Гость
Статьи
Одиноким барышням. …

Одиноким барышням. Обьясняю почему!!

Обьясняю почему вы одиноки.Несколько месяцев назад вернулся из командировки в Россию.Вынужден констатировать, что при всех стонах об отсутствии нормальных мужчин, ситуация как раз противоположна. Куда …

Gregg
861 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гостьЯ
#51

согласна с автором: приезжаю в отпуск в россию и фигею - какие мужчины активные! как будто тут вообще нет женщин. Не понимаю.

Гость
#52

10 мг диазепама, а ну да, и все женаты тогда к 25-ти, угу

Лина
#53

52-а - моё

Привет хвостатые
#54

1- Я как человек прямой и честный не могу долго скрывать что мне должен мой мужчина - в частности, и первым пунктом, ценить МЕНЯ!

2- "считает себя ТАКИМ бриллиантом" - считает и правильно делает, а то попривыкали в России считать женщин половыми ковриками

3- Много недотрог и девушек которые "на улице не знакомяться, телефон не дают" - знакомятся а данном случае пишется без мягкого знака. А по теме, по улице шляется куева куча всякой швали на фиг нормальным девушкам не сдавшейся.

4- Девушки с отсутствием элементарного умения общаться с мужчинами - давайте в школе обязательный предмет введем - "введение в общение с Мужчинами!"

Лина
#55

Ой, кстати, можете поржать, у меня есть подруга, чудесная девушка, ну, не может она никак устроить личную жизнь, ну, не везёт человеку. На днях буквально, на сайте знакомств, один товарищ её бл****ю назвал и сказал, что таких, как она, он видит насквозь (и всё за то, что она спросила, почему у него нет фото в анкете), а она и вообще ещё пока девица. Вы, мужчины, вот так насквозь и видите, да всё не то, да не туда(((, а потом пишите "а я знаю, почему..."

Лилу
#56

Gregg, кто ищет, тот всегда найдет. Молодых, красивых, умных, целеустремленных и самодостаточных (как говорится с ч/ю без в/п))) в Москве - море. Ищите )))

Madama
#57

Интересно было бы узнать сколько аФтору лет..

Лилу
#58

Думаю, что 33-35? Gregg, угадала? )

Gregg
#59

39

Ну где же вы увидели злорадствование?

Я лишь отметил несоответствие жалобам "негде-не с кем"

и отказом знакомится на улице потому что "я не такая"

Gregg
#60

Мне 37

Gregg
#61

Насчет "кого ищу"

Нет у меня никакого списка особенных требований.

Главное чтоб была кемистри и взаимпонимание.

Гость
#62

Ох Грег, в свое время уехала потому, что местные мущинки - барахло. Неужто за 7 лет так все переменилось и Москва наводнена прынцами, а девушки все вокруг - лягушки?

Gregg
#63

62

Насчет мужчин не знаю, я ими не интерисовался.

(хотя конечно мне сейчас посоветуют именно этим и заняться;)))

А девушки не лягушки. У многих проблемы характера и

неумение справляться с негативом от прошлых отношений.

#64

А я думаю, Грегг, если Вы видите проблему во всех девушках сразу, то проблема именно в Вас.

Барабулька
#65

Gregg, у вас что ни пост, то претензии к окружающему миру, девушкам... Может, в этом причина? Кстати, в возрасте 39 лет пора уже обращать внимание не только на деУшек, но и на... женщин.

Барабулька
#66

Мэри, мы с вами в унисон.

Барабулька
#67

Кстати, о девушках. Некоторые знакомые мущщины используют это слово для обозначения любой особи женского пола, будь ей хоть 50. А мне это кажется смешным и манерным. По-моему, за ограниченностью словарного запаса скрывается ограниченность мышления. Ведь можно сказать: дамы, барышни, прекрасный пол, пташки, девчата и т.п. и т.д.

Гость
#68

64. !!! Вот! Наконец-то! Ключевое!

Проблемы, естественно, у автора.

Gregg, еще не вечер. Отшлифуй требования, будь демократичней, и СЛЕДИ за своим ЛИЦОМ!

Гость
#69

Барабулька! Автору 37!

Еще не все потеряно.

RR
#70

Грег, о чем вы с девушками обычно разговариваете? Если для вас важно понимание, значит, вы затрагиваете какие-то темы поинтереснее, чем погода?

Гость
#71

RR, да о чем вы?

Похоже, что Ргег ваще разговаривать не научился. Какое понимание? Вы перечитайте его топик. Разве это слова мужчины? да это слова хлюпика мужского пола. 37 лет! а ума не нажил.

RR
#72

Вы знаете, я не в первый раз слышу подобное высказывание от мужчины.

Пункт 1 - " мой мужчина должен" - я это и сама от женщин слышу, это не новость. Что можешь предложить - "себя". Да, это высказывание тоже присутствует.

Пункт 2. Кривляния на пустом месте тож хватает. Вы не согласны? Не замечали?

Пункт 3. Много недотрог - это, скорее, уверенность автора в том, что он способен произвести впечатление не потенциального маниака, а достойного знакомства человека. Ну... на улице знакомятся, пожалуй, только с теми, кто однозначно сражает наповал))

Пункт 4. Элементарное умение общаться с мужчинами...вот тут хотелось бы подбробнее, можно с примерами, ибо не совсем ясно, что имеется в виду

рино
#73

автор,позвольте вас попрсвить.большинство женщин жалуется на одиночество не из-за отсутствия рядом мужчины.а из-за отсутствия мужчины достойного.а быдла то всем хватает,увы...

Sonya
#74

Gregg, a что вы понимаете под "взаимпонимание"? Может немного конкретизировать срисок требований. Бывает что люди живут в браке несколько лет и взаимопонимание есть, а потом разводятся со сканадалами и моральными/материальными потерями. Или есть деньги - есть взаимопонимание - нет денег - нету. "Относится к себе как к бриллианту" - в смысле любит себя или готова продаться за дорого? Первое хорошо, второе плохо. "Мой мужчина должен ..." - разворачиваемся и уходим, потому что на 1-3 свиданиях такого не говорят. "Недотроги "А че вы хотели нормальные отношения надо строить, нужно время, девушка понимает что скоро уедете, а душевные стадания ей не нужны. "неумение общаться с мужчинами" - нет такого пункта в природе (кроме случая ментал дезис). Один мой знакомый в молодости проводил эксперемент "из любой предложенной девушки сделаю королеву" Знакомые нашли какое-то несчастье из провинции. Эксперемент удался. Через год девушка вышла замуж за какого-то бизнесмена, писала потом этому знакомому стихи. Вывод - вы не относитесь к мужскому типажу "орел", иначе "неумение" не было бы, выделите ключевые пунты, напрмер честность и сексуальнось, кемести, или че вы там хотите и не отступайте от них, осталтное корректируеися а процессе жизни, идеальных паринеров не существует в природе, во всех семьях есть проблемы, нужно желание и умение их решать

Гость
#75

Спасибо за разъяснение. Теперь я знаю что я не бриллиант, не особо нормальная (раз не разобрали в 21-25 лет, когда все замуж стремились а я диссертации строчила), шняга, т.к. телефоны стрёмным типам на улицах не раздаю. Блин, почитаешь таких и сразу становится страшновато-он никому ни фига не должен, зато девушка должна а)по первому требованию давать телефон, б) слушать его "умные" речи при этом не подыхая от хохота, в)писать кипятком от того что к ней подкатили с желанием "завести невесту" (читай завести собачку). Нунах, переключаюсь на девушек, нормальных мужчин действительно нет.

Мили
#76

Автор, Есть такие женщины, согласна, и жаловались на них мне многие мужчины-знакомые.Только если копнуть глубже, на самом деле не все такие.Некоторые полная противоположность, и надевают маску эдакой успешной уверенной дамы, всего лишь для защиты.Ведь слабую всяк норовит обидеть (ну не все понимают, что мужчинам заботиться тоже хочется).Ведь Вы сами пишете, что сначала они строят из себя, а потом сами же и бегают ЗА Вами, тем самым и показывают свою слабость.Вы пройдите этот этап, когда она доверять Вам начнет, и удивитесь-в большинстве это обычные нормальные девушки, всего лишь нужно это в них открыть....И еще..сейчас и телевидение и сми навязывают нам, женщинам представление об идеале-быть успешной, красивой, самодостаточной..типа это мечта любого мужчины..ну вот многие и принимают это за чистую монету, пытаются такими "БЫТЬ".........не на всех хватает мудрых бабушек, способных дать советы... :-)

руся
#77

а автор считает себя наилучшим , рождественнским подарочком , не иначи . какая прелесть.

Гость
#78

пиндец, автор 37 лет...а поведение ёмана в рот!!!вы бы себе объяснили, почему вы в свои 37 один, а?

#79

Мэри Свонсон :) :) Автор темы, вы вот так прямо ходили по улицам России и искали... И не нашли... Ах! В уличных знакомствах нет ничего плохого. Познакомиться можно где угодно, герой фильма Москва слезам не верит познакомился с героиней в вагоне электрички, например, и сразу разглядел в ней бриллиант. Но ему еще долго пришлось доказывать что и он - слесарь еще тот! Правильно вам девушки России говорили - а кто ТЫ такой? Зачем приехал? Выбирать? Оценивать? Оценили? Вы разочарованы? Знаете, автор, женщина (где бы она не жила) очень тонко и почти мгновенно чувствует что вы за сухофрукт, с чем к ней подходите и что имеете предложить. Да-да, именно мужчина должен предлагать, и предлагать, и предлагать... А женщина - бесконечно отказывать. Пока не найдется тот... Ах!... Вы - не тот. Примите, распишитесь. В следующий раз подготовьтесь получше, и милости просим. Все равно ведь потянет, в России такие красивые женщины!

Гость
#80

"Аll the best women are married

All the handsome men are ***" - одна моя любимая песня)) И умная мысль, про то, что все лучшие женщины замужем, а все красивые мужчины ***.

Марина
#81

Ерунда и чепуха!!!! У нас в России самые чудесные женщины и лучшие мужчины!! А те кто жалуется, просто не пытались понять их и принять - полюбить чёрт побери! Вечно эти рыночные отношения - ты мне, я тебе! Люди, сколько можно?!! Когда вам надоест продавать себя и покупать другого??!! Попытайтесь полюбить, понять и тогда вы увидите как много хороших замечательных мужчин и женщин вокруг! А если вся жизнь РЫНОК, то там вы сможете купить только кусок мяса или овощь, а челокека вам там не продадут - не надейтесь!

Гость
#82

Старик зашел в бар и говорит бармену что он не женился потому что всю свою жизнь искал идеальную женьшину, но в конце концов нашел. А почему не женился - спрасил бармен, а он - потому что оказалась она тоже ищет идеального мужчину.

Так что автор вы сначала в себе разберитесь, с такими убеждениеми долеко не пойдете. Вы женщин сгрупировали по каскам.

Графиня Фоско
#83

Автор, я Вышла замуж в 34. Никого не искала, было хорошо и одной. Но совершенно случайно встретила ТАКОЙ вариант, что не выйти нельзя было. 6 лет замужем, двое деток. Всем довольна.

Лучшая у мужа
#84

автор, здорово подмечено, браво

черная кошка
#85

Кто Вам сказал что мы одиноки? Чо за бред? Зачем за женой в россию ехать? Хотели служанку и домработницу себе найти??? ахахахаааа Вы сами скорее всего из себя ничего не представляете! если для того чтобы найти жену вам пришлось в россию ехать, что местный контингент вам не по зубам? хахахаахахахахааа вот и в россии тоже оказалось не по зубам......мдя женщины тоже себя любят!!! для вас это новость?

Fly
#86

Смешной вы, Автор :)) А идеал по вашиму посту получается еще смешнее: девушка, которая:

1)не знает, чего хочет от избранника да и от жизни вообще (поэтому не знает, что мужчина "должен")

2) не ценит себя и свои достижения, либо ничего в жизни не добившаяся. Ну, или альтруистичная до идиотизма - готова все, что имеет кинуть к ногам знакомых в штанах.

3) радостно знакомится со всеми мимо проходящими. Причем ради нескольких встреч. После чего ни в коем случае не "навязывается", а отправляется себе знакомиться дальше (а может и не прекращала знакомиться параллельно)

4) очень хорошо умеет общаться с мужчинами. Ибо опыт, видимо, большой после выполнения п.3

Ну и как вам? Нравится? Правда идеал? :))))))

Ростовская
#87

Ясно, что Gregg созрел для семьи, невесту ищет... Думал, что это сразу произойдёт, стоит только захотеть. Идеальные для него девушки выстроятся в шеренгу. А годков-то и правда много. Чем больше лет, тем тяжелее менять свои устои, подстраиваться под кого-то, привыкать... Легче купить или обосрать всех девушек неподходящих.

кисяка
#88

получаецца, я просто идеалная девушка, жаль только не в россии живу :) эх! мой приятель год назад ездил в россию на несколко месяцев, а приехав, подобные штуки тоже рассказывал. но. ещё и прибавлял, что девушки там, елси уже пойдёшь с ними в постель ТАКОЕ умеют, что ему и не снилось :) причём получал он ЭТО САМОЕ ТАКОЕ по первому свисту. так что, всё же есть плюсы :)

#89

Сами дебаты не читала, а вот основной пост...хм...да верно всё Грегг, ты говоришь. Се ля ви)

Ростовская
#90

Gregg, ну вернись! Расскажи, что ж ты затянул так с личной жизнью?

Гость
#91

Автор, Вы немного противоречите сами себе. :) Если Вы в самом деле ищете только взаимопонимания и "кемистри", то три пункта из Ваших четырёх, даже если они присутствуют, не имеют особого значения. Представьте, что Вы встретили девушку, с которой Вы "на одной волне" и у Вас взаимное притяжение. Тогда попытки этой девушки набивать себе цену (пункты 1 и 2) вызовут у вас разве что улыбку... и вопроса, что она может Вам предложить, в принципе не возникнет (потому что она предложит самое главное - себя :) ). И если такая девушка скованно ведёт себя с мужчинами (пункт 4) - так Ваше дело и Ваш прямой интерес её научить правильному поведению. :)

Вот по поводу знакомств на улице: в самом деле, Вы должны ОЧЕНЬ сильно понравиться с первого взгляда, чтобы с Вами пошли на контакт... потому как на улице зачастую подходят всякие неадекватные граждане (неадекватность которых может открыться только потом), и лучше не познакомиться с нормальным человеком, чем познакомиться с психом. Так что если Вы не настолько неотразимы, чтобы сражать наповал прямо на улице, это проблемы Ваши, а не девушек. :) (Хотя и не проблемы вовсе... полно же других мест, более располагающих к знакомству.)

wilo
#92

В меня наверно сейчас полетит что-нибудь , но выскажусь в поддержку автора. Девушки, вы чего так резко начали на автора наезжать? правда глаза колет? Я вот женщина, например, но я тоже вижу, что реально хороших девушек женщин очень мало. Полно девушек с завышеным самомнением и понтами, полно не очень умных, мягко говоря. Очень много девушек нормальных вроде, но они сами не знают что хотят, западают на подонков, на альфонсов, либо тратят лучшие годы на поиски алигархофф... а нормальных парней игнорируют.

Конечно, не все такие. Автор, вам просто не повезло. Хорошие девушки есть, но их мало, да и такие встречи происходят, когда на небесах этого захотят. Так что удачи, Грег!

Ростовская
#93

wilo, про то и речь, что поздно товарищ поиски начал...Хочу узнать в чём причина ))

1
#94

Просто вы наверное автор, обращаете внимание(ну и как мы женьщины тоже) на красивых, уверенных и успешных девушек. А у таких девушек и поклонников очень много , поэтому они могут себе позволить вети себя так как вы описали. Но есть и другая категория,просто поищите получше и я уверенна обязательно найдете. А я вот со стороны девушки хочу сказать, что и мужчин желающих строить серьезные отношения, не считающих себя богами и просто адекватных тоже найти практически не возможно. Хотя может я тоже не там совсем ищу.

оксанка
#95

Автор приветствую Вас...

Могу сказать тоже самое про мужчин....Думаю, что нормальные мужики как мамонты вымерли, а остальных разобрали. Я недавно познакомилась с чудесным МЧ, хотела подолжить знакомства, НО он отмазывается, я ему звоню, а он отнекивается....А такой хороший... Сама я ни начем не настаивала, рестораны мне не нужны, я просто хотела его присутствия...что делать ума не приложу...Буду надеяться на Господа Бога...

#96

Прочла, что Автору 37...Теперь многое стало ясно) В 37 очень трудно найти то, что хочешь, потому как слишком тщательно ищешь....Потенциальный партнер проходит жесткий кастинг, рассматривается под лупой и естессно в нем находятся какие-либо минусы, позволяющие его отбраковать. Грег....если бы Вы начали искать в 21 - Вам было бы куда проще) Не всегда причина ТОЛЬКО в девушках...зачастую причина в нас самих.. в нашем скрупулезном подходе к выбору... А так ведь нельзя..Так можно до абсурда дойти.... Потому как все мы - люди, а значит слабы и наделены хоть какой-то долей недостатков.. Безусловно, если копать - то эти на первый взгляд незначительные недостатки, превращаются в пороки при близком и тщательном рассмотрении... Попробуйте попроще относиться ко всему и не брать с собой микроскоп на свидания;))

91-я
#97

96, ну да, я о том же. У Автора, по всей видимости, неслабое количество критериев, по которым он отбирает себе невесту. :) Просто он не готов ни анализировать эти критерии, ни уменьшить их количество - не говоря уже о том, чтобы совсем от них отказаться и ориентироваться только на интуицию (а в 37-то лет - вполне можно было!).

91-я
#98

Там ещё где -то мелькнуло, что Автора не устраивает наличие у девушек негативного опыта, от которого они не могут освободиться. Ну, а чего Вы хотели? :) Если девушке в России 25 или больше, и у неё нет семьи, так тут (хотя бы) одно из трёх: или негативный опыт; или завышенные требования к мужчинам (что Вас тоже не устраивает); или она вообще не озабочена личной жизнью и, например, занята карьерой (и это тоже для Вас нехорошо, верно?). Так что с наличием такого опыта придётся мириться... и помогать освобождаться от его последствий, а как иначе?

10 vмо диазепама
#99

96, да брось, какое там еще тщательное рассмотрение. Факт в том, что в большинстве случаев если женщнина не вышла замуж в 25-30 -- у неё неискоренимые проблемы с характером.

#100

Соглашусь. Один сейчас, скоро с девушками начну знакомиться, по сторонам смотрю - никто не нравится.