Гость
Статьи
уже три года живу …

уже три года живу мыслью, что хочу за него замуж

мы встречались, почти год, и это год был волшебным, я любила его и до сих пор люблю. так хорошо мне не с кем небыло, с ним приятно всегда, от его улыбки замирало сердце, но потом он сказал, что у нас слишком большая разница в возрасте (12 лет) и мы расстались, я думала не смогу жить бз него, потом начала пробовать традиционные способы забыть любимого, наломала дров, чуть не вышла замуж, но вт уже прошло 3 года, а он мне снится, я его постоянно вспоминаю, ничего не радует, все как-то после нашего расстования перешло на задний план.Девочки, что посоветуете?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мария1
#1

Не живите прошлым(воспоминаниями) живите настоящим стройте свое будущее.

Гость 139
#2

автор,дело в том,что он был тактичным,а это тоже полохо - вам про возраст сказал,а не послал к примеру,вот вы и мучаетесь,думаете какой он замечательный и только возраст вас развел,а говорить в лицо - ты мне разонравилась, некомильфо,так что думайте

Груша
#3

2, вот-вот. позвоните ему, чтобы убедиться в том, что свою жизнь он и без вас замечательно устроил и счастлив

Мария
#4

Абсолютно согласна со всеми предъидущими постами.

Не жалейте о прошлом, ведь оно Вас не пожалело! Отпустите из сердца этого мужчину и начните жить своей жизнью, все у Вас еще впереди! Счастья Вам и удачи!

Гость
#5

ну, причину он выдумал, конечно же, просто он не понимал перспектив ваших с ним отношений. Ну, а раз он дал понять, что он их не понимает и ему не нужны они, то и о нем надо забыть. Присмотритесь, вокруг есть еще парни, общайтесь с ними, они не хуже, а есть и лучше. Все лучше, чем страдать неизвестно по какому-то дядьке, который вами откровенно пренебрег:) Он не эксклюзвен.

Леди Теххи
#6

Согласна со всеми... но в любых отношениях должна быть поставлена точка, жирная... Позвоните ему, встретьтесь, поймите, что это вам уже не нужно!

автор
#7

у нас с ним очень похожии характеры, и его фраза была бы ты посташе лет на 7, то я бы сразу на тебе женился, ты такая замечательная, запала в душу. я понимаю, что дело не в том что я ему разонравилась, а в том, что от него ушла первая жена к другому и он считает, что я будучи моложе его сделаю то же самое, а когда наши отношения начали переростать во что-то более серьезное, он предпочел расстатся. сейчас он так и не женился. позвонить я ему не могу, номер я в пылу расставания стерла, да и боюсь что встретившись, я ничего не выясню, а лишь еще больше разбережу свои раны. но теперь я точно знаю,что время не лечит, по крайней мере когда расстаешься с с большой любовью

Гость
#8

7, Автор. 12 лет это не разница. Это он так с Вами расстался в мягкой форме с гипотетической возможностью в дальнейшем пользования Вами. И, имхо, с самого начала он не был настроен на серьезное. По разным причинам. А про то, что у него ушла жена к другому, показывает что он лох. Ибо такие вещи мужчиной сразу замечаются и подобная тиотя быстро отправляется в сад первой. И еще. Странно, что влюбленная женщина не смогла запомнить какие-то семь циферок самого важного человека в своей жизни.

Гость
#9

А помнить Вы будете его всегда, ну или долго. Особенно когда у вас будут заканчиваться очередные пустые отношения.

tatarochka
#10

Автор, "хочу за него замуж", но "звонить тоже не буду, бередить старые раны" - вы уже определитесь чего на самом деле хотите! "Если ты не сделал ни одной попытки попасть в цель, то промахнулся на все сто!"

автор
#11

10- я эти попытки делала и не раз, но только потом поняла, что это бесполезно

автор
#12

он знал что у жены другой, уйти е мог, так как очень любит дочь и он поставил ее перед выбором, и она решила уйти, а он потом через суд добивался времени для общения с дочей.

изначально ни он ни я не расчитывали на серьезные отношения, и встречалиь для удовольствия получаемого от общения, секса, времени проведенного друг с другом, вот когда поняли что это уже серьезно, что уже скучаем, ревнуем, строим планы, то он решил все закончить.

tatarochka
#13

тогда вам действительно тяжко...я тоже не верю,что время лечит...ни хрена оно не лечит!(((

katya
#14

время лечит, когда вы сами прилагаете к этому усилия и настраиваете себя всячески на будущее и на забывание прошлого, уговариваете себя, сначала стараетесь, а потом живете начтоящим, учитесь отпускать людей из прошлого внутри себя. А если сидеть и 3 года ждать: "Ну давай, время, покажи, как ты лечишь" и при этом всё время лелеять свои раны, то ничего оно не вылечит. По сути это наша собственная психика нс со временем лечит, а не само по себе время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: