Яна 346, извини хочу вас поправить, это не по теме, Джордано Бруно сожгли на костре, он проповедовал учения Коперника, а Коперник скончался своей собственой смертью. "

Дж Бруно сожгли не потому, что он проповедовал учения Коперника, а потому что активно увлекался сатанизмом. Будучи монахом.

Именно потому Коперник и Галиллей умерли своей смертью. А Бруно подожгли.

Гриб
#367

352 08.07.2008 18:08:02 | sava [4197444001]

Текила бум, вы случайно не из Кунцева?

353 08.07.2008 18:08:25 | sava [4197444001]

КунцевО!

В 1й раз вы написали правильно

Sacrifice
#368

Спасибо всем )

Прочитав вопрос я просто упал со стула )

Но дочитав до конца я упал со стула со слезами и криками "аааа не надо больше"

Гость
#369

"У моево парня все ок стоит КЕПКО" "на ощупь член всегда твердый жирный и тяжелый, поэтому я считаю что он не без косточки и должен тонуть" *** автор я щас стул буду под собой вытерать )))))))))))))))))

#370

Хм, когда мы с парнем вдвоем в ванне, то у него всегда, пардон, стоит, поэтому ничего никуда не всплывает :)

Гриб
#371

370 Может просто всплывает вверх, а вам кажется что стоит? -))))

Гриб
#372

Вообще я туплю и не постигаю ход рассуждений на ветке. Почему кость?

Т.е. стоит=>внутри кость=>тонет(с костью). Так?

Значит импотенция от недостатка кальция? Кость растворяется (остеомалия ;-))? потому не стоит. И больше не тонет. Типа - так

#373

Это еще что! Вот мне в детстве девчонки говорили, что парни )(YЙ в трусах когда не писают и не трахаются в рулончик сворачивают, чтоб не мешал.

Гость
#374

....ц как смишно. Спасибо девки

Зара
#375

главное что б не отстыковывался)))))))))))))))

Мескалина
#376

давно так не улыбало =) ыы))

Консультант)))
#377
Ana Bioz

Ха-ха! У меня несколько лет назад подобный вопрос возник - когда мальчики какают, у них ***** свисает в унитаз, лежит на ободе или покоится на ноге, завёрнутый в сторонку? Никто не сознаётся! Кто ржёт, кто краснеет - не отвечают, собаки!

-- это у кого какая длина))))) у меня свисает внутрь например, у кого чересчур длинный наверное чтобы в воду не макнуть на ободок выкладывают аахахахахаха)))

ArsVicious
#378

Когда член соприкосается с водой в нём начинает происходить химическая реакция (реагирует на среду и температуру) .
Далее "он"размягчается (подобно нагреваемому воску) . Член становится более мягким, приподнимает головку. И подобно поплавку тянется к поверхности.
Яйца в это время слегка расплющивает, и они приобретают форму ушлей слонёнка.
Поэтому про мужиков часто говорят "слоник"
Так что это не правда, что он всплывает после секса.

ArsVicious
#379

и засунуть член в девственницу и не порвать плеву до конца реально,если сильно постараться то можно просто растянуть, ну гинеколог все равно раскусит все(

В ванной письку разглчдываю
#381

У нас там не кость а хрящик, тупо головые

Гость
#381
Автор

Вы опять ржач подняли, а мне действительно интересно с какой радости ему всплывать, если кости тонут???? Где логика?

Так а костей в нем нет

Гость
#382

Зависит от зашедшей в ванную женщины...

Гость
#383

Конечно всплывает! Ведь ОРГАН без кислородазадыхаеться и хочет глотнуть воздуха!😂😂😂😂

Гость
#384
Спо

всплывает :))))))))))))))))

Привет. С каких пор он должен всплывать, если он состоит только из мышц блятб? Там нет воздуха и чего-либо, из-за чего будет всплывать

Гость
#386
Я

А вы никогда не были в ванной с мужчиной? Тогда вам рано задавать такие вопросы :)

Ну даже если ей 11, раз уж она задала этот вопрос значит вже знает об этом, почему бы не ответить? Кто то и до 30 остаётся девствиником, а кто то просто может не любить находится в обной ванной с каким либо человеком, много вариантов

Гость
#387
Зараза

как поплавок качается)))

Огромное спасибо

Гость
#388
Автор

16,15 к чему этот сорказм?

У моево парня все ок стоит кепко, если у вас вялые и висячие, я не виновата что ваш мч кальция в детстве недобрал!

Ну если только у *моево* то тогда с вами все понятно 🤣 учите анатомию миленькая

Гость
#389
Автор

20, кость не меняется в размерах-она one size, просто когда мущина возбуждается член набрякает от крови!

Боже мой 🤣🤣🤣🤣 пойду мужу расскажу что это у него не пещеристые тела наполняются кровью а оказывается кость

Гость
#390
мяу

совсем ума лишились.озабоченные уроды.

автор .а тя мозг в воде тонет или всплывает?

Там нечему тонуть или всплывать

Гость
#391
Автор

119, был у нас скелет живой, то есть настоящий, НО-женского полу!

А мужской, видимо, из эстетических соображений выставлять не стали.

И к чему эти глупые споры, логика рулит-если у вас, скажем, в пальце отсувствовала бы кость, то пальчик висел бы крючком, и по клаве было бы затруднительно тыкать, так же и с членом!

Девушка вам в 17 не с парнями т**ся надо а анатомию поизучать , или у вас нет времени ?

Гость
#392
Гость

я думаю, точно кто-то стебется. разводка. если у нее в пиzде уже полдесятка чуваков побувало, не могла она не заметить, что после того, как ей в рот кончили, член уже не стоит!

Вы не внимательно изучали анатомию, вам же автор прямо сказал там кость не раздвигается , она всегда одного размера , вот она и не заметила вялую сосиску 😁

Гость
#393
Домашние советы для неучей

Если член всплывает, это не означает только то ,что там спермы нет! Это так же означает, что на члене жировых отложений выше нормы. На диету обязательно надо.



А еще один способ предохранения. Сами знаете, что сперма-это белок, как в курином яйце. Когда куриной яйуо варите, что происходит? Пральна, он белеет и затвердевает! Так вот если перед занятием сексом погрузить мужской член в горячую воду и подержать там минут 10, то гарантировано, что не забеременеете, так как белок в члене (сперма то есть) сварится.

Эм Садат надо в воду +60 иначе белок не свернётся 😁

Гость
#394
Автор

16,15 к чему этот сорказм?

У моево парня все ок стоит кепко, если у вас вялые и висячие, я не виновата что ваш мч кальция в детстве недобрал!

В члене нет Костей

Гость
#395
Автор

110, а вы лучше своих считайте! Самой наберное под полтинник а все еще девственница!

Сейчайс другая эра и молодежь более смышленая и продвинутая, чем в вашей голожепой юности

Не обижайтесь, но это правда

Я конечно дико извиняюсь, но хвастаться тем что в 16 ты уже ведёшь жизнь ***, и топить за свою неграматность, не совсем правильно. И лучше почитай анатомию, а то твои представления о пенисе не совсем корректны.

Гость
#396
Гость

В члене нет Костей

Напомнили анекдот:
Экзамен в меде, профессор спрашивает студентку:
- Как бы вы ампутировали половой член?
- Нууу, сначала делаем надрез.... - говорит студентка и замолкает в раздумьях.
- Ну а потом? - торопит ее профессор
- А потом - берем ножовку и ПИЛИМ!
Профессор делает паузу...
- Так.... по предмету - "два".... А за парня своего - держитесь!

Гость
#397

))) Автор, вы смешная...
Мальчиков что ли ни разу в жизни не купали? Я еще в 9 лет напросилась купать двоюродных братьев и все у них изучила)

Гость
#398

Все зависит от яиц. Яйца- это главный орган, эта метафора всей вашей жизни. Какие яйца, такая и жизнь. Тонешь социально и морально- значит тонут и твои яйца. А если ты преисполнился как гига чад и Карл Маркс, твои яйца наполнены разумом и мудростью, и они всплывают на верх, к Господу твоему богу.

Гость
#399
Автор

Вы опять ржач подняли, а мне действительно интересно с какой радости ему всплывать, если кости тонут???? Где логика?

плавает, и в ванной и на речке- несмотря на, наличие костей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: