Гость
Статьи
Устраиваюсь служить в …

Устраиваюсь служить в милицию чтобы облегчить себе поиск мужа

Мне 25 лет. Уже пора подыскивать мужа. Но есть трудности: это мои неказистые внешние данные. Не раз слышала за своей спиной как парни называли меня крокодилом. Мужчины просто не обращают на меня внимания... гады. Всё им смазливых подавай. Так что с поиском мужа серьёзные проблемы, т.к. даже с тем чтобы найти обычного любовника на 1-2 раза у меня возникают значительные трудности. Но мне кажется, я нашла выход. Сейчас оформляюсь на службу в милицию на офицерскую должность. Думаю, что одев форму я всё же буду выглядеть несколько привлекательнее. Мужики любят женщин в форме. Да и вокруг меня постоянно будет находиться много мужчин в форме. То есть будет больше шансов кого-то найти, а может быть даже и мужа. Одна знакомая - сотрудник милиции рассказывала, что когда ходила в форме, то на улице отбоя от мужиков не было. Хотели с ней познакомиться. Один оригинал подошёл к ней и сказал: "Девушка, я хочу чтобы Вы меня арестовали!". Но она ответила, что для этого нет законных оснований. Наслушавшись этих рассказов, я теперь иду в милицию. Надеюсь, что это поможет подыскать мне мужа либо среди сослуживцев, либо среди гражданских мужчин которые "западают" на женщин в форме. Хочу узнать мнение о вышесказанном от посетительниц сайта, в том числе от тех кто служит в милиции.

Находчивая
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезную...

Гость
#2

Ни разу не видела ни одной подлинно Женщины в форме. Все именно крокодилы. Грубые, агрессивные, абсолютно неженственные существа, которые отчего-то еще и гордятся своим положением!)))) Наверное так реализуются какие-то комплексы...

Форма женщин уродует, особенно если и от природы и так не много дано, увы.

С тем же успехом вы могли бы носить одежду в стиле "милитари", дополняя ее истинно женственными деталями - суперженственная обувь, дорогие украшения, часы, парфюм, макияж.

А при службе в милиции вы будете вынуждены соблюдать устав, и это вас не украсит, к сожалению.

red only
#3

Оригинальный способ!:) Думаю, все получится:))

Пишу часто
#4

хех,на офицерскую должность?это интересно

OMLETTA
#5

udachi!!!!

#6

а почему бы и нет? не идти же работать в салон красоты, где все красивые и ухоженные... конкурентки? а форма действительно наталкивает на фантазии. Автор, я Вас поддерживаю! Дерзайте!

HY-HY
#7

Совсем не обязательно ,что вы там найдете достойного чел, но вот на кладбище точно.. Я имею ввиду не в могиле,a среди вдовцов полно интересных, состоятельных.. ,когда я хоронила, девушка текст зачитывала,таким голосом что я чуть следом не ушла.. + мы ей за "сердечность читки" приплатили.... Попробуйте.. удачи..

Гость
#8

da, udachi!

София
#9

Супер))))))) Я еще годик подожду и тоже))))))))) Хотя, я очень красивая, но проблемы теже...

дариска
#10

считаю вы правильно делаете. удачи!

Вах
#11

я ВСЮ жизнь проучилась и проработала в мужском коллективе.... Что-то так никого себе и не нашла там)))))))))))) Все какие-то козлы были)))))

Гость
#12

разводка, таких дур не бывает

Чума
#13

почему не в ЖЭК в бригаду сантехников? там тож мужья как на подбор...

анонимус
#14

в милиции контингент соответствующий. ход ваших мыслей - правильный. но только в милицию не идите.

Вах
#15

только что дома говорили про метрополитеновскую милицию)))) Где ТАКИХ набирают???? ДерЁвня-дерЁвней.... Да еще рост метр с кепкой.... И эта кепка...на 2 размера больше.... А их собаки... Соответственно! Все какие-то забитые, поджав хыосты... в намордниках хоть.... Совсем не похожи на осмысленных дворняг, которые едут в метро с пониманием процесса......Это я про Москву....

Тигресса
#16

Самое козЫрное место работы для вас, автор, это повариха в солдатской столовой! Всегда сыта, опять же. Да и среди солдат, может, будущий генерал скрывается. А в милиции щас какие зарплаты - с голоду помрешь. Мужики хоть бабок с укропом погоняют от метро - опять же денюшка какая-никакая. А вас куда-нить в деццкую комнату милиции определят, с ваших подопечных только вшами и разживетесь, а то и перо в бок от наркомана малолетнего, недайбох. Так что мой совет верный - не пожалеете! Черпак в руки и вперед - щи разливать.

Гость
#17

Билллляяяяя =))))

Тут не плакать,а ржать хочеться =)))

Девушка (?) не издевайтесь над людьми (мужчинами) ненадо к ним лезть в постель - на костях ворота в рай не построишь =)

Гость
#18

а муж мент вас устроит ?

С др стороны поводов познакомиться на улице 0 скока угодно.. Подходите и сразу "Ваши документ" , а там и имя, и прописка, и семейное положение, и количество детей... Понравился - задержать на 3 часа, а понравиться и на 3 суток... Не поить, не кормить, в туалет не пускать, к бомжам в обезьяник посадить.. Жениться как миленький... А сбежит - у Вас есть все данные. Повесточку и все дела.. Прибежит, приползет, прискачет...

Чума
#19

18 )))))

Стелла
#20

хороший мент,мёртвый мент...

Груша
#21

креативно ))) 18, точно!

А я в практолаги
#22

А я в практолаги пойду.., вот где кайф,адни мужчины!!!никаких баб.. ну уж подберу , чтоб и самой любавацца и другим завидна была..

да уж....
#23

ну и ЖО.... мужицкие........... Выбор огромаднейший...Во всей своей первозданности..........

да уж....
#24

а пишется, между прочим...ПРОКТОЛОГ...опять мОлодежь эрудицию показывает))))

Гость
#25

Мдя, у нас "предпрЫятие", из работников 3т мужчин и всего лишь 25 женщины. Так вот, после пяти лет работы в этой конторе меня от мужского пола воротит, хоть в *** подавайся. Зря решили в милицию, разобются ваши последние розовые сопли о настоящих мужчинах о суровые реалии мужского скотства.

Пишу часто
#26

автор,не дрейф,тебе замуж не за всю милицию выходить,выбери одного,но подходящего

#27

а меня радует, что хотя бы грамотно написано. Уже только поэтому мужчина найдется, на внешность же они смотрят только сначала.

#28

у меня подруга года три в УВД работала - поклонников-милиционеров за ней не замечала. Вот в школе вождения - да, там с инструктором она хотела чего-то. Еще какие-то знакомства.. а про работу тихо было.

Луна
#29

Мысль интересная. Вот с самооценкой у вас проблемы, автор. Прежде всего надо повышать ее, это первое. Как это сделать? Советовать наверно легче, но думаю, уж что-то, а следить за собой надо, не зря говорят не родись красивой. Теперь про милицию. Почему вы думаете, что там мужчины другие? Им точно так же подавай красивых и стройных, не все конечно так рассуждают, да только от профессии это не зависит. сли мужчина не дурак, он всегда разглядит умную интересную женщину, какой бы внешностью она не обладала.

Гость
#30

А еще можно пойти на заправку работать, там тоже мужиков много. На машинах.

Бычара
#31

хааа! автор себе мужа будет из КПЗ выбирать?там выбор большой)))

Машенька
#32

Находчивая я тоже хочу в милиции работать, но не из-за мужчин. Просто мечта была, расскажи мне по подробнее, может я стобой пойду :) напиши свой mail.

#33

По поводу непривлекательных женщин в милиции есть возражение - Оксана Федорова.

А вообще, Автор, не более ли безболезненно поработать над своей внешностью? У Вас полно времени. Как говорят французы, если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она дура.

Находчивая
#34

32, рассказываю подробнее для тебя и остальных. Я устраиваюсь в Управление внутренних дел по Центральному району г.Санкт-Петербурга на кабинетную должность и буду работать с документами. Там с ношением формы не всегда напрягают, но я её в обязательном порядке получу на складе и буду её постоянно носить, т.к. в форме больше шансов обратить на себя внимание мужика. Не спорю, что зарплата у ментов-мужиков не ахти, но не следует забывать, что у многих из них есть возможность брать взятки. Причём мне примерно называли отделы, где доходность очень и очень приличная. Это прежде всего ОГИБДД, ОБЭП, ОБПСПР. Я наблюдала: там сотрудники-мужики при машинах, с мобилами крутыми и одеты неплохо. Особенно опера ОБЭП. Это же УВД, которое обслуживает центр Петербурга: там все "бабки" сосредоточены. Именно на мужиков из этих подразделений я буду обращать самое пристальное внимание. Да у них там в ОБЭПе даже офицерша одна работает (на вид лет 26), так она, отработав 2 года, шикарную тачку купила и сейчас квартиру присматривает. Она иногородняя: ей жилищный вопрос надо решать. А мне вот вопрос с поиском мужа надо решить. И я надеюсь, что тоже успешно его решу.

Гость
#35

да ну.... жить на взятки это последнее дело

Находчивая
#36

К сожалению, в ОБЭП мне пока не пробиться. Там вакансий нет из-за высокой доходности. Может быть потом удастся. В территориальных отделах милиции там тоже есть опера, которые шикарно одеваются, ездят на неплохих тачках и т.п. Говорят, что они разводят и крышуют, и потому небедно живут. Они же в центре Северной столицы действуют. Да и участковые инспектора в зависимости от участка там тоже неплохо на довольствие могуь быть поставлены. В этом УВД участковые НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО СТОИТ ВОДКА. Они же продуктовые магазины проверяют! С таким мужем продуктами буду обеспечена. В общем у меня такой план: 1) найти доходного мужа-мента среди сослуживцев (на крайняк соглажусь на гражданский брак для начала, учитывая что с моей внешностью особо не наищешься). 2) если не получится вариант 1, то сама перейду на доходную должность внутри УВД и хоть денег заработаю. А с деньгами может кого-нибудь завлеку (не лучший вариант, но всё же).

Гостья
#37

Автор! Желаю:1)найти мужа-мента-взяточника,2)самой пробиться на "доходное место",3)попасть под антикоррупционную программу и дружно сесть лет на 10.Каждому.Аминь! Большего тупое *** недостойно.

Моня
#38

Бред какой-то. Барышня, как вы на службу собираетесь идти, если у Вас язык как помело. Там, между прочим, присягу нужно будет давать на верность Родине, и про службу свою никому рассказывать низзя, а уж о предполагаемых своих взятках налево и направо судачить... Вычислят вмиг и получите по полной программе служебное расследование и т.д.

Это все я написала, если предположить, что ситуация реальная, а не фантазии скучающей дамы.

Второе, в своей службе точняк мужа не найдете. Так что расчитывайте только на прохожих любителей "форменных дам" :)))))

Гость
#39

муж мент- это паталогия....ужас....я бы не стала общаться даже если остался последний мужик на планете...

Линда
#40

Правильный у вас ник =) Вы действительно находчивая. А замуж выходят не только красавицы! Скорой свадьбы вам! УДачи =)

#41

ОГИБДД??????? Вот уж с кем в одном поле бы ср@ть не села бы! Вымогатели проклятые!!!!! Ну, Автор, Вы даете :-)))

Гость
#42

писец! автар, жжошь, сцуко

пеши исчо!

Находчивая
#43

37, антикоррупционная программа - это полная фигня. Пиар один. Вверху шумит, а внизу тихо - как в анекдоте. *** я на неё. Я вот расскажу, чем сотрудники ОБЭП УВД по Центральному району Санкт-Петербурга занимаются, судя по рассказам моих знакомых (если не врут). Знакомый рассказал мне следующее: "Они по работе ни хрена не делают. Вот пример их "работы": мужик подаёт заяву об экономическом преступлении. Опер ни хрена ничего не делает по заявлению, набросает туда справочек разных что никого не удалось разыскать и выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Копия постановления приходит заявителю. Заявитель в шоке - ведь преступление налицо. Звонит в ОБЭП - там его посылают. Жалуется в прокуратуру - там отказняк отменяют и назначают дополнительную проверку. Опер проверку не делает, а достаёт из компьютера старое постановление, ставит новую дату и второй отказняк готов. Прокуратура снова отменяет, снова назначает доп.проверку и снова тупой такой же отказняк от опера вылазит. И так пока заявителю не надоест. Возникает вопрос: чем же ОБЭПовцы занимаются реально на работе если не ловлей бандитов? Ответ: вот почему они богаты."

Находчивая
#44

38, это почему я в своей службе мужа не найду? Одна моя знакомая мент нашла себе мужа среди участковых инспекторов. Зарплата у него хреновая, но он с коллегами ларьки продуктовые держит и они сами же их крышуют. Выручка хорошая. Она довольна.

Находчивая
#45

Сотрудницы милиции, отзовитесь! Расскажите как у вас с поиском мужчин.

Мамма-мия
#46

Извините, но вы на редкость глупая женщина.В милиции, сегодняшней ,работают либо конченные подонки, либо очень нуждающиеся в жилье..работе и деньгах. В первом случае, вы всегда будете жить в опасности ,вам будут изменять и *** на вас.К тому же ,вас будут презирать порядочные люди,соседи и друзья. Во втором случае вы будете жить в нищите и через пару лет всё равно получите первый вариант.Но если вы подлая ***** и в глубине души знаете это-пожалуйста, мент- это то ,что вам надо,ваша вторая половинка. Надеюсь всё же что вы невинно глупы.

Находчивая
#47

46, только и можете оскорблять. И не понимаете, что это вонючее жадное российское государство не хочет платить нормальных денег ментам. Вот прокурорским работникам это сраное государство платит охеренно (НА САМОМ ДЕЛЕ!), а ментам - хрен моржовый даёт пососать. Говорят, чтобы устроиться в прокуратуру - надо взятку 2500 баксов заплатить. Мне не по карману. У них Генеральный прокурор РФ - Скуратов в бане с проститутками парился - по телеку показывали. Так что Ваши оскорбления адресуйте вонючему государству и жирующим по сравнению с ментами прокурорским работникам. А ментов пожалеть надо. Им несладко, т.к. приходиться крутиться чтобы заработать.

Находчивая
#48

Объясню ещё, почему я в армию не хочу идти. Там хоть и есть много мужиков, но армейца могут и на Сахалин послать и на Новую Землю и ещё в какую-нибудь задницу. Мне это на хрен не надо. Перспективы во всех отношениях нулевые, если не тырить ничего. Эта вонючая страна недостойна чтобы ей искренне служили. А мента на Сахалин не пошлют, в родном городе оставят. Да и военных офицеров терпеть не могу - такие ублюдки! Дедовщину расплодили, над людьми издеваются. Ментовка попристойнее.

Находчивая
#49

Может другие девчонки почитают мои "опусы" и тоже в ментовку подадутся. Только в провинции туда по блату женский пол берут, т.к. земля кормит и там безработица большая, а в Москве и Питере - добро пожаловать. Будем вместе мужей подыскивать. Только замужним идти не рекомендую - мужьям не понравится.

Находчивая
#50

Сотрудницы милиции, отзовитесь! Расскажите как у вас с поиском мужчин.