Гость
Статьи
Ура! Я победила - он …
Обсуждение закрыто

Ура! Я победила - он развелся!!!! Злобным женам не заходить!!!!

Я создала эту тему, чтобы поддержать девушек, которые любят женатых мужчин и которым злобные жены постоянно пишут, что их используют и прочие гадости. Есть исключения из правил, и если мужчина …

Первая любовь
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Лучшая у мужа
#401

боже упаси бодаться

Гость
#402

Реальное отношение это без иллюзий. Меня всегда убивало, что многие жены пишут: вот он козел, такой сякой. А на себя то смотрели прежде всего? Ни хрена, большинство дам не стесняются при муже и подмышки побрить и в бигудях походить и в халате замызганом и жрать все что не попадя и полноту на беременность списывать. Разумеется мужчине красоты хочется. Другой аспект, что многие жены почему то уверены, что вот она такая умная и от нее не уйдет. Ага, счаз! Жизнь это сплетение обстоятельств и никто не застрахован выйти на улицу и увидеть ЕЕ и все на фиг полетело. Брак это работа прежде всего. И не малое подспорье этому любовь. Вот вы писали о любовнице своего мужа что ему 50 а ей 24 и что мол она в нем нашла? Нашла и ум и здравость мышления и рассудительность и может быть деньги. А он в ней нашел прежде всего молодость и кто знает может это не похоть вовсе. Кстати, сели муж от вас не уходит, это не означает ровным счетом ничего, потому как мыжчины в отличие от женщин (особенно в возрасте) с трудом меняют стиль жизни, а не от того что у него вместо любви похоть была. Не меняет потому что может быть неуверен в ее чуствах или боится что либо менять.

Гость
#403

в каждом шкафу по скелету, я просто против того, когда живут, а существуют вместе, ради детей, привычки, комфорта

Лучшая у мужа
#404

и еще - возраст еще не гарантия ума, это уж точно

Гость
#405

Гость [129094282] + 1

Муж
#406

Корень цикуты, если у вас своё негативное отношение к мужчинам и вы считаете, что настоящих и порядочных мужчин не осталось, это ваша позиция и вам с ней жить. Отвечу на ваш трактат:

1.Я носки б барсетке не ношу.

2.Делижем не занимался.

3.Замужем

4.Как можно забыть о сыне?!

Гость
#407

402, ТОЛЬКО НЕ НАДО РОМАНТИЗИРОВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ НА СВЕЖЕЕ, НОВОЕ ЖЕНСКОЕ МЯСО... КАК В СЛУЧАЕ, КОГДА ЕМУ БЫЛО 50, А ДЕВКЕ 24.

Гость
#408

Гость [1219799532] , а я не романтизирую у меня у лучшей подруги ее отец старше ее мамы на 22 года. У ее отца это второй брак. Правда сейчас ее мама одна осталась , отец умер, но сколько я была в их доме отношения были просто идеальными. Да и подруга всегда говорила, что хотела бы в своей семье такие же отношения как у родителей. Так что раз на раз не приходится не нам судить похоть это или любовь.

Лучшая у мужа
#409

407 истероид, это случайно не ваш пост про кислоту на лицо?

Гость
#410

408, МУЖЧИНАМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЕ СВЕЖЕЕ МЯСО НОВОЙ ЖЕНЩИНЫ. СНАЧАЛА ЖЕНЫ, ПОТОМ ЛЮБОВНИЦЫ, ПОТОМ НОВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ И Т. Д. НЕ ФАКТ ЧТО МОЛОДОЕ, ПРОСТО... ИНОЕ, НОВОЕ. СЕ ЛЯ ВИ...

Лучшая у мужа
#411

что вы все мясо-мясо, кто вас так обидел?

и придумайте себе ник

Лучшая у мужа
#412

раз се-ля-ви, так зачем переживать, не этот муж, так другой будет, еще лучше

Корень цикуты
#413

406 Ну слава Богу! А то я уже совсем расстраиваться начала. Мой-то дров наломал, как теперь с детьми выстраивать отношения, даже и не знает, но старается изо всех сил.

Насчёт моего отношения к мужчинам - признаю за ними ум, изредка честь, встречаются разные среди вас, всех под одну гребёнку - глупо...

Отвечаю на вопрос, что нашла девушка в моём муже. Кошелёк. Папу, которого у неё не было. Надежду получить некий статус и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас она плохо о нём отзывается. Типа прозрела.

Муж
#414

407,409,410 - какая желчь!!!! Если вы так ненавидите мужчин и относитесь к нам как к животным, что с вас возьмёшь?! Мне искренне жаль тех несчастных, которым не посчастливилось повстречатся на вашем пути! От таких как вы и уходят, даже не уходят, а убегают!

Еслы вы допускаете выражение "девка", то не стоит забывать о том, что сами ею же являетесь. Думаю, у посетителей форума уже сложилось впечатление о вашей натуре. Как вам самой от себя не противно!

Корень цикуты
#415

А согласитесь, всё глупо. Суть всей дискуссии можно свести к одному. Если это настоящая любовь, то она делает людей чище, сострадательней, внимательней и заботливей к окружающим. Стараясь не ранить никого и не причинить боли, люди идут к своему счастью не по трупам. круша всё на своём пути, а деликатно разрешая все проблемы с наименьшим ущербом для всех замешанных в возникшем многоугольнике. Автор не деликатная и трепетно влюблённая девушка, сострадающая оставленной женщине. Она вульгарная торжествующая бабища, кричащая о своём триумфе. Где тут любовь? Где деликатность?

Муж
#416

Уважаемые дамы! Складывается такое впечатление, что Бог создал два вида людей - у одного вида есть мозг и интеллект, а у другого - только член! Я вас правильно понял? Тобишь, женщин и мужчин. Соответственно женщина думает мозгами, а мужчина тем единственным местом, которым его наделили. И все беды именно от этого.

Знаете, вы сами себя убеждаете и хотите верить в то, что мужчина всегда думает причинным местом. Почему? Вам легче списать всё на его "моногамию", "кобелиную породу" и т.д. Потому, что тяжело осознать и признать то, что он вас разлюбил, что не хочет вас и вы просто ему не нужны. Вы не хотите признавать того, что прежде чем лечь в постель с другой женщиной, он обязательно вспомнит о вас, а после того, как он о вас подумал, он принимает решение, спать или не спать. И это решение осознанное. Это уже второй вопрос, почему он так поступил. Главное то, что он принял решение, а почему.....? Это уже не важно.....

Корень цикуты
#417

414 Муж. От всяких уходят. Я ни разу в жизни не повысила голос ни на мужа, ни на кого. Я не хожу в халате и в бигуди. Я хорошо готовлю. Я - личность, со своими интересами. У меня есть верные друзья, в том числе и мужского пола. Я добилась успехов и признания. Я всегда превозносила своего мужа, поддерживала во всех начинаниях. А он предал, не задумываясь. Видно, дело не во мне. И не в его любовнице.

Гость
#418

Я со своим мужем прожила 19 лет. Из семьи не уводила- он был разведен до меня больше года.От первого брака у мужа сын. поэтому иногда мы общались с его БЖ.Так вот когда то еще на заре нашего брака она как то на меня так странно посмотрела. с жалостью и сказала типа не делай моих ошибок- не расслабляйся. Я тогда ее не поняла, но поняла гораздо-гораздо позже что она имела ввиду. После 19 лет счастливого брака с общей дочерью, домом полной чашей, фанастическим сексом, да еще я его и моложе на 11 лет он как то пришел и как гром среди ясного небы обьявил что полюбил другю и хочет к ней уйти. Вот на ровном месте- еще вчера вечером тихий семейный ужин с пирогами и разговорами по душам с обсуждением планов на обучение дочери, потом секс как всегда очень хороший, а и суток не прошло как вот вам новость.

Гость
#419

"МУЖ" - СТРЕМНАЯ БАБА, УВЕДШАЯ МУЖА У ЖЕНЫ, А ПОТОМ ИМ ЖЕ БРОШЕННАЯ. "МУЖ"! ХА!

Корень цикуты
#420

Муж. Вы правы. И именно потому, что я выходила замуж не за член, а за Человека, я разрешила мужу вернуться. Меня физическая сторона измены не колышет. Только моральная. А если он разлюбил, погулял и вернулся? Оказывается,что он любит только меня, а девушка была всего лишь ошибкой. Ошибкой, которая очень дорого всем стоила во всех смыслах. Я не считаю мужчин козлами, придурками и т.п. У меня просто не укладывается в голове простота некоторых поступков и слов.

:)))
#421

Корень цикуты, ну не бывает так!!!!! Вспомните Ромео и Джульетту! Чистую, невинную, детскую любовь! Они не хотели причинить боль ни себе, ни родным......последствия вы знаете. Не бывает всё идеально, не бывает так, чтобы и любовь была и у всех всё хорошо! Представьте ситуацию. Есть парень и девушка, они встречаются, а в парня влюблена другая девушка. Она всеми силами, всеми средствами пытается получить расположение парня и добиться его любви. У нее случается нервный срыв и она совершает суицид. Вскоре все узнают, что причиной самоубийства стала нерадзелённая любовь. Родители умершей девушки ненавидят и обвиняют во всём парня, отношение между влюблёнными расстраиваются.....да мало ли что. В жизни всякое случается. Каждый идёт к своему счастью по своему и так, как может.

Гость
#422

Я со своим мужем прожила 19 лет. Из семьи не уводила- он был разведен до меня больше года.От первого брака у мужа сын. поэтому иногда мы общались с его БЖ.Так вот когда то еще на заре нашего брака она как то на меня так странно посмотрела. с жалостью и сказала типа не делай моих ошибок- не расслабляйся. Я тогда ее не поняла, но поняла гораздо-гораздо позже что она имела ввиду. После 19 лет счастливого брака с общей дочерью, домом полной чашей, фанастическим сексом, да еще я его и моложе на 11 лет он как то пришел и как гром среди ясного неба обьявил что полюбил другю и хочет к ней уйти. Вот на ровном месте- еще вчера вечером тихий семейный ужин с пирогами и разговорами по душам с обсуждением планов на обучение дочери, потом секс как всегда очень хороший, а и суток не прошло как вот вам новость. То что была в шоке- это ничего сказать.Потом уже гораздо позже случайно узнала что и с первой женой он так же расстался(11 лет семейной жизни)- в один день, ушел к другой. С ней у него не склеилось, Через год меня встретил. Со мной 19 лет... и вроде человек уже не молодой, жизнь повидавший , не импульсивный.чего-чего а таких вариантов не ожидала от него.Узнала кто его избранница- молодая интересная женщина, на вид лет 26 моему бывшему мужу 54. Такая разница в возрасте- о чем думает?И знакомы всего два месяца!Это она к нему работать пришла.И ничего такого по мужу видно не было, все вечера- выходные дома с нами и секс и деньги и все-все. ну когда успели то любовь то закрутить? Теперь вот думаю ну хоть эта женщина у моего бывшего навсегда или лет через 10 тоже придет и скажет досвидос я люблю другую? А тоже наверно себя победительницей чувствует, увела мол.

Гость
#423

извините текст два раза отправился. причем первый раз не целиком

Корень цикуты
#424

418 Что уж тут скажешь? У меня также было - составили список гостей на годовщину свадьбы, заказали ресторан за 2 недели, а через неделю ему девушка встретилась и дала, а через две, накануне праздника, муж объявил об уходе.

Я для себя решила - жизнь прекрасна, что бы там не происходило. Каждый найдёт свой путь и свои интересы, не всё же на мужчинах сходится, хотя без них непросто обойтись. Всё проходит. Влюблённости и привязанности в том числе, жизнь быстротечна. главное - не разрушить себя.

муж
#425

419-хахахахаха!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это же какую надо иметь больную фантазию!!! :))))))))))))

Мария
#426

Потому что осознал разницу между понятиями "любовь" и похоть". //

+ 100!

Наконец-то, хоть кто-то умнейшуя мысль изложил! В действительности очень многие путают понятия и принимают похоть за любовь или просто занимаются подменой понятий!

Гость 402! Ну скажите, где же Вы таких жен видели с небритыми подмышками, в бегудях, в грязных и засаленных халатах? Я в шоке! Вы в глубокой, отсталой деревне живете? Кто Вам вбил в Вашу головенку такие тупые стереотипы о женах?

Я таких жен не видела! Во всяком случае в моем окружении таких женщин нет!

Глупо полагать, что только по таким причинам мужчина может гулять! Мужчины гуляют и от очень красивых и сексуальных женщин! Вы о таких фактах не знали? Не виновата женщина (жена), что ее муж оказался всего лишь кобелем безотвественным, что не может удержать простите, свой член в штанах при виде какой нибудь девицы.....)) Не сравнивайте любовь с похотью, не сравнивайте любовь со страстью, это обсолютно разные вещи! ИМХО.

жена без бигуди
#427

Вечная борьба за мужчину. Такая странная борьба наоборот, вроде за женщину должны сражаться. Я отсталая, наверное? Терпеть не могу любовниц, всем нутром своим презираю. Можно говорить все, что угодно, но это низко - уводить. Один раз меня черт попутал, но все равно отвел всевышний - не смогла изменить. Можете обзывать как угодно, но вот не мое это. Хотя точно знаю - у мужа рыльце в пушку. Регулярно на вумане появляются темы про любовниц, даже клуб собрался. Гадко. особенно невыносимы слова женщин о других женщинах. Забывают барышни, что какой мерой сами меряют - такой и им отмеряют.

Корень цикуты
#428

Покидаю вас. Муж - берегите семью, любите детей, не совершайте ошибок. Девочки - счастья вам, рвите ненужные отношения.

Здесь была Я
#429

А вот разница между любовью и похотью:

Поведение мужчины в постели и вне её может разительно отличаться: в интимной обстановке он нежен, ласков, говорит слова любви, но стоит секс-сеансу закончиться, ≈ его будто подменили. Только что он шептал: ╚Боже, как мне с тобой хорошо! Ты самая желанная, самая любимая женщина в мире!╩, ≈ и вот он стоит у окна и курит, холодный и отчужденный, совсем чужой. Если та, которая пять минут назад была ╚самой желанной╩ обращается к нему, ожидая ласковых слов, он смотрит на неё с недоумением, дескать, да кто ты такая и чего тебе вообще от меня надо?! постели становится чужим?╩

В аналогичном положении многие женщины. Вроде бы, в её жизни есть мужчина и вместе с тем, его нет. Он появляется, когда хочет, а она неделями ждет его звонка. Когда он приходит, все замечательно. Он говорит, что любит её и что очень скучал, но был так занят, что не было ни единой свободной минутки. Зато он постоянно о ней думал, вспоминал и тосковал. А женщина верит всему, что говорит любимый.

Здесь была Я
#430

Сто раз права Сари Габор, сказав, что мужчина любят глазами, а женщина ушами! Чем больше красивых слов произносит мужчина, тем сильнее она в него влюбляется. И при этом даже не задумывается, что слова возлюбленного расходятся с его поступками. Если он так тосковал, то почему же не нашел возможности увидеться? Нет таких дел, которые нельзя отложить, перенести. Тот, кто любит, может пренебречь даже важными делами, чтобы увидеть любимую. Да что там дела! Во имя любви мужчины совершают героические поступки! А тут ≈ какие-то банальные отговорки: "Был очень занят", "Не было ни единой свободной минуты" Хорошо, допустим, он и в самом деле был занят, но хоть позвонить-то можно! А кроме того, дела бывают днем. Но есть ещё вечера, ночи. Не может быть работы до глубокой ночи и без выходных!

Совершенно верно, что работа для мужчины имеет приоритетное значение. Но любящий мужчина отдается любимой работе не в ущерб любимой женщине. Если он знает, что она скучает и с нетерпением ждет его, ≈ неужели он не изыщет возможность для встречи?! Но самое главное, он САМ ХОЧЕТ видеть любимую! На самом деле мужчины не притворяются, когда в ситуации интимной близости говорят о любви. Просто они не могут контролировать себя в возбужденном состоянии. Когда мужчина возбужден, он скажет все, что ждет от него женщина. Мало того, в тот момент он именно так и думает. Он любит эту женщину, когда в экстазе стонет: ╚Я люблю тебя!╩ Но любит он её только ВО ВРЕМЯ акта. Заканчивается половой акт, и сразу меняется эмоциональное состояние мужчины.

Секс страшно мстит поддельным чувствам. Он беспощаден и губителен для фальшивой любви.

!!!
#431

ну я тоже победила. Развела МЧ с женой. Разрушила семью, Сделала врагами отца и 2х сыновей. Вот только счастья мне это не принесло. НЕа чужом несчастье счастья не построешь.ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ

Гость
#432

431. невозможно сделать врагами тех, кто, как тут многие пишут, живут любовью и прочее, и прочее. взаимоотношения мужа и жены это взаимоотношения двоих, остальные - это лишь дополнения. Да и что вы могли сделать, если люди сами и без вашего участия были предрасположены к конфликту.Не берите лишнего, вы не Бог. Сделала она врагами. От вас ничего не зависело. И решение жить или нет принимают оба супруга. Развела она, это вас развели.

Гость
#433

Автор, это вам кажется, что победа. А в чем собственно ваша победа зключается. Мужик сам принял решение. И все интересное у вас пока впереди. Я - не злобная жена, я просто злая на людей, которые ничего не смыслят во взаимоотношениях. Вы и человека то по - сути не знаете. Радость ваша от того, что мужик принял решение жить без той женщины, с которой провел некоторое время своей жизни. Может он и проживет с вами век, а может прямо противоположно получится.

не ваше дело
#434

Муж (Пост 406)

3.Замужем - это как понять. Вы - женщина, прикидывающаяся мужчиной?

Улыбка
#435

Прочитала это все и ржу сижу! Девушки это РАЗВОДКА!!! Смех один! Автор противоречит сама себе! То у него дети, то детей нет, то год живут, то месяц как от жены ушел:))). То она симпатичная, то уже красавица, да еще чем то руководит! Ну прямо шоколадно-мармеладная, с карамельной начинкой и орешками посыпаная:)) Отношениям ВСЕГО 8 месяцев а она уже победила. Ха ха ха смешно до слез. Не хотела бы ты Автор что бы сюда злобные жены заходили тему бы по другому назвала (Ура! Я победила - он развелся!!!! Злобным женам не заходить!!!!) Хотела поглумиться, только поглумились то над тобой! сама вон не выдержала и сбежала с ветки! Ты же смелая и счастливая, где же ты?

Улыбка
#436

А я тоже видела так сказать Мужа на другоы ветке и там тоже прокол был, кто то Мужа тоже разоблачил, что это женщина!!!!!!!!!!!

не ваше дело
#437

434 О, сорри, Муж. Я поняла ваш ответ Цикуте. Не внимательно прочитала ее пост.

хлоя
#438

хихихи... автор, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. правльно народ писал про БУМЕРАНГ. дууууууууууууурочка...))))))))

Улыбка
#439

Однако на друго ветке все таки кти то писал что Муж это женщина

в свпапаши
#440

вы поступили умно/как Анна Болеин=мама Елизаветы 1/та тоже умно не давала мужику пока он не разведется.Но на каждый хитрый болт найдется нужная гайка =Болйн тоже должна была подвинуться.Не захотела -ей отрубили голову.В космосе стоит зеркал и оно все нам отражает -наши хорошие постуки и наши плохие.И к сожалению не нам а нашим детям

#441

и вправду странно... я думаю Автор специально темку подкинула для разнообразия, так сказать подперчила форум. радость ее уж больно язвительная. как будто не радуется а кричит от злости и боли, и здесь действует принцип мне плохо пусть всем будет так же...

Гость
#442

А это не имеет значения. Подкинула автор или нет. Все равно от Автора ничего не зависело. Уходят не из-за любовниц, а от невозможности жить рядом с кем-то, с кем уже не хочется сожительствовать. Потому и радость автора преждевременна. Жизнь штука непростая. Можно 20 лет прожить с человеком, без относительно половой принадлежности( кстати - кризисы средних возрастов - то читсо женская выдумка, чтобы было кому предъявлять за собственную несостоятельность) но так человека и не узнать, невозможно предугадать поведение, потому что привычки меняются, вкусы тоже, предпочтения приходят и уходят. Сложно это все, а тут раз и в дамки - такое только в кино бывает со счастливым концом в виде свадбы. Деушка, говорю вам, как тетя тете, все у вас только начинается. Если мыслить то что его ждет с вами - все то же самое, дом, дети работа, ничего нового.

муж
#443

не ваше дело (пост 434)

Хахахаха!!!не ваше дело , читать умеете???? Мне вопросы задавали, я на них ответил!!!! Спросили вышла ли замуж моя первая супруга? Я ответил: замужем!!!

муж
#444

Всё ясно! Больше ни ногой на женские форумы! Удачи, горе-разоблачители :))))))))))

Улыбка
#445

Да девочки Автор свалила уже, прессинга не выдержала! Толку от темы ноль, здесь таких тем куча! Автор думала за нее радоваться будут и по головке гладить, ведь она нам о высоком - о победе добра над злом :))) Ветка затухнет через пару дней, как и болшинство таких, тут уже была одна про любовницу 25 лет, с 7 летним стажем в роли любовницы и что? Смотрю нет темы то:) Так что толку то перетирать все это если Автору больше и сказать нечего!

Снус мумрик
#446

Улыбка), улыбнула. Муж, вы уж простите великодушно, мне тоже почудилось, что вы тетя, вовсе не потому, что замужем,)) а по стилю изложения, он, пардон, несколько дамский.

Cоциопатка
#447

Дешевка.

Валя
#448

Автор, не слушайте никого, если Вас любят, то ни жена, ни дети не помеха. Куры тут долго кудахтать о бумеранге будут . Я тоже увела мужа из семьи и от грудного ребенка. Может быть и грех, может быть бумеранг вернется, но пока, за 16 лет совместной жизни,ни разу не пожалели о том, что сделали. У нас семья замечательная, сын взрослый, а про ту свою первую семью муж даже и не вспоминает. Алименты платил исправно и приличные , а вот общаться с ребенком не хотел и правильно делал.

Удачи вам . Девушки, любовницы, не бойтсь ничего, если сильная взаимная любовь, уводите, разводите, там нет семьи, ложь, грязь, лицемерие, и во всем это дети растут, Вот это и есть грех , гораздо больший.

злобная жена-13
#449

Автор, мои "поздравления" ))) Вернее соболезнования - пройдёт время и он поступит точно так же с вами и вашими детьми. Аминь.

Мария
#450

Валя, неужели не стыдно такое писать?!

О какой лжи, грязи, лицемерии Вы можете вообще рассуждать? Разве у Вас есть такое право? На мой взгляд абсолютно нет и быть не может. Какое право Вы имеете так говорить, женщина, которая увела мужика от грудного ребенка?! Вы же сама мать! И как язык только поворачивается?!!! Сопела бы в две дырочки, нет ведь еще и хвалится не понятно чем!

Была бы хоть умной, промолчала бы....)) поражаюсь на таких дам!