Гость
Статьи
Мой МЧ может поднять …

Мой МЧ может поднять на меня руку

Да,вот так,иногда бывает,(не по трезвому),прямо не знаю,как его проучить,что бы такое не делал,ведь люблю его,так то он вроде нормальный человек,я иной раз просто в отчаянии.Или уже ничего не исправить?

автор
166 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

проучить? вылейте все его алкогольные запасы в унитаз... проверите - поднимет ли он руку в трезвом состоянии

куку (некуку)
#2

груша +1. учите себя, а не его. самоуважению. тогда не вохникнет вопросов что делать и кого любить.

Гость
#3

Сейчас буду нарываться на помидорный дождь: я от мужа за десять лет получила 3 хоооороших затрещины (1 раз до скорой - муж боксер бывший) - спровоцировала сама... После 1-й затрещины муж сказал офигенную фразу: "Если женщина ведет себя, как мужик, говорит, как мужик, понты кидает мужские - получит так, как получил бы за такие слова мужик!". Это учла, пару лет обходились без рукоприкладства, потом опять сорвалась, куда же натуру змеиную деть? Неделю назад опять получила по шее, до этого "прессовала" его часа 2... Автор, нельзя априори думать, что мужчина НЕ должен поднимать руку на женщину только потому, что они в разных весовых категориях! Словами ударить можно гораздо больнее, чем рукой, а именно этим, мы, женщины, обычно и занимаемся!

#4

3, а третья поwечина когда?

Гость
#5

я своего мужа нервирую иногда,но на расстояние отхожу(на всякий пожарный)хотя мы не дрались ни разу..ну мало ли че

Гость
#6

Третья была по пьяни как раз, не поняли друг друга, он посчитал мою вполне безобидную фразу за оскорбление(((( Вот это было грустно, была барабанная перепонка в ухе... и не стало(((( Вот эту оплеуху я ему так и не простила, потому, что несправедливо... (давно все зажило без последствий)...

Гость
#7

5- чует кошка, чье сало съела))))

инкогнито
#8

3 жесть. вот до тех пор пока бабы будут счиать , что это НОРМАЛЬНО, что этому есть оправдание-до тех опр и будут вас колотить.

3- так те и надо. тау. чушь сказала

Граф
#9

Мужчина может ударить женщину только в ответ. Если даешь пощечину - будь готова получить в ответ такую плюху что на ногах не устоишь.

ну да а что
#10

Граф, я вас хочу........

Рыбачка Соня
#11

Граф, вы в своем амплуа. Я тут пофантазировала и представила, как граф Ростов мутузит свою жену: летит она, бедная, у стене, юбки как паруса на пиратском бриге развеваются, веер в одну сторону, парик в другую... Картина маслом. Но в этой буйной фантазии лишь ваш ник виноват. Скажи кто другой, что ударить женщину в ответ можно так сильно, что она на ногах не устоит, ну, к примеру, Мужлан, Синяя Борода, Алкаш, я бы сочла ответ соответствующим придуманным именам и образам. А так, не понимаю вас

Симона
#12

Не может мужчина бить женщину ни при каких обстоятельствах. Даже если она его оскорбляет, если ударила его. Только конченое *** может позволить себе поднять руку на женщину, животное, не уважающее ни себя, ни женщину. Бегите от него, девушка, бегом. Ударил один раз - будет бить всю жизнь. Примеров этому больше, чем достаточно!!!!

Меховушка
#13

У нас есть такие женщины... которые будут жить в любым, наркоманом, вором, алкоголиком, нищим..любым...и избивающим ее до "скорой",но она будет жить с ним,держаться за его обсраные рваные штаны...лишь бы быть "замужем" или с "бойфрендом". Ведь это статус. Поплачуться на форуме, погордяться собой за "тепеливость",снова получат по шее. Замкнутый круг. Этим женщинам уже не поможешь, их видимо так воспитали.

Золушка
#14

Я никогда не буду с мужчиной.который может поднять руку!Какой он мужик,если его так вывести можно?*?? У меня был парень...так он спокойный-преспокойный...меня это прям раздражало...ну я решила его подоводить(мы женщины это умеем делать прекрасно)зачем мне это делать надо было не знаю...но я добилась своего!!!Он ругался,кричал,тряхонул меня хорошенько(причем всегда был равновесным и крайне спокойным человеком..подчеркиваю,почти амебой)...Ну и все я добилась своего..ну а зачем??Это я к тому,что женщины умеют выводить из себя,но мужчина,как сильный пол(типа) должны в любых ситуациях держать себя в руках,кричать ругаться..НО НЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ!!!!!

#15

Опять "собака"(мужик) покусилась на "священное тело" хозяина (женщины)... Какой вой. Ща обязательно будет пост, что таких мужчин надо пристреливать.

Симона
#16

А "сопляк", наверное, мальчик? И, наверное, не видит ничего страшного, когда бъют женщину? А может сам лупит?

#17

16: Угу. Мальчик )))
Раньше доктора лечили людей кровопусканием. Типа "вылить дурную кровь". Дурь из головы у женщины иначе не выбивается. Ну, разве что пинком под задницу, что тоже неплохой вариант.

#18

16: "А может сам лупит?" - Уууу, как Вы прям возбудились. Еще одна "собака", которая не видит ничего страшного в том, чтобы укусить "хозяина" )))
На самом деле, мне интереснее уйти от беспредельщицы ))) Можно набрать холодной воды и вылить на нее ))) Так будет даже смешнее. Особенно, если все происходит в ее квартире. Если в моей - спустить с лестницы и все )))

#19

Короче, если женщина слабое существо, то пусть постоянно об этом помнит, и не повышает голос.
А если вдруг забывает, начинает орать или драться, надо ей напомнить. Некоторые напоминают хуком справа ))) Эффективно, но потом приводит к повышенному ядоотделению у поставленной на место женщины.

Граф
#20

11 - нет, не так
Я не говорю что надо обязательно в ответ бить так чтобы сбить с ног. Но пощечина в ответ - это нормально, и даже нужно.
Нельзя распускать руки, ни мужчинам ни женщинам.
К слову я, если мне пытались дать пощечину запястьем резко отбивал руку, после хватал за пальцы и выворачивал руку наружа. Девушка при этом стояла на ногах, но шипела от боли. А я спокойно спрашивал что это она себе позволяет. Способ очень действенный, применял раза три - каждый раз при этом девушка больше такого больше не позволяла себе

#21

12: "Ударил один раз - будет бить всю жизнь. Примеров этому больше, чем достаточно!!!!" - Ерунда. Просто женщина, которая орет и дерется перестает идентифицироваться, как женщина, а значит и ударить ее - никому не запрещено. Женщину никто не ударит

Крапива
#22

21, Вы хоть сами понимаете, что пишете??? А мужчина, который бьет женщину как идентифицируется????

Симона
#23

18,21 Следуя вашей логике, у вас все такие- неженщины, вам доставляет удовольствие спустить её с лестницы, облить холодной водой. Может, вам к доктору обратиться? К психотерапевту?

#24

22: Вот в том-то и дело, что плохо ;)))

Крапива
#25

Так значит плохо? Тогда чего писать "Дурь из головы у женщины иначе не выбивается. Ну, разве что пинком под задницу, что тоже неплохой вариант".

#26

23: "у вас все такие- неженщины, вам доставляет удовольствие спустить её с лестницы, облить холодной водой" - Если орет, ругается, брызжет слюной, то разумеется. Отвратительное создание. Правда таких, к счастью, немного )))
"Может, вам к доктору обратиться? К психотерапевту?" - По-моему, к псиъотерапевту нужно обратиться тем женщинам, которые собираются доводить своего МЧ до белого каления. А мысль защититься от чужой агрессии - абсолютно нормальна. Наоборот, если присутствует убеждение "Я не ударю женщину, а буду терпеть даже если ...", то надо обращаться к психотерапевту. Это мазохизм.

#27

25: Может, что-нибудь поймет, если не совсем конченая.

Симона
#28

23, Так что ж вы таких-то собираете? Или тот типаж, который вам нравится?

#29

Ярко выраженную агрессию к себе надо ликвидировать в любом случае. Не всегда получается сохранять в этом случае самообладание. Можно сработать автоматически. Не понимаю, почему женщины, проявляя агрессию, удивляются, получив в агрессию в ответ.

Симона
#30

Сори, 28 для 26.

#31

28,30: Не собираю, и не нравятся. Попадаются крайне редко, а уж агрессию ко мне проявляют еще реже. Я просто крайне спокойный человек и зрелище меня в ярости действует таким контрастом, что они пугаются.

Крапива
#32

"Не понимаю, почему женщины, проявляя агрессию, удивляются, получив в агрессию в ответ". Если женщина кричит, это не значит, что надо ее бить, как в примере автора, чтоб ее на скорой увозили.

Гость
#33

"Просто женщина, которая орет и дерется перестает идентифицироваться, как женщина, а значит и ударить ее - никому не запрещено. Женщину никто не ударит" - целиком и полностью поддерживаю!

#34

32: "Если женщина кричит, это не значит, что надо ее бить, как в примере автора, чтоб ее на скорой увозили" - Чтобы рассчитать силу удара, надо себя полностью контролировать. Естественная реакция на агрессию - страх, отсюда и неконтролируемый удар. И все примеры, когда муж продолжал избивать жену, свидетельствуют лишь о том, что страх после удара не пропал. Женщина уже показала зубы, а значит, отношение к ней будет, как к "зубастой". Только и всего... Сами провоцируете, и все. Бросайте лучше, и будьте в следующий раз умнее.

автор
#35

Сопляк с дубинкой,просто хотела сказать,что последний раз он ударил меня за то,что я в 4 утра выключила орущую на весь дом музыку и попросила его лечь спать(это еще при том,что квартиру мы снимаем),поначалу просила нормально,ему пофиг,ну уже потом перешла на повышенные тона,да,возможно я кричала,но не просто же так,есть же причины на это,что же,меня надо было по голове треснуть до звездочек?Мой МЧ уже был в браке и с первой женой тоже такое случалось,ну как он мне это обьяснял-сама выпросила,я думала со мной такого не будет,ошибалась....

Зося
#36

Автор, а сколько ему лет? Вы в браке?

Гость
#37

34- про скорую, это был мой пост, написанный вчера "под коктейлем", немного "приужастила" действительность, скорую вызывали, потому что очень испугались оба (ругаться тут же перестали), все обошлось... Вы все верно пишите, думаю, что нет ни одного мужчины, думающего (осознанно или в глубине души) иначе)))) А женщинам надо учится это понимать, буква "Ж" в паспорте - не индульгенция))))

Крапива
#38

32, если на вас на работе наорет начальник и вызовет ентот "страх" , то вы его по уху не тресните, правда. Потому что это субординация. А женщину ударить можно, причем тут страх???????? Это отсутствие самоконтроля и чувство полной безнаказанности.

автор
#39

И еще,столько у нас было случаев,когда по идее звездануть ему бы надо было,ну я же этого не делала,хотя могла бы взять что нибудь тяжелое и ....(у нас очень разные весовые категории),наверное это действительно быдлядство какое то и не воспитанность

Гость
#40

Автор, его не "проучить" надо, а закодировать! У вас не тот случай, о котором Сопляк пишет!

автор
#41

Ему 29 лет,мне 32,живем в ГБ

автор
#42

В остальном он во всем хороший,а вот такие ситуации просто все хорошее перечеркивают.

Гость
#43

А все это ТОЛЬКО по пьяни происходит?

автор
#44

Да,по пьяни(не так конечно это часто),дело в том,что я просила его не пить вообще,он прислушивается,говорит-да,да,но толку нет

Крапива
#45

О Россия. Он пьет, он ее бьет, и он хороший!!!!

Симона
#46

Ну и что, что он трезвый хороший? У приятельницы муж на ответственной работе, весь положительный и дома по хозяйству прошустрит. Пока не выпьет. А выпьет и потом не вспомнит, как ребра ломал, да головой об кафель. А она с характером золотым. Вот у кого терпенью можно поучиться. Уже восьмой год в разводе. А он следующих жен дубасит. Бегите от него!!!!!!

автор
#47

Самое страшное,что он не считает себя виноватым,вчера выдал-ну и что,не надо было меня трогать,что,в первый раз что ли получила? У меня слов не было просто,одни эмоции

#48

39: Это мазохизм уже с Вашей стороны

Гость
#49

Ну почему мазохизм?Ну бывают наверное люди слабые,ну не могут вот так взять и уйти,завидую тем,кто может

Симона
#50

Не думаю, что вы не устроите свою жизнь без этого товарища. Так устраивайте её так, чтобы не пришлось жалеть потом. Очень сомнительно, что с подобными мужчинами может сложиться благополучная жизнь. Подумайте, автор, я вам серьёзно говорю.